Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 521 страница 560 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

521

- Вообще-то, давай уж я буду сама решать, что для меня приемлемо, а что нет?! - тут же нахмурилась девушка и настороженно смотрела на приблизившегося чисса. Меч Каиранны уже был у неё в руке, но применять его она не торопилась. - А теперь ответь, кто ты есть на самом деле?!

Отредактировано Каиранна (17.09.2016 05:02:56)

0

522

Пост написан от имени администрации.
- Точно не этот чисс, он куда меньше видел, чем я, - отозвался голос со смешком. - Разве он не привлекает тебя, юная Каиранна?

0

523

- Что за увёртки?? Отвечай прямо!! - уже раздражённо потребовала Каиранна, совершенно проигнорировав вопрос, и рукоятью пока ещё не активированного меча ткнула снизу в подбородок чисса.

0

524

Пост написан от имени администрации.
- Зачем же тебе знать, кто я? - раздался голос. - Главное, что я могу привести тебя к этому совершенству мужского мира...

0

525

- Оболочка - это ещё ничего не значит. Содержимое куда важнее! Так что о совершенстве говорить очень уж рано! - Каиранна усилила нажим рукоятью в подбородок: - Поэтому я хочу знать, кто же именно ты?!!

Отредактировано Каиранна (17.09.2016 05:53:33)

0

526

- Советую заранее придумывать оправдание на тему позиций нашего флота. Он был рассредоточен и именно поэтому не мог достойно сопротивляться.
Вообще, шансы победить были, даже при условии той пары линкоров - но для этого на момент начала боя имперцам следовало выступать единым кулаком, прикрывая друг друга. То же, что увидел Рен на орбите - было вернейшим путём к поражению.
- Я поддержу вас, Роганда, только в обмен на ответную поддержку. Одно дело - провести операцию и отбить Ботавуи, другое - слегка ослабить петлю на шее здесь и сейчас. Признаться, я бы предпочёл вашу голову на блюде просто в качестве мести за моего капитана, но сейчас не время для подобного. Мне потребуется каждый боеспособный адепт Тёмной стороны там, в схватке с Кеноби.
В сущности, судьба Руки его мало интересовала - всё равно долго она не протянет. Слегка раскрыв карты, Отирус рассчитывал усилить ударную группу ещё и этим бойцом именно в качестве самостоятельной боевой единицы, ни в коем случае не офицера. Предоставив женщине возможность подумать над его словами, бывший инквизитор первым сошёл по трапу. Забрак. Очередной трусливый лакей, чья функция - сопровождение. Что ж, пусть будет так, в тронном зале да и вообще в этих местах Рену бывать не доводилось, поэтому провожатый не будет лишним.
- Веди и поживее.
Быстро прибыть, быстро отчитаться, быстро отбыть. Но это всё, разумеется, в идеале, который недостижим. Где-то неизбежно возникнет заминка, поэтому следует поторопиться уже сейчас, отчасти компенсируя её.

+3

527

Пост написан от имени администрации.
Забрак торопливо провёл Рена и Роганду в кабинет к Айвону.
- Милорд, вот виновница потери Ботавуи, - произнёс он и поспешно отступил в приёмную.
- Ваше величество, - наклонила голову Роганда. - Я рада, что вы вернулись...

Голос фыркнул и замолк, оставляя Каиранну наедине с видением чисса, не замечавшего, что ему тыкают рукоятью в подбородок.

+3

528

Лорд отвел взгляд от экрана и посмотрел на девушку. В этом взгляде читалось презрение и крайнее недовольство. - Ты подвела меня...-Лорд сделал секундную паузу, чтобы припомнить имя чувствительной.-Ты подвела меня Роганда. А теперь поведай мне, почему так вышло.- На спутника девушки Лжеиператор даже не взглянул, хотя, и ощутил его силу. Рана силы настигла сердце Роганды. Ей не повезло попасть в этот кабинет первой: виновница потери Ботавуи станет отдушиной для накопившегося гнева Дарт Айвона.

+2

529

- Ну что же... прекрасно! Тебе эта пустая оболочка не нужна... - констатировала факт девушка, а затем резко отвела меч в сторону, активировала его и одним махом снесла голову чисса. - ...А мне тем более! - договорила Каиранна, отступила на шаг и всё же задумалась: "И зачем, интересно, этому неведомо кому так необходимо, чтобы я повстречалась с этим чиссом? Да ещё и на Корусанте... где без способности Сокрытия меня вмиг обнаружат?.."
- Фигня это всё! - встряхнув головой произнесла девушка и деактивировала меч.

+2

530

Пост написан от имени администрации.
Видение распалось, и Каиранна очнулась, обнаружив, что её несут куда-то по коридорам за руки и за ноги, всё ещё обнажённой. По дороге им встречались солдаты, и очередной как раз отпускал очередную шуточку на тему обнажённой девицы в руках у мужиков, на которую нёсшие ответили такой же похабной шуточкой...

+2

531

Шли они не особо и долго - хотя, быть может, будь пунктом назначения тронный зал, поплутать бы пришлось изряднейше. Но нет - кабинет, в кабинете... мальчишка? Юный возраст, в Силе не особо и подавляет, по сравнению с Вейдером смотрится и вовсе бледно - и это их Император? Неудивительно, что дела идут так дурно, ему ещё восстанавливаться и восстанавливаться. Тем не менее, Рен старательно изобразил на лице терпеливую готовность, не собираясь препятствовать пыткам Роганды - до поры. Её смерть нежелательна. Пока же она нужна живой и отвечающей на вопросы - пусть такой и остаётся, а её невольный спутник будет наблюдать за происходящим без особых эмоций. Сейчас ему явно не до страданий какой-то там опальной Руки Императора - подобное состояние владыки Бисса заставляло пересмотреть часть планов. Нет, не отказаться от идеи хотя бы какое-то время служить этому трону просто ввиду отсутствия альтернатив - но запросить за свои услуги чуть большую цену.  Похоже, людей с опытом и способностями Рена осталось не так много, а сам Дарт Сидиус явно не подходит на роль могучей ударной силы, сметающей в бою своих врагов.

+2

532

Пост написан от имени администрации.
- Милорд, террористы атаковали неожиданно! - Роганда попыталась сопротивляться Ране, хотя вышло плохо, и упала на колени. - Их поддержали местные недолюди - и джедаи! Один джедай уже был на планете, другой атаковал верфи вместе с их флотом! Если бы не мой спутник, от нас бы вообще ничего не осталось!

0

533

После "пробуждения" девушке тут же стало не до обдумывания "сна". То, как её тащили, да и ещё всякие похабные шуточки... Каиранна мгновенно разозлилась, но не стала ни дёргаться, ни что-либо говорить, а просто решила "выпить" одного из солдат, который тащил её за руки. Пусть положение и не очень-то удобное, но девушка постаралась. И если её снова вырубят - это тоже было бы неплохим вариантом, по крайней мере не придётся выслушивать и наблюдать... подобное. Ненависть к людям учителя всё возрастала.

+2

534

-Хочешь сказать, какая-то кучка волосатых отбросов и парочка джедаев смогла справится с нашим флотом?- Лицо Императора исказил гнев, и Роганда словила еще одну рану.- Что же до тебя,-обратился сит к Рену и пригвоздил его взглядом, -назовись и расскажи о том, что там произошло.

Отредактировано Ivon (17.09.2016 20:56:37)

+4

535

Казалось, за страданиями Роганды можно наблюдать вечно. К сожалению, спектакль прервался и внимание здешнего владыки переключилось на Рена. Что ж... можно спасти стервозную бабу, а можно и окончательно угробить здесь и сейчас. Но для начала - представиться, всё же. Занятно, что Император не знал очень многих из тех, кто выполнял его волю годами, но это даже и правильно. Не стоит лишний раз мозолить глаза начальству.
- Рен Отирус, мой Император. Бывший инквизитор.
Он сделал небольшую паузу, обдумывая свои дальнейшие слова. Следует ли посвящать собеседника в детали миссии на Корусанте? Едва ли, эта информация не тянет на сверхважные дела, достойные внимания Лорда Сит. Тогда стоит ограничиться моментом прибытия в систему и дальнейшими событиями? Пожалуй, пусть будет так.
- На момент моего прибытия в систему наш флот уже не мог оказывать достойного сопротивления малым кораблям мятежников. Они несли потери, но напирали с невероятным для такого сброда презрением к собственным жизням. Успешные действия малых абордажных групп позволяют заподозрить действия отборных подразделений и джедаев - в общем, атака была спланирована заранее и не была спонтанным налётом. Попытка перегруппироваться и перейти в контратаку провалилась из-за прибытия в систему двух линкоров класса "Император", поэтому я был вынужден скомандовать отступление.
По-хорошему, этими вещами следовало заниматься Роганде, но она где-то бродила и не застала появление основной ударной силы противника. Впрочем, от неё всё равно было бы мало толку - если у Рена был хоть какой-то опыт командования крупными кораблями, то за ней такого точно не водилось.
- Ботавуи всё ещё сражается, рискну предположить, что усиленный парой-тройкой линкоров оборонительный флот сможет зачистить орбиту и подавить мятеж на поверхности.
Тон голоса у Тёмного джедая, всё же, был совещательным. Решения сейчас принимать не ему, хотя для подобного, по-хорошему, нужно иметь куда больше данных. Вдруг там уже не два линкора, а пять или шесть? Разведывательные дроиды должны предоставить все необходимые сведения, но пройдёт немало времени прежде, чем они выполнят свою часть работы.

+4

536

Пост написан от имени администрации.
- Милорд... - простонала Роганда, с трудом подавляя рану. - Я прошу вас... я буду верно служить вам...
Солдат тут же рухнул на колени, отдавая Каиранне свою живительную энергию и придавая ей сил.
- Что такое? - второй развернулся, отпуская ноги голой девушки и позволяя им упасть на пол - всё ещё скованными. Остальные солдаты, сопровождавшие их, наставили на неё оружие...

+2

537

Дарт Айвон перевёл недовольный взгляд с мужчины на девушку.-Ты подвела владыку в последний раз, ничтожная тварь! - Гневно выплюнул сит и вновь использовал Рану.- Отирус, избавь меня от этого.-Сит скривил морду в отвращении и помахал рукой в сторону Роганды.

+3

538

"Высушить этого урода! А потом и остальных!..", с ненавистью думала девушка, но когда оказалась на холодном полу, это будто бы даже остудило, она с сильнейшей неохотой всё же перестала тянуть жизненную энергию из "жертвы", после чего резко высвободила руки из ослабевшего захвата. Садиться даже пытаться не стала. "Нельзя же убивать людей учителя? Ведь так?", мысленно спросила саму себя Каиранна, закрыла глаза, поджала ноги и чуть ли не клубочком свернулась. Холод пронизывал до костей.

Отредактировано Каиранна (18.09.2016 05:51:14)

+1

539

Итак, момент истины. Для Роганды и для Рена наступил тот самый миг, когда одно неосторожное действие может обойтись слишком дорого - и для женщины уже обошлось. Теперь выбирать придётся человеку, который её откровенно терпеть не может и лучшим подарком считал бы голову на блюде вместе со световым мечом в коллекцию. К сожалению, были здесь и "подводные камни", куда ж без них...
- Император...
Несмотря ни на что, его рука легла на рукоять светового меча, но больше демонстративно. Убивать даже на такой дистанции куда удобнее при помощи Силы - выходит аккуратнее, чище и даже быстрее.
- Боюсь, без её помощи потери в наземной операции будут куда выше.
Это было просто предупреждение, ведь сейчас стоило беречь буквально каждого верного солдата, уж очень мало их осталось в сравнении с войсками Вейдера. Роганда могла быть полезной - хотя устранение конкурента тоже пойдёт Рену на пользу. В конечном итоге, можно обойтись и без неё.

+2

540

Пост написан от имени администрации.
Дальше всё по отработанной схеме: вырубить, поднять, понести? Нет уж. Вновь очнулась Каиранна после неизбежного оглушения очень быстро от того, что её под подбадривание напарника, которого она пыталась высосать, насиловал солдат, ранее нёсший её за ноги - зато остальных солдат, до этого шедших рядом, и интенданта с её мечом теперь рядом не было.
Роганда умоляюще посмотрела на Императора, выражая готовность служить ему всем взглядом и телом... и в то же время потаённую ненависть.

+4

541

Тут же на девушку нахлынула дикая ненависть! Ещё и инцидент в Инквизитории вспомнился. И все эти никому не нужные попытки по сдерживанию "жажды" и других негативных эмоций мгновенно показались ей уж очень ничтожными и бессмысленными, неизбежно ведущими лишь к одному - к поражению. Необходимо убивать всех и всегда! Даже не сомневаться! И совершенно нет разницы, "люди учителя" ли это или же кто-то ещё! Они все мрази, твари и ничтожества, которые только и ждут момента, чтобы ударить в спину или же как-то ещё навредить! А жалость... жалость - это для слабаков! И, более не сдерживая "жажду", Каиранна теперь наоборот, уже сама всё сильнее желала "выпить" всех этих мразей досуха. До смерти!! Начиная вот с этих двоих уродов! И даже не думая что и как, она, без промедления и с торопливой жадностью постаралась вытянуть всю жизненную энергию сперва из того, что был наиболее досягаем, а затем тут же переключиться и на второго.

+5

542

Лорд развалился в кресле уставился на Рена, а затем улыбнулся.- Что ж, тогда Роганда получит второй шанс и возможность исправить свою ошибку.-Лорд ненадолго замолчал. Небольшая пауза не сулила бывшему инквизитору ничего хорошего. -Но если Ботавуи не будет отвоёван обратно, её место займёшь ты, Рен Отирус. Ты забыл, что на тёмной стороне не может быть друзей? Теперь от её старания будет зависеть твоя жизнь. -Император посмотрел на девушку.- Ты получишь корабли, Роганда. Не подведи своего спасителя.- Дарт Айвон в последний раз улыбнулся, намекая, что именно ему она обязана жизнью, и махнул рукой, прогоняя присутствующих.

+4

543

Возлагать персональную ответственность за действия Роганды на Рена? Вполне логично. Ставки высоки, как никогда - но и награда тоже будет впечатлять. Нужно всего-то навсего выложиться по полной программе, пару раз прыгнуть выше головы - мелочи, в общем.
- Друзей не бросают в самое пекло, Император.
Холодная улыбка явно не сулила ничего хорошего спасённой от немедленной гибели Роганде. Она будет всего лишь инструментом, расходным материалом, об утрате которого никто не станет жалеть. Разумеется, мнение самой женщины при этом уже не учитывалось, пусть формально она и была выше по званию. Но только формально - без помощи Рена ей не преуспеть и, в принципе, не выжить, а значит - ранг едва ли имеет значение. Ответив на взмах руки коротким поклоном, бывший инквизитор развернулся и уверенным шагом направился к посадочной площадке, ощущая при этом лёгкое беспокойство, но списывая его на общую напряжённость ситуации а не на то, что с Каиранной могло что-то произойти. Недостаточно сильной была связь между ними, да и допускать, что ей, находящейся под охраной отделения солдат, что-то грозит на имперском мире - странно.

+3

544

Пост написан от имени администрации.
Насиловавший Каиранну солдат через шесть секунд начал кончать, а через восемь уже был трупом, и завершался цикл совокупления уже на вегетативных рефлексах. Правда, его тело придавило её, но это не помешало ей начать высасывать жизнь из второго.
Рена и следовавшую за ним Роганду быстро встретило отделение во главе с интендантом, но без двух солдат.
- Сэр, - отрывисто произнёс интендант. - Ваша... ученица взбесилась. Напала на торговца и на нас. Вот её меч, - добавил он, протягивая рукоять. - Мы были вынуждены сковать её и доставить к вам... эй, где она?
Он обернулся на солдат, и они махнули в сторону соседнего коридора, откуда были отлично слышны звуки.

+2

545

Ненависть вообще ко всему живому бушевала в душе, а "жажда" дорвалась, наконец, до своего. Даже не особо отвлекаясь от поглощения жизни второго ничтожества, девушка оттолкнула ногами в сторону мертвое уже тело первого. А дальше Каиранна ещё больше поддалась своим эмоциям и будто бы даже позабыла о сегодняшних унижениях, о том, где вообще находится, в каком она сейчас виде, даже об учителе забыла, полностью сосредоточившись на "жертве", в яростном стремлении поскорее "выпить" эту мразь... чтобы потом найти очередного донора жизненной энергии...

Отредактировано Каиранна (19.09.2016 22:14:27)

+1

546

Дарт Айвон усмехнулся и снова вернулся к изучению материалов на компьютере Сидиуса. К сожалению яростные попытки Каиранны наказать насильников не остались для Императора незамеченными. И юноша невольно заинтересовался тем, чья же ненависть так отчётливо стала ощущаться в Силе. Лорд Сконцентрировался на своих ощущениях и просканировал всю Цитадель.

+2

547

Пост написан от имени администрации.
Айвон ощущал всплеск ненависти Каиранны, возможные эмоции Рена и потаённую злобу Роганды, но о точных событиях, только что имевших место, узнать так просто не мог.

0

548

- Было бы неплохо раздобыть "Венатор"... Дроиды уже прибыли в систему?
Тон голоса у Рена пока что был будничным. Он ещё ничего не знал и, в принципе, у интенданта и его отряда были все шансы уцелеть - но нет, вот они сами пришли к нему за своей порцией карательных мер. Почему карательных? Всё просто - ухитриться потерять Каиранну это надо уметь. Этот клубок ярости ощущался совсем неподалёку и явно кого-то убивал, пока остолопы-сопровождающие стояли здесь, перед Реном.
- Десять секунд на то, чтобы убедить меня не казнить вас на месте.
Он чувстввал не просто ярость, но всепоглощающую ненависть - ученица явно "слетела с катушек", но в помощи, похоже, не нуждалась. Всё, что сделал Рен - просто послал ей мысленный зов, благо идти недалеко. Опять-таки, он просто не понял, что происходит, пока что не понял - и вспышки бешенства с неизбежными жертвами не последовало. Пока что просто хотелось слегка придушить старшего группы, какие мелочи...

+3

549

Ситу никто не докладывал о прибытии ещё одной руки Императора, следовательно, она прибыла с Рогандой и Реном. Перед тем как отправится и лично познакомится с тем, кто привлёк его внимание, Дарт Айвон решил найти информацию в данных готалки о Рене Отирусе. Имени этого мужчины он не знал или не запомнил. Информация нашлась, но там не нашлось ничего, что бы объясняло прилёт Рена в систему Ботавуи. Сит постарался определить, чем был занят его бывший инквизитор и как с этим связана Роганда.

+2

550

Пост написан от имени администрации.
Айвон довольно быстро наткнулся на запись о корабле и миссии Рена, кропотливо оставленную Рогандой, которая объясняла его возвращение на Ботавуи в разгар битвы и приличную часть его занятий до этого после раскола.
Каиранна выпила второго солдата почти так же легко, как и первого, и получила зов того же Рена.
Сам Рен тем временем зверел ещё до узнавания фактов - что же будет после?
- Сэр, но мы не потеряли её! Она прямо здесь, за углом! - не выдержал один из солдат и указал за угол. Заглянув туда, Рен мог увидеть два трупа солдат, один из которых - с приспущенными штанами, и голую скованную растрёпанную ученицу. Состав преступления был налицо.

+2

551

Ну вот и второй закончился... презренный слабак!! Дальше девушка хотела было уже обыскать трупы и попытаться избавиться от наручников, как внезапно получила какой-то зов, и даже как-то не "вспомнила" от кого. Почти одновременно с этим Каиранна ощутила приближение потенциальных "доноров", один из которых ощущался почему-то странно знакомо, но и наиболее "аппетитно". Отбросив небольшое недоумение, которое пыталось мешаться, девушка, пока ещё не поздно, решила затаиться до момента, когда достаточно большая группа кандидатов в "жертвы" приблизится. Немного нетерпеливое ожидание вперемешку с ненавистью и желанием "выпить" или уже просто-напросто убить как можно больше людей или не-людей, вот с таким вот "букетом" в душе, Каиранна поспешно улеглась на пол, закрыла глаза и стала выжидать.

Отредактировано Каиранна (20.09.2016 07:43:56)

+2

552

Картина, представшая взору Рена после пресловутого заглядывания за угол, вызвала смешанные эмоции. Усталое безразличие из серии "опять нарвалась", впрочем, быстро уступило место холодной, расчётливой ярости. Его. Люди. Сделали. Это.
- Господа, вам повезло. Я с радостью удовлетворяю ваше прошение об отправке в самую опасную точку сражения в первых рядах. Что? Нет прошения? Рекомендую озаботиться, иначе ляжете здесь и сейчас все.
Будничный тон, лёгкая улыбка - он как будто шутил, хотя внутри бушевал смертоносный вихрь эмоций, готовый прорваться от малейшей мелочи. Любая попытка неподчинения будет не просто пресечена - она станет поводом для немедленной и показательной расправы.
- А теперь, вы***ки самцов ранкора и гизки, живо отнесли её на шаттл и метнулись выполнять порученное задание. У вас час.
Не менее буднично - разве что... Рен очень редко позволял себе подобные выражения, предпочитая не опускаться до открытой брани. Конечно, проще всего было бы действительно убить всех провинившихся солдат, но расчётливая ярость она на то и расчётлива, чтобы не тратить чужие жизни впустую. Хотя всегда был шанс, что кто-то решит попросту шмальнуть в озверевшее начальство. Или там, например, ударить по затылку прикладом. Или ещё какую глупость против готового к немедленной схватке Тёмного джедая выкинуть. Поэтому лучше бы им подчиниться и таки добыть припасы и одежду - авось уцелеют.
- И да, она вас ждёт. Глушите.
Вступать в переговоры с ученицей в таком состоянии всё равно нет ни малейшего резона - а нести потери просто потому, что они не умеют ощущать эмоции явно заготовившей засаду девчонки - вдвойне не стоит. У них будет время на разбирательства. Там, наверху.

+4

553

Пост написан от имени администрации.
- Сэр, но она неуправляема! Мы глушили её уже многократно! - возмутился один из солдат, видимо, боявшийся Каиранны больше, чем Рена - разумеется, совершенно напрасно. Остальные двинулись к ней, наставляя оружие.

+1

554

Юноша подождал несколько минут, но так и не дождался заказанных девиц. Тяжело вдохнув, он под свое недовольное бурчание отправился смотреть на чувствительного, который себя крайне неудачно выдал. Пнув роскошный стол и посетовав на полное отсутствие какой-либо организации в этом дворце, Дарт Айвон покинул кабинет, прежде всего чтобы отчитать нового секретаря. "При Маре такого беспорядка не было!"

+1

555

Похоже, планам девушки не суждено было сбыться. Солдаты двинулись в её сторону. И даже не видя этого, Каиранна ощущала их приближение и улавливала их настрой, не говоря уже о том, что что-то краем уха умудрилась услышать. Это, да плюс ещё и раздражающее наличие треклятых наручников, всё портило! Так её вырубят и никто даже сдохнуть не успеет! Тогда девушка решила сделать хоть что-то. Припомнив местоположение трупов, открыла глаза и резко Силой швырнула одного из них в сторону приближающихся, после чего тут же попыталась притянуть к себе второго мертвого солдата, чтобы попытаться временно укрыться за или чуть ли не под ним от выстрелов.

Отредактировано Каиранна (21.09.2016 01:54:45)

+2

556

- Заткнись и выпол...
Как ни странно, Каиранна умела не только убивать, но и спасать жизни. Разумеется, чисто случайно и сама того не желая. Брошенный ею в солдат труп принял на себя весь тот удар, что предназначался посмевшему возразить штурмовику - и мёртвое уже тело на огромной скорости полетело в стену, повинуясь резкому взмаху руки Тёмного джедая. Защитить этих болванов от озверевшей девчонки, конечно, это дело не самое благое, но рефлексам не прикажешь. Когда в твою сторону что-то летит - это нужно отшвырнуть. Вслед за первым покойником в воздух должен был взмыть и второй, отбрасываемый ещё одним резким взмахом вопреки попытке ученицы притянуть его к себе. Таким образом линия огня для быстрой нейтрализации буйной жертвы извращённых половых фантазий была открыта, все более-менее живы-здоровы, а расправа ненадолго отложена. Ненадолго - если хотя бы каждый десятый в десантной группе похож на этих, придётся проводить тотальную чистку рядов.

Отредактировано Рен Отирус (21.09.2016 11:38:35)

+3

557

Пост написан от имени администрации.
Каиранну тут же обстреляли оглушающими - прямо на глазах у вышедшего из кабинета, не найдя в приёмной секретаря, Айвона.

0

558

И опять всё пошло не так, как планировалось... Полетевший к целям труп не выполнил своей задачи, да и вторым не дали возможности воспользоваться как щитом. И Каиранна вновь была открыта для атак. "Уб***ки!!", успела мысленно прокомментировать девушка, после чего её достаточно быстро вырубили. Что-либо ещё предпринять она попросту не успела.

+2

559

Выпученные глаза юноши в одно мгновение показали весь спектр эмоций, которые испытал сит. Такого новоиспеченный Император явно не ожидал. Его глаза быстро сузились и налились кровью. "Это что ещё такое?" Уже недовольный лорд оглядел всех присутствующих. -Перед тем как с плечей полетят головы, мне бы очень хотелось узнать, что же тут происходит...- Быстро опознав в голой девушке чувствительную, что недавно сочилась гневом, Дарт Айвон обратился к бывшему инквизитору.- Рен Отирус, вы случайно не владеете ли столь любопытной информацией?- Рука клона аккуратно сжала рукоять светового меча.

+1

560

Император... странно называть так создание в столь слабом теле, по силе примерно эквивалентное Рену. Ещё более странным было бы его бояться всерьёз - даже если не брать в расчёт открытую конфронтацию, ему просто-напросто невыгодно терять такого исполнителя, готового взять на себя довольно опасное задание совершенно добровольно. В общем, то, что он заговорил про головы с плеч и всё прочее - разве что Роганду и должно было напугать. Ну и особо впечатлительных штурмовиков. Никак не Рена, находящегося у опасной черты, за которой - ярость и потеря контроля. Ярость его баыл тем страшнее, чем отчётливее мужчина понимал, что же успели натворить эти двое заслуженных покойников. В кои-то веки ученица убивала совершенно справедливо.
- Небольшое недоразумение, вызванное недостаточным сопротивлением разумов отдельно взятых кретинов тёмному влиянию этого места.
Ответ был туманным и, в целом, достаточно прохладным. В самом деле, не на колени же бухаться, нет ни желания, ни времени, да и в целом приоритеты сейчас другие.
- Я боюсь, моя ученица сейчас не в том состоянии, в котором её следовало бы показывать венценосной особе. Мы уже уходим - Ботавуи, повстанцы, генерал Кеноби... нужно подготовить её к бою, Император.
Резкий жест, указывающий штурмовикам направление в сторону челнока, был призван ускорить их копошение. Странно, но за всего пару дней отсутствия Рена из частей отлаженного механизма эти бойцы начали превращаться в нечто непотребное. Слишком медленные, слишком своевольные, слишком... слишком много "слишком", чтобы не понимать необходимость решения этой проблемы при первом же удобном случае.

+4


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора