Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 81 страница 120 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

81

Дарт Айвон вскоре обнаружил нужное помещение. В небольшой комнате нашлись все нужные части для изготовления светового меча. Сит отложил парочку кристаллов на случай, если попытка создания искусственного кристалла провалится. Собрав все детали в одном месте, Тёмный лорд ответил на неожиданно раздавшийся вызов. - Слушаю.

0

82

Пост написан от имени администрации.
- Это кухня Цитадели. Её высокопреосвященство сказала, что вы желали заказать завтрак в лабораторию. Что вы хотите? У нас большой выбор каш, мяса и начинок для яичницы или омлета, и, разумеется, каф.

0

83

"Высокопреосвященство? Она?" - Сит хмыкнул и сделал заказ, - Мой завтрак должен содержать как можно больше питательных веществ. Вода в качестве напитка меня вполне устроит. Это все пожелания. Как долго мне ожидать еду?

0

84

Пост написан от имени администрации.
- В течение пяти минут всё будет доставлено, благо у нас есть готовые блюда, соответствующие заказу, - кивнул повар и отключился.

0

85

Пост от лица Администрации

И в этот момент в комнату вошли два штурмовика и девочки, уже переодетые в нормальную одежду. Маркус даже не заметил, что прошло уже несколько около получаса. Тут так тихо, что даже не замечаешь, что прошло много времени.
- Ваши рабы приведены к вам, сэр, - Отчитался один из солдат и покинули покои. В этот момент Алиса подбежала Райту, обняв его за ногу, пока Джесси не довольно смотрела на парня, все еще обижаясь на тот выстрел, которая она получила из-за его. - Ну что теперь, мистер умник?

0

86

Маркус не заметил, как пролетело время. Он был полностью поглощен своими размышлениями, коих у него было достаточно. Но когда он услышал голос позади себя, то быстро вернулся в реальный мир и медленно развернулся в сторону двери. Джесси, видимо, уже немного подлатали, и обеим дали нормальную, а не рабскую, одежду. Вот и правильно. Маркус, пусть и считает их теперь рабынями, не хочет видеть на них какие-то обноски. Вот такой одежды будет вполне достаточно. Проведя рукой по голове Алисы, заставив её отступить от него на шаг, выпуская из объятий его ногу, он ответил на провокацию старшей из сестер:
- Ничего, Джесси. Пока что мы остаемся здесь, и жить вы будете здесь. Я приказал никому вас не трогать. Они уже знают, что с ними может случится, если они не послушаются меня, - он вновь прокрутил в голове казнь Билоса, и получил от этого наслаждение, - и прежде чем ты начнешь язвить и говорить, что я вас предал, оглядись повнимательнее - вы еще живы. А все могло быть по другому.

+1

87

Сит осматривал детали, которые уже отобрал себе на мечи, ожидая свой завтрак. "Превосходное качество, что и следовало ожидать от вещей, собранных во дворце Сидиуса." Пресловутая печь для сотворения синтетических кристаллов тоже располагалась рядом с тёмным лордом, но приступать к созданию одного из ключевых компонентов каждого светового меча Дарт Айвон не спешил: это занятие требовало хорошей концентрации и занимало значительное время. Сит хотел быть уверенным, что ему ничто не помешает.

0

88

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Айвону принесли большую тарелку с овсяной кашей, смешанной с каким-то тягучим красноватым джемом.

0

89

-Обед и ужин также доставите сюда. Пожелания останутся теми же. Не стоит меня отвлекать, просто оставите пищу рядом. - После раздачи указаний, сит быстро расправился с порцией и приступил к отложенному делу. Комлинк был включен на почти бесшумный вызов. Нужные вещества и минералы отправились к печь, и сит приступил к этому удивительному и таинственному процессу. Наверняка создание искусственных кристаллов уходило корнями в знаменитую и опасную ситскую алхимию. Повинуясь воле Дарт Айвона, гнев в нём разгорелся с нешуточной силой. Постепенно к этому чувству добавились ненависть, жажда крови и множество других негативных эмоций. Следуя указаниям, когда-то полученным от Тулака Хорда, лорд направил свою тёмную энергию, которая должна была напитать формирующийся кристалл эмоциями сита, его создающего, и навсегда связать их. Всем известно, что оружие созданное чувствительным в силе реагирует на своего творца, и с ним он чувствует себя намного увереннее. В случае с ситами- намного могущественнее.

0

90

Пост написан от имени администрации.
Знания, полученные от Хорда и Полла, помогали ему, и он мог работать упоённо, ни на что не отвлекаясь... в печи вскоре появились кроваво-красные зачатки будущих кристаллов...

0

91

Знания, которыми сит обладал, позволяли ему совершать одновременную работу по созданию нескольких синтетических кристаллов без потери качества каждого из них, что, несомненно, ускоряло и без того длительный процесс. Негативные эмоции, охватившие лорда, постепенно сменяли друг друга, давая ситу всё новые и новые силы, насыщая кристаллы чудовищной тёмной энергией. Никто не отвлекал Дарт Айвона от его таинственного занятия в укромной углу лаборатории. Прерви его кто-нибудь, и смельчака непременно ждала бы крайне болезненная и неотвратимая смерть. Вполне вероятно, что гости всё же были, но чудовищный ореол, который ощущался вокруг тёмного лорда намекал всякому, что отвлекать ученика Сидиуса точно не стоит.

0

92

Пост написан от имени администрации.
Гостями, как минимум, были повара. В отличие от некоторых других мест, никто не притворялся поварами для проникновения в Цитадель...

0

93

Дарт Айвон так увлёкся сотворением кристаллов, что напрочь забыл об отдыхе и приме пищи. Полностью сконцентрировавшись на своей работе, сит не обращал внимания на внешние раздражители. Никогда прежде он не держал гнев и ненависть в таком устрашающем состоянии столь продолжительное время. Лорд всегда разжигал свою ярость, когда ему было нужно, и столь же быстро тушил бушующее пламя, когда в негативных эмоциях отпадала необходимость, но никогда так долго он не использовал свои эмоции. Процесс уверенно шёл к завершению: кристаллы постепенно обретали форму, распространяя яркий, пульсирующий свет, впитывая в себя тёмную энергию, которую вливал в них ученик Палпатина.

0

94

Пост от лица Администрации

- А если он мне не в руку, а в голову бальнул? Что тогда ты говорил? Маркус, ты обещал, что мы теперь свободны, но на самом деле все оказалось наоборот, - Девушка отвернулась от Маркуса, смотря в дверь. Она все еще держала обиду на него за то, что из-за его перепалки с Билосом она пострадала. - А что ты делал, если он впустил лазер в Алису? Ты об этом не думал? - Она вновь развернулась к Райту, начав уже повышать свой голос после каждого предложения.

0

95

Слова Джесси злили Маркуса все больше. Нет бы хоть немного благодарности за то, что они все еще живы, что они не в лапах того жирного имперца, нет, она должна раскритиковать всех и каждого. Он уже предупреждал её насчет острого языка. И его терпение лопнуло. Он быстро оказался возле нее, схватил за горло и прижал к стене, испепеляя взглядом:
- Я предупреждал тебя насчет твоего нрава, Джесси. Я ненавижу, когда на меня повышают голос. Я вытащил вас из полной задницы. Вы сейчас не в лапах того жирдяя, благодаря мне. Я сделал то, что обещал. А то, что по пути нас перехватили имперцы - не моя прихоть. Ты сама прекрасно знаешь, что бы они сделали со мной и с вами, если бы я сказал "нет". А теперь послушай внимательно, - он сжал её горло еще сильнее, - Билос мертв. Я убил его за то, что он сделал с тобой. Я хотел отмщения, и я его получил. И поверь, умер он страшной смертью. И если ты еще раз разозлишь меня еще раз, поверь, выстрел бластера в плечо покажется тебе щекоткой по сравнению с тем, что сделаю я, - он еще сильнее сжал горло Джесси, а затем отпустил её и отошел обратно к окну.
- Вы живете здесь до тех пор, пока мой учитель не отправит меня куда-нибудь. Как только он это сделает, я исполню свое обещание. А до тех пор вам обеим придется жить здесь и не попадаться никому, кроме меня, на глаза, без крайней нужды. Понятно?

+1

96

Пост написан от имени администрации.
Кроваво-красный свет осветил пространство вокруг Цитадели со стороны лаборатории. После трёх суток бессонной медитации Айвон создал четыре идеальных для него алых синтетических кристалла, сверкавших его эмоциями.

0

97

Закончив с самой сложной частью, сит использовал уже готовые детали, чтобы завершить свои световые мечи. Для изготовления двух из них был использован искривленный корпус, ещё один меч был создан с удлинённой рукоятью и содержал два кристалла. Это было двухфазное оружие, клинок которого был способен в одно мгновение изменять свою длину и ширину, второй кристалл служил лишь для увеличения мощности и режущей способности. Закончив с этим крайне выматывающим делом, сит подкрепился едой, что нашлась неподалёку и отправился в свои покои, дабы предаться заслуженному отдыху. По пути Дарт Айвон проверил список поступивших вызовов и сообщений на комлинке.

0

98

Пост написан от имени администрации.
Комлинк был просто забит вызовами от Таркина, была и пара ядовитых, но в то же время словно бы сочувствующих сообщений от Мары.

0

99

"Похоже отдохнуть не получится," - подумал про себя и устало вздохнул мужчина, увидев огромный список поступивших сообщений. Дойдя до лифта, сит активировал его и решил для начала связаться с Марой, которая введёт его в курс дела. Дарт Айвон довольно продолжительное время провёл в лаборатории, и при должном усердии Империи Сидиуса уже можно было нанести серьёзный и непоправимый удар.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 05:43:42)

0

100

Пост написан от имени администрации.
"С вами говорит автоответчик танцовщицы Мары Джейд, - отозвался бесстрастный голос Мары по комлинку. - Оставьте сообщение после звукового сигнала..."
Звук, напоминавший включение меча, раздался следом.

0

101

"Ваше высокопреосвященство, не соизволите ли вы перезвонить могучему лорду ситов с докладом в ближайшее время. Дела имперские, о которых позабыл он, сильно пугают его, и он страшится звонить Таркину без своевременных указаний." - Разговаривать с Таркиным лорд, разумеется, не боялся, а вот случайно придушить его, после выслушивания различных обвинений, слегка опасался. - "Надо не забыть покарать эту девчонку за игнорирование моих звонков."- когда лифт прибыл, сит, немного подумав, направился на посадочную площадку. "В меховой зад вуки всю эту политику и управление." Недовольный и усталый мужчина выбрался на свежий воздух. - Эй ты, гордость имперской армии! - обратился он к ближайшему офицеру. - Для меня должен быть приготовлен корабль. Где он?
Пост написан от имени администрации, по техническим причинам прикреплён к предыдущему сообщению при Очищении.
- В-в ангаре, - побледнев, выдавил офицер и махнул рукой в сторону ангара. Там действительно стоял лёгкий кореллианский корвет. - Он был специально модифицирован, чтобы им мог управлять один человек, там есть небольшой ангар для одного-двух истребителей и ионный генератор помех.
Таким образом, перед Айвоном стояла копия "Разбитого сердца", альдераанской модификации корвета CR90.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 06:26:23)

+1

102

Надеюсь, к нему прилагается свой звёздный разрушитель, или эта девка всерьез думает, что я должен вести войну, рассекая космическое пространство на этом?-вслух подумал сит, потом глянул на солдата - Похоже, у этого корабля нет экипажа. Поздравляю, солдат, тебе выпала честь набрать его. На всё про всё у тебя 90 минут. Настоятельно советую не опаздывать. -  сообщив радостную весть офицеру, тёмный лорд двинулся к своему кораблю.
Пост написан от имени администрации, по техническим причинам прикреплён к предыдущему сообщению во время операции Очищения.
- М-милорд? Её высокопреосвященство сказала, что вам нужен корабль для личных операций, а не для военных действий... впрочем, как скажете, - и офицер понуро побрёл прочь. Перед Айвоном же открылся трап.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 07:23:56)

0

103

-Пошевеливайся, кретин.- бросил лорд офицеру, а затем поднялся на борт корабля. Внешний вид судна не внушал ситу особого доверия. Первым делом Дарт Айвон решил проверить, присутствует ли кто-нибудь на борту.

0

104

Пост написан от имени администрации.
На мостике в кресле пилота развалилась Мара, небрежно закинув ноги на панель управления.
- Заходите, милорд, не стесняйтесь, - ухмыльнулась она. Она была одета в костюм танцовщицы, почти не оставлявший прикрытых мест, а за пояс того, что долженствовало изображать юбочку, был заткнут её меч.

0

105

-И что ты забыла на моём корабле, Мара? - Сит встал напротив девушки. - Ты не ответила на мой вызов, а теперь осмелилась встретить меня здесь! Если тебе нечего сказать, проваливай отсюда. Я желаю отдохнуть. "Она оделась довольно вызывающе. Смеет играть со мной?"

0

106

Пост написан от имени администрации.
Мара усмехнулась, разворачиваясь к Айвону, но не предпринимая попыток встать из кресла.
- Ваше сообщение было довольно... забавным. Особенно мне понравилось про страх столкнуться с Таркином. Простите за автоответчик, я как раз Таркину и отвечала на очередной вызов. Собиралась звонить, но увидела вас у входа в корабль. Куда летим?

0

107

-С каких это пор я перед тобой отчитываюсь? - Тёмный лорд медленно двинулся к девушке. - Ты, вроде бы, не собиралась улетать с Бисса, что привело тебя сюда? -"Что она здесь делала? Она начинает раздражать. Самое время вспомнить о том, что я хотел избавиться от неё."- Я собираюсь совершить небольшое путешествие, только и всего.

0

108

Пост написан от имени администрации.
- Я передумала. Это сумасшедший дом, пускай Таркин сам разбирается, - покачала Мара головой. - А вам может потребоваться помощь, тем более что вам, судя по отчётам, привычно путешествовать с девушкой на борту.

0

109

-Обычно для девушек путешествующих со мной всё крайне плохо заканчивается. - сит приблизился к танцовщице и завалился в кресло рядом с ней. - Я распорядился, чтобы на корабль была набрана небольшая команда. -Дарт Айвон слегка повернул кресло, чтобы посмотреть на Мару, - твой наряд, можно сказать, идеально подходит для нашего путешествия вдвоем, но у меня есть подозрение, что вот солдат ты будешь только отвлекать от работы. - Глаза сита внимательно изучали то, что так старательно выставляла напоказ рыжеволосая девушка. -У тебя всё ещё есть шанс вернуться на Бисс к своим привычным делам. А если ты останешься, обратной дороги, может, уже и не будет.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 09:17:25)

0

110

Пост написан от имени администрации.
Мара улыбнулась, совершенно не смущаясь разглядыванию её юного и подтянутого тела.
- Полный экипаж этой рухляди - тридцать человек. Вы даже не представляете, что пришлось делать техникам, чтобы минимальный экипаж был из одного человека - а теперь вы просто наберёте сюда экипаж солдат? Которые смогут выбалтывать тайны кому угодно?

0

111

Сит усмехнулся, - я так и знал, что корабль старьё.- Затем голос лорда стал серьёзнее. - Если у тебя создалось неправильное виденье моих действий, то знай: я никуда не сбегаю. Хотя, нет, не так. Я сваливаю из дворца, потому что там отвратительно. Я всё так же служу императору. А теперь скажи мне, Мара, чем экипаж солдат, хуже тебя одной? Если бы я хотел избежать распространения информации, то тебя бы я тоже не взял. Ты служишь Сидиусу, так же, как и все солдаты, которые попадут на борт моего кораябля.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 10:58:03)

0

112

Пост написан от имени администрации.
- Ну, кораблю лет десять, - отозвалась Мара. - И я не оспариваю, что вы служите Императору... но в экипаже солдат больше шансов случайно взять кого-то, кто на самом деле симпатизирует Вейдеру и потому может слить ему информацию. А я ему не симпатизирую определённо...
Девушка прогнулась вперёд, выдвигая на обзор упругую грудь в бронелифчике.

0

113

Взгляд сита недолгое время был прикован к груди девушки, затем лорд поспешил подняться, - Мне нужен лишь небольшой экипаж для обеспечения боеспособности корабля. Если ты настолько не симпатизируешь Вейдеру, вот и займись отбором, а я отправляюсь отдыхать. - Он устало побрёл в каюту капитана. Получив доступ в помещение, сит заметил множество вещей, которые заранее расположила здесь Мара Джейд."Потрясающе." Закрыв дверь, сит выбрал ближайшую каюту, где разложил свои вещи и спокойно приступил к медитации.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 12:15:15)

0

114

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время Мара постучалась к нему и, не дожидаясь ответа, зашла.
- Я нашла нескольких верных его величеству стрелков и механика. Боеготовность экипажа полная - а ещё ни одному из них не нужно место в кабине пилота, - усмехнулась она, подходя ближе, демонстрируя тонкие ноги.

0

115

-Замечательно,- произнёс сит, когда девушка прервала его медитацию. - Вскоре я собираюсь занять капитанские апартаменты. -Предупредил Джейд лорд, а его взгляд скользнул по красивым ножкам Мары. -"Похоже, если не отодрать эту девку, то долгожданный отдых я так и не получу." - Чего ты добиваешься?- Вопрос скорее был риторическим.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 13:16:03)

0

116

Пост написан от имени администрации.
- Добиваюсь? Хм... пожалуй... некоторого доверия, - усмехнулась Мара и подошла совсем близко к Айвону. - Например, то, куда мы летим...
Она наклонилась к нему, поднося голову всё ближе к его голове...

0

117

"Я собирался просто отдохнуть на проклятом корабле."- Доверие так просто не зарабатывается. Его нужно заслужить. - Лицо сита по-прежнему было серьёзным.- Что же до пункта назначения, то здесь всё проще: наведаемся к одному инженеру. Если старик ещё жив, то империи очень пригодятся его услуги. Дальнейшие планы изменятся согласно докладу Таркина. Это всё, что тебе следует знать, Мара.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 14:15:09)

0

118

Пост написан от имени администрации.
- Понимаю... - Мара чмокнула сита в щёку, хихикнула и, развернувшись, направилась к выходу, покачивая всё равно что голыми бёдрами.

0

119

Лорд ситов о чём-то недолго поразмышлял, наблюдая за бедрами юной девушки. - Попробуй поискать информацию про инженера Рейта, который некогда жил на планете Лианна и работал на компанию "Технологии Сиенара". Возможно, лететь уже никуда и не придется. Также мне нужна информация о том, чью власть поддерживает эта планета после раскола единой империи.- После сказанного тёмный лорд вернулся к своей медитации. Можно было бы сразу отправиться к интересующей лорда планете, но в том, что Джейд умеет управлять корветом, сит крайне сомневался.

Отредактировано Ivon (04.02.2016 15:39:49)

0

120

Пост от лица Администрации

Как только Маркус начал душить Джесси, то Алиса сразу же начала его бить по ноге, что бы он отпустил. И, кажется, могло. Хотя, это могло быть просто Райт выпустил гнев на девушку, вот и отпустил ее. когда та легла на пол, пытаясь прийти в себя, Алиса сразу же подбежал к сестре, обняв Джесси, смотря на Маркуса глазами, которые уже говорили, что бы тот прекратил.
- Ну и зачем ты его убил? - начала девушка, что могло привести вновь ярости парня. - Мог бы оставить его и мне.... я с радостью придушила бы его. Но спасибо, что сделал это за меня, - после этого она улыбнулась, смотря на Маркуса. Как будто этого инцидента и не было.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора