Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский город


Императорский город

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Императорский город
http://s020.radikal.ru/i721/1601/97/4c278204dc75.jpg
Столица планеты Бисс с довольно развитой инфраструктурой и предприятиями.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, цитадель Императора и в горы Бисса.

0

2

->>>Орбита Бисса.
Шаттл с пострадавшими на борту довольно быстро оказался в черте огромного города, построенного на поверхности Бисса. Пока медик направлял судно к одной из многочисленных клиник, Дарт Айвон продолжал изучать данные с датапада Мары Джейд в надежде отыскать что-то важное. Секретная информация, контакты, планы, личные записи - всё это представляло определённый интерес для тёмного лорда.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Помимо досье на Элиан, на датападе было некоторое подобие личного дневника. Последние записи были явно написанными второпях.
"Чувствую себя странно. Как будто резко стала взрослее, как будто отвечаю за кого-то.
***
Что со мной? Голова кружится... подташнивает...
***
Великая Сила... мне явился призрак лорда Бэйна. Я до сих пор не могу поверить в то, что он сообщил мне. Он заяяяяяяяяяяяяяя"
На многократно повторённой букве я запись обрывалась, видимо, когда Айвон пришёл, девушка зажала кнопку.

0

4

"Бейн... Нужно выяснить у Мары подробности этого разговора." Закончив с изучением записей, и вычленив оттуда всю стоящую информацию, тёмный лорд стер данные. "Ведение личного дневника - невероятная глупость." Сит был способен сложить два и два и призрачные намёки, что давал Дарт Бейн. Возможные варианты развития событий, которые были прокручены в голове лордом, по его мнению не сулили ничего хорошего, лишь новые проблемы. "Пока рано делать выводы: для начала стоит разобраться в том, что поведал танцовщице древний владыка."

Отредактировано Ivon (10.04.2016 01:05:45)

0

5

Пост написан от имени администрации.
Шаттл сел у клиники, и медик повёл сита на выход, а чисску взял на руки, чтобы донести. На входе он сдал чисску медбратьям и повёл сита в одиночную палату.

0

6

Дарт Айвон некоторое время смотрел вслед медикам, уносящим Сормби, а затем направился следом за провожатым. "Стоит ли тратить ресурсы на эту изменницу? После того, что ещё ждёт, её "я" навсегда исчезнет, и её можно будет выбросить, как бесполезный мусор. Для неё уже всё кончено." Через некоторое время лорд окликнул молчаливого доктора, и спросил: "Я желаю узнать, где проходит обследование некая девушка. Её имя- Мара Джейд. Вам известна эта информация?"

0

7

Пост написан от имени администрации.
Медик покачал головой:
- Боюсь, что нет, милорд. Более того, по имеющимся у меня сведениям, она в данный момент на орбитальной станции, и ей не до обследований, она с чем-то там разбирается.

0

8

-Вот как..- Мрачно протянул сит. "Видимо, Дарт Бейн знает толк в мотивации адептов тьмы. Нужно как можно скорее выяснить все подробности, но сначала я вынужден залатать свои раны."- Свяжитесь со станцией, я хочу быть в курсе того, что происходит на орбитальной станции. И как только доставленная вами девушка придёт в сознание, я желаю, чтобы её доставили ко мне. Протез её тоже ни к чему. "Если придётся задержаться здесь чуть дольше, буду совмещать приятное с полезным."

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, милорд, - кивнул медик. - Я попрошу медбрата сообщать вам новости, а теперь - извините, я должен отдать распоряжения...
Он выскользнул за дверь. Почти мгновенно вошёл медбрат, молча протягивая ситу комлинк.

0

10

Тёмный лорд проводил сбежавшего его медика взглядом, но почти сразу его внимание привлёк медбрат, который очень умело подкрался и протянул ему комлинк. Некоторое время сит разглядывал незнакомца, оценивая его, а после также молча протянул руку и забрал устройство. Взор Дарт Айвона устремился на панель комлинка, в надежде увидеть там причину странного поступка работника в белом.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Никаких пояснений. Комлинк, похоже, был самым обычным устройством связи - с сохранённым новостным каналом.

0

12

-И чем это, лучше того устройства, что уже есть у меня? - Сит для наглядности покрутил перед собой переданный комлинк. - Ты считаешь, я не способен использовать уже имеющееся у меня устройство связи по прямому назначению?- Сит сделал шаг навстречу медбрату, и это действие можно было однозначно классифицировать как угрозу.

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Вам просто хотели упростить задачу, уже настроив на новостной канал, - дрожа, отозвался медбрат, застыв на месте.

0

14

-Надо же. Что ж, возможно, станет действительно проще. -Задумчиво произнёс сита, покрутив устройство в руках, а после убрав его.-А теперь проводи меня в свободное помещение, где я смогу отдохнуть и получить должную медпомощь, а после ты вызовешь толкового медика, который уже и скорректирует курс моего лечения. - "Скоро я точно узнаю, на насколько чудовищные и продолжительные пытки заработала себе чисска острыми зубами и безмозглой головой."

0

15

Пост написан от имени администрации.
Медбрат задрожал ещё сильнее, но не осмелился ничего сказать и молча кивнул, после чего направился к двери, жестом предлагая последовать за собой.

0

16

Тёмный лорд проследовал за дрожащим медиком. Всю дорогу лорд спокойно двигался следом за своим проводником и сверил ему затылок взглядом. По коридорам клиники сновали медработники и лишь изредка проходили врачи, спеша на осмотр к очередному пациенту. Общая обстановка в заведении говорила о том, что здесь лечили пациентов, обладающих не самым низким достатком.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Вскоре лорду ситов выделили роскошную палату. Там медбрат, всё ещё вздрагивая, вызвал врача, а пока он шёл - всячески дезинфицировал и обрабатывал рану.

0

18

Тёмный лорд решил не обращать особого внимания на медбрата, погрузившись в свои мысли. Лишь единожды он обратился к нему, когда подрагивающий служащий клиники cделал пару неосторожных движений, заставив сита испытать лёгкий дискомфорт. Небрежно указав работнику на оплошность, и пригрозив доходчивым наказанием при повторной ошибке, лорд снова погрузился в свои мысли, которые вращались около пропавшего голокрона, предстоящего веселья с чисской и Дарт Бейна, что вёл свою хитрую игру, воплощая в жизнь лишь ему ведомые планы.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Вскоре вошёл врач, блондин человеческой расы, и медбрат тут же отпрянул.
- Так, что тут у нас... - врач склонился над гениталиями сита. - Ну, понятно... простите, а чего вы от нас, собственно, хотите, милорд? Аккуратного удаления остатков?

0

20

-Нет,-недовольно произнёс сит,- я желаю, чтобы вы восстановили всё, что возможно восстановить. - Терять такую важную часть тела довольно таки неприятно "Эта синяя тварь будет платить за это очень долго." Дарт Айвон был ситом, он сражался не один раз и неоднократно ставил свою жизнь на кон, прекрасно понимая, что в войне можно лишиться даже головы. В каком то роде озвученные медиком перспективы ничуть не печалили сита: это был не конец света. Вся проблема состояла лишь в глупости и даже абсурдности произошедшего. - Всё, что возможно. - Ещё раз медленно повторил сит. Как бы там не было, а довольным после случившегося лорд уж точно не был. "Её ждут долгие и очень мучительные пытки, и они закончатся лишь тогда, когда я сам того пожелаю."

0

21

Пост написан от имени администрации.
- Мы можем создать правдоподобную имитацию, милорд, но функционировать они не будут. Они фактически разделены пополам, держась на честном слове, - отозвался врач. - На вашем месте я бы предпочёл удалить остатки, чтобы это хотя бы не было уязвимостью в бою.

0

22

Уязвимость в бою? Это? -Сит рассмеялся. -Как ты себе это представляешь? Впрочем, неважно.-Сит сделал небольшую паузу.- Имитация не нужна. Удаляйте всё, что нужно. Гормональную функцию уничтоженного, видимо, придётся заменить чем-то другим, не так ли, доктор?

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Возможно, регулярными инъекциями, - пожал плечами врач. - Мне жаль, милорд. Я хотел бы вам помочь. Готовьтесь, мы подготовим операционную: это всё же лучше делать под общим наркозом, зона крайне чувствительная.

0

24

Сит лишь молча кивнул, а затем погрузился в медитацию, пытаясь расслабится и успокоится. Время использовать свой гнев ещё настанет. Через некоторое время за лордом прибыли медики, и Дарт Айвон перебрался в просторную операционную, где вскоре началась операция.

0

25

Пост написан от имени администрации.
Операция продолжалась недолго. Уже через полчаса он очнулся у себя в палате. Операция прошла нормально.

0

26

Некоторое время лорд прислушивался к себе, пытаясь ощутить какие-либо изменения, но кроме исчезнувшей ноющей боли никакой разницы до и после операции сит не почувствовал.- "И всё же, терять что-то крайне неприятно." Подумал Дарт Айвон осматривая свой протез. Ради силы тёмный владыка готов был пожертвовать очень многим, но он не думал, что будет что-то терять по сущим пустякам. Вдоволь насладившись тишиной, сопутствующей дорогим больничным апартаментам, сит погрузился в медитацию, вспоминая техники, что были сосредоточены как и в утерянном голокроне, так и в отданном ему Дарт Сидиусом. Многие боевые приёмы были отточены до автоматизма, но всегда существовало то, что постигалось с некоторым трудом, или вовсе откладывалось в долгий ящик за ненадобностью. Ситская алхимия манила лорда как яркий свет мотылька в тёмную ночь. Возможно, первым подопытным кроликом станет небезызвестная всем чисска, кто знает? Собрав, и структурировав всё известное о тёмной стороне, лорд вернулся к отработке способности, позволяющей покидать ситам физическое тело.

Отредактировано Ivon (20.04.2016 02:24:25)

0

27

Пост написан от имени администрации.
Он поднялся в мир Силы... и тут же услышал хохот Дарта Бэйна.
- Отлично. Соперничество за власть должно быть лишь между единственным учителем и единственным учеником... - произнёс тот.

0

28

-Лишь до тех пор, пока ученик не превзойдёт учителя, свергнув его. А после новый мастер находит себе своего ученика, передавая ему все свои знания, стараясь при этом подготовить лучшую замену для себя. Таков порядок. Таково правило двух.- Сит спокойно закончил услышанную мысль Дарт Бейна. Лорду было не ведомо к кому обращался древний повелитель, но лорд давно уже понял, что именно желает услышать его бестелесный наставник на путь тьмы и невиданного могущества. В мире силы Лорд уже чувствовал себя куда свободнее, позволяя себе куда большее чем раньше. В этот раз он решил проверить, способен ли он, отстранившись от тела, очутиться в другом месте и стать свидетелем происходящего там. Лорд попытался уловить происходящее в материальном мире, отдалившись от своего тела на значительное расстояние.  Смех Бейна никуда не пропадал.

Отредактировано Ivon (20.04.2016 22:18:22)

0

29

Пост написан от имени администрации.
Бэйн усмехнулся:
- Ну что ж... и теперь это обеспечено. Я не задумывался о такой возможности раньше, но твоя похотливость навела меня на мысль, что ситы могут составлять династию. Однако в династии не должно оказаться много отпрысков... и привязанность к ним не должна быть слишком сильной.

0

30

Слова Бейна не предвещали ситу ничего хорошего. -Привязанность в любой форме крайне губительна для адептов силы. Это слабость. Непозволительная роскошь для жаждущих силы и могущества.-Сит продолжил свои нехитрые манипуляции в пространстве силы, стараясь проникнуть в физический мир, коснутся его, подобно душам Древних Ситов, которые материализовались пред смертными.- Исходя из логики накопления силы, необходимо зачать множество отпрысков, а следом выбрать сильнейших, уничтожив остальных. Далеко не каждый ребёнок будет достаточно силён. И, разумеется, всё это требует сил и времени. Гораздо проще найти сильного последователя и обучить его всем известным тайнам тёмной стороны, чем ждать, когда родится достойный.

Отредактировано Ivon (20.04.2016 22:33:11)

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Да... в общем случае да. Но сейчас Сила, моя воля и эта гипотеза сложились вместе... и, скорее всего, у тебя появится достойный наследник. Впрочем, возможно, наследница, я не проверял хромосомный набор. Но Сила сильна в твоём ребёнке - а теперь у него не будет слабых конкурентов, отвлекающих от основной цели.

0

32

-Слишком смелое заявление. Сидиус не должен узнать о нём или на крайний случай увидеть больше, чем нужно. Если ребёнку родится и останется жив, то, вероятнее всего, своё обучение он станет получать ещё до того, как я избавлюсь от собственного учителя. Дарт Сидиус может узреть в этом угрозу. Совершенно ненужную ему угрозу. Или же наоборот, разглядеть в чаде потенциал куда больший, чем есть у меня, что, непременно, повлечёт за собой закономерные события.- Вся мозаика наконец сложилась воедино, и общая картина показывала лорду будущее наполненное новыми проблемами.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Бэйн хмыкнул:
- Верно... но, я уверен, ты справишься. Надеюсь, ты понимаешь, что контакты матери ребёнка с Палпатином до родов нежелательны?

0

34

-А она планирует пойти на подобный контакт? Видимо, придётся её убедить не совершать такую ошибку. Я бы предпочёл, чтобы Сидиус вообще не прознал об этом ребёнке. Учитывая опыт Вейдера, у Императора нездоровый интерес к детям своих учеников. -Дарт Айвон направился к своему телу.

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Я не знаю, что сейчас планирует Сидиус, - отозвался Бэйн. - Но у него с Марой Джейд мощная телепатическая связь. Вам не стоит надолго разделяться.

0

36

-А говорила, что не имеет контакта с Палпатином. Может, она ещё что-то скрывает... - Дарт Айвон очутился возле своего находящегося в трансе тела. Считанные мгновения и тёмный лорд уже покидает свою комнату. Сит стремительно покидал клинику, не обращая внимания на сотрудников медицинского учреждения. Местонахождение Мары Джейд было ему известно, операция успешно проведена, и всё что оставалось лорду, так это благополучно покинуть планету, отправившись на космическую станцию.

0

37

Пост написан от имени администрации.
Медбрат молча проводил его к выходу, в его взгляде отражалось сожаление о чём-то. Возможно, о комлинке?

0

38

-Чисска, не забудьте доставить мою собственность на космическую базу, когда её состояние стабилизируется.- Бросил сит медбрату, а затем спешно направился прочь от выхода. Заметив один из шаттлов клиники рядом, сит направился к нему, окликая рядом стоящих работников. Уговаривать тёмный лорд никого не собирался, он раздал приказы, и поспешил на борт судна. Лететь было относительно недалеко, и если пилоты пошевелятся, то они ещё успеют вернутся и закончить работу, которая их ожидала.

Отредактировано Ivon (21.04.2016 00:54:57)

0

39

Пост написан от имени администрации.
Медбрат молча кивнул на прощание. Пилоты, естественно, согласились доставить его на орбитальную станцию.

Оффтоп

Делайте переход.

0

40

Сит спокойно развалился в одном из кресел, предназначенных для пассажиров. Дальнейшее развитие событий от сита мало зависело, правда он мог силой убедить пилотов поторопится, но они и так демонстрировали чудеса субординации. Вскоре шаттл поднялся в воздух и покинул планету.
->>>Орбита Бисса.

Отредактировано Ivon (21.04.2016 01:11:35)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский город