Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский город


Императорский город

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

Императорский город
http://s020.radikal.ru/i721/1601/97/4c278204dc75.jpg
Столица планеты Бисс с довольно развитой инфраструктурой и предприятиями.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, цитадель Императора и в горы Бисса.

0

41

<---- Орбита Бисса
Теперь ещё Каиранна снова вспомнила, что давненько нормально не кушала... И это осознание будто бы дополнительно усилило "жажду". Поэтому в ожидании прибытия к месту назначения девушка предпочла закрыть глаза и попыталась отвлечься мыслями от назойливых мыслей и ощущений. Это мало помогало, так как отвлечься здесь было практически не на что. Но она старалась. И мысленно повторяла себе, что всё равно научиться себя контролировать. И, что нельзя причинять вред людям учителя.
Когда, наконец, шаттл приземлился, девушка поспешила первее всех оказаться снаружи. Сейчас на вежливость и прочее ей было совершенно наплевать.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Интендант вышел сразу за Каиранной и прошёл к одному из зданий, над которым значилось: "Военный магазин. Все размеры для людей и близких рас обоих полов".
- Нам сюда, девушка, - произнёс он.
Штурмовики следовали за ними, кроме двоих, оставленных у шаттла.

+1

43

Всё вокруг начало конкретно раздражать Каиранну. Даже объект её охраны, который уже даже так быстро необходимый магазин отыскал... Стиснув зубы, девушка прошла внутрь. Правда, проходя мимо интенданта, чуть облизнулась и даже руку потянула в его сторону... но тут же одёрнула себя. Зло зашипела и с самым хмурым видом и ужасным настроением стала ходить по магазину, высматривая что-то подходящее для себя. Владельца магазина проигнорировала, решив, что уж лучше пусть офицер сам с ним общается.

+2

44

Пост написан от имени администрации.
- Этой юной леди нужно полное лёгкое боевое облачение. В том числе с обувью - у вас написано, что есть все размеры, так что постарайтесь, мы подходящих не нашли, - произнёс офицер, обратившись к владельцу прилавка. Тот закивал и подошёл к Каиранне.
- Не могли бы вы раздеться и позволить себя обмерить? - спросил он.

+1

45

Каиранна услышала слова офицера. Остановилась. Недовольно поморщилась. Похоже, ей всё же придётся пообщаться с уже подошедшим торговцем...
- Разденусь я только в примерочной, если вы вообще представляете, что это такое! - тоном, не располагающим к дружелюбию, отозвалась девушка, и продолжила, чуть ли не с угрозой: - И я надеюсь, что у вас найдётся, кроме всего перечисленного, ещё и нижнее бельё для меня!
Бегать где-то ещё в поисках этих деталей одежды очень уж не хотелось.

0

46

Пост написан от имени администрации.
- О Сила, - закатил глаза интендант, похоже, предвидевший, что сейчас будет.
- Вон примерочная, - торговец кивнул на стоявшую в углу полупрозрачную ширму, над которой действительно было выведено это слово. - А что касается белья... я посмотрю, что у нас есть, но тут уже не обещаю. Сначала разберёмся с обмундированием, хорошо?

0

47

Девушка раздражённо зашипела, но всё же направилась к указанной "примерочной".
- Так уж и быть, сперва обмундирование, а затем обязательно отыщи бельё. И постарайся меня не раздражать, торговец. Настроение у меня сейчас отвратное.
Оказавшись за ширмой, Каиранна, чуть засомневавшись, всё же разулась и разделась, освободившись, наконец, от надоевших лохмотьев.

0

48

Пост написан от имени администрации.
Торговец прошёл внутрь и тут же тщательно и похотливо оглядел её тело, доставая рулетку.
- Вытяните руки вперёд ладонями вверх и чуть раздвиньте ноги, - почти что приказал он.

0

49

Каиранна итак-то держала себя в руках с усилием, а от взгляда торговца взбесилась. Дала волю эмоциям. Резко Силой отшвырнула торгаша куда подальше и прыгнула следом. Остановилась на некотором расстоянии от "жертвы" и без раздумий потянула к себе жизненную энергию этой сволочи.
- Я же тебе сказала - не раздражать меня! - процедила сквозь зубы девушка. О своём внешнем виде она сейчас абсолютно не думала.

+1

50

Пост написан от имени администрации.
Интендант побледнел и испуганно выбежал из магазина. Солдаты же переключили оружие в оглушающий режим и открыли огонь по, как им показалось, взбесившейся обнажённой девушке. Или, может быть, дело в том, что они сами были мужчинами?

0

51

Высушить до конца торговца Каиранна не успела, интендант покинул магазин, а штурмовики почему-то начали по ней стрелять. Разбираться было некогда. Девушка прыгнула обратно за ширму, по пути Силой швырнув в сторону стреляющих первыми попавшимися разложенными товарами. Хапанула меч и свои вещи, после чего прыгнула ближе к выходу, попутно вновь швырнув в штурмовиков очередными товарами. А дальше в план входило - срочно покинуть магазин.

0

52

Пост написан от имени администрации.
Где-то посреди этой скачки в Каиранну попал оглушающий выстрел, и мир померк... очнулась она уже на шаттле, голой и связанной наручниками, а шаттл летел к цитадели. Её меч висел на поясе у интенданта.

Оффтоп

Переходите.

0

53

...Очнулась Каиранна связанной и... совершенно без одежды. "Тысяча раз "проклятье"!!! Учитель меня точно уже не простит!" - теперь девушка была сильно обеспокоена, но больше не тем, что её неизвестно куда везут или тем, что она голая и связанная, а реакцией Рена, когда тот узнает о случившемся. И вряд ли тут помогут какие-либо оправдания.
Цитадель Императора ---->

Отредактировано Каиранна (16.09.2016 04:18:59)

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский город