Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 121 страница 160 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

121

Пост написан от имени администрации.
Мара кивнула, уходя. Вероятно, она начала искать информацию, потому что Айвона никто не беспокоил...

0

122

Как только накопленная усталость прошла, лорд ситов собрался и отправился на поиски места, где можно было подкрепиться. Сила могла довольно долго поддерживать его в тонусе, но голод всё равно ощущался.

0

123

- Боюсь, ты бы его не осилила. Не обижайся, - произнес Маркус, оглянувшись на нее. В душе у него царил полный хаос, было много гнева, много темных эмоций, но лицо перестало отражать эмоции, став буквально каменным. Словно он надел маску, слепленную со своего собственного лица, и смотрел бесстрастным взглядом на Джесси и Алису. Предупреждение касалось их обоих. Он, конечно, не станет убивать их, но все же поставить на место хотя бы Джесси иногда будет нужно. У нее слишком острый язык, чтобы просто так терпеть её нападки.
- Главное, что он мертв. И что вам здесь ничего не угрожает. Я выполню свое обещание. Но вам придется немного подождать. Я не знаю сколько. Но терпение проявить придется, - добавил он, окончательно отвернувшись к окну.

0

124

Пост написан от имени администрации.
Специальной столовой на борту не было, судя по всему, в качестве неё при необходимости использовали кают-компанию. А вот кухонное помещение обнаружилось.

0

125

Пост от лица Администрации

- Только больше так не делай, - проговорила девушка, начав подниматься с пола. - Это не сильно поможет тебе в получение доверии от меня. Только наоборот, получишь только ненависть. - После этого Джесси потерла шею и вышла из комнаты, идя в сторону столовой, мимо которой ее проводили солдаты. Алиса же подошла к Маркусу. - Зачем ты обижал сестренку?

0

126

Пошарив в запасах, сит выбрал себе кашу и мясной полуфабрикат, и после приготовления направился в кают-компанию, где планировал сытно отобедать. Небольшое помещение оказалось пустым, но на одном из столов осталась разложенная игра. Усевшись за свободный стол, и положив свою маску рядом, тёмный лорд приступил к трапезе. Еда оказалась не особо аппетитной, но жизнь на пустынной планете учит неприхотливости в выборе пищи. Через некоторое время со стороны входа в кают-компанию послышался разговор, сопровождавшийся громким смехом.

Отредактировано Ivon (05.02.2016 23:41:27)

0

127

Маркус услышал Джесси. Но проигнорировал её слова. Если придется, он снова поставит её на место. И следующий раз может оказаться более жестким. Он сейчас.. с гневом не в ладах. Он переполняет его, льется через край, а выхода не находит. Обычно он всегда контролировал себя, умело распоряжался своим гневом, направлял его в полезное русло. Но сейчас он просто не может собрать все это дело в кучу, чтобы успокоиться и перестать прокручивать в голове разные сценарии и мысли. Но от размышлений его отвлекла Алиса, которая захотела выяснить, почему он напал на её сестру. Посмотрев на нее, он произнес:
- Твоя сестра оскорбила меня, очень сильно, а я этого не люблю. За это я её и обидел, - и вновь отвернулся к окну. Ему не хочется смотреть в глаза Алисы. Потому что он элементарно не хочет видеть этой детской наивности.

0

128

Пост написан от имени администрации.
- Не, ты видел? Она реально набирала нас в костюме танцовщицы! - ржал один из солдат.
- Вероятно, чтобы проверить, что нас не заманить подобными вещами на неправое дело, - "целомудренно" отозвался второй.
Солдаты пошли дальше, к турелям.

0

129

Расправившись со своей порцией, сит сбросил отходы в ближайший контейнер для мусора и направился на мостик. Чтобы не тратить время на поиски Джейд, лорд извлек из робы комлинк и связался с девушкой. "Посмотрим, что смогла отыскать эта девчонка."

0

130

Пост написан от имени администрации.
- Инженера Райта некоторое время назад перекупили верфи Куата, которые присягнули предателю Вейдеру, - без предисловий произнесла Мара, взяв комлинк. - Планета, про которую вы спрашивали... кажется, ещё наша.

0

131

-Это крайне удручающие вести. -Сит ненадолго остановился, обдумывая ситуацию.- Мне нужна информация про тех, кто сейчас руководит компанией "Верфи Куата". Как обстоит ситуация с остальными крупными промышленными компаниями? Хоть кто-нибудь в галактике ещё производит для империи корабли? -сит сжал кулак свободной руки и устремился на мостик."Час от часу не легче."

0

132

Пост написан от имени администрации.
На мостике всё ещё сидела, развалившись в кресле второго пилота, Мара. Она выключила комлинк, когда он ворвался, и уже лично спокойно отозвалась:
- Ну, самые серьёзные верфи из преданных нам находятся у нас над головой. Куат, Мон-Каламари, Кореллия и Суллуст поддержали Вейдера, Фондор и Фрезия пока что наши. Верфями Куата руководит куатская же аристократия, а главу их зовут, не поверите, Куат с Куата.

0

133

Пост от лица Администрации

- Но она не со зла. Считает, что ты тоже будешь вести с ней плохо, как и другие хозяева. Но ты не такой, да? - но ответа Алиса не ждала, так как она спокойно побежала в след за сестрой, оставив с этим вопросом Маркуса в раздумье над ним. Действительно, а каким будет для них Райт все это время? Хозяином? Или же простым человеком, который дал им все, что нужно  для свободных людей?

0

134

Лорд занял место первого пилота. - Скажи мне, Мара, как ты оцениваешь наши шансы посетить пресловутые верфи, учинить там разбой и живыми улететь оттуда прихватив с собой что-нибудь ценное или кого-нибудь важного? - Тёмный лорд запустил двигатели и приступил к взлету.

0

135

Пост написан от имени администрации.
- Если неважно, чтобы этот "кто-то важный" был живым, то шансы довольно высокие, процентов восемьдесят, - усмехнулась Мара. - Если важно вывезти кого-то живым, то всё куда сложнее...

0

136

На ответ девушки тёмный лорд лишь усмехнулся. Корабль медленно поднялся в воздух и направился прочь с планеты. - У Рейта есть жена. Если она окажется в наших руках, то дело будет сделано. Рейт должен был вывезти её с Лианны.- Кассин никогда не одобрял решение отца женится второй раз. " Отец всегда видел в этой надменной твари только лучшее. " - Под угрозой верной смерти, эта особа разыграет любой спектакль и расскажет что угодно. Вивьен может стать очень удобным инструментом для манипулирования этим гордым и заботливым человеком, разумеется, если она ещё жива.

Отредактировано Ivon (06.02.2016 15:10:45)

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Мм... я так понимаю, сам Рейт нам тоже нужен живым. Вывести обоих живыми будет трудновато...

Оффтоп

Делайте переход.

0

138

-Считай её небольшим приложением к инженеру. Сама по себе она никому не нужна. -Дарт Айвон увеличил скорость корабля. - Никто и не говорил, что это будет легко. Посмотри во что превратилась империя. Время для политических игр, в которых был так хорош мой учитель прошло: настало время действовать. " И лично вершить судьбой галактики."
->>> Орбита Бисса.

Отредактировано Ivon (06.02.2016 15:49:53)

0

139

И все же Алиса довольно проницательна, по крайней мере по мнению Маркуса. Она сумела достучаться до его логики. Он обещал им, что освободит их. Он это сделал в какой-то мере. Просто обстоятельства сложились так, что он не может пока исполнить второго своего обещания, которое он им дал. Он не может сейчас улететь и отказаться от обучение, от силы, которую предлагает ему Тарсинус. Если они подождут немного, совсем немного, когда его куда нибудь отправят, он сделает крюк и оставит их на хорошей планете, чтобы они начали новую жизнь. Даст им денег, чтобы у них был нормальный старт. Но на это потребуется время. И он не знает, сколько именно потребуется для достижения этих целей.

0

140

Пост от лица Администрации

Вот прошел первый день в цитадели для Маркуса и сестер. Девочки все таки получили какие-то места в различных академиях, так что они были заняты на весь день. Райт же должен прийти в зал, где он вчера познакомился с Тарнисом, для начала первых тренировок парня. Сит уже был там и ожидал его прибытия.

0

141

Странно все это. Странно все, что произошло за последние... сутки. Маркус до сих пор не мог поверить, что все это произошло, что он действительно здесь. Он не зазнайка, его не прельщает власть как таковая, но любой человек, когда получает её, когда ему указывают на его судьбу, предназначение, так или иначе гордится собой. Но Маркус не позволял этой гордости затмевать себе голову. Потому что понимал, что вряд ли подняться к этой власти будет так просто.
Как только он получил сообщение о том, что Тарсинус вызывает его туда, где вчера определилась его судьба, он сразу же пошел туда, прихватив с собой меч. В итоге он вошел в зал, где от трупа Билоса уже даже частичек кожи не осталось, держа меч в руке, и, оказавшись перед Тарсинусом, сказал:
- Приветствую вас, Учитель, - и сделал небольшой поклон.

0

142

Пост от лица Администрации

Сит развернулся и посмотрел на его злобный взглядом.
- Ты опоздал, Маркус. Следующий раз получишь наказание, - Тарсинус показал на камни, идя в центр зал. - А теперь послушай кодекс ситов. Покой - это ложь, есть только страсть... Через страсть я познаю силу... Через силу я познаю мощь... Через мощь я познаю победу... Через победу мои ковы рвутся... Сила освободит меня. - Сит остановился в центре зала, поворачиваясь к Райту. - Запомни эти слова, Маркус! А теперь... Я хочу, чтобы ты поднял эти камни с помощью своей силой.

0

143

Мило. Пришел по первому зову, а все равно опоздал. Хотя какая разница? Получит наказание, переживет. Не самое страшное, что может произойти в жизни. Его уже пытали однажды, так что он понимает, что это такое. А кодекс ситов, произнесенный Тарсинусом, Маркус выслушал внимательно. И чтобы точно запомнить, он повторил его мысленно не меньше десяти раз. Но вот следующее, что предложил ему сит, поставило его в тупик. Он не сказал подойди и подними эти камни. Он намекнул на Силу, о которой говорил вчера. И он... решил попробовать. Если на то пошло, он хотя бы попытается что-то сделать. Встав около камней, он протянул свободную руку вперед и сосредоточился на своей цели. Постарался просто мысленно поднять их, подкрепляя это все стремлением, надеясь, что такой подход возымеет свой эффект.

0

144

Пост от лица Администрации

И камни начали подниматься. Медленно, но не долго. Камни упали обратно. Тарсинус не довольно посмотрел на своего ученика. Хотя, он знал, что будет все сложно, и то, что Маркус будет сначала слаб в своей Силе. Так что он начал провоцировать Райта, что бы его ненависть могла ему.
- Еще раз!

0

145

Маркус не мог поверить в то, что только что произошло. Но это произошло, он и правда поднял камни с помощью... Силы, или как там её называет Тарсинус. Правда, продлилось это не долго, и вскоре камни рухнули обратно, но тем не менее, это произошло. Но ситу этого было мало, и его слова эхом отозвались в ушах Маркуса, подогревая его злобу. И он снова стал поднимать камни. Он понял, как это сделать, и сейчас проецировал всего себя в это дело. Все, включая свой гнев, свою агрессию.

0

146

Пост от лица Администрации

Вот теперь камни поднялись выше и немного быстрее, чем в первый раз. Но вновь не на долго. Камни так же упали на пол. Тарсинус был доволен этим успехами, так что он вновь повторил свои действия, готовясь уже наносить удар по сопернику с помощью Силы. Так что он вновь прокричал на него.
- Еще раз! Или ты можешь выпустить гнев только на своих рабынь?! Я хочу чтобы эти камни висели продолжительное время! Так что еще раз!

0

147

Вот это уже было лишнее. Но это дало Маркусу дополнительный стимул. Во-первых, откуда он мог узнать о том, что произошло в той комнате? Джесси и Алиса вряд ли бы рассказали об этом, а он сам не покидал пределов комнаты до тех пор, пока его не вызвали. А это значит, что либо за ними следят, либо в комнате полно следящего оборудования. В любом случае, это возмутило Маркуса, и он разозлился еще сильнее. Он почувствовал этот приток новой энергии, и направил его полностью на то, чтобы поднять и удержать эти камни в воздухе столько, сколько сможет.

0

148

Пост от лица Администрации

Вот теперь камни держались долго. Несколько минут он провисели в воздухе, а после вновь рухнули на землю. В этот раз Тарсинус был доволен результатами ученика.
- Хорошо.... очень хорошо, Маркус... так ты должен делать каждый раз, -Но сам Райт ослаб после этого, так что ему нужно перевести дух. Не каждый же день поднимаешь несколько тяжелых камней, ради обучения. - Наверняка, хочешь узнать откуда я знаю о ситуации, которая произошла между тобой и той рабыни? Ведь так?

0

149

- А что здесь знать? Приборы слежения либо кто-то, кому вы приказали следить. Ну или Сила, хотя я пока недостаточно понимаю, как она действует, - произнес Маркус, переводя дыхание. И все-таки, здесь все было очевидно. Либо он использует Силу, чтобы следить за всеми, либо пользуется технологиями слежения, которых в той комнате может быть понапихано до упора. Тут даже думать не о чем. В любом случае становится понятно, что от него здесь не укроется действительно ничего и никто. А это значит, что ему придется держать язык за зубами почаще.

0

150

Пост от лица Администрации

- Да, ты прав, мой ученик. Но это дворец Императора. Тут безопасность важнее всего. Так что, ты должен это понять. - Тарсинус заулыбнулся, получая удовольствия от чувства, которое питало Маркуса. Теперь можно было приступать к новому тренировке, а именно к обучение фехтованию. Он сразу же вызвал несколько тренировочных дроидов. - Теперь начнем учиться фехтованию. Готов?

0

151

- Понимаю, - чего ж здесь не понимать? Император важная шишка в Галактике, он это понимал, еще когда провозил контрабанду через посты Империи. А сейчас, видимо, ему вскоре придется отвечать перед ним. Он не забыл, что говорил Билос, когда вез его сюда. То, что Император решил взять его под свое крыло. И понятно, по какой именно причине он хотел это сделать. Хотя если подумать, у него есть тот, кто мог бы послужить ему. А не неотесанный парень, только учащийся Силе.
- Готов, - произнес Маркус и без лишних слов и подсказок извлек меч из кармана и активировал его, высвобождая алый клинок, который тут же прорезал пространство и наполнил комнату приятным гулом.

0

152

Пост от лица Администрации

- Хорошо. С начнем с озов - Тарсинус взял панель управления начав там впивать коды протокола для одного дроида. Он включил протокол фехтования первого уровня. У того загорелись глаза желтом цветов, включая свой тренировочный меч. - Не забывай использовать ярость для своих атак. Это твое преимущество против этих джедаев. Приставь, что это молодой падаван. Давай.
В этот момент дроид сразу же нанес удар с верху, держа меч двумя руками

0

153

- Еще бы я знал, кто такой падаван... - пронеслось в голове Маркуса, когда он едва успел заблокировать удар дроида, поставив меч параллельно его удару. Но, судя по всему, это кто-то, кого он должен ненавидеть, кто-то, кто должен вызывать в нем гнев. Хотя эта методика легко сработала бы, если бы он представил на месте этого дроида любого, кто ему ненавистен. И Маркус так и сделал. Он представил на этом месте человека, который подставил его однажды. И когда он оттолкнул меч дроида подальше от себя, он пошел в атаку, нанося сильные, но все же аккуратные удары. Он понимал, что если ему прилетит этим мечом, мало не покажется. И поэтому был готов хоть и к неумелой, но защите.

0

154

Пост от лица Администрации

Дроид спокойно отбивал удары, а после нанес контратаку, а после сам начал наносить удары, загоняя своего соперника к стене.
- Твоя сила и ярость, твое оружие. Используй это, - резко проговорил сит, смотря на эту дуэль. Дроид к этому моменту продолжал загонять Маркуса к стене, что  должно было выводить парня из себя.

0

155

Положение дел Маркусу совсем не нравилось. Ему не нравится, когда его загоняют в угол. И слова Тарсинуса о том, что именно является его дополнительным оружием, делу не помогало. Но все же он дал волю своему гневу. И когда дроид начал наносить очередной удар, он успел подставить меч так, чтобы потом резко оттолкнуть его от себя и нанести удар по диагонали, отрубая дроиду одну руку. Он понял, что это работает. Но все же осторожность никто не отменял. Того гляди отрубят руку ему.

0

156

Пост от лица Администрации

Потеряв руку, дроид не отступил, а только начал вновь наносить мощные удары. Тарсинусу понравилось эти мощные удары, которые нанес Райт по противнику, отсекая тому же дроиду руку.
- Да, мой ученик. Продолжай в том же духе. Используй свой гнев для победы.
Вот дроид и Маркус в центре зала, продолжают фехтовать, делая некий танец.

0

157

Слова Тарсинуса эхом прозвучали в голове Маркуса, и, по факту, еще больше его разозлили. Не думал он, что уже на первой тренировке он так взбесит его. Если так пойдет и дальше, парень не ручается за последствия. Хотя какие могут быть последствия, он куда более сильный противник, и без проблем одолеет его. А значит, придется прикусить язык и учиться, до тех пор, пока не предоставится возможность одолеть его. А пока...
Маркус наносил один удар и блокировал другой, но в конце концов в нем просто проснулась ярость. Он резко пошел вперед, стал наносить быстрые удары, и в итоге сумел прорвать оборону дроида, отсеч ему вторую руку с мечом, а затем снести голову и разрубить его пополам.

0

158

Пост от лица Администрации

- Хорошо... Очень хорошо! - Проговорил Тарсинус, смотря, как остатки дроида рухнули на пол. - Превосходно, мой ученик. Ты показал себя сегодня хорошо. Император Палпатин будет доволен тобой. А теперь ты можешь пойти и отдохнуть, - сит направил дроида на их места, а после в зал зашли два угнота, которые начали вытаскивать разваливающего дроида из зала. После всего этого Тарсинус ушел из зала.

0

159

Бой был окончен. И победил в нем Маркус. Но он чувствовал, что ему недостаточно. Что ему хочется еще. Но вряд ли Тарсинус дал бы ему сразиться с еще одним противником, если бы он попросил его об этом. Как успел понять парень, у сита довольно четкие представления о том, как учить его. Но эти его слова об Императоре... У Маркуса даже появилось ощущение, что он словно блюдо, которое хотят приготовить так, как будет правильно, а потом подать к столу. Словно он какая-то... вещь, игрушка, которую хотят передать Палпатину, когда наиграются. Резко стало даже немного противно. Но все же он молча проводил взглядом Тарсинуса и направился в сторону своих покоев. Ему нужно выместить свой гнев. И как вариант, на стенах комнаты. Они неподатливы и выдержат все, что он с ними сделает.
И вскоре он уже оказался внутри. Размышляя, стоит ли отрываться на стене, или все же попросить Тарсинуса дать ему еще один урок фехтования.

0

160

Пост от лица Администрации

И в комнату вошла Алиса, у которой закончились занятие. А на Биссе уже было за полдень, так что появление девочки не должно было удивить парня... но вот для девочки это было удивление, так как думала, что Маркуса не будет до вечера, а он уже пришел. И по виду, ей показалось, что тренировка прошла не удачно. Она осторожна решилась спросить парня про это.
- Что тренировка прошла не так, как хотелось? - девочка не шла дальше самой двери. Все же она немного боялась своего "хозяина" из-за вчерашнего.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора