Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 401 страница 440 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

401

-Твоя воля достаточно сильна, поэтому я позже подберу себе цель. -Сит был сосредоточен. Вновь разряды молнии поразили готалку.-Что ты ещё сможешь рассказать мне?

Отредактировано Ivon (11.09.2016 14:28:30)

0

402

Пост написан от имени администрации.
- Мм... - готалка поморщилась от очередного разряда. - Если вы не помните Шок и Обман разума, многие более продвинутые техники вам тоже недоступны... а помните ли вы Вихрь?

0

403

-Нет, моя память пока умалчивает и об этой технике. -Глаза сита сузились, а голос стал тише и начал походить на шипение.-Если тебе показалось, что все мои знания пропали, то я не советую тебе это проверять. Ты можешь случайно погибнуть или твоей дочери неожиданно захочется поделиться на два маленьких кусочка изуродованной плоти.- После явной угрозы, лорд ударил готалку своей слабой молнией.-А теперь рассказывай все, что ты знаешь о вихре. Моё терпение не безгранично, я быстро смогу найти тебе замену.

0

404

Пост написан от имени администрации.
- Я не предам вас, милорд! - поспешно заверила его готалка. - Давайте попробуем... смотрите, вам нужно как бы придать вращение воздуху, запустить машину, а дальше вихрь разгуляется сам, только держи его.

0

405

И вновь сит столкнулся со множеством безуспешных попыток сделать то, о чем говорила готалка, естественно, в своих неудачах лорд винил девушку, за что последняя не раз испытала на себе действие электрического разряда, которым сит с удовольствием наказывал девушку.

0

406

Пост написан от имени администрации.
- Новые навыки не изучаются за день, - вздохнула женщина после очередного удара. - Может быть, вам стоит сделать перерыв и расслабиться?

0

407

-Кажется, я не спрашивал твоего совета.-На этот раз девушку поразила Рана, питаемая злобой сита. - Ещё одна подобная ошибка и я использую твое чадо как ресурс для моих опытов в алхимии.-Глаза лорда горели гневом.-Что же до отдыха... Что ты можешь предложить?

0

408

Пост написан от имени администрации.
- Я могу сделать вам расслабляющий массаж - который потом по вашему желанию может перейти во что-то ещё, - отозвалась готалка и попыталась улыбнуться.

0

409

-Тогда приступай. -Сит размял плечи, сделав ими круговое движение.-Я надеюсь, ты не делаешь массаж так же хорошо, как изъясняешь свои мысли.-Юноша не сводил свой злой взгляд с девушки и не двигался с места.

0

410

Пост написан от имени администрации.
Женщина боязливо обошла сита и положила ему на плечи руки, после чего начала мягко разминать его плечи. Напряжение стало оставлять его мышцы и переходить к иным, вновь обретённым частям тела...

0

411

Напяжение действительно ушло, и сит успокоился. В гневе больше не было нужды, и его заменило раздражение, которое преследовало мальчика весь день. -Почему ты замолчала? Если мне будет нужна немая кукла, то я просто выжгу тебе память. Расскажи мне о том задании, что ты выполняла.

0

412

Пост написан от имени администрации.
- Моим последним заданием, - не прекращая массаж, отозвалась женщина, - была инспекция Манаана, завершённая несколько дней назад.

0

413

-Не только мои плечи нуждаются в массаже.  -Лорд дернул плечами, привлекая внимание готалки.- Что такой послушный зверек как ты хочет в качестве награды за свое бесприкословное подчинение и безупречную службу?- Решил поинтересоваться сит.

0

414

Пост написан от имени администрации.
Готалка начала спускаться массажем вниз по спине и отозвалась:
- Я служу вам, надеясь получить знание и величия - а также безопасность для дочери, пока она не окрепнет достаточно, чтобы справляться с трудностями сама.

0

415

-Если ты хочешь, чтобы я лично озаботился безопасностью твоей дочери, тебе придётся очень постараться, в том числе сделать все, чтобы заменить Мару Джейд. Бесполезная роженица скоро озаботится своими проблемами и больше не сможет удовлетворять мои потребности в полной мере. У меня много слуг, и скоро я буду искать ей замену. Если ты не получишь это место, то потеряешь все.- Лицо лорда было довольным:массаж ему нравился.

0

416

Пост написан от имени администрации.
- Я могла бы сама о ней позаботиться - но вы пожелали иметь её у себя, и я тут же выполнила ваше желание...
Готалка обошла сита и опустилась на колени перед ним, руками всё ещё разминая его спину, спускаясь к поясу.

0

417

-Я заметил, что ты послушна. Это поможет тебе.- Дарт Айвон улыбнулся.-Ты упоминала Манаан. Есть ли что-то, чему я должен уделить внимание на этой планете? Надеюсь жители этого мирка поддержали истинного правителя галактики?- Тёмный лорд потерял слишком много времени, гоняясь за своими желаниями. Теперь пришло время служить Сидиусу: каким бы ленивым не был учитель, Дарт Айвон признавал его силу, стремясь впитать знания, что трепетно хранит старый император. Прогневав же своего наставника, лорд имел все шансы не только лишится поддержки, но и просто погибнуть.

Отредактировано Ivon (12.09.2016 01:28:57)

+1

418

Пост написан от имени администрации.
- Власти поддержали. Среди жителей были недовольные, но ничего такого, с чем не могли бы разобраться местные власти... - отозвалась готалка и, опустив руки чуть ниже пояса, стала освобождать низ сита от лишней одежды.

0

419

Помогать девушке снимать одежду, лорд, разумеется, не собирался. Мысли мальчика крутились вокруг готалки. Дарт Айвон вовсю размышлял, куда можно отправить ее, и стоит ли это делать? Возможно, верный слуга пригодится ему в его собственных миссиях. - Ты иногда встречаешь других моих учеников. Кто тебя больше всего тревожит? Кого ты опасаешься? В чьей верности ты не уверена? Какие слухи ходят среди моих адептов?

0

420

Пост написан от имени администрации.
- Большинство ваших учеников заметно слабее меня. Мара могла быть опасна, но разница в опыте и её беременность - приговор ей. Что касается верности... кажется, среди тех, кто встал на вашу сторону и кого я видела, все верны вам. Если бы они хотели уйти к Вейдеру, они бы пришли к нему сначала, иначе зачем рисковать?
Готалка справилась с его одеждой без помощи, и её руки решительно перешли к более предметным ласкам.

0

421

Дарт Айвон задумался: ему нужен был человек, которому он мог доверять. Готалка была сильным адептом, чье влияние и сила могли пойти ему на руку. В то же время лорд имеет возможность указывать ей, что делать, из-за ребенка. Дарт Сидиус мог бы ей помочь, но и Дарт Айвон мог сделать ей встречное преложение: свобода для готалки и ее дочери. Сит смотрел на стоящую на коленях девушку и думал: а стоит ли игра свеч?

Отредактировано Ivon (12.09.2016 17:37:41)

0

422

Пост написан от имени администрации.
Женщина же, не подозревая о его рассуждениях,

NC-отыгрыш

склонилась к его возбуждённому органу и медленно вобрала его в рот. Айвон мог ощутить, что его новое тело реагирует на стимулы куда ярче и быстрее старого...

0

423

Сит невольно расслабился: действия девушки были приятны. Наученный горьким опытом лорд быстро вспомнил, чем заканчиваются подобные ласки, поэтому ухватил готалку за рога и стал внимательно следить за ее движениями, готовый в любой момент спасти свой детородный орган.

+1

424

Пост написан от имени администрации.
Готалка самозабвенно ласкала юношу, а затем, почувствовав, что его оргазм приближается, резко прекратила ласки и чуть отстранилась.
- Возьмите меня, милорд... - прошептала она.

0

425

NC content

Сит улыбнулся.- Я подумаю об этом, а теперь закончи начатое. -Лорд, не отпуская рогов готалки, вновь приблизил её голову к своему члену.- Всему своё время.

0

426

Пост написан от имени администрации.
Готалка кивнула и вновь прильнула к ситу. Жадное до ласк юношеское тело почти мгновенно выстрелило мощным потоком неги, и ноги сита подогнулись, не держа его.

0

427

Ноги мальчика подогнулись и он довольно сполз, хватаясь за женщину. Вскоре, придя в себя, лорд поспешно собрался. Световой меч Палпатина вновь оказался в руке юноши. - Ты хорошо постаралась. В качестве награды я могу ответить на несколько твоих вопросов, если, разумеется, сочту их достойными моего ответа.

0

428

Пост написан от имени администрации.
Готалка сглотнула семя и пару секунд молчала, как будто подбирая формулировку.
- Кто вы? - наконец, спросила она. - Вы не похожи на Палпатина, каким я его знала. У вас другая аура.

0

429

Сит медленно повернулся к готалке. Он поудобнее схватил меч и с хмурым видом посмотрел на женщину. Гнетущая тишина воцарилась в зале. Через некоторое время мальчик улыбнулся и задал вопрос. - А каким ты знала Палпатина?- Юноша не сводил глаз с возможного врага.

Отредактировано Ivon (13.09.2016 01:10:25)

0

430

Пост написан от имени администрации.
Готалка ответила со вздохом:
- Немного сильнее - и куда более старым, даже после переселения. Он давил своим присутствием, заставляя ощутить, что он опытный адепт Силы, само её порождение испокон веков, а остальные - пыль под его ногами. С вами чувство другое. Вы опасны - но вы не другого уровня и не другого поколения.

0

431

Улыбка сита стала чуть шире.- Даже столь могущественные адепты не живут вечно...пока не живут. Рано или поздно им приходится делится силой и властью с молодыми и амбициозными, а потом, потом они сами становятся пылью. Итак, каковы же будут наши дальнейшие действия? -Немного потянув время, лорд немного сблизился с девушкой, сделав несколько шагов, обходя её по кругу.

Отредактировано Ivon (13.09.2016 01:40:16)

0

432

Пост написан от имени администрации.
- Вы не ответили на вопрос, милорд. Если я буду понимать, с кем имею дело, мне будет яснее, что делать...

0

433

-Дарт Айвон. Умерший и снова возродившийся Лорд ситов! -Почти с нескрываемой гордостью произнёс сит. - Я ответил на вопрос. Теперь я жду ответа на свой. - На смену улыбке пришло спокойное и уверенное выражение лица.

0

434

Пост написан от имени администрации.
- Ах вот оно что... мне следовало догадаться. Я думаю, нет смысла носиться и раскрывать это миру - мне всё равно не поверят, а вы едва ли отнесётесь к этому благосклонно... я на вашей стороне, милорд.

0

435

Лорд рассмеялся. -Что и требовалось доказать. А как же твоя верность его величеству? Как же "быть орудием и собственностью империи"? Ты ничего не знаешь о моей стороне, но принимаешь её... Или, может быть, делаешь только вид.-Лорд стал снова серьёзным.-И я до сих пор не знаю твоё имя. Потрудись сообщить мне его, если не хочешь, чтобы я сам придумал.

Отредактировано Ivon (13.09.2016 20:49:37)

0

436

Пост написан от имени администрации.
- Моя верность, как и учат ситы, принадлежит сильнейшему из Тёмных. Раз вы заняли это тело, значит, можно считать, что с Палпатином покончено, а новый заслуживающий службы сильнейший - вы... меня зовут Ликтрикс.

0

437

-Тебе все равно придётся показать мне все те техники, которые я не помню. - Дарт Айвон направился прочь из зала.-Помоги мне утвердился в роли Императора и я буду щедр с тобой. Я хочу знать всех чувствительных, с кем имел дело Палпатин. Составь список, включи способности и добавь характеристику. Позже можешь вернутся ко мне, я подберу для тебе более подходящее задание.- Лорд покинул готалку и вернулся в приемную своего нового кабинета.

0

438

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, сэр, - готалка чуть усмехнулась и направилась прочь сама.
Сита же встретил забрак и довольно писклявым голосом произнёс:
- Здравствуйте, ваше величество! К нам прибыли корабли с Ботавуи... докладывают о поражении на орбите...

0

439

-Замечательно. -Выплюнул лорд.-Впредь я хочу получать подобную информацию сразу.- Сит порщился и сделал несколько шагов по роскошной комнате. Резко развернувшись к забраку, лорд приблизился к нему.- Собери для меня военный совет. Лучшие стратеги и командующие, что сейчас находятся в непосредственной близости от Босса. Можешь спросить совета грандмоффа Таркина. После этого пройдёт небольшое совещание, где я хочу услышать лучшие предложения по урегулированию экономической ситуации. Составь мне список тех, кто будет присутствовать. Я буду ожидать в своём кабинете.-Сит постучал кулачком по столу, после чего двинулся к двери кабинета.- И еще, вызови хакера, который взломает мой компьютер. У меня возникли некоторые сложности со входом в систему.- Оказавшись в спокойной обстановке, Дарт Айвон погрузился в медитацию, сев в мягкое кресло.

0

440

Пост написан от имени администрации.
- Странно, у меня не возникло... пароль - "бессмертие", если что, маленькими буквами, - произнёс забрак удивлённо вслед ситу и начал выполнять остальные его указания.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора