Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 281 страница 320 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

281

Сит пожал плечами. -Проверить стоило. - Широкая улыбка озарила лицо мальчика. -Я бы хотел встретится со своими учениками, Мара. Организуй эту встречу. Нужно размять моё новое тело. - Довольное лицо сита говорило о многом. -Так же я бы хотел ознакомится с положением дел в Империи. Достаточно будет самых важных новостей.

0

282

Пост написан от имени администрации.
Мара подняла на него взгляд и уже вслух ответила:
- Вы имеете в виду - кроме того, что мы потеряли Чандрилу и, вполне вероятно, Ботавуи, хотя оттуда сводки ещё не пришли, а с Кореллии приходят противоречивые рапорты, по одним из которых Траун попал в плен и бой окончен, по другим - всё победоносно и запрашивается подкрепление? Встречу... ну, они раскиданы по всей Галактике, но с кем-то встретиться удастся, сделаю, что смогу.

0

283

-Так же подготовь мне список мест, которые мне следует посетить, проектов, за которыми следует понаблюдать, и людей, которые решили, что в моё отсутствие могут расслабиться. Вечером в моих покоях должна быть самая экзотичная и прекрасная девушка. Мои вкусы тебе известны. -Улыбнувшись Маре, Дарт Айвон покинул её общество, уединившись в кабинете Палпатина. Роскошью это место не уступало его личным покоям. "Посмотрим, какие секреты скрывает это место."

0

284

Пост написан от имени администрации.
Кабинет содержал большой компьютер, который, вероятно, мог хранить множество данных, в том числе - сверхсекретных. В целом, его обстановка была хотя и куда более роскошной, по функционалу, казалось, не отличалась от находившегося рядом кабинета Таркина, где ему приходилось бывать.

0

285

Добравшись до компьютера, лорд сел в роскошное кресло. Включив устройство, лорд постарался авторизоваться. Он не знал, какая система защиты установлена на личный компьютер владыки ситов. Дарт Айвона интересовали личные записи Сидиуса и секретные данные.

0

286

Пост написан от имени администрации.
Авторизация натолкнулась на стандартный вход с паролем - можно даже сказать, старомодной модели, но этого было достаточно, чтобы удержать сита, на данный момент.

0

287

Несколько раз попробовав стандартные пароли вроде "СИДИУСЛУЧШИЙ" и "СИТЫПРАВЯТГАЛАКТИКОЙ", Дарт Айвон успокоился и откинулся в кресле. "Ну, это было ожидаемо." Через некоторое время сит погрузился в медитацию, пытаясь ощутить всех чувствительных в здании. Они представляли самую большую опасность и могли сорвать далеко идущие планы тёмного лорда.

+6

288

Пост написан от имени администрации.
В здании обнаружилась Мара, всё ещё сидевшая в приёмной, и ещё пара чувствительных - не слишком сильных, впрочем.

0

289

Выяснив, все что хотел, тёмный лорд плавно перевёл медитацию в другое русло. Душа сита покинула тело клона, но не удалялась на большое расстояние. Лорд сосредоточился на влиянии на окружающее пространство в форме духа. Покидать молодое тело надолго сит опасался: неизвестно как отреагирует новый носитель на такое надругательство над природой.

0

290

Пост написан от имени администрации.
Бэйн почти тут же появился рядом и покрутил пальцем у виска.
- Немедленно вернись. Это не тело, с которым ты был связан якорем долгой совместной жизни. При первом же удобном шансе оно выкинет тебя и не пустит назад.
Связь действительно быстро слабела.

+1

291

-Если этого не делать, то я не стану сильнее. Нужно научить это тело слушаться. Оно должно привыкнуть и подстроится под мои потребности.-буркнул в ответ сит и вернулся в своё тело. "Значит, с этими тренировками стоит повременить."-Лорд разочарованно вздохнул и поднявшись с удобного кресла вернулся к Джейд. - Мне нужно устройство связи.

0

292

Пост написан от имени администрации.
- Так у вас компьютер со связью... впрочем, сейчас, где-то был в ящике.
Девушка достала из одного из ящиков стола вычурный комлинк.

0

293

-Держи меня в курсе-Выхватив комлинк из рук девушки, сит покинул приемную. Лорд направлялся в кабинет Таркина, осматривая устройство связи. "Попроще ничего нельзя было найти?" Идти было не так далеко и вскоре сит уже переступил порог искомого кабинета. "Хочу посмотреть на лицо Таркина, когда сообщу ему, что в его услугах Империя больше не нуждается"

0

294

Пост написан от имени администрации.
- Ваше величество? - Таркин наклонил голову, но затем поднял её. - Не сочтите за грубость, но вы ведёте себя несколько необычно. Какие-то новости?

+1

295

Сит небрежно махнул рукой и недовольно произнес- Последствия повторного возрождения за столь малый срок. Скоро старые привычки снова возьмут свое, когда память полностью восстановится. -Остановившись рядом с грандмоффом лорд сменил тему. - Мне стало известно, что ты потерял несколько систем. Надеюсь, к нам вернулось не меньше. -Голос мальчика был недовольным.- Что с Трауном? Если он в плену, почему его еще не вызволили? Почему я вынужден отвлекаться от куда более важных дел, чтобы раздавать тебе указания?

0

296

Пост написан от имени администрации.
- Потому что лорд Айвон привёл тут всё в полный беспорядок, пока вас не было - а вы приказали ему подчиняться, - покачал головой Таркин. - А сам унёсся на Ксиллу - тоже полный провал, судя по данным Джерека.

+1

297

Сит поморщил лоб и помасировал пальцами правой руки переносицу, прикрыв глаза.- Никчемный отброс. Я ожидал чего-то такого. Он был слишком своевольным. Исправь данную ситуацию Таркин, больше ты ему не подчиняешься. Свяжись с ним и верни его, пока он окончательно не навредил моим планам. У меня есть для него особое задание. -Дарт Айвон злобно улыбнулся. "Его ждут лучшие девы галактики в самой раскошной спальне этой галактики." -Я подумаю, как решить проблему с Ксиллой.

Отредактировано Ivon (04.09.2016 02:02:40)

+2

298

Пост написан от имени администрации.
- Его судьба неизвестна. Вражеский корабль с ним на борту ушёл в гиперпространство и - как испарился, - отозвался Таркин со вздохом. - Там были какие-то взрывы сразу перед этим, но подробностей Джерек не сообщил...

0

299

-Было бы неприятно, если бы он погиб. Он мог бы ещё долго служить мне, выполняя поручения. -Сит о чем-то задумался.-Хорошо, Таркин, я жду результатов твоей работы в скором времени. Не разочаруй меня.- Хмыкнув, лорд покинул кабинет и направился на поиски зала для тренировок. Связавшись с Марой через комлинк, контакт которой тоже обнаружился в необычно отдалённом устройстве, Дарт Айвон уточнил дорогу. День подходил к концу, а сит хотел поскорее опробовать возможности нового тела.

+1

300

Пост написан от имени администрации.
Мара отослала ему направление сообщением, и сит быстро достиг зала для тренировок, в отличие от личных помещений Палпатина, полностью подчинённого функционалу.

0

301

Сит умел владеть многим оружием, поэтому световой меч с прямой рукоятью не вызывал у сита дискомфорта. Оказавшись в просторном зале, лорд активировал своё оружие и постепенно отработал все известные ему движения, проверяя, как на них будет реагировать тело. Многие приёмы нуждались в небольшой доработке, но имея большой опыт, Дарт Айвон смог подкорректировать удары. Повторив ещё раз для закрепления, тёмный лорд перешёл на более совершенные формы, которые требовали более серьезную физическую подготовку.

0

302

Пост написан от имени администрации.
Тело было развито неплохо и быстро навёрстывало разницу, подчиняясь нуждам Айвона. Через некоторое время на комлинк пришло сообщение от Мары: "Сбор свободных учеников назначен на завтрашнее утро - кое-кто должен будет прилететь издалека. С девушкой для вас всё готово".

0

303

Оставшись довольным физическим состоянием нового тела, тёмный лорд снова спрятал своё оружие и направился на заслуженный отдых. Продвигаясь к своим императорским покоям, Дарт Айвон был в предвкушении: новое тело могло подарить ему незабываемый спектр наслаждений, которых он был лишен после выходки обезумевший чисски. Кулаки сита невольно сжались а лицо исказилось от злости- старые душевные раны давали о себе знать. Личная спальня Палпатина встречала лорда приятным уютом...

Отредактировано Ivon (04.09.2016 02:52:57)

0

304

Пост написан от имени администрации.
...и Марой, соблазнительно лежавшей в одеянии танцовщицы на его кровати. Юное тело клона Палпатина тут же отреагировало на зрелище соответствующим образом...
- Как я и сказала - всё готово, милорд, - улыбнулась она.

+3

305

-А ты явно разбираешься в том, что мне нравится. -Широко улыбаясь, сит стал стягивать с себя робу. -И судя по твоей уверенной позе, бываешь ты здесь довольно часто.- Полностью оголившись, рыжий пацан подошёл к роскошному ложу и, завалившись на него, приблизился к Маре. Рука мальчика плавно скользнула по изгибам молодого женского тела. -Я думал чисска навсегда лишила меня этого.

Отредактировано Ivon (04.09.2016 03:08:32)

0

306

Пост написан от имени администрации.
- Неужели она лучше меня, Айвон? - усмехнулась девушка, одной рукой приобнимая юношеское тело и позволяя ему лечь на себя. - Неужели она лучше удовлетворяла твои нужды?

0

307

-Она удовлетворяла определённую часть моих нужд.- Оказавшись поверх девушки, лорд стал стягивать с нее излюбленный наряд.-Она была глупа и наивна. Было интересно наблюдать за тем, как её разум трещит по швам, как она ломается и начинает меняться так, как я того хочу. Я вытирал о неё ноги, а она просила ещё. -Сит поцеловал девушку в шею, ощутив запах ее кожи. -Это было весьма забавно. Хорошее развлечение на случай долгих полётов по галактике.-Новый поцелуй, на этот раз в губы.

+3

308

Пост написан от имени администрации.
Наряд легко снимался с девушки, и она выгнулась под ним, отвечая на его поцелуй страстно и расторможенно. Её пальцы стали водить по спине Айвона.
- То есть это было просто развлечением, так? - выдохнула она, когда поцелуй распался.

0

309

Сит немного отстранился от девушки, и его голос стал серьезным, -Кажется, я уже говорил тебе, для чего она была нужна. С чего это ты вообще усомнилась в себе? Неужели ты решила, что какое-то животное может быть лучше тебя? -Лорд накрыл девушку новой волной поцелуев, медленно спускаясь к её бедрам. -О, это не так.

+2

310

Пост написан от имени администрации.
- Это приятно слышать, - усмехнулась Мара и выгнулась в спине, отдаваясь страстным поцелуям лорда ситов.

0

311

-Мне потребуется твоя помощь, Мара. Я должен извлечь максимальную выгоду из своего положения. -Поцелуи сместились еще ниже, для удобства сит слегка раздвинул обворожительные ножки. -Мы должны. -Руки мальчишки обхватили бедра девушки. Запах женского тела, казалось, возбуждал сита ещё больше, пробуждая в нем зверя, который скрыт в каждом мужчине.

0

312

Пост написан от имени администрации.
- Я... ах... я помогу вам всем, чем смогу... но вы ведь помните, что я тоже в некотором... положении? - Мара подавалась навстречу его губам, спускавшимся всё ближе к интимной зоне - естественно, гладко очищенной от всего лишнего.

+1

313

Я помню, это. -Сит нежно впился губами в эрогенную зону девушки. - Я уже отравил чашу из которой пьёт Сидиус. Мой ребёнок не должен попасть к нему в руки. Тебе предстоит проследить за этим. -Закончив фразу, лорд снова прильнул губами к телу Мары.

0

314

Пост написан от имени администрации.
- Ах... конечно... - Мара начала постанывать под ласками Айвона. - О да... да, милорд... продолжайте...

0

315

NC content

Темный лорд стал активно использовать свой язык, вызывая ещё больше стонов партнерши. В определённый момент сит подключил руку, погружая свои пальцы в теплое и влажное влагалище Мары. Сконцентрировавшись на своих пальцах, лорд попробовал породить небольшой заряд электричества. Когда-то ему уже это удалось, и снова наверняка получится. Дарт Айвон не хотел навредить девушке и контролировал силу. "Это будет познавательно"

+1

316

Пост написан от имени администрации.
Мара закричала от слабого удара током, разрываясь между болью и наслаждением.

NC-отыгрыш

Её влагалище сжалось вокруг пальцев Айвона, а по его пальцам ручьём хлынула смазка. Беременная девушка кончала у него на руках, заходясь в неге и выгибаясь в стене.

0

317

- Кажется, боль доставляет тебе удовольствие.- Сит рассмеялся, но повторять удар током не стал: он мог сильно навредить своему ребёнку, который, несомненно, ему ещё пригодится. " А теперь продемонстрируй, как тебя выдрессировал Сидиус."-Покажи мне, на что ты способна.

NC content

Юноша выпрямился, и подобравшись поближе, ввёл свой эрегированный член в зжавшуюся вагину Мары. Сит быстро нарастил темп и стал получать удовольствие от процесса. -Замечательно! -Сит схватил руками шею девушки, его движения стали грубее, пальцы стали сжиматься. -Да.. Вот так!

+1

318

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Мара усмехнулась и подалась навстречу, мягко положив руки на запястья сита, чтобы тот не переусердствовал. Её влагалище начало сжиматься и разжиматься, играя на юношеском члене, как на флейте, и доводя его до пика за считанные секунды.

+1

319

NC content

-Превосходно!-Лорд очень быстро достиг оргазма и накопившееся семя под сильные толчки полового члена заполнило внутренности Мары. Лорд сдавил ее шею хрипя от удовольствия. Закончив, мальчик отпустил рыжеволосую девушку, и, расслабившись развалился с ней рядом. "Это было лучше, чем я представлял. Молодое тело действительно дарит иное восприятие мира." Дарт Айвон повернулся и провёл рукой по бархатной коже партнерши. -Я хочу попросить тебя об одном одолжении... Подыщи мне девушку, которая заменит чисску. Я слишком дорожку тобой, а использовать силу на мужчинах не так интересно. Если у тебя ещё остались соперницы, то это будет прекрасная возможность поквитаться с одной из них.

Отредактировано Ivon (06.09.2016 22:36:12)

0

320

Пост написан от имени администрации.
Мара мягко высвободилась и перекатилась вбок.
- Я бы с удовольствием отдала тебе эту Элиан, но она унеслась шпионить вновь. Так что... я поищу. Может быть, и найду кого-нибудь.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора