Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 481 страница 520 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

481

-Ты хвалишься своей же глупостью?-Вздернул бровь сит.- Впрочем, данное умение мне не повредит. Рассказывай и больше не трать моё время на бесполезную болтовню.-Древний наркоман-балабол изрядно поднадоел лорду.

0

482

Пост написан от имени администрации.
- О, я не стал зависим от этого настолько - но я знал, что рискую стать. Итак, слушай...
И голокрон начал вещать о базовых элементах манипуляции жизненной энергией.

0

483

Сит старался вникнуть во все нюансы этого процесса, уделяя особое внимание возможностям, которые позволили бы ему в будущем прожить дольше. Время летели быстро. У лорда возникали вопросы, и он не боялся их задавать, получая развернутый ответ. Древний дух довольно неплохо разбирался в базовых знаниях о манипуляции жизненной энергией.

0

484

Пост написан от имени администрации.
Как ни странно, основы были изложены достаточно быстро.
- Тебе нужно будет практиковаться, прежде чем мы пойдём дальше, - сообщил ему хранитель голокрона и замолк.

0

485

-Что ж, тогда я обращусь к тебе позже.- Лорд перестал напитывать голокрон и вернул его на полку. Сделав пару шагов, сит подобрал следующий голокрон и активировал его.

0

486

Пост написан от имени администрации.
Волна Тьмы пошла по нему, а затем...
- Ты недостоин, самец, - произнёс женский голос. - Ты не ведьма.

+4

487

-Недостоин чего, самка? Я Лорд Ситов! Я сам решаю, что мне достанется, а что - нет. -Грубо ответил лорд. Волна тьмы попыталась вызвать трепет в душе сита, но быстро подавилась его внутренним сопротивлением.-Если ты не желаешь обучать меня, возможно, мне просто следует избавиться от тебя? Какого это утратить возможность исполнять своё предназначение? Я жажду знаний. Учи меня!

+1

488

Пост написан от имени администрации.
- Ты? Лорд ситов? Может быть - но только тот адепт Тьмы, кто либо не знал женщины, либо никогда не сможет познать женщину, сможет меня открыть, - отозвался голокрон и умолк. А на комлинк сита пришёл вызов, гласящий, что к нему скоро прибудет та, кто отвечал за поражение на Ботавуи...

+2

489

-Слишком много лазеек! Перестань прикрывается глупыми догмами! Ты ничего не знаешь обо мне и о пути, что я прошёл. Я не знал женской плоти дольше, чем ты можешь себе представить! Говори, ибо я достоен! -Лорд быстро проверил сообщение комлинка, затем снова обратился к духу голокрона.

0

490

Пост написан от имени администрации.
Голокрон молчал, как будто Айвон и не с ним разговаривал. Видимо, нужно было искать того, кто откроет его ситу...

+1

491

Сит злоьскрипнул зубами и направился к готалке, прихватив с собой голокрон с неразговорчивым духом. Сила безошибочно указывала направление к верной помощнице Императора. "Нужно будет обязательно наказать ответственную за потерю Ботавуи"

0

492

Пост написан от имени администрации.
Готалка обнаружилась замотанной в полотенце у себя в комнате, пытающейся высушить себя стандартным феном, не снимая полотенца.

0

493

Сит бесцеремонно вломился в комнату готалки. Увидив девушку в полотенце, он слегка удивился, но быстро пришёл в себя.-Держи.-Дарт Айвон с помощью силы поднес к девушке голокрон.-Открой его для меня. Я хочу узнать, что от меня скрывает дух-хранитель.-Скрестив руки на груди, юноша постучал ногой, показывая крайнюю заинтересованность в скорейшем исполнении приказа.

0

494

Пост написан от имени администрации.
Готалка вскинула брови, но приняла из рук сита голокрон.
- Ах, это уже лучше, - раздался женский голос. - Я храню секреты Ночных сестёр, собранные мной, как умнейшей из них, лучше других осведомлённой о технологии голокронов...

0

495

"Замечательно. Эта рука Сидиуса оказалась полезной. Вот только ночная сестра явно не из умнейших."- Я желаю знать все.- Обратился сит к готалке.-Ты, разумеется тоже овладеешь этим знанием и станешь гораздо полезнее для меня.

0

496

Пост написан от имени администрации.
- Я могу научить укрощать зверей и людей, подчинять их твоей воле... но тебе уже ведом этот навык, ведьма, - произнёс голокрон и умолк.

0

497

-Мусор! Почему они не могут использовать эти хранилища эффективнее? -Недовольный мальчишка подскочил к девушке, выхватил из её рук голокрон и отправил его со всей силы в стену. Сит тяжело дышал, а его глаза горели. Переведя взгляд на девушку, Дарт Айвон использовал рану, а затем пару раз ударил её разрядом молнии. "Точно!"-внезапно сит остановился, а его лицо засветились. Вспомнив урок управления жизненной энергией, мальчик сразу применил полученные знания на готалке.

+1

498

Пост написан от имени администрации.
Голокрон, как ни странно, пережил столкновение. Готалка же согнулась от раны... и молния попала в воткнутый в розетку фен. Яркая вспышка электричества, моргнувший свет во всём дворце... и обугленное тело готалки, от которого воняло палёной шерстью, у стены. Высасывать было уже нечего.

+2

499

Сит взревел. Подбежав к дымящемуся трупу готалки сит пнул его несколько раз. -Тупое. Животное! Я. Не. Разрешал. Тебе. Сдыхать! -Сломав несколько костей лорд плюнул на то, что осталось от девушки. Притянув целехонький голокрон, Дарт Айвон направился прочь, распинывая попавшуюся под ноги мебель. Глаза, наполненные яростью, рыскали жертву, на которой можно было бы спустить пар.

Отредактировано Ivon (16.09.2016 02:16:35)

+3

500

Пост написан от имени администрации.
Айвон дошёл беспрепятственно до самого кабинета Таркина, находившегося рядом с его собственным. Таркин, как ни странно, сидел внутри, изучая какую-то документацию.

0

501

Недовольный лорд не мог не привлечь внимание. -Таркин! Подготовь для меня самый лучший корабль. Я использую его как флагман и лично приму участие в войне. Ты запустил все, что можно. Очень надеюсь услышать твой подробный доклад обо всех твоих успехах с тех пор, как Вейдер решил возомнить себя Императором. Так же, очень надеюсь, что предложенный тобой план выхода из сложившейся ситуации будет самым лучшим. - Пауза после слов, явно давала понять, что можно лишится не только поста, но и жизни. Развернувшись, лорд направился в свой кабинет. -Вызови ко мне виновных в потере Ботавуи, а также двух прекрасных девиц и поскорее!-Рявкнул на секретаря Император и хлопнул дверью своего кабинета. Кинув голокрон на стол, сит заметил хранилище данных, которые подготовила готалка. Усевшись в кресло он подключил хранилище и стал знакомиться с информацией.

Отредактировано Ivon (16.09.2016 02:59:42)

0

502

Пост написан от имени администрации.
Информация в основном была краткой выжимкой уже имевшейся на компьютере Сидиуса. Пожалуй, единственным интересным была статья на самого Палпатина...

+1

503

Удалив ненужное, сит принялся изучать информацию на Палпатина. "Эта дрянь здохла в самый неподходящий момент." Ударив по столу кулаком, сит не смог сфокусироваться на данных и развалился в кресле. "Этот кастрированный отпрыск банты слышал мой приказ?" Уставившись в экран, лорд стал вдыхать и выдыхать. Контролировать эмоции стало сложнее. Возможно, виновным в этом было юное тело, а, возможно, и Бисс, насквозь пропитанный тёмной энергией.

Отредактировано Ivon (16.09.2016 03:21:28)

+1

504

Пост написан от имени администрации.
Хотя всего готалка знать не могла (например, она не знала точного источника бессмертия), ей удалось выяснить немало о Палпатине и его способностях. Было ясно, что её слова были верны: это действительно был противник другого уровня...

0

505

Вчитываясь в данные, лорд все больше понимал разницу между его силой и могуществом Палпатина. "Я должен изучить все голокроны в хранилище прежде, чем я смогу бросить вызов Сидиусу. А до тех пор я должен попытаться сохранить его Империю, ведь только так я докажу ему свою преданность." О некоторых способностях, которыми мог обладать Палпатин, Дарт Айвон и знать не знал, а о некоторых мог только и мечтать. "Если он умрёт раньше времени, то я могу лишиться источника многих знаний. Возможно, с уничтожением клонов я поспешил..."

Отредактировано Ivon (16.09.2016 03:40:00)

0

506

<---- Императорский город
"Нет, ну торгаш заслужил того, что я сделала... Жаль только, что гад живым остался... Но вот как посмели люди учителя пойти против меня??"
- Как вы вообще посмели напасть на меня?? - с возмущением озвучила вслух свою мысль Каиранна, обратившись к интенданту, у которого на поясе, кстати, находился сейчас её меч. - Зачем связали и куда везёте? Да и вообще - предварительно одеть не могли, что ли??
Девушка раздражённо зашипела.

Отредактировано Каиранна (16.09.2016 04:23:12)

+1

507

Пост написан от имени администрации.
Со стороны солдат послышались двусмысленные смешки. Интендант же ответил спокойно:
- Вы взбесились и напали на торговца. Так что мы доставим вас господину Отирусу связанной - а поскольку он отправлялся в Цитадель, мы везём туда и вас.

+1

508

- Немедленно найдите мне одежду!! - с угрозой в голосе приказала девушка. - Развяжите и везите куда хотите, но я не должна предстать перед учителем в таком виде!! Вы сами же об этом пожалеете! Тем более, не разобравшись в ситуации, вы начали стрелять не по тому, кто действительно это заслужил, а по мне!!
"Ничтожные твари, ещё и смеются! Они действительно могут быть пригодны лишь в качестве "пищи" и ни на что другое не способны!! И как после всего этого к ним по-другому-то можно относиться?!!" - с презрением глядя на солдат и интенданта, думала девушка.

Отредактировано Каиранна (16.09.2016 15:06:26)

+1

509

Пост написан от имени администрации.
- Может, она права? - осторожно произнёс один из солдат. - Отирус нас по головке не погладит...
Шаттл сел в ангаре.
- Чепуха, - отозвался интендант. - Наоборот, поблагодарит, что подавили конфликт в зародыше. К тому же она может напасть на нас... Идём.
Другой солдат подошёл, чтобы рывком поднять голую скованную девушку на ноги.

+3

510

- Если бы хотела напасть - давно бы напала! - оказавшись на ногах, Каиранна тут же постаралась резко отпрыгнуть назад. - И я никуда с вами не пойду, пока вы не найдёте мне одежду!!
Не хватало ещё, чтобы её водили по Цитадели в голом виде, как какую-то... рабыню безвольную. Да и то, у тех наверняка хоть какая-то одежда бывает.

+3

511

Орбита Бисса-->

Рену доводилось раньше бывать на Биссе, хоть и не с целью личной аудиенции с владыкой большей части Галактики, а по куда более прозаичным делам. Поэтому-то замок его и не поразил - в своё время да, это казалось удивительным, но после тщательного разглядывания в иллюминатор ещё тогда, годы назад - величественное и таинственное строение казалось... обыденным, что ли. Просто ещё одна цитадель, обитель мрака и Тёмной стороны, почти неуязвимая для атак с земли, но вполне себе имеющая шансы рухнуть на город после нескольких точных попаданий в основание. Что поделать - не бывает идеальных и неприступных цитаделей. Предстоящая встреча с Императором должна внести ясность в дальнейшую судьбу Рена и дать ответы на некоторые вопросы, а совсем в идеале и послужить опорой для пары-тройки комбинаций из разряда "на будущее" и "на отдалённое будущее". А пока что чего челнок уверенно шёл к цели, транспортируя заодно и Роганду, которую, исключительно от нечего делать, Рен попытался "прочесть" на уровне эмоций.

+3

512

Пост написан от имени администрации.
Роганда мрачно отозвалась:
- Ложь в данной ситуации слишком легко изобличить. Общая картина должна быть верной: повстанцы атаковали нас во главе с Кеноби, меховые недолюди поддержали их, и вы прибыли вовремя, чтобы перехватить командование флотом и оказать некоторый отпор, но повстанцы заняли верфи и прислали подкрепление с Чандрилы, и вы были вынуждены отдать приказ об отступлении с орбиты.
Она явно боялась за свою шкуру. Челнок быстро коснулся земли, и его встретил запуганный забрак, писклявым голосом произнёсший:
- Его величество ждёт вас, позвольте, я проведу вас к нему.

- Ага, сейчас, прямо из воздуха создадим! - рассмеялся солдат и направил на Каиранну винтовку. - Пошла!
- У вас был шанс её получить, но вы его упустили, - спокойнее выразил то же самое интендант.

+3

513

- Да мне плевать откуда вы её возьмёте!! Хоть создадите!! - и Каиранна, с презрением глядя на всех, в том числе и на автомат, уселась прямо на пол. - Но без одежды я никуда не пойду!!
Было, мягко говоря, прохладно сидеть вот так вот, на холодной поверхности, но всё же лучше альтернативы. Больше выбешивала попытка этих тварей угрожать ей винтовкой.
- И прежде чем начать стрелять по мне - подумайте, что вам сделает за это мой учитель!! - уже с большей ненавистью произнесла Каиранна. Реплику же интенданта пропустила мимо ушей, как нечто совершенно не важное и её не касающееся, даже отвернулась от них и стала смотреть в стену шаттла.

0

514

Пост написан от имени администрации.
Интендант махнул рукой, и ещё несколько оглушающих выстрелов накрыли сидящую мишень... но на этот раз Каиранна не просто провалилась в забытьё. Ей пришло видение - видение красивого и довольно молодого чисса, казавшегося притягательным - и не в качестве "еды".

+2

515

И снова Каиранну вырубили оглушающими. Плюс ещё какой-то сон умудрился присниться... Это был чисс, судя по всему. Девушка раньше не встречала представителей данной расы, но по описанию мгновенно узнала. Синий цвет кожи, чёрные волосы, а глаза - кроваво-красные... притягательные даже. И в этом сне Каиранна попыталась приблизиться и коснуться рукой лица чисса.

0

516

Пост написан от имени администрации.
Кожа чисса была мягкой, но сам он, казалось, не заметил прикосновения.
- Ты можешь заполучить его... тебе надо всего лишь попасть на Корусант, - произнёс неизвестный голос откуда-то.

0

517

Услышав голос, Каиранна даже вздрогнула и, оставив чисса в покое, потянулась рукой к световому мечу. Заозиралась по сторонам.
- Какого... - начала было говорить с непониманием, потом перешла на более жёсткий тон: - Кто здесь?!! Появись немедленно!!

0

518

Пост написан от имени администрации.
Тот же голос отозвался:
- Сколько волнения... и страсти... он наверняка будет твоим. Сейчас я не могу предстать перед тобой, но знай, что я веду тебя к исполнению желаний...
Голос замолк.

+1

519

- С чего это не можешь?! Боишься меня?!! - уже с издёвкой спросила девушка, пытаясь таким образом поддеть скрывающегося собеседника и всё же выяснить кто он такой. Про чисса Каиранна даже как-то позабыла.

0

520

Пост написан от имени администрации.
- У меня нет облика, который был бы приемлем для тебя, - отозвался голос всё так же обезличенно. - В отличие от этого чудного экземпляра...
Чисс приблизился к Каиранне и улыбнулся.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора