Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора


Цитадель Императора

Сообщений 1 страница 40 из 733

1

Цитадель Императора
http://s018.radikal.ru/i510/1601/7b/90653ef9c0bb.jpg
Мрачный замок, вознесённый на тонкой ноге на огромную высоту над городской застройкой. Запасной дворец Императора на случай потери Корусанта.

Список персонажей

Уилхафф Таркин
Гален Марек

Отсюда можно попасть на орбиту и в Императорский город.

0

2

Орбита Бисса->>>
Выделенный для сита корабль пересек атмосферу планеты. Темный лорд спокойно дожидался, пока его не доставят к новому дворцу Палпатина. Имперский шаттл занял одну из площадок для кораблей возле величественной цитадели. Дарт Айвон покинул космический корабль и направился в огромное здание, которое Дарт Сидиус выбрал своей новой резиденцией.

Отредактировано Ivon (27.01.2016 02:34:48)

0

3

Пост написан от имени администрации.
У входа его встретила Мара и отпустила офицера, а затем обратилась к ситу:
- Наконец-то я вижу вас лично, лорд Айвон. Пойдём, будете с Таркином решать, как управлять до возвращения его величества...

0

4

Вскоре после посадки Дарт Айвона и сопровождающего его офицера встретила знакомая ситу рыжая девица. -Рад нашей встрече, Мара. -"Я не рассчитывал встретить её так скоро." Тёмный лорд направился следом за своей новой помощницей, устремившейся ко входу в цитадель Палпатина. Быстро догнав Джейд лорд поинтересовался, -произошло ли что-нибудь значимое за то время, пока я был вынужден восстанавливаться? -Следуя рядом с юной девушкой, сит периодически посматривал на неё, пытаясь определить, как он сможет использовать столь юное дарование в своих далеко идущих планах.

Отредактировано Ivon (27.01.2016 02:33:20)

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Ничего хорошего, - покачала головой девушка, ведя его. - Мы завершили подсчёты, и планет у нас раз-два и обчёлся, да и с флотом беда. А из адмиралов и вовсе остались Траун, спешно повышенный Палпатином перед отправлением на особую миссию, Натаси Даала, ставленница Таркина на Кесселе, и ещё парочка. Первый раунд за Вейдером, вам нужно придумать контрудар.

0

6

-Вейдер получил огромную армию, флот и почти все ресурсы прежней империи. Возможно, даже второй раунд окажется за Скайуокером. Посмотрим, что скажет Траун. Предоставь мне полный список планет, которые остались под нашим контролем. Все крупные корабли, станции, стратегически важные заводы и верфи. Также включи туда все финансируемые Империей проекты. Придётся отказаться от нескольких из них для сохранения новых границ. - Тёмный лорд следовал за рыжеволосой девушкой, размышляя о том, почему Палпатин сбросил бремя власти на своих подчинённых в самый тяжёлый для империи момент.

Отредактировано Ivon (28.01.2016 02:25:47)

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Ну, львиная доля финансов уходила на проекты Таркина, это вы с ним обсуждайте, - отозвалась с короткой усмешкой Мара, и они подошли к кабинету. Внутри сидел Таркин, общаясь с кем-то по коммуникатору.

0

8

Сит спокойно вошёл в кабинет, в котором гранд-мофф вёл с кем-то беседу. -Таркин...-процедил сит, осматривая мужчину в возрасте. - Итак, каково положение вещей?

0

9

Пост написан от имени администрации.
Таркин поспешно выключил связь.
- Довольно... мрачное положение, лорд Айвон, - покачал он головой. - Мы потеряли две трети известной Галактики и абсолютное большинство флота. У нас даже нет верфей нужной мощности, кроме, собственно, местных, Бисских. Ещё и Палпатин пропал.

0

10

Пройдя в глубь кабинета лорд присел в одно из удобных кресел. - Отвратительное положение. У нас недостаточно ресурсов даже на создание мощного флота. Замечательно. Авторитет Императора пошатнулся. Большинство офицеров примкнули к Вейдеру.- Дарт Айвон сделал паузу, рассматривая убранство кабинета,-  Итак, ваши идеи? Вернуть всё нам навряд ли удастся так быстро, а вот уравнять мощь нашей Империи с тем, что подконтрольно Вейдеру мы обязаны в кротчайшие сроки, иначе нас раздавят. - Сит откинулся на спинку.

Отредактировано Ivon (28.01.2016 04:08:58)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Таркин чуть пожевал губами воздух и выдал:
- На Кесселе находится прототип нашего строящегося супероружия, Звезды Смерти. Если на него удастся установить гипердвигатель, то под защитой мощного флота он сможет запугать Галактику, подобно самой Звезде.

0

12

-Прототип на который, может быть, удастся установить гипердвигатель. Супероружие...наверняка требует больших денежных затрат. Хмм... Я ничего не упустил? Ах, да! Нужен ещё мощный флот. - Сит посмотрел на Таркина.- Ну, по крайне мере, я только что нашёл ресурсы для строительства имперских кораблей.- Тёмный лорд подался вперёд и понизил голос.- Вы должны понять, Таркин, Звезда Смерти- это,конечно, сильно, в долгосрочной перспективе оно бы даже позволило выиграть любую войну, но если сейчас не дать отпор Вейдеру, реализовывать ваши амбициозные проекты будет некому. -Дарт Айвон снова откинулся на спинку.-Возможен вариант ещё хуже: использовать это оружие будут против нас же. Перейдём к делу. Мне нужны деньги Таркин. Нужны чтобы спасти вашу шкуру в частности. Вы уже выбрали сторону в этом конфликте, и, если мы проиграем, ваша голова слетит с плеч одной из первых.

Отредактировано Ivon (28.01.2016 04:35:02)

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Деньги - это ещё одна проблема... вы ведь знаете, что случилось с Муунилинстом? - Таркин взглянул в лицо лорду ситов. - Кредит сейчас стремительно обесценивается. Нам нужно найти гарант кредита - какие-нибудь редкие и ценные материалы, при этом это должны быть ресурсы, а не реликвии, если вы понимаете разницу... вещество, а не штучные объекты. Если бы на Мандалоре до сих пор были залежи бескара... но увы...

0

14

-Мандалор можно и перекопать по такому случаю. Ресурсы денежные империи сейчас нужнее человеческих. Что же других вариантов, то мы можем попробовать связаться с Чиссами. Думаю, вам знаком бывший вице-адмирал Траун, котоырй является представителем этой расы. Новые земли - новые ресурсы, новые экономические связи. Под чьим влиянием сейчас находиться Мандалор?

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Мандалор, слава Императору, пока вроде наш, - вздохнул Таркин. - И да, Траун уже улетел с парой кораблей договариваться с чиссами... Может, у вас есть ещё идеи, прежде чем мы начнём мутузить лазерами поверхность Мандалора?

0

16

-Можно попробовать повоевать за Муунилинст, но размениваться кораблями в нашем положении было бы верхом безрассудства. Ещё варианты? Хм... Можно национализировать ряд ведущих промышленных и горнодобывающих компаний, если это было ещё не сделано. Далее остаётся только поиск новых месторождений.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Мара почтительно кашлянула от двери, заставляя Таркина поднять голову и посмотреть на неё.
- Есть идея... идиотская, конечно... но что, если перекрыть Манаан и Тайферру? У всех закончатся колто и бакта, и они будут зависеть от нас.

0

18

-Придётся сосредоточить значительные войска на орбите этих планет. Как только нехватка станет ощутимой, непрошеные гости не заставят себя ждать. С другой стороны, монополия на эти ресурсы ,особенно в преддверии военных конфликтов, сможет успешно поддержать экономику Империи. Но это не отменят того факта, что нам по-прежнему будут нужны источники ценных руд.- Сит продолжал смотреть на Таркина.

Отредактировано Ivon (28.01.2016 06:07:45)

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Б-бабы, - выплюнул Таркин. - И почему Палпатин дал простой танцовщице право присутствовать на таком обсуждении?
Впрочем, затем он покосился на комлинк и, похоже, смягчился.
- Ну, с другой стороны, хотя бы не рычание вуки слушать, - добавил он. - Руды? Есть проект на Майгито, но там выявились неожиданные сложности...

Оффтоп

Главным образом в виде исчезновения игрока за Оммирака Заартана...

0

20

---->Орбита Бисса
Остаток пути прошёл... Напряженно, особенно для Маркуса, у которого кулаки чесались все сильнее и сильнее. Если бы у Билоса не было численного преимущества в лице белозадых солдат, он бы пристрелил его без раздумий, а в итоге из-за его действий пострадала та, кому он не желал зла. Когда он пытался помочь ей встать, она оттолкнула его, сославшись на то, что все это его вина. И Маркус разозлился ещё сильнее, уже на себя
А тем временем он почувствовал, что шаттл совершил посадку, и сразу же поднялся на ноги. Он спросил Билоса:
- Мы уже прибыли?

0

21

Пост от лица Администрации

- Да... прибыли, - шаттл селе на определенную площадку и тут же открылся трап, по которому начали выходить штурмовики и Лейтенант Билос. К нему, кстати, подошла какая-та тве'личка, красного цвета и одетая в форму младшего офицера. - Отведи этих двух в мед блок, что бы их проверили, а потом устрой их на учебу. Не хочу видеть их тут, - Офицер кивнул и вошла в шаттл, пока Маркус, Билос и солдаты шли внутрь самого дворца, где их ждал.... далеко не Палпатин. Это был высокий, худощавый трандошанин мужчина лет 40-50 лет. Он смотрел самодовольной улыбкой на всех их, особенно на Маркуса.
- Сколько гнева я чувствую в тебе Маркус Райт! Мое имя Тарсинус. Я буду тебя учить темной стороне Силы, которая в тебе очень много.

0

22

Маркус стоял позади Билоса и слышал все, что он сказал про сестер. Если бы у него не было прикрытия, если бы рядом вообще никого не было, он бы придушил. Даже не застрелил бы в спину, а вступил бы в рукопашный бой, и придушил бы его к чертовой матери. У него нет никакого права распоряжаться вот так просто чужими жизнями. Ни у одного человека нет такой власти. Но он мнит себя большим, чем он есть на самом деле. А на самом деле он трус в форме, который ничего по факту не стоит. Гнев не оставил Райта, нет, он продолжал гореть в его сердце, загонять в его голову темные мысли, и пока они шли в какой-то... дворец, или замок, кому как угодно, он придумал множество различных способов убить его. И он упивался каждым. В конце концов, в своей черепушке ты хозяин, и можешь делать что пожелаешь.
Но когда они добрались до худощавого трандошанина, которому на вид можно было дать лет сорок, может, чуть больше, и когда он заговорил с ним... Все мысли из головы Маркуса улетучились. Потому что то, что говорил этот... Тарсинус, не имело никакого смысла. По крайней мере для Райта. Глянув на Билоса прожигающим насквозь взглядом, он перевел взгляд на нового собеседника, и ответил:
- Вы, конечно, простите меня, но я понятия не имею, о чем вы сейчас сказали. Что за Темная сторона, какой силы? И откуда она во мне?

0

23

Пост от лица Администрации

- Она была дана тебе ради того, что бы ты стал Лордом ситов. Ты был избранным самим Императором... а это происходит очень редко... - Тарсинус рукой приказал офицеру и солдатам покинуть помещение, что они и сделали, оставив их наедине. - Тебе хочется убить лейтенанта Билоса, не так ли? Твоя сила говорит это... Множество способов убить его... Это хорошо. Путь темной стороны в том, что все идет через страсть.... ненависть... гнев... - Хотя сит что-то объяснял, но все равно Райту понять его было сложно. - Но не волнуйся... ты все поймешь во время своего обучения. А насчет девочек не волнуйся. С ними будет все хорошо.

0

24

Маркус до сих пор не понимал, о чем говорит Тарсинус. Нет, честно, если бы он хотя бы понятие имел о том, что он имеет в виду, он бы поддержал беседу, но то, что ему была дана какая-то сила для того, чтобы стать лордом ситов. Честно признаться, Маркус просто продолжал слушать, надеясь, что ему дадут хоть какие-то объяснения. Но вот то, что Тарсинус начал говорить далее, немного напрягло Райта. Он говорил то, что тот чувствовал. То, чего желал. И каким-то образом улавливал его гнев и описывал его с поразительной точностью. Здесь что-то не чисто. Явно есть какой-то подвох.
- Да, хочу. Каким бы званием он не обладал в этой вашей Империи, у него нет права распоряжаться чужими жизнями. Особенно, если по факту они принадлежат другому человеку, - да, он забыл о том, что освободил сестер от статуса рабы, но сейчас он решил перефразировать, так как это больше подходило для сути разговора.
- Я с радостью начну... обучение, которые вы мне предлагаете, но мне бы хотелось понять, о чем вы говорите. Просто... я правда не понимаю ни о вашей... Силе, ни о Ситах. Простите, - он пожал плечами, глядя на Тарсинуса. Что-то в нем... ему было по душе. Но все же что-то напрягало. Наверное тот факт, что он безотказно угадывал, что у него в голове и на сердце.

0

25

-Мара далеко не так проста, Таркин, - Дарт Айвон посмотрел на девушку, затем снова на Гранд-моффа.- Какая руда обнаружена на Майгито, и какого рода проблемы? Если местная власть отказывается сотрудничать, возможно, имеет смысл избавиться от этой власти. Судя по вашим словам, Майгито остался под контролем империи, ведь так?

Отредактировано Ivon (29.01.2016 07:20:17)

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Руда-то та же, что и всегда была - кристаллы высокого качества, на них работает вся электроника. Там выползают какие-то... существа. Вроде... гигантских червей, - неохотно отозвался Таркин. Мара же улыбнулась Айвону.

0

27

Пост от лица Администрации

Сит улыбнулся краем губ,  а после продолжил говорить.
- Но он офицер, Райт. Он должен командовать чужими жизними... - трандошанин начал ходить влево вправо, продолжая говорить. -Или же ты хочешь сказать, что не имеет право командовать твоими девочками? Ну смотри он их отправил в медблок, а после приказал приставать их к различным училищам. Разве, ты не этого хотел? - сит остановился, смотря на его своими рептилиоными глазами, продолжая до сих пор чувствовать гнев Маркуса в сторону лейтенант. Ему нравилось это. Нравится, что Райт готов убить... Нравится, что сам не понимает, что начинает переходит на темную сторону силы. Вот только Райт не понимал, что это был просто коварный план сита, и он шел идеально.

0

28

- Должен, но жизнями своих подчиненных. Ни я, ни эти девушки не принадлежат к Империи, а значит, он не имеет над нами власти. То есть, он должен пойти надолго и подальше, - произнес Маркус в порыве гнева. Черт, весь этот разговор... В общем, он еще больше выводил парня из себя. У него не было желания нападать на этого трандошанина, но он говорил загадками, а в данной ситуации это еще больше выводило Маркуса из себя. А Тарсинус тем временем продолжал говорить, убеждая его в том, что Билос все сделал правильно. И тут новая волна гнева набросилась на Маркуса, и он уже не сдержался:
- Хотел, но я не хотел, чтобы они попали к Империи. Я вообще не знаю, что я здесь делаю. Этот... выродок в форме сказал, что я понадобился Императору за каким-то чертом. Я последовал, так как меня захватило любопытство, а в итоге был причинен вред этим девушкам. Если бы я знал, какой Билос сволочь, ни за что бы не сел в этот шаттл и не прилетел бы сюда. А так... Черт, просто дайте мне его грохнуть. Дайте мне потешить свое эго, и я согласен на что угодно, что вы предлагаете. Я просто жажду отмщения за этих девочек. И он должен его получить. И уж простите, меня не волнует, какой пост он занимает в Империи. Офицеров много, и я чувствую своей пятой точкой, найдутся люди куда лучше него. В разы лучше, чем эта самодовольная и властная скотина! - словесный понос начал сходить на нет, а огонь гнева все еще щекотал его сердце. Если бы ему дали возможность... Боже, он бы помучался перед смертью. Маркус это обеспечит, это уж точно.

0

29

Пост от лица Администрации

- И как ты убьешь лейтенанта? Как хочешь, что бы он страдал? - Тарсинус в момент, пока Маркус раздумывал о смерти Билоса, нажал кнопку на своем переносом панели, вызывая тем самым лейтенанта Билос. Как только тот получил сигнал, то сразу же двинулся к комнате, где был сит и Райт. А пока Билос идет к своей смерти, трандошанин продолжил говорить. - И самое главное... чем ты хочешь его убить. Бластерем? Или же в этим оружие? - После этого он достал с пояса свой световой меч, протягивая его к парню... и в этот самый момент в комнату вошел Офицер. - Что-то нужно, Тарсинус? - Но рептилия нечего не сказал, продолжавший протягивать меч к Маркусу.

0

30

-Если руководство Майгито не в состоянии справиться с нашествием гигантских червей, мне придется лично проверить положение дел. -Тёмный лорд размял пальцы руки, сжимая и разжимая кулак. - Знаете, у меня создается впечатление, что я присутствую на допросе, Таркин, на вашем допросе: вы как-то неохотно делитесь со мной информацией. Может, вы хотите что-то скрыть? Мне известно, что значительная часть финансов империи уходила на ваши проекты. -Сит развалился в кресле- Ну что ж, вы предоставите мне подробный список, и мы вместе подумаем, какие из них достойны финансирования при нынешних условиях, а какие стоит отложить до лучших времен.

0

31

Пост написан от имени администрации.
Таркин вздохнул:
- Я курирую множество проектов, это правда. И то, что ряд из них сейчас придётся отложить, тоже правда. Но я не уверен, что вы сумеете в полной мере вникнуть в них и совершить этот выбор, вы ведь о большинстве даже не знаете сейчас, не так ли?

0

32

Маркус не ответил на вопрос сита. Он и сам еще не знал, какой способ убийства больше подойдет. Раньше он бы заглушил эти мысли на корню, но сейчас гнев переполнял его, и толкал на плохие поступки. Ему хочется убить Билоса. Но тут сит вновь заговорил с ним, протягивая в руке какую-то... рукоять, больше похоже на это. И когда Маркус, покрутив его в руках, услышал позади голос офицера, гнев закипел в нем с новой силой. Он увидел кнопку на рукояти и нажал её, и сразу же появился алый клинок с пронзительным гулом. Одного взгляда на это оружие было достаточно, чтобы понять, что оно достаточно мощное. И как нельзя лучше подойдет для убийства Билоса. Обернувшись к нему, Маркус увидел у того в глазах в страх. Нет, даже не увидел, скорее почувствовал его всей кожей. И медленно двинулся к нему. Он убьет его. И ему плевать, что будет дальше, главное получить отмщение. Он не стал ничего говорить, просто приблизился к Билосу и рубанул его по плечу. Но эффект, который произвел клинок, поразил парня. Рука Билоса упала на пол, запахло паленой плотью, и комната разразилась криком боли, ужасным, который грозился порвать барабанные перепонки. Но Маркус, воодушевленный такой мощью меча, снова пошел вперед, и отрезал Билосу еще одну руку. И когда тот, едва остающийся в сознании от болевого шока, осел на землю, Маркус приблизился на еще один шаг, и, замахнувшись, отсек ему голову, вложив в удар всю силу. Когда голова Билоса покатилась по полу, оставляя безрукое тело в одиночестве... Маркусу это понравилось. Власть над чужой жизнью. Он стал упиваться этим. Но все же вернул себя в реальность и, отключив меч, повернулся к ситу и, дойдя до него, протянул рукоять и произнес:
- Если бы я знал, что все будет так... Я бы уже давно пришел к вам. Благодарю.

0

33

Пост от лица Администрации

- Нет... это твой меч, Маркус, - сказал сит, возвращая меч, который протягивал ему парень. На его лице можно увидеть адскую улыбку. Он был рад, что его ученик теперь пал на темную сторону. Эти крики, это чувство Райта, все это говорила о том, что он доволен этим. Он положил на его плечо. - Скоро ты будешь решать жизнями многих... и тебе будет это очень нравится. Поверь мне, Маркус.

0

34

Маркус был немного удивлен тем фактом, что Тарсинус так просто отдал ему свой меч. Такое мощное оружие, как казалось парню, не должно переходить из рук в руки. А оно действительно очень мощное. Какой бластер может сотворить такое с человеком, какое вообще оружие может позволить так наслаждаться убийством ненавистного тебе человека? Маркус не мог назвать ни одного примера. Сейчас ему было мало дело до этого. Он взял меч в руку, и просто наслаждался тяжестью эфеса, и упивался теми ощущениями, что сейчас испытывает. Если бы он знал, что то, что предлагает Тарсинус, возымеет такой отклик, он бы не стал строить из себя дурачка и сразу бы дал свое согласие. Но все же всегда стоит проверить, прежде чем что-либо делать. И этот случай не исключение.
- Я вам верю... Учитель, - произнес он, с почтением посмотрев на Тарсинуса. Несмотря на улыбку, жадную и самодовольную, Маркус видел, что он может его многому научить. И что-то ему подсказывало, что сит прав - ему понравится путь, на который он вступил.

0

35

-Пока мне известно лишь об одном проекте. Вы же, Таркин, поведаете мне об остальных. Масштабное финансирование крайне перспективных проектов, вроде вашей Звезды смерти и ещё ряда подобных сооружений, выгодно нас отличает нас от Империи Вейдера. Я хочу видеть куда стекаются и так скудные денежные потоки. А уж сумею ли я осознать в полной мере, которые из них достойны увидеть свет, а которые останутся и дальше пылиться в умах инженеров, мы ещё увидим. Итак, я буду ждать информацию о них в ближайшее время. ?-требовательный голос сита явно заявлял, что больше обсуждать и спорить на эту тему он не намерен.- ? Есть ли у вас, Таркин, ещё идеи о том, как вывести Империю нашего горячо любимого Императора из кризиса?

0

36

Пост написан от имени администрации.
- Палпатина надо бы вернуть, да только он себе на уме, - вздохнул Таркин. - Сказал, что у него важное дело, которое позволит ему в одночасье свергнуть всех врагов, и исчез.

0

37

"Интересно, какое?"- подумал сит, прикидывая возможные варианты. - Сообщите мне, если появятся новости о миссии Трауна. Силы Чиссов сыграют не последнюю роль в этой войне. -Тёмный лорд поднялся с кресла- На этом, Таркин, я оставляю вас, не забудьте предоставить мне перечень проектов с сопутствующими им расходами. - Дарт Айвон направился прочь из кабинета- Если не знаете, как со мной связаться, Таркин - узнайте у Мары.

0

38

Пост от лица Администрацит

- Знаю, что ты мне веришь. Если будет наоборот... - сит грозно посмотрел на Райта. - Если будет все наоборот, то ты поймешь, что значит мой гнев, Маркус. Так что я хочу от тебя полное подчинение. Тебе ясно, мой ученик? - Тарсинус вновь посмотрел на труп Билоса, лежащего на полу комнаты, пока сюда не зашли несколько штурмовиков, которые сразу же забрали труп отсюда. В комнате крутилось не большая тишина. - Я обучу тебя темной стороне силы, как я когда та обучался к ней.

0

39

- Ясно, - как нибудь переживу, подумал Маркус после того, как ответил на угрозу сита. Обычно он учится прилежно. Стоит просто вспомнить, что пока он не покинул школу по... вынужденным причинам, он был чуть ли не лучшим учеником. А сейчас, когда обучение, которое ему предлагают, столь... соблазнительное, вряд ли он будет перечить или сопротивляться. Потому что, судя по всему, Тарсинус и правда может научить его многому. Действительно многому.
- Я готов обучаться, Учитель. Готов приступить сейчас, если вы свободны, - произнес он, смотря на сита. Конечно, нетерпение это не всегда хорошо, но в данный момент... Ему хотелось бы сразу приступить к обучению. Его тянуло к этому. Он даже сам не понимал почему.

0

40

Пост от лица Администрации

- Ты уже получил на сегодня урок, Маркус... - проговорил ящер спокойным лицом и голосом. Все прошло удачно. Император будет очень доволен его работой. Вот только теперь нужен новый офицер в патруль, ну это не особо важно сейчас. Главное, что Райт склонен на темную сторону силы, вот это главное. Тарсинус развернулся и начал идти свои покои, заканчив предложение. - Он заключался том, что ты должен внушать страх в своим людям. И прошел ты его успешно. А теперь можешь идти.
После этого сит покинул помещение, оставив Маркуса наедине собой

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Цитадель Императора