Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Тавиш Беккет [Принята]


Тавиш Беккет [Принята]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Тавиш Беккет

2. Раса/модель дроида
Человек

3. Пол и возраст
Женщина. 28 лет

4. Чувствительность к Силе: Нет

5. Фракция
Галактическая империя
На стороне императора Палпатина

6. Родина
Куат

7. Статус в обществе
Штурмовик-коммандер.
Высоко ценится руководством за безоговорочную преданность и  жестокость по отношению к недовольным политикой Галактической Империи, нарушителям закона.
Среди подчиненных пользуется авторитетом за ум, отвагу, преданность империи и собратьям по оружию.

8. Внешность
Высокая, около 1,78 м, женщина. Постоянно тренируется, совершенствуя свои навыки и физическую форму, что является причиной её атлетического и крепкого телосложения. Волосы темно-рыжие, с ярко выраженным медным оттенком. Глаза карие, кожа светлая. Если взглянуть на неё мельком, то кажется, что женщина довольно симпатична и миловидна, однако, если её рассмотреть получше, то на лице можно увидеть несколько тонких шрамов: один рассекает правую бровь, второй – верхнюю губу, а третий, на левой стороне лица, идет от виска и до середины щеки. Не то, что бы это сильно её уродовало, но, как известно, шрамы украшают мужчин, а не женщин. Пара шрамов, более заметных, имеется и на теле: в районе правой лопатки и на левом бедре. У Тавиш черные брови и голубые глаза. Смотрится, конечно, красиво и колоритно, но сам взгляд очень тяжелый, и зачастую подчиненным требуются усилия, чтобы смотреть своему командиру в глаза, когда та с ними разговаривает. Вдобавок, бывают люди, которым смотришь в глаза, а в них читается страсть и толика безумия, от чего хочется закончить разговор побыстрее и больше не попадаться этому человеку на глаза. Беккет как раз из тех людей.
Вне заданий и патрулирования носит черную офицерскую форму.

Форма

http://s6.uploads.ru/t/QzVeK.jpg

На заданиях и патрулированиях – стандартная форма штурмовика с оранжевым наплечником

Форма 2

http://s3.uploads.ru/t/GoOu0.jpg

9. Основные черты характера
Фанатична. Для неё безопасность и процветание Империи является высшей ценностью. Ради этого она готова положить на алтарь что и кого угодно.
Преданна. Империи и Императору. Именно в таком порядке.
Жестока. По отношению к тем, кто преступает законы Империи, которая, наконец, навела в галактике порядок, а также к тем, кто выступает за (или даже думает) изменение (свержение) существующего строя. При этом пол и возраст нарушителя для нее не имеют значения. В случае приказа с одинаковой легкостью убьет как мужчину, так и женщину или ребенка.
Умна. Обладает аналитическим умом, быстро ориентируется в боевой обстановке, что не раз позволяло ей выполнить задания с минимальными потерями среди штурмовиков.
Отважна. В бою – всегда в первых рядах, в авангарде. Искренне считает, что должна подавать пример и вести своих людей за собой. При этом чувствует за них ответственность, и никогда не рассматривает штурмовиков в роли пушечного мяса, как это многие любят делать, поэтому для своих подчиненных она вроде строгой матери, которую и боятся, и уважают.
Не очень разговорчива. Пустой болтовне предпочитает дело, но для некоторых личностей может сделать исключение и стать собеседником, правда не факт, что приятным.
Обладает своеобразным юмором. Его можно назвать черным.
С пренебрежением относится к представителям не человеческой расы.

10. Биография
Девочка родилась на Куате, где ее отец был инженером на ветвях и занимался проектировкой кораблей. Нельзя сказать, что её детство было счастливым, так как мать их бросила, а папа, вечно занятый своей работой, редко появлялся дома. По большому счету, ребенок был предоставлен сам себе, потому совсем не удивительно, что когда девочка подросла, она стала трудным подростком, совершенно не поддающимся отцовскому влиянию. Отец хотел, чтобы Тавиш отучилась и продолжила его дело, тоже стала инженером, но девочка не чувствовала своего призвания в этом и потому отчаянно пыталась найти свой путь в жизни. Став чуть взрослее и так и не выбрав никакого направления своего образования, Беккет подрабатывала кем могла, и каждый вечер выслушивала постоянные упреки отца. Но вскоре все изменилось. Однажды она наткнулась на рекламу Имперской академии, зазывающей граждан стать курсантами и построить карьеру военных. И вот тут внутри что-то ёкнуло. Чувство, что это именно то, что ты всю жизнь искал, не пропадало еще в течение нескольких дней. Загоревшись этой идеей, в один прекрасный вечер Тавиш собрала вещи, взяла из папиного тайника немного денег и, не оставив даже записки, покинула Куат, отправившись на Кариду, решив, что стать штурмовиком не такая уж плохая идея. Благо совершеннолетия она достигла и формально, могла делать, что ей заблагорассудится.
Ей повезло. По всем параметрам своего телосложения и здоровья Тавиш прошла отбор в курсанты и поступила в академию. Ей было всего восемнадцать, когда Тавиш переступила порог. Молодая, наивная, еще не подозревающая, с чем ей придется столкнуться.
Здесь началась другая жизнь. Обучение было очень тяжелым и суровым, не только физически, но и морально. Жесткий контроль, жизнь по часам, недосыпание, постоянные «политзанятия», а еще неоднозначное отношение к лицам её пола, как со стороны курсантов, так и преподавателей. Отношение можно было разделить на три типа: первый - тебя воспринимают как солдата наравне со всеми, что было редкостью, второй - тебя просто игнорируют, не считая ровней и третий -тебя презирают. Конечно, Тавиш была не единственной женщиной в академии, а потому нападки со стороны сильного пола распределялись как-то равномерно между ними. Все это ужасно отвлекало и злило, но девушка просто старалась помнить о своей цели и преодолеть все препятствия на пути к ней, тем более, что ей нравилось учиться. Здесь она чувствовала себя как никогда в своей тарелке, а превозмогание боли, усталости стали для нее чем-то вроде борьбы с самой собой. Она окончила академию, не раз отличившись на занятиях и экзаменах. Преподаватели, те, что не испытывали неприязни к женщинам, предвещали ей хорошую карьеру. Если доживет, конечно.
То меньшинство преподавателей не ошиблись. Несколько лет девушка добросовестно служила Империи в рядах штурмового корпуса, проявляя мужество, отвагу, прекрасную боевую подготовку и особое рвение, которое вскоре было замечено начальством. Но никак не отмечено. Сам факт того, что женщина ведет себя на поле боя как пример для других, вызывало у них некоторое недоумение, а повышать женщину и вовсе не хотелось. Но месяц за месяцем, год за годом она упорно доказывала свою преданность как Империи, так и товарищам, сражаясь с ними плечом к плечу, прикрывая их спины, вытаскивая из огня. Справедливость долго ждала своего часа и восторжествовала. В командовании, как и в академии, нашлись люди, которые считали, что солдат - существо бесполое, особенно на поле боя, а игнорировать талантливых солдат -  непозволительная глупость. Тавиш наконец получила "зеленый свет" и начала подниматься по карьерной лестнице и, через несколько лет, после успешно пройденной проверки на лояльность Новому Порядку, была назначена на должность коммандера, что для женщины было делом вообще очень редким. К этому времени на её руках уже было много крови, большой боевой опыт и безграничная преданность Империи в душе. Та девушка, что поступала в академию и та женщина, что была сейчас, были настолько разными, что можно с уверенностью сказать – служба Империи сделала из неё совершенно другого человека.

11. Умения и навыки
Рукопашный бой
Владение всеми видами стрелкового оружия, в том числе снайперской винтовкой
Фехтование
Знание тактики
Навыки выживания
Начальные знания анатомии и основ оказания первой медицинской помощи
Умение управлять такой техникой, как AT-AT, AT-ST, шаттлы, TIE-fighter

12. Собственность
Белая форма штурмовика с отличительным оранжевым наплечником
Генератор поля невидимости
РГЩ (ранцевый генератор щита)
Бластер Е-11  (может быть заменен на E-11s в зависимости от поставленных задач)
Виброштык
Термальный детонатор
Бластер SE-14r
Черная офицерская форма

13. Пожелания по судьбе персонажа
Если уйду – подарите мне достойную смерть во славу Империи =)

14. Место старта игры
Если честно, еще не определилась

Отредактировано Tavish Beckett (23.01.2016 00:02:04)

+3

2

Tavish Beckett, целиком и полностью понравилась ваша анкета и без сомнений принимаю ее)
Только попрошу в исправить данные вещи:

Tavish Beckett написал(а):

TIУ-fighter

Павильно будет TIE-fighter или же СИД-истребтель

Tavish Beckett написал(а):

Белая форма штурмовика с отличительными синими полосами

Так-как вы штурмовик в звании коммандера, ва полагается наплечный щиток с отличительным для коммандера цветом. Скорее всего это желтый цвет.

0

3

Дарт Вейдер
C тай файтером опечатка, связанная с раскладкой, исправлю.

Насчет расцветки формы-исправлю (в вукипедии противоречивая инфа)), но картинку заменю уже позже, если это не критично)

0

4

Tavish Beckett, не критично)
Вам осталось дождаться одобрение второго админа. Он проверит вашу анкету на наличие опечаток и ошибок)
Также должен вас предупредить, что у нас тут масштабные изменения расстановки сил в галактике: в Империи произошёл раскол, после появления информации о том, что Император мертв и на его месте теперь сидит самозванец. Теперь люди выбирают: быть верным Палпатину или же остать в Империи, где власть в свои руки взял лорд Вейдер (я не виноват, Палпатин сам перегнул палку)).

0

5

Приветствую

Tavish Beckett написал(а):

а третий идет от виска и до конца правой скулы

Я уже говорил, что я зануда? А Джед ещё больший зануда. Так вот от какого виска? Скула правая, с виском непонятно. И ещё меня очень интересует, что такое "конец скулы". Это я так, скорее неофициально

Tavish Beckett написал(а):

Преданна. Империи и Императору. Именно в таком порядке.

Это у меня заскоки, или откуда-то цитата/отсылка? Просто интересно

Tavish Beckett написал(а):

Знание анатомии

Прошу прощения за непрофессионализм, но я долго смеялся. Уточните, пожалуйста, уровень знания анатомии

Так, далее по грамматике в моей стандартной системе. Цитируются блоки полностью, красным выделяются слова, написание которых исправлено, зелёным - пара слов, между которыми поставлен/убран знак препинания, фиолетовым - возможно, лишние/пропущенные слова.

Внешность

Tavish Beckett написал(а):

Высокая, около 1,78 м, женщина. Постоянно тренируется, совершенствуя свои навыки и физическую форму, что является причиной её атлетического и крепкого телосложения. Волосы темно-рыжие, с ярко выраженным медным оттенком. Глаза голубые, кожа светлая. Если взглянуть на неё мельком, то кажется, что женщина довольно симпатична и миловидна, однако, если её рассмотреть получше, то на лице можно увидеть несколько тонких шрамов: один рассекает правую бровь, второй – верхнюю губу, а третий идет от виска и до конца правой скулы. Не то, что бы это сильно её уродовало, но, как известно, шрамы украшают мужчин, а не женщин. Пара шрамов, более заметных, имеется и на теле: в районе правой лопатки и на левом бедре. У Тавиш черные брови и голубые глаза. Смотрится, конечно, красиво и колоритно, но сам взгляд очень тяжелый, и зачастую подчиненным требуются усилия, чтобы смотреть своему командиру в глаза, когда та с ними разговаривает. Вдобавок, бывают люди, которым смотришь в глаза, а в них читается страсть и толика безумия, от чего хочется закончить разговор побыстрее и больше не попадаться этому человеку на глаза. Беккет как раз из тех людей. Вне заданий и патрулирования носит черную офицерскую форму.

Характер

Tavish Beckett написал(а):

Фанатична. Для неё безопасность и процветание Империи является высшей ценностью. Ради этого она готова положить на алтарь что и кого угодно. Преданна. Империи и Императору. Именно в таком порядке. Жестока. По отношению к тем, кто преступает законы Империи, которая, наконец, навела в галактике порядок, а также к тем, кто выступает за (или даже думает) изменение (свержение) существующего строя. При этом пол и возраст нарушителя для нее не имеют значения. В случае приказа с одинаковой легкостью убьет как мужчину, так и женщину или ребенка. Умна. Обладает аналитическим умом, быстро ориентируется в боевой обстановке, что не раз позволяло ей выполнить задания с минимальными потерями среди штурмовиков. Отважна. В бою – всегда в первых рядах, в авангарде. Искренне считает, что должна подавать пример и вести своих людей за собой. При этом чувствует за них ответственность, и никогда не рассматривает штурмовиков в роли пушечного мяса, как это многие любят делать, поэтому для своих подчиненных она вроде строгой матери, которую и боятся, и уважают. Не очень разговорчива. Пустой болтовне предпочитает дело, но для некоторых личностей может сделать исключение и стать собеседником, правда не факт, что приятным. Обладает своеобразным юмором. Его можно назвать черным. С пренебрежением относится к представителям не человеческой расы.

Здесь несколько пропущенных пробелов после точек, уделите внимание.

Биография

Tavish Beckett написал(а):

Девочка родилась на Куате, где ее отец был инженером на ветвях и занимался проектировкой кораблей. Нельзя сказать, что её детство было счастливым, так как мать их бросила, а папа, вечно занятый своей работой, редко появлялся дома. По большому счету, ребенок был предоставлен сам себе, потому совсем не удивительно, что когда девочка подросла, она стала трудным подростком, совершенно не поддающимся отцовскому влиянию. Отец хотел, чтобы Тавиш отучилась и продолжила его дело, тоже стала инженером, но девочка не чувствовала своего призвания в этом и потому отчаянно пыталась найти свой путь в жизни. Став чуть взрослее и так и не выбрав никакого направления своего образования, Беккет подрабатывала кем могла, и каждый вечер выслушивала постоянные упреки отца. Но вскоре все изменилось. Однажды она наткнулась на рекламу Имперской академии, зазывающей граждан стать курсантами и построить карьеру военных. И вот тут внутри что-то ёкнуло. Чувство, что это именно то, что ты всю жизнь искал, не пропадало еще в течение нескольких дней. Загоревшись этой идеей, в один прекрасный вечер Тавиш собрала вещи, взяла из папиного тайника немного денег и, не оставив даже записки, покинула Куат, отправившись на Кариду, решив, что стать штурмовиком не такая уж плохая идея. Ей повезло. По всем параметрам своего телосложения и здоровья Тавиш прошла отбор в курсанты и поступила в академию. Здесь началась другая жизнь. Обучение было очень тяжелым и суровым, не только физически, но и морально. Жесткий контроль, жизнь по часам, недосыпание, постоянные «политзанятия». Некоторые отсеивались, чаще всего не выдерживая физически. Но Тавиш нравилось. Здесь она чувствовала себя как никогда в своей тарелке, а превозмогание боли и усталости стали для нее чем-то вроде борьбы с самой собой. Она окончила академию, не раз отличившись на занятиях и экзаменах. Преподаватели предвещали ей хорошую карьеру. Если доживет, конечно. Преподаватели не ошиблись. Много лет девушка добросовестно служила Империи в рядах штурмового корпуса, проявляя мужество, отвагу, прекрасную боевую подготовку и особое рвение, которое вскоре было замечено начальством. Тавиш начала подниматься по карьерной лестнице и, через несколько лет, после успешно пройденной проверки на лояльность Новому Порядку, была назначена на должность коммандера, что для женщины было делом вообще очень редким. К этому времени на её руках уже было много крови, большой боевой опыт и безграничная преданность Империи в душе. Та девушка, что поступала в академию, и та женщина, что была сейчас, были настолько разными, что можно с уверенностью сказать – служба Империи сделала из неё другого человека.

Должен отметить весьма небольшое количество ошибок.
В остальном всё хорошо. Исправите - будете приняты

0

6

Так, все исправила кроме  пробелов после точек. С планшета их отсутствие не разглядеть.  Как и картинку обязуюсь исправить в понедельник.

Отвечаю на вопрос:нет, это не отсылка и не цитата)

Отредактировано Tavish Beckett (22.01.2016 21:13:12)

0

7

Так. Во-первых, я не вижу, по сути, серьёзных следов сексизма, царившего в армии Империи наряду с расизмом. Её бы намеренно топили на всяких проверках и продвижениях по званию просто по признаку, простите, наличия груди и отсутствия некоторых иных частей тела, что никак не отражено в анкете.
Во-вторых, добавьте выделенное зелёным:

Tavish Beckett написал(а):

Умение управлять такой техникой, как AT-AT, AT-ST, шаттлы, TIE-fighter

В-третьих и в-главных. Во сколько лет она добралась до Кариды?

0

8

Дополнено

0

9

Tavish Beckett
Мм... и, собственно, самый существенный вопрос на данный момент. Империя раскалывается. Надо решать. Вейдер с Пестажем или Палпатин с Таркином и Трауном?

0

10

Jedisaver
Палпатин и Ко

0

11

Tavish Beckett
Ну, тогда отразите это как-нибудь в пятом пункте - и будете приняты)

0

12

Усеее)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Тавиш Беккет [Принята]