Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 681 страница 720 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

681

Таркин был в очередной раз неприятно удивлён. Забрак точно не был похож на Мару, а значит и говорить с ним было не о чем.
- Кто вы и где секретарь Императора? - без лишних предисловий спросил гранд-мофф. Ощущение того, что он что-то упускает и отстаёт на шаг, не оставляло его.

Пост написан от имени администрации.

Дверь камеры открылась и внутрь влетел дроид. Каиранна могла заметить, как он её сканирует. В это же время показался один из штурмовиков.
- Мы передали гранд-моффу Таркину ваши слова. Ожидайте - а дроид продолжал сканировать девушку и сомнений в том, что это был медик не осталось.

+3

682

То, что её слова передали моффу - уже хорошо. Но вот зачем здесь этот дроид?
- Штурмовик! - резко обратилась Каиранна к показавшемуся охранничку. - Отвечай! Зачем здесь этот дроид? На органы решили меня пустить??

0

683

Пост написан от имени администрации.

Вместо штурмовика ответил сам дроид.
- Ответ отрицательный. Поставлена другая задача - он облетел Каиранну и просканировал её спину - при первоначальном осмотре были обнаружены повреждения различной степени. Далее, оказана помощь. Сейчас проверка работоспособности данного организма - Хельмайр действительно чувствовала себя намного лучше, чем раньше. Если не считать лёгкого чувства голода.

+2

684

Каиранна лишь недовольно поморщилась на слова дроида. Да и вообще на то, что он вмешался в чужой разговор. Чувствовала себя она и так нормально, так что всё сказанное или сделанное им было совершенно не важно.
- Штурмовик! Я вопрос задала тебе, а не этому металлолому! Отвечай!!

Отредактировано Каиранна (12.10.2016 17:18:07)

0

685

Пост написан от имени администрации.

Штурмовику хотелось закрыть дверь и не разговаривать с Каиранной, но тогда та может опять начать орать.
- Дроид тебе ответил. Ты была ранена. Теперь он проверяет твоё состояние. - дроид окончив осмотр, вылетел в коридор.

+3

686

Пост написан от имени администрации.
- Не понимаю вопроса, сэр. Я и есть секретарь его величества с тех пор, как Мара Джейд по некоторым причинам была временно отстранена.

0

687

- О своём состоянии я могу позаботиться и сама, когда меня освободят! Так что, прежде чем присылать ко мне кого-то или что-то, убедитесь, что я в этом нуждаюсь! И поторопите там гранд-моффа!! - раздражение, кажется, только возрастало, вместе с "жаждой" и подпитываемым ею желанием уже освободиться, наконец.

0

688

Гранд-мофф не успел рта открыть, как подошёл штурмовик и передал слова Каиранны. Эта девчонка никак не угомонится.
И что мне делать с этой неугомонной? Стоит направить её энергию в нужное русло.

- Почему о такой важной кадровой перестановке я узнаю таким образом? И где Мара Джейд? - немного раздражённо спросил Таркин, кивая штурмовику.

Пост написан от имени администрации.

- Тебе помогают и оказывают помощь. Думаю стоит попридержать язык - только и ответил штурмовик, закрывая дверь.

+2

689

Пост написан от имени администрации.
- Отправлена в безопасное место. Его величество решил, что она слишком ценна, чтобы постоянно быть на всеобщем обозрении, - отозвался забрак. Его голос был странно писклявым.

0

690

- Вот и попридержи! - ответила девушка уже закрывшейся двери.
"Тоже мне, помощники... Благодетели...", Каиранна презрительно фыркнула, а дальше ей ничего другого не оставалось, как только ждать прибытия вызванного моффа.

0

691

Ответ забрака совершенно не порадовал Таркина. Если не сказать большего. Одно из доверенных лиц Палпатина крайне поспешно покинуло столицу. Самое защищённое место Империи. Более чем странно. Ничего не спрашивая, Уилхафф вновь пошёл мерить шагами коридоры. Комлинк, как верный помощник, лёг в руку.
- Дополнение к прежнему приказу. Один из Мстителей заменить Безысходностью. Арестовать всех кто причастен к инциденту с Каиранной Хельмайр и восполнить потери экипажа. Пока не отправлять группу на Мандалор. Ожидать моего особого указания - отключив комлинк, гранд-мофф ускорил шаг. У него появилась идея, как избавить Цитадель от возможной угрозы в лице Хельмайр. Да и занять саму юную особу.
Снова перед глазами показалась дверь уже знакомой камеры. Таркин вошёл внутрь. Вслед за ним прошли двое штурмовиков.
- Надеюсь услышать от вас хоть что-то стоящее. Или снова позвали меня, чтобы пытаться убедить освободить вас просто так? - мужчина не стал сразу раскрывать карты, продолжая старую игру.

+1

692

И вот Каиранна дождалась появления Таркина.
- Я вызвала тебя сюда, мофф, чтобы ответить-таки на твой вопрос. Об Анкле. Ну так вот: да, она мне знакома. Более того - даже напарницами были. Недолго, правда. Что хорошо. Ну и прежде, чем ты спросишь что-то ещё, ответь на мой вопрос: из-за чего мой учитель бросил меня здесь? - пока говорила, девушка старалась держать себя в руках и стараться особо не нарываться. Пока что.

Отредактировано Каиранна (12.10.2016 22:37:56)

+2

693

Информация, которой поделилась Каиранна, была скудна и практически бессмысленна. Особенно для Таркина. Ему нужны были факты, а девчонка как назло ходила вокруг, да около.
- Забавная теория. Твой учитель тебя не бросал. Отирус был направлен мной на задание. Я посчитал, что лучше будет задействовать его одного. Тебя же оставили тут для того чтобы подлатать и разобраться в той каше, что была заварена. В данный момент у тебя есть шанс сменить данную камеру на каюту крейсера, но с условием того, что ты расскажешь всё что знаешь об Анкле   - мужчина старался разговаривать на равных, чтобы Хельмайр наконец успокоилась и перестала себя вести, как загнанный зверь - и ещё самая малость. Никого не трогать.

+4

694

Эта "самая малость" была не такой уж малостью для девушки. И даже если и было бы на самом деле у Каиранны желание рассказывать что-то ещё про Анклу, то после последней фразы оно явно пропало. Девушка покривилась. Одно дело, когда детали не уточняются. Другое - конкретные распоряжения и, впоследствии - дальнейшие их нарушения, которые приведут к очередному заточению где-либо от "своих" же.
- Ты ошибся! Меня не нужно было никак латать! Совсем! Просто выпусти меня и я сама со всем разберусь! Или же, как альтернатива, отправь меня на задание к учителю! И отдай мне каких-нибудь ненужных тебе заключённых... Их у тебя здесь много, не обеднеешь!

Отредактировано Каиранна (12.10.2016 23:41:57)

+2

695

Мужчина потёр висок. Его даже не раздражал факт неповиновения. Просто уже надоело маяться с этой занозой.
- Как ты разобралась с двумя штурмовиками, лишив их жизни с помощью Силы? - довольно резко спросил Таркин - или ты поведаешь мне, что таким же образом пыталась лишить жизни немало народу, который тебе попался на пути? А теперь ты выставляешь условия и дерзишь? - первоначальный план гранд-моффа разрушился. У него пропало всякое желание отправлять куда-либо Хельмайр - ты настолько дерзка, насколько самонадеянна. Лишь глупец или слепец не заметит твоё желание всех убить. И после этого я должен тебя выпустить? Чтобы ты сеяла хаос?

Рука, что потянулась к панели, вернулась обратно за спину. Во взгляде мужчины появились нехорошие огоньки.
- Твой учитель руководит сражением в космосе. А если учитывать факт нахождения рядом с Отирусом людей, то я сомневаюсь, что ты сможешь держать себя в руках. И раз тебе и дальше хочется строить из себя не пойми что, то пожалуйста - он развёл руки в стороны, а его тон не предвещал ничего хорошего - эта камера в твоём полном распоряжении, пока не вернётся твой учитель. У меня были иные планы, но ты сама перечеркнула всё своим отношением к делу.

Речи Каиранны возмущали. Она всем своим видом показывала, что люди лишь расходный материал. А значит экипаж Безысходности будет в опасности. И скорее Отирус обнаружит остывшие тела своих подчинённых, чем спокойную ученицу на борту крейсера.

+2

696

На довольно-таки риторические вопросы гранд-моффа Каиранна никак не ответила, лишь чуточку самодовольно хмыкнула. Тем более, заведя разговор о передаче ей каких-нибудь заключённых, она ясно выразила свои намерения. Правда Таркин всё же несколько перегибал палку в своих выводах.
- Всё совсем не так, мофф! Ты просто не чувствительный к Силе, поэтому тебе понять не дано, - констатировала факт девушка. - Я умею держать себя в руках! И тебе что, действительно жалко каких-то там заключённых?.. Так, стоп!! Какие ещё планы?? Или ты уже побеседовал с так называемым "Его Величеством"? - заинтересовалась Каиранна, но, впрочем, вспомнив того пацана, презрительно покривилась. - Неужели он приказал уже меня освободить?

+2

697

Таркину было глубоко плевать, что там ощущают такие как Каиранна. Он знал лишь то, что все чувствительные уязвимы и некомпетентны. И лишь единицы имели необходимые способности и знания. Будучи на службе в Республике, Уилхафф был уверен, что джедаи только вредят ВАР. А отличие ситов от джедаев не так и велико.
- В данный момент у тебя есть возможность сменить камеру на каюту. Нужно лишь согласиться с моими условиями. В данный момент разговор ты ведёшь со мной. И если ты гарантируешь мне, что никого не тронешь, то я в свою очередь гарантирую тебе все необходимые условия. И если всё будет в порядке, то в скором времени ты встретишься со своим учителем - терпеливо произнёс Таркин при этом сохраняя змеиное спокойствие.

+2

698

"Хм, а ведь это всё же самый верный шанс оказаться на свободе. И всего-то нужно - согласиться и какое-то время продержаться... а уж потом... я буду свободна! Буду сама за себя!"
- Хорошо, я согласна и гарантирую тебе то, что никого не трону, - лишь чуть промедлив, ответила Каиранна моффу, и всё же не удержалась и поморщилась тому, что только что обещала, но продолжила: - Одежда и моё оружие, надеюсь, тоже будет предоставлено?

+2

699

Будто в подтверждение мыслей девушки, гранд-мофф подошёл к панели и нажал кнопку. В ту же секунду стазис-поле пропало, а Каиранна оказалась на полу.
- Оружие тебе вернёт лично твой учитель. Перед тобой стоит другая важная задача - продолжил спокойно говорить Таркин - тебе необходимо будет отправиться на Мандалор. На крейсере Безысходность. Так вот твоя главная цель, сопроводить крейсер в систему и ожидать прибытия учителя. И мстить на корабле никому не надо. Все повинные в твоём бесчестье осуждены и казнены.

Уилхафф вышел из камеры и добавил, полуобернувшись.
- Поднимайся. Поговорим в моём кабинете. Заодно хоть поешь - он махнул рукой штурмовику и тот связался с кем-то отдавая необходимые указания. Уилхафф же стал ждать, когда девушка выйдет из камеры и будет готова идти.

+2

700

Стазис-поле, наконец, было отключено и девушка приземлилась на пол. Посидела так некоторое время, свыкаясь с тем, что вновь может двигаться, а также усмиряя свою "жажду", которая стала ещё более напористее в связи с окончанием заточения в тюремной камере. Теперь же можно дотянуться до кого угодно... Вот только рановато... Таркин уже ждал снаружи. Каиранна поднялась на ноги и нахмурилась тому факту, что её собираются оставить без её оружия. "Что это за сопровождение тогда такое будет?"
- С моим мечом сопровождать крейсер было бы куда эффективнее, тем более если вдруг что-то произойдёт в пути или в месте назначения, - произнесла девушка выходя следом за моффом. - А теперь веди к своему кабинету, да поживее! - резковато произнесла Каиранна, уже даже больше по привычке, хотя ведь уже решила, что будет изображать какое-то время адекватного человека, даже почти послушного...

+2

701

Наконец Каиранна вышла из камеры и высказала очередное мнение насчёт оружия.
- На крейсере тебе не понадобится оружие. Тем более в гиперпространстве - когда девушка обратилась к моффу, как к слуге, штурмовики ахнули. Один потянулся к своему звуковому пистолету, а второй замахнулся для удара. Уилхафф остановил их движением руки и глядя прямо в глаза Каиранне, вполне буднично заявил - ещё одна такая словесная выходка в мой адрес и тебе отрежут язык. Являясь помощником и заместителем Императора, я не позволю к себе такого отношения.
Мужчина совершенно спокойно пошёл по коридору, уже не ожидая Хельмайр. Штурмовики с явной неприязнью смотрели на девушку. Их недовольство чувствовалось в воздухе.

+2

702

Когда штурмовики ахнули, будто нежные дамы какие-то... Каиранна лишь насмешливо хмыкнула, даже не смотря на то, что один потянулся к оружию, а второй собирался вообще просто ударить её. Слова же гранд-моффа напомнили девушке, собственно, о её роли в этом только-только начавшемся "спектакле". Хотя на угрожающие слова так и хотелось ответить "подобающе"... Но опять же, на этот раз Каиранна решила обойтись без перепалки с практическим хозяином всей этой Цитадели.
- Помощник, так помощник... - негромко проговорила Каиранна, немного приотстав, и с напускным равнодушием пожала плечами, после чего всё же поспешила следом за Таркином. А то убежит ещё далеко... потом ищи его по всей Цитадели... Она не испугалась угрозы, но ради выполнения своей задумки ей следовало вести себя более осмотрительно.

+2

703

Мужчина лишь усмехнулся про себя, оставаясь внешне спокойным. Его угрозы были не пустым звуком и считать их смехотворными мог только глупец.
- Хотелось бы вести с тобой конструктивный разговор, построенный на взаимопонимании, а не угрозах. Или тебе привычнее кричать и угрожать? - вчетвером они покинули наконец тюремный блок и пошли по многочисленным коридорам. Штурмовики шли, отстав на пару шагов. Уилхафф прикидывал в голове, что ещё нужно сделать, а от чего отказаться.

+2

704

- Не буду врать, что часто так и получается, но лишь в том случае, когда от меня не зависит. Или же кто-то явно нарывается, - честно поделилась своим взглядом на подобные вещи Каиранна, следуя за моффом. И тут же добавила лжи: - Но я стараюсь лишний раз ни с кем не конфликтовать. Не люблю этого... хотя иногда и приходится.

+2

705

Хельмайр лгала и это было заметно. Её поведение в камере было наглядным примером того, какой она была обычно. Радовало хотя бы то, что сейчас она была спокойна.
- Сейчас я хочу поговорить с тобой спокойно и без эмоций. Трезво и здраво - Таркин не проявлял никакой агрессии или неприязни и Каиранна могла почувствовать это в Силе. Как и то, что штурмовики своего мнения о ней не изменили. Уилхафф же задал очередной вопрос, невзначай меняя тему - почему ты не осталась с Вейдером? Что тебя не устроило в его подходе к делам? - он не стал делать упор на политику и идеологию, решив упростить разговор. Всё-таки перед ним боец, а не сенатор.

+2

706

- Мне не понравилось безвылазное сидение во Дворце и назначенная мне программа тренировок, - коротко ответила Каиранна, предпочтя не вдаваться в подробности и не говорить лишнего. Вряд ли Таркину будет интересно слушать о её тренировках, да и вообще о том, что касается только её самой. Вот этого в дальнейшем и постарается придерживаться девушка.

Отредактировано Каиранна (16.10.2016 20:37:15)

+1

707

Путь по однотипным коридорам не занял много времени. Впереди показалась дверь, что вела в кабинет. Таркин полуобернулся и обратился к штурмовикам.
- Никого не пускать. И пускай ко мне прибудет капитан Безысходности - переведя свой взор на Каиранну, он продолжил прерванный разговор - значит Вейдер не оценил тебя и решил закрыть в своём дворце? Странно. Я считал, что он будет использовать всех кто остался на его стороне. А как ты относишься к его союзу с джедаями? - мужчина открыл дверь и учтиво пропустил Каиранну вперёд. Перед ней раскинулось просторное помещение. Рабочий стол, несколько стульев и журнальный столик. На последнем стоял поднос с полноценным обедом.

+2

708

Каиранна прошла в кабинет, раз уж пропускают... да и вряд ли мофф заготовил именно сейчас какую-нибудь пакость. Ему же вроде бы нужна какая-то информация. Так что неудивительно, что он пытается сейчас что-то выведать. При виде же подноса с едой, девушка была готова кинуться туда, но лишь сделала шаг в ту сторону и, усилием воли остановив себя, обернулась к хозяину кабинета.
- Надеюсь, что в еду ничего не подмешано? - на всякий случай уточнила Каиранна, предпочтя отодвинуть ответ на его вопрос на второй, а то и третий план, первоочередной задачей поставив возможность, наконец-то, нормально пообедать. Если, конечно, действительно, туда ничего не подмешали. И сейчас следовало бы это выяснить... или же рискнуть и поесть?

0

709

Дверь закрылась, а Таркин прошёл и занял своё кресло. Он вновь включил компьютер и пока тот загружался, ответил Каиранне.
- Ты не враг мне. Тебя можно охарактеризовать иначе. Озлобившаяся на всех. И всегда ожидаешь подвоха. Приятного аппетита - пожелал бесстрастно Таркин, давая понять, что девушке стоит поесть, а после можно и разговоры вести.

А пока, гранд-мофф решил уделить внимание последним новостям галактики. Надо же было себя чем-то занять, пока Хельмайр будет есть.

+2

710

Девушка недоверчиво посмотрела на уже отвлёкшегося от неё гранд-моффа. "Приятного аппетита пожелал... Издевается?.. Хотя нет, он очень спокоен для этого сейчас. Или действительно ничего такого не задумывал? Но и кушать тоже надо, иначе сил ни на что не хватит". Раздражённо фыркнув на всю эту ситуацию, Каиранна прошла к столику и, более не раздумывая, принялась за еду. Немного торопливо, желая поскорее разделаться со всеми этими делами и убраться уже, наконец, с Бисса...

+2

711

Таркин не подгонял Каиранну, поэтому та смогла спокойно подкрепиться. Когда своеобразный обед был окончен, а грязную посуду убрал дроид, мужчина задал очередной вопрос не отрываясь от монитора.
- Какую одежду предпочитаешь? Не думаю, что этот балахон предел твоих мечтаний - Уилхафф бы давно уже перешёл к делу, но перед ним находился не военный человек, с которыми он привык вести дела. Перед ним был сгусток эмоций. И тактика поведения тут должна быть иная. Поэтому гранд-мофф продолжал удерживать на лице маску спокойного безразличия.

+2

712

Когда девушка всё покушала, то первым делом прислушалась к своим ощущениям. Ничего странного... Вроде бы. Пока что. Лишь всё та же "жажда"... Каиранна даже глянула на Таркина как на потенциальный источник "пищи", но быстро отвела взгляд и стала с усиленным вниманием разглядывать кабинет, отвлекаясь. И, похоже, это помогло. На дроида девушка даже не посмотрела. А вот когда мофф обратился к ней с весьма интересным вопросом, Каиранна поднялась со стула и приблизилась к весьма простенькому письменному столу чуть ли не местного "Императора".
- Тканая броня. А из обуви - удобные для путешествий сапожки, можно с металлическими усилениями какими-нибудь, - деловито ответила девушка, а затем не удержалась и побарабанила немного пальцами по столу.

+1

713

Таркин наконец оторвался от компьютера и посмотрел на девушку.
- Присядь - указал он на стул, что стоял рядом со столом - какими силами располагает Вейдер? Я имею ввиду чувствительных. Наверняка ты сталкивалась с кем-нибудь во дворце - Уилхафф нажал какую-то клавишу на столе и в кабинет вошёл молодой офицер.
- Нужен комплект тканной брони и сапоги. На эту особу - он взглядом указал на Хельмайр. Помощник моффа окинул беглым взглядом девушку и поклонившись, вышел вон.

+1

714

На предложение присесть девушка тут же отрицательно мотнула головой.
- Насиделась... точнее нависелась уже в стазис-поле. Так что нет! - твёрдо произнесла Каиранна и даже сделала шаг назад от стола. А на слова о Вейдере не хотелось как-то отвечать, да и там наверняка уже вся обстановка поменялась тысячу раз. Впрочем... кое-что можно всё же поведать: - С кем сталкивалась - сплошь извращенки, а кого мельком видела - тех вообще не знаю. И вряд ли я видела всех, - тут девушка сама решила поменять уже тему разговора на более приемлемую: - Так когда мне отправляться в путь?

0

715

Минимум информации. Минимум толка. Именно так можно охарактеризовать, то чем соизволила поделиться Хельмайр.
- Когда время придёт, тогда и отправишься - довольно холодно ответил Таркин. Ему нужны были внятные ответы. Имена и должности - а имён ты не помнишь? Кто из джедаев попадался во дворце Вейдера? Какие-нибудь подозрительные личности. Ведь каждый из них может стать потенциальной целью. Союзники Вейдера наши враги

+1

716

- Джедаи и так мне враги! Можешь об этом даже не напоминать! - резко ответила Каиранна и поморщилась. - А имена... что мне их имена! Их бы всех вообще уничтожить и не вспоминать! Не нужны мне их имена вообще. Да и что тебе это даст?
Информацией делиться всё ещё не хотелось. Особенно после того, как с ней недавно обращались. Да и вообще - ничего полезного во Дворце Вейдера не было... "Жаль только, что найденный голокрон отдала", вдруг вспомнила девушка и, немного задумавшись, она тут же обратила взор на Таркина:
- А здесь, в Цитадели, есть голокроны? - заинтересованно спросила.

+1

717

Таркин хмыкнул, а губы его озарила усмешка. Он также не собирался ничем делиться. В этом не было никакой логики.
- Для того чтобы кого-то уничтожить, его сначала надо найти. А для этого нужно знать хотя бы имя - пояснил Уилхафф то, что было понятно и ребёнку - Вот например, один джедай уже поплатился за свою беспечность. А вместе с ним и двое солдат-повстанцев. И началось всё банально. С имени.
Ну а вопрос насчёт голокронов, гранд-мофф оставил без ответа. И так было понятно, что если где-то и есть голокроны, то они явно предназначены не для Каиранны.

+2

718

- Ну вот! Если имена для тебя настолько важны, почему сам сейчас не упомянул имя того джедая? - и девушка сразу же сама ответила на свой вопрос: - Ответ прост - эта информация ни для кого не важна. Достаточно знать, что искомый - джедай. А таких, если постараться, вряд ли сложно найти... Ну так что там насчёт голокронов? - и решила пояснить немного свою заинтересованность: - А то один находила, Вейдеру отдала. Сейчас сожалею об этом.

0

719

Гранд-мофф покачал головой и ответил.
- Почему я должен делиться с тобой информацией, если взамен ты ничего не ведаешь? Не находишь это странным? - он нажал пару кнопок на клавиатуре и повернул экран монитора в сторону Хельмайр, так чтобы она смогла увидеть изображение джедая, что был уничтожен - розыск кого-либо всегда труден. Особенно если это джедай, что успешно скрывался от правосудия почти четырнадцать лет. И прокололся на том, что связался с мятежниками и Вейдером.

А на экране Каиранна могла увидеть лицо джедая с которым встречалась не так давно на Муунилинсте. Это был Медин Артул и пометка "Уничтожен" под портретом давала понять, что в этот раз Империя не промахнулась.
- Что же до голокронов, то в этом тебе скорее поможет Отирус - говорить о том, что все знания принадлежат Палпатину он не стал. Не стоит сейчас это упоминать. И так еле наведены мосты.

+2

720

- Могу сказать тебе то же самое, - ответила на вопрос Каиранна и нахмурилась, увидев, что джедая, которого она так и не смогла когда-то победить, убил кто-то другой. А потом он ей ещё и приснится умудрился. И сон тот ещё больше подстёгивал стремиться найти его когда-нибудь и победить, наконец, в бою. Убить лично. А теперь что? - Мне вот интересно, а кто же именно его убил? - пока ещё с лёгкой угрозой в голосе по отношению к неведомому более успешному конкуренту, спросила девушка. Про голокроны на этот раз ничего больше спрашивать не стала. Да и не хотелось уже. "Вот ведь же! Какой гад это сделал?! Кто посмел меня опередить??" - уже мысленно продолжила возмущаться Каиранна.

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора