Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 441 страница 480 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

441

Сделав глубокий вдох, сит привёл свои мысли в порядок."Ну, что ж, бессмертие, так бессмертие " Наклонившись к устройству сит ввёл пароль и начал перекрывать все данные компьютера. "Нужно было сразу узнать у Мары."

0

442

Пост написан от имени администрации.
Компьютер открыл Айвону все свои тайны. На заставке рабочего стола стояла фотография целующихся полуголыми Энакина и Падме.

+1

443

Сит с головой окунулся в данные, что хранились на устройстве. Сит начал с планов и задумок Сидиуса. Далее секретные проекты... Постройки и корабли... Задержавшись некоторое время на фотографиях с голыми чувствительными, которым Палпатин уделял пристальное внимание, лорд продолжил искать компромат на всех, начав со своих врагов.

+1

444

Пост написан от имени администрации.
Практически первым ему попалось досье на Вейдера. В нём чётко и недвусмысленно указывалось не только то, что он Скайуокер, но и недавно открытая Палпатином информация, что у него есть сын от покойной Падме Амидалы, а также всякая полезная информация об умениях и о недостатках костюма.

+1

445

Со всей серьёзностью сит отнесся к изучению этой информации. Любопытство взяло верх и следом сит попытался найти всю информацию на себя. Следом он вчитался в информацию о Маре. Далее шла готалка...

+1

446

Пост написан от имени администрации.
Досье Мары не упоминало о её беременности, но на состояние неделю назад было вполне адекватным. О готалке же сообщалось достаточно много нового, например, была кое-какая информация об убитом ей отце её дочери, о навыках и о биографии (её достали из рабского каравана вскоре после воцарения Империи).

0

447

Сит сразу пропускал информацию о всех чувствительных, что не представляли для него угрозу. Вспомнив, для чего хотел найти Трауна, сит стал искать способы лишить чувствительного силы. Оказаться в самый неподходящий момент без своего главного оружия ему не очень хотелось.

0

448

Пост написан от имени администрации.
Вскоре он наткнулся на статью из джедайского архива об исаламирах - ящерицах с планеты Миркр, подавляющих Силу, добывать которых, однако, не представлялось возможным, ибо они умирали при попытке отцепить их от дерева. В режиме комментариев заметка: "У Трауна есть какие-то идеи, как отцеплять. Надо присмотреться и к идеям, и к автору..."

0

449

"Внезапно ценность Трауна резко возрасла." Подумал сит и продолжил поиски любой ценной информации,  которая поможет ему заменить Сидиуса на посту Императора. Следующим пунктом лорд стал изучать досье ближайших советников, которые долгие годы заменяли Палпатину руки и строили для него нерушимую Империю.

0

450

Пост написан от имени администрации.
Лидер разведки Арманд Айсард, гранд-мофф Уилхафф Таркин, поддержавший Вейдера великий визирь Сейт Пестаж... имена вскоре начали путаться в голове сита.

0

451

Сделав паузу, Дарт Айвон отвлекся от изучения данных. "Это будет куда сложнее, чем я думал. Сидиус, видимо не мог себе вообразить, что кто-то в теле его клона будет копаться в личном компьютере.
Это куда больше, чем я рассчитывал найти.
" -Голова сита кипела. Мягкое кресло расслабило его и он погрузился в медитацию.

Отредактировано Ivon (14.09.2016 00:17:13)

0

452

Пост написан от имени администрации.

Оффтоп
Ivon написал(а):

Это куда больше, семя расчитывал найти.

Семя немного в другом месте находится)))

В медитации Айвона посетило видение: некая смутно знакомая ему девушка держала меч около его промежности, убеждая рассказать, где находится Каиранна Хельмайр, а он ничего не мог сделать, связанный и беспомощный...

0

453

Лорд многое пережил, и поэтому, зло зыркнув на девушку, слегка отодвинул ценное от меча.- Кто она такая? -С нарастающим недовольством спросил сит.- Ты знаешь, кому угрожаешь? Я сотру тебя в пыль, если ты не развяжешь меня!- Дарт Айвон стал злится, накручивая сам себя."Да как она смеет?"-Я даю тебе последний шанс отпустить меня, а после, когда ты,стоя на коленях, попросишь моего прощения, я, может быть, и выслушаю твою историю.

Отредактировано Ivon (14.09.2016 00:31:16)

0

454

Пост написан от имени администрации.
- Я знаю, что Хельмайр у тебя, Палпатин, - прошипела она и погладила ящерку на плече. Сит ощутил, что в видении он не может воззвать к Силе... - Она должна попасть ко мне в руки. На Корусант. Такой же связанной и беспомощной, как сейчас ты. А иначе...
Меч угрожающе придвинулся, чуть обжигая кожу самых чувствительных частей тела сита, и от этой фантомной ментальной боли видение распалось, а сит вернулся в реальность - естественно, целёхоньким.

+1

455

Оказавшись в реальном мире, лорд первым делом проверил, нет ли повреждений, и, успокоившись, снова развалился в кресле."Кто это был? И что за Каиранна? Меня теперь и видения Палпатина будут преследовать? И то животное... Нужно найти Трауна."-Решив не рисковать новой встречей с опасной девицей, Дарт Айвон вернулся к изучению данных. Новой темой для поисков стали клоны и голокроны.

+1

456

Пост написан от имени администрации.
О голокронах кое-что упоминалось - а именно, они в основном были в хранилище Цитадели, кое-что осталось во дворце на Корусанте. О клонах Палпатина не было ни слова - похоже, эту информацию он считал более ценной, чем всё остальное.

0

457

Уточнив карту цитадели, лорд оставил изучение дальнейшей информации на потом."Думаю, готалка мне больше не нужна." Соскочив с кресла, сит направился в хранилище. "Знание и могущество, я иду к вам. Больше нет Сидиуса, что будет указывать мне, что и когда изучать. Теперь я решаю. Теперь я Император!" В превосходном расположении духа лорд покинул свой новый кабинет.

+2

458

Пост написан от имени администрации.
Забрак сидел в приёмной и созванивался с каким-то очередным адмиралом. Айвон быстро встретился с готалкой, от которой так необдуманно торопился избавиться.

0

459

Лорд не собирался избавляется от того, над кем имел почти абсолютную власть - это было бы глупо, но несомненно, если в голокронах будет содержаться схожая информация, что и в голове готалки, то её ценность упадёт. Сит одарил девушку взглядом, которым короли смотрят на бездомных попрошаек. Не сбавляя шага, двигаясь к хранилища, он спросил, - Ты выполнила моё поручение?

0

460

Пост написан от имени администрации.
- Да, сэр. Я создала выжимку из базы данных Инквизитория и по своим каналам сумела добавить туда нескольких людей, в базе не упомянутых, но точно находившихся около Палпатина и чувствительных. Также там есть ссылка на Элиан Нормис, но достать полную информацию по ней мне не удалось.

0

461

-Я не "Сэр". Чуть больше уважения. Отнести данные в мой кабинет. - Юноша остановился у лифта. - Твоё задание будет готово после военного совета. Если он затянется, займись тренировками. Твои навыки нуждаются в совершенстве. Хочешь быть нужной - работай над собой, иначе я отправлю тебя в качестве раба в ту же дыру, откуда тебя достали.- Двери открылись. - На этом все. К ночи подготовь свое тело, мне нужно будет расслабится. А теперь проваливай.-Шагнув в кабинку, Дарт Айвон отправился дальше.

Отредактировано Ivon (14.09.2016 02:29:39)

+1

462

Пост написан от имени администрации.
Готалка наклонила голову и отправилась в его кабинет, в то время как Айвон быстро прошёл к хранилищу.

0

463

Остановившись у дверей лорд предвкушающе задышал. Глаза сита начали быстро рыскать в поисках панели, открывающей двери. Лорд готов был силой проломить проход к сокровенным источникам знаний. "Они так близко. Я уже чувствую ту мощь, что я получу, изучив их." Дарт Айвон пытался попасть в хранилище.

0

464

Пост написан от имени администрации.
Панель также требовала пароля, а около неё появился штурмовик.
- Милорд? Вам помочь? - спросил он удивлённо.

0

465

Сит замер, а затем перевёл взгляд на штурмовика. -Да-а. Будь так добр, помоги мне.-С невинной детской улыбкой произнёс сит, а затем использовал на солате рану.- Не заставляй своего повелителя ждать!

+2

466

Пост написан от имени администрации.
Солдат захрипел, падая на колени, и с трудом ввёл код, заставляя дверь открыться.
- Служу... Империи...

0

467

Довольно хмыхкнув, сит устремился через массивные вери."Такое ощущение, что только я тут не знаю паролей от самых важных помещений. Хотя, кто в здравом уме будет воровать у Императора? К тому же, служба в цитадели довольно почетна и наверняка хорошо оплачивается даже в такие трудные для Империи времена." Лорд, проникнув в просторный зал,  стал осматриватся и изучать обстановку: смертельных ловушек ещё никто не отменял.

Отредактировано Ivon (14.09.2016 19:31:14)

+1

468

Пост написан от имени администрации.
Зачем нужны другие ловушки, если лежавшее в хранилище само могло стать таковой? Сит практически слышал шёпот духов, заключённых в голокронах на полках...

0

469

Лёгкие и обрывистые смешки сита очень быстро переросли в безумный хохот. Он был опянен властью, воможностями и желанием стать еще сильнее. Пробежав к ближайшему голокрону, лорд трясущимися руками поднял его и напитал тёмной энергией. - Раскрой мне свои тайны, дух, что заточен в древнем устройстве.

Отредактировано Ivon (14.09.2016 20:12:54)

0

470

Пост написан от имени администрации.
- Кто ты? - спросил механический голос, казавшийся намеренно пародирующим типичного злодея из голофильмов.

0

471

-Тот, кто выбрал путь могущества, отказавшись от мира и покоя в своей душе. Тот, кто выбрал путь силы, чтобы побеждать и навязывать свою волю другим существам. Тот, кто выбрал путь свободы, дабы никакие оковы более не сдерживали его. Тот, кто жаждет знаний и платит суровую цену за них, не жалея о выборе. Я адепт тёмной стороны, преклоняющийся перед мастерством древних предков, и желающий превзойти их. Я настоящее и будущее. Я Лорд Ситов! - С горящими глазами провозгласил Дарт Айвон.

0

472

Пост написан от имени администрации.
- Превосходно. Известно ли тебе, что такое Звёздная кузница? - продолжил тот же механический голос.

0

473

Лорд нахмурился, попытавшись вспомнить что-то об этом. Подобная информация была ему не известна, о чем он сразу же сообщил. Возможно, что-то хранилось на компьютере Сидиуса, но Дарт Айвон не нашёл этих данных. Хотя, зачем хранить их там, если в той же цитадели есть голокрон с этой информацией?

0

474

Пост написан от имени администрации.
- Это древняя станция в системе Лехон, где жила могущественная раса раката, позднее скатившаяся до слабаков, легко подчинившихся мне и Ревану, - произнёс сит. - Тот, кто приходил сюда перед тобой, сообщил мне, что станция уничтожена, но она была могущественным артефактом этой расы - и, уверяю тебя, не единственным.

+1

475

-Поведай мне об остальных могущественных артефактах этой расы. "Если Сидиус уверен, что кузница уничтожена, значит так оно и есть. Но, проверить нужно будет. Возможно, Сидиусу не хватило мозгов обнаружить и запустить её."

Отредактировано Ivon (15.09.2016 03:25:06)

0

476

Пост написан от имени администрации.
- Они умели создавать фабрики, работающие на Тёмной стороне - и наполняющие Тёмной стороной. Реван был глупцом, который так и не понял их потенциал, видел лишь постройку бесконечной армады... кроме того, ракатанцы тянут с собой ряд древнейших сведений, некоторые из которых могут быть полезны и поныне.
Внезапно в голове сита раздался голос Бэйна:
- Не ведись. Я там был. Теперь, после моего визита, там нет ничего.

0

477

Задумчиво помычав, сит принял какое-то решение. "Если Бэйн не смог найти, возможно, ничего не осталось... Бесполезные знания- бесполезный голокрон. Я не желаю слушать истории о Реване. Мне нужны данные и ценная информация. Если я их не получу, то я уничтожу голокрон." -Какие сведения? Где их найти? Что ты ещё можешь мне дать?-Сит становился недовольным: он тратил ценное время на обычные легенды древнего духа.

0

478

Пост написан от имени администрации.
- В Древнем храме есть компьютер, там сведения раката. Что же до иных знаний... я могу научить тебя поглощать жизненную энергию, если ты хочешь этого.
"Компьютер я распилил", - тут же прокомментировал Бэйн.

0

479

-Если я хочу? Какова плата за столь привлекательный дар?-Ситу явно не понравилась формулировка.-Учи меня всему, а позже я сам решу, что и когда использовать.

Отредактировано Ivon (15.09.2016 04:11:56)

0

480

Пост написан от имени администрации.
- Энергия вызывает привыкание. Ты хочешь всё больше и больше, - отозвался голос. - Пристраститься к этому легко. У меня была кузница, чтобы кормить меня, а у тебя её нет...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора