Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 241 страница 280 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

241

Пост написан от имени администрации.
- У вас не получится поговорить с Императором ни одним из известных мне путей, адмирал, - покачал головой Таркин. - Агентурную информацию по Кариде и Кореллии и списки наших кораблей я вам предоставлю.

0

242

-Не получится? Почему, Его Величество проводит с кем-то аудиенцию, или его нет на Биссе?
А может, он погрузился в Темную Сторону Силы. Погрузился так глубоко, что выдернуть его из этих глубин было бы слишком опасно для Императора. Или может, его действительно нет на Биссе.

0

243

Пост написан от имени администрации.
- Он покинул Бисс и временно переложил бремя правления Империей на меня и Айвона, - прохладно отозвался Таркин.

0

244

-Тогда я очень надеюсь, что в вашей компетенции решение тех вопросов, которые я сейчас вам поставил. Мы, Гранд Мофф, должны изменится. В противном случае, все что у нас останется, это вот...- Траун обвел рукой кабинет Таркина.
-Основной козырь Лорда Вейдера - это отмены человекоцентристких законов, либерализм, по крайней мере на словах. Мы должны опередить его. Пусть он даже не рассчитывает на то, чтобы действительно ввести экозотов в жизнь своего государства, мы должны его опередить. Дай мне около часа и я предоставлю вам список необходимых изменений. Без этих изменений - глубоких, всеобъемлющих - я не могу и не буду гарантировать полную победу над Лордом Вейдером и его силами.
Вполне возможно, это были слишком, но Траун так себя вел с Императором - и Палпатин не раз и не два становился свидетелем, как заявления Трауна становились правдой. Если Таркин не дурак - что маловероятно - он согласиться. Если нет...

+2

245

Пост написан от имени администрации.
- Вы кое-что не учитываете, Траун, - с отвращением на лице выплюнул Таркин. - Да, Вейдер привлёк на свою сторону инородцев, но тем самым на нашу сторону он привлёк поколение молодёжи, воспитанной в духе человекоцентристской картины мира, и многих людей старше тех же взглядов. Если мы повторим политику Вейдера, мы лишимся гарантии их поддержки.

0

246

-Пропаганда, вы говорите... Но будут ли они выполнять приказ инородца?
Траун усмехнулся, глядя на Таркина. И правда, забавно... Автор Доктрины страха, один из рупоров человекоцентристких идей - слушает заявления и планы экзота о том, как спасти Империю. Воистину, судьба не лишена иронии.
-Но это подождет. Дайте мне список наших кораблей и агентов в Коррелианской системе и на Карриду. Не будем мешкать. И еще... держи меня в курсе на счет Майгиито. Ни одна война не выигрывалась без денег.

0

247

Пост написан от имени администрации.
Таркин кивнул.
- Буду держать. И да, вы же знаете, что пропаганда построена таким образом, что чиссы считаются как бы людьми.
Он распечатал из компьютера список агентов на Кариде и "Пяти братьях" и протянул Трауну.

0

248

-Как бы людьми... И да, о кораблях не забудьте. Каковы силы нашего Флота, Штурмового Корпуса? Что мы можем противопоставить Вейдеру?
Верно, как бы людьми. Ну, собственно, чиссы и были людьми - просто Ксилла изменила их. Ксилла вообще, меняет всех, кто оказывается на её территории...
Траун взглянул на список агентов на Кариде и Коррелианской системе
-И список наших агентов на Муунилисте тоже, будьте добры. Там необходимо устроить отвлекающий маневр.

0

249

Пост написан от имени администрации.
- А может, туда ещё кортеж рабов под носом у Вейдера провезти? - саркастически осведомился Таркин. - Муунилинст - планета муунов, там у нас агентов, насколько я знаю, нет. Силы флота... ну, безопасности ради мы не держим такую информацию всю в одном месте, потребуется сводить, но, собственно, у вас доступ должен быть. И штурмовиков, и флота у нас, в целом, несколько, но не критично меньше. Пока что на нашей стороне Корулагская академия.

+1

250

-Что же... я дам вам знать, когда составлю план. А хотя... дайте мне некоторое время...
Сначала - Мандалор. Все же, МандалМоторс - это производственные мощности, их необходимо сохранить. Одного флотам, там должно быть достаточно. Одной линейной эскадры должно хватить. Три Звездных Разрушителя и корабли поддержки и сопровождения, общим количеством...ммм... Траун взглянул на численность кораблей малого класса, и оказался не доволен цифрами, которыми увидел. Мало, все же мало. Надо возвращать Кореллию... Так или иначе, но соединение "Мандалор" будет иметь в своем составе три Звездных Разрушителя и 15 кораблей поддержки. Далее, Кореллия. Здесь... здесь, придется постараться, нельзя полагаться на удачу. Учитывая малое число кораблей поддержки, Звездные Разрушители - единственный выход. Соединение "Кореллия" будет иметь в своем составе два флота - 12 ЗР - и количество кораблей поддержки...хмм... 50. К сожалению... При правильном подходе -этого должно хватить. Далее... ИСБ. Вот тут Траун задумался - он не был специалистом по проведению тайных операций, однако, он должен был как-то ослабить противника. Быть может... нанять пиратов? Нет-нет-нет... Нужно прорваться на поверхность планет и на орбитальные станции, орбитальные платформы. Хмм... Муунилист. Надо связаться с муунами. С местными силами сопротивления, с бандитами. Нет, это уже слишком, слишком много неконтролируемых переменных. На Муунилисте нет наших агентов - значит, их надо туда заслать. Людей, дроидов - кого сможем. Нужно составить план... Но после. Сперва - Кореллия.
-Итак, Гранд Моф... Вот план.
И чисс рассказал Таркину о своих соображениях.

Отредактировано Митт'рау'нуруодо (22.03.2016 22:38:32)

+1

251

Пост написан от имени администрации.
- Подкрепление на Мандалор и операция по захвату Кореллии? - Таркин задумчиво почесал подбородок. - Звучит неплохо. Какой из флотов вы возглавите лично?

0

252

-Соединение "Кореллия". "Месть" сослужила мне весьма хорошую службу, поэтому я хотел бы оставить на ней свой штандарт. К тому же, они знают, чего я от них требую. А вскоре - и весь Флот узнает.
Усмехнулся чисс. Может... может, последнее не стоило говорить Гранд Моффу в лицо?

0

253

Пост написан от имени администрации.
- И чего же вы от них требуете? - сухо поинтересовался гранд-мофф. - Думаю, флот для атаки на Кореллию можно собрать за несколько часов.

0

254

-Выполнения приказов, Гранд Мофф. Чего же еще?
Усмехнувшись, сказал Траун. Не время еще, еще не время. Пока же... пока же, вернем Галактику в лоно Империи.
-Несколько часов вполне подойдет. За это время соединение "Мандалор" будет готово. Но обе операции должны начаться одновременно. И да... как у нас обстоят дела с Звездными Разрушителями типа "Воспрещающий"?

0

255

Пост написан от имени администрации.
Таркин поднял брови:
- Ну, операция "Мандалор" скорее заключается в переброске защиты, точное время атаки определит всё же противник. Что касается "Воспрещающих"... вы про "Барьеры"? Это же прототип, их всего штук пять на весь флот готово!

Оффтоп

Этих ребят пока нет.

0

256

-Их тактическая ценность неоспорима, Гранд Мофф. Необходимо ускорить их разработку. У меня есть уж способ применения для подобных кораблей. И... да, надо бы подкинуть идею наших конструкторам, пусть не делают из этих кораблей лишь заградители. Они должны уметь постоять за себя в бою.
Затем чисс задумался. Кажется... кажется, это все.
-Похоже... это все, Гранд Мофф. Какие-нибудь вопросы у вас будут?

0

257

Пост написан от имени администрации.
- Нам потребуется для неноминальной их вооружённости время, которое почти на исходе. Нам, к счастью, подарили эту неделю, но больше медлить они, скорее всего, не будут... Вопросов нет, работайте, - закончил разговор Таркин.

0

258

-Что же, тогда... пусть они работают. Эти корабли должны поступить в серию как можно скорее, как и крейсеры, так и Звездные Разрушители "Воспрещающий". Что же... отправлюсь на орбиту, собирать корабли. Гранд Мофф...
И слегка поклонившись, Адмирал Флота покинул резиденцию Императора на планете, наполненной Темной стороной Силы.

переход на Орбиту Бисса.

Отредактировано Митт'рау'нуруодо (26.03.2016 12:30:44)

0

259

Звук открытия двери, а так же приход имперского офицера вырвал его из потоков Силы. Открыв глаза, он выслушал офицера, и сказанное им действительно пришлось по душе. Вызывают, да еще и срочно. По ходу, и правда что-то важное. Конечно, лучше бы дали какую-нибудь миссию. Не обратив внимания на последнюю фразу, Сараб встал и подошел к двери, перед этим за несколько секунд собрав свой меч и повесив его на пояс
-Раз срочно, тогда идем.

Отредактировано Сараб (09.05.2016 07:40:17)

0

260

Пост от лица Администрации

Офицер сразу же кивнул и повел Сараба в сторону кабинета Гранд-мофф Таркина. А это значит, что это задание, действительно, очень важное. Офицер что-то писал в датапад, внимательно в него смотря. Через пару минут, он отдал его Сарабу.
- Вот, держи. Тут есть информации об задание.

0

261

Орбита Бисса>>>
Лорд преодолел огромное расстояние, чтобы рискнуть вернуться к жизни, но его силы были не безграничны, вынуждая адепта терять связь с реальностью. Сит по-прежнему не ощущал Мару, но в его голове начало сформировываться смутное представление о том, что же хочет от него Дарт Бэйн. "Это безумие! Но если у меня получится- это изменит все." Дарт Айвон на пределе своих возможностей следовал за своим проводником.

0

262

Пост написан от имени администрации.
Бэйн протащил его в какую-то комнату... сплошь забитую цилиндрами клонирования.
- Быстрее, захватывай одно из тел, - приказал он. - Надеюсь, мне не нужно объяснять тебе, что это?

0

263

-Конечно, нет!-Ответил древнему духу сит, и ,выбрав самое подходящее по ощущениям тело, вселился в него. Некоторое время ничего не происходило. Лорд тщетно пытался взять под контроль чужую плоть, но встречался с невидимым сопротивлением. Казалось, что тело отторгает неопознанную душу. Как бы не была сильна защита, вскоре Дарт Айвон сумел подавить сопротивление, и клон слегка дернулся...

0

264

Пост написан от имени администрации.
И перешёл под контроль Айвона. Оставалось только Силой открыть цилиндр и, выйдя из него, найти себе одежду (клоны плавали в одних трусах), после чего... вся Империя Палпатина к его услугам. По крайней мере, временно...

+1

265

Сила удивительно легко отозвалась и сит без особого труда покинул цилиндр. "Невероятно. Такие возможности. Такая мощь!" Сит медленно оглядел своё тело, а затем направился мимо резервуаров с клонами."И каждый из них - новая жизнь для Сидиуса." Подойдя к одному из многочисленных цилиндров с неизвестной жидкостью Дарт Айвон дотронулся до крышки резервуара."Они такие хрупкие. Такие беспомощные. И каждый из них -могущественное оружие." Отойдя от своей копии лорд ситов направился дальше в поисках оружия и одежды.

0

266

Пост написан от имени администрации.
Клоны безжизненно плавали в резервуарах. Некоторые были ещё совсем младенцами, другие - постарше, но никто не выглядел старше двадцати лет. Тёмные робы лежали около выхода из лаборатории, признаков оружия видно не было - видимо, Палпатин добавил его туда в каноне позже...

+1

267

Надев на себя подходящую робу, лорд развернулся и отправился в дальний конец лаборатории, подальше от входа. Остановившись напротив последнего резервуара, Дарт Айвон попробовал что-то ощутить, ведь он собирался убить каждого из клонов. Так и не нащупав у себя каких либо чувств, кроме чувства превосходства, тёмный лорд преступил к задуманному.
Сначала сит открывал цилиндры и сворачивал головы, но потом стал подходить к убийству своих двойников с большим интузиазмом. В ход шло все: черепа клонов крошились о стенки резервуаров, эмбрионы душились проводами, считывающими параметры жизнеобеспечения, грудные клетки вскрывались, а сердца протыкались ребрами. Сит ожидал, что в скором времени сюда непременно прибудет охрана или лабораторный персонал, поэтому переодически посматривал на входную дверь, избавляясь от очередного отпрыска генной инженерии.

+5

268

Пост написан от имени администрации.
Охрана и не думала вторгаться в лабораторию. Клоны, так и не придя в сознание, умирали один за другим, оставляя Палпатина без надёжного подспорья...

+1

269

Окончательно убедившись, что он предоставлен сам себе, Дарт Айвон преспокойно закончил своё кровавое дело. Лаборатория была полностью уничтожена: каждый клон был умерщвлен, а техника повреждена. Оглядев результат своих трудов, тёмный лорд усмехнулся и, переодевшись в чистую робу, покинул лабораторию. " Теперь у меня в руках целая Империя. Пришло моё время взойти на трон!"

+1

270

Пост написан от имени администрации.
Вскоре в коридорах начали появляться люди, тут же подобострастно склонявшиеся перед "Палпатином". К счастью для сита, настоящий Палпатин был далеко и занят...

+2

271

Приняв надменный, но усталый вид сит обратился к одному из встреченных людей.- Проводи меня в мои покои.-В том, что ему не откажут, сит не сомневался, поэтому двинулся следом за проводником. Коридоры сменяли друг друга и каждый встреченный темным лордом человек демонстрировал небывалое раболепие. "Это начинает мне нравится. Подобная власть пьнит. Я начинаю понимать Сидиуса. Это чувство вызывает подлинное наслаждение."

0

272

Пост написан от имени администрации.
Солдат кивнул и, робко наклонив голову, повёл сита по цитадели. Вскоре он оказался в роскошной комнате с огромным шкафом-гардеробом, статуями мудрецов и двуспальной кроватью с паланкином.

0

273

Прогнав солдата, сит уединился в роскошной комнате. "Сидиус знает толк в абсолютно ненужных вещах."- подметил сит, рассматривая необычную статую. "Чтож, пока Сидиус путешествует и занят своими делами, пожалуй, я возьму бразды правления этой империей в свои руки." Не долго думая, сит стал перерывать все имущество Сидиуса, в поисках полезных вещей. "Где-то тут обязательно должно быть оружие, устройства хранения данных. Мне нужна информация."

0

274

Пост написан от имени администрации.
В гардеробе обнаружилось множество нарядов, но ничего более. В кровати тайников тоже не нашлось. Оставались только тяжёлые нейраниумовые статуи...

0

275

"Возможно ли, что в них что-то есть? Без светового меча мне не выяснить это. Хотя, возможно сила поможет разблокировать какой-то механизм?"Сит поочередно воздействовал Силой на каждую статую, но никакого эффекта не происходило." Возможно, следует поступить иначе." Сит с помощью силы повалил статуи и ещё раз прошелся Силой по каждой из них.

0

276

Пост написан от имени администрации.
В одной из статуй около самого основания быстро обнаружилась небольшая по диаметру, но глубокая полость. Внутри что-то сверкнуло серебристой вспышкой от люстры, освещавшей комнату.

0

277

Заметив искомое, сит аккуратно извлек световой меч из полости. Покрутив в руках вычурную рукоять, лорд вернул статуи на законные места. "Теперь нужно многое узнать." Спрятав световое орудие в складках мантии, сит направился к личному кабинету Сидиуса. Искомый кабинет наверняка бы имел самую изысканную и дорогую отделку. Сит старался двигаться уверенно, не обращая внимание на сброд, что окружал его.

0

278

Пост написан от имени администрации.
Кабинет довольно быстро обнаружился. Перед ним была приёмная, где преспокойно сидела Мара. Она подняла взгляд на него, затем чуть расширила взгляд.
- М-милорд?! - вполголоса спросила она.

0

279

-Что?-Мальчишка состроил озадаченное и непонимающее выражение лица, которое быстро стало серьёзным. Некоторое время сит стоял напротив девушки и задумчиво на неё смотрел. - Почему ты так смотришь? Тебя что-то удивило? - Дарт Айвон сделал несколько шагов, подойдя ближе к Маре.

0

280

Пост написан от имени администрации.
- Милорд, у меня есть телепатическая связь с его величеством и ваш ребёнок в животе, - раздался у него в голове её голос. - Вы действительно считаете, что я не могу отличить вас друг от друга?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора