Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса


Орбита Бисса

Сообщений 121 страница 160 из 606

1

Орбита Бисса
http://s020.radikal.ru/i714/1601/fa/780bc13c7d85.jpg
Орбита планеты, превращённой Палпатином в источник Тёмной энергии Силы. Охраняется мощным флотом и располагает мощными верфями, изначально рассчитана на то, чтобы быть запасным прибежищем для Палпатина при потере Корусанта.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Императорский город, в Цитадель Императора и горы Бисса.

0

121

Пост написан от имени администрации.
- Около полусуток, - безразличным голосом отозвался офицер - впрочем, Сила показывала, что он просто внешне скрывает распирающее его внутри любопытство. - Садитесь, дроид запрограммирован. Удачи вам.

0

122

Аллокус прошёл мимо сопровождающего, мельком глянул на астродроида - он не видел их прежде - и сел в кабину истребителя. Очевидно, лететь они будут на автопилоте, так как Аллокус не умел управлять звездолётами.
Новоявленный и при этом тайный ученик императора опять был недоволен своим положением. Его вновь посылали куда-то из-за чьей-то прихоти и использовали в своих целях. Бежать ему опять же было некуда - Аллокус просто-напросто не знал на какую планету можно улететь, изменив курс автопилота. Где прятаться от императора? Да и будет ли ему дело до сбежавшего ученика? Против побега у Аллокуса имелся ещё один аргумент - само обучение у Палпатина. Он могуч в Силе и Аллокусу ещё предстояло заслужить звание ученика, так веками и тысячелетиями было принято у ситхов. Хотел ли он этого? Аллокус хотел знать и уметь больше, это несомненно. Хот покажет Палпатина как учителя - это будет испытания для них обоих.
- Я готов, - заявил ситх сопровождающему и астродроиду.

0

123

Пост написан от имени администрации.
Астродроид, словно только этого и ждавший, закрыл стекло кабины и поднялся в воздух, а офицер направился по своим делам.

Оффтоп

Делайте переход.

0

124

Удаляясь от самого сердца тьмы, Аллокус чувствовал своеобразное освобождение от незримой хватки императора. Между учителем и учеником, говорят, возникает особая связь, для который пространство ничто. Для формирования столь прочного контакта нужно время, безусловно. Однако ситх догадывался, что Палпатин будет внимательно следить за ним и его успехами на Хоте.

--> Орбита Хота

Отредактировано Allocus Bakeron (05.03.2016 22:06:22)

0

125

Корабль вскоре оказался на орбите Бисса. Маркус не слышал о том, что говорят те двое, что управляют посудиной, ему сейчас ни до чего не было дела. Он просто сосредоточился на себе, на своих мыслях. Нет, он не ушел опять в медитацию. Он понял, что это неверный подход, который лишь уменьшает его силу. Настоящую мощь ему дает гнев. И он должен постоянно поддерживать его огонь в своем сердце, направлять его в Силу. И он стал этим заниматься. Не использовать Силу, в корабле это слишком опасно. Но разжигать гнев, этим он занялся с удовольствием. И совсем не заметил, как звездолет вошел в гиперпространство, устремляясь в сторону Корусанта.

--->Орбита Корусанта

+1

126

Орбита Майгито.->>>
Корабль Тёмного Лорда в который раз оказался на орбите имперской планеты-столицы. Пока корабль плавно корректировал направление, Дарт Айвон зашёл в каюту, где содержалась под стражей девушка, что была доверенным шпионом его величества, и которой не так давно посчастливилось вернуться с задания. Сит ожидал увидеть что угодно, от совращённого старшего лейтенанта, уже сдающего родину и боевых товарищей со всеми потрохами, до еле живой и избитой гостьи.

Отредактировано Ivon (15.03.2016 13:23:51)

0

127

Пост написан от имени администрации.
В общем и целом, было нечто среднее. Элиан потирала скулу, изображая вселенскую обиду, а Вевоск рассыпался в извинениях и ссылках на приказ начальства.

0

128

Сит грациозно вплыл в комнату, изображая саму властность. "Какая занимательная беседа... Пожалуй, если приказать ему убить нерадивого медика, то он перестанет извинятся перед пленниками." Дарт Айвон подыскал себе стул и спокойно на нём разместился, приняв отрешённый вид.-Докладывайте, старший лейтенант. Каковы ваши успехи?-"Посмотрим, насколько действенны его методы. В крайнем случае, если Вевокс не продемонстрирует должного рвения и желания служить, замена ему стоит прямо за стеной."

0

129

Пост написан от имени администрации.
Онаси отозвался:
- Молодая леди довольно охотно рассказывала о своём пребывании во дворце, но, когда она заявила, что лорд Вейдер обучает там своего сына, я не поверил ей и ударил, в ответ на что она предложила мне спросить у вас, говорит ли вам что-то фамилия "Скайуокер", которую этот сын носит, не особо скрывая, и добавила, что его величеству это уже известно.

0

130

Сит ненадолго задумался, обдумывая услышанное.- Вот как. Сын значит... -"У Сидиуса много секретов от меня, но ничего: я вытащу из его слуг всё, что смогу."-Офицер, вы свободны. Такое обращение с этой прекрасной леди просто недопустимо. Поразмыслите над моими словами."Шпион Палпатина, отправленный, чтобы следить за Вейдером, какая удача! И все эти знания"-Подождав, пока Вевокс покинет каюту, сит обратился к Элиан.- Солдаты в последнее время неверно истолковывают мои приказы, жаль. Ну, эту проблему я ещё успею решить.-Дарт Айвон устроился поудобнее.- Те сведения, которые вы успели передать покинувшему нас офицеру, вызвали во мне искренний интерес. Возможно, вам есть что добавить.-Лорд вытянул руку и медленно повертел протезом перед глазами.- Так уж вышло, что я стал очень заинтересован в той информации, которой вы обладаете.

Отредактировано Ivon (15.03.2016 23:32:42)

0

131

Пост написан от имени администрации.
Элиан соблазнительно улыбнулась, мгновенно спуская с себя обиженный вид.
- Я полагаю, что, если я буду рассказывать что-то, что вам уже известно, вам это наскучит. Что вы вообще знаете о лорде Вейдере?

0

132

-Не так много, как хотелось бы. Вы выполняли задание его величества, и, я полагаю, вернулись не с пустыми руками. Расскажите мне, что вам удалось выяснить. Меня интересуют всё: что произошло после раскола, а так же события, которые послужили толчком к активным действиям Вейдера. -Сит сложил руки на груди и закинул ногу на ногу. - Я слушаю.

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Шив попытался похитить сына Вейдера, едва узнал о нём, руками заранее посланной на разведку Руки Императора, но Вейдер, воспользовавшись слабостью этой Руки, заставил её вернуться, - отозвалась Элиан. - После раскола и победы Вейдера в бою он отпустил пленников с Муунилинста и нанял Бобу Фетта для какой-то секретной миссии - подробностей не знаю, сами понимаете, даже у меня доступ ограничен...
Корвет начал заходить на посадку в верфи.

0

134

"Дети это слабость. Если Палпатину понадобился ребёнок Вейдера, значит, он уже тогда терял контроль над своим учеником... Шив..."-Похоже, вы не узнали чего-то стоящего, но я больше склоняюсь к тому, что вы не желаете мне рассказывать всего. Это, разумеется, ошибка с вашей стороны. Ваша голова хранит важную информацию, и я почти готов отдать вас в руки дознавателей, которые, я уверен, в свою очередь прекрасно справятся со своей работой.-Сит расцепил руки.-Вы вернулись в непростое время. Вам есть что добавить?

0

135

Пост написан от имени администрации.
- Мне известно многое, но я не вполне понимаю, что из этого нужно вам, - пожала плечами Элиан и чуть подалась вперёд, демонстрируя небольшой, но удачный вырез.

0

136

Сит перевёл взгляд на то, что девушка стремилась продемонстрировать. "Недурно. Чтож, почему бы не поиграть по её правилам. Дознаватели могут и подождать." -Вейдер. Его планы, хобби, его дети, мать его детей. Шаги, которые он предпринял после раскола. Рассказывайте всё. Начать можете с того, что именно вам поручил Палпатин.

0

137

Пост написан от имени администрации.
Элиан усмехнулась и изогнулась в спине.
- Мать Люка, Падме Амидала, умерла при родах... говорите, начать с того, что поручил Палпатин? Выведать всё, что можно, призвать на его сторону тех, кто ему служит, чтобы контролировать его... увы, поручение давалось до раскола и до того, как он узнал о сыне Вейдера, поэтому было не очень много конкретики.

0

138

-Значит, вы не в курсе всех событий, произошедших по эту сторону. Что ж, тем лучше. "Надо бы спросить у Мары про эту шпионку."-Сит опустил ногу на пол и подался вперёд.- Ну и как ваши успехи? Призвали сторонников Палпатина? Помогли его величеству надеть ошейник на его неуправляемого пса? -Сит рассмеялся.- В каких отношениях вы были с убитым лжеимператором?

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Мальчик, не я же вернулась с уже захваченным Люком с полдороги, а Анкла Тимс, с ней и разбирайся, - рассмеялась Элиан. - Убитым лжеимператором? Говорите прямо как Вейдер... и почему всем сразу приходит в голову такая идея?

0

140

Сит начал смеяться вместе с Элиан. - Ну, если бы не Анкла Тимс, я бы никогда не сидел напротив вас, а если бы не я, Анкла Тимс была бы давно мертва. -Сит продолжал смеяться. -Чувствуете, какая забавная взаимосвязь получилась? - Наигранный смех сита прекратился, и в тот же момент тёмный лорд обратился к силе, сдавив сердце Элиан.

Отредактировано Ivon (16.03.2016 23:35:16)

+1

141

Пост написан от имени администрации.
Элиан закашлялась, хватаясь за грудь, и тут же Айвон почувствовал почти инстинктивное сопротивление в Силе, словно его хватка разжимается.

0

142

"Знакомое чувство выхватило из памяти лорда события, происходившие на Альдераане, и вновь окрасило их цветными красками." Дарт Айвон вложил свою ярость в атаку и ещё сильнее сжал сердце девушки, пока та не успела предпринять контрмеры. Рука лорда инстинктивно потянулась к мечу, но всё его внимание было приковано к Элиан.

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Что я вам сделала? - прохрипела Элиан, всё ещё сопротивляясь его хватке, хотя и не полностью удерживая её.

0

144

-Ты не следила за языком, тварь.-Дарт Айвон ещё больше усилил хватку, а его лицо под маской исказила гримаса ярости. "Она способная к силе, я не могу оставить её охрану на обычных солдат."- Обучали ли тебя владению силой? Отвечай мне!- В словах тёмного лорда не было ни малейшей симпатии к девушке: он был очень разгневан.

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Что же вы все такие, мальчики-ситики... в основном самообучение, - отозвалась Элиан со слабым подобием усмешки, хотя ей явно было плохо. - Шив показал пару приёмов, но не более того...

0

146

Каждое слово, что произносила девушка, злило сита всё больше. Сит на секунду ослабил хватку, но лишь для того, чтобы с ещё большим давлением схватить другой внутренний орган девушки. Невидимой хваткой силы тёмный лорд сжал селезёнку Элиан.  "Она научится уважению, и никакой Шив ей не поможет. Её способность к сопротивлению моим атакам, поможет мне улучшить мои навыки."

0

147

Пост написан от имени администрации.
Элиан замолчала и откинулась назад, хватаясь за тело под грудью в области селезёнки. И тут снаружи послышался звук приближающихся шагов.
- Где он? - раздался резкий голос Мары.

0

148

-Тебе очень повезло.-Произнёс Дарт Айвон, услышав голос Мары. Перед тем как прекратить причинять боль девушке, тёмный лорд вложил ещё больше сил в свою атаку, стараясь нивелировать всё сопротивление Элиан. -Это было лишь начало. Ты непременно научишься проявлять уважение к таким как я.- Закончив использовать силу, сит поднялся со стула и направился прочь из каюты.

Отредактировано Ivon (18.03.2016 00:11:50)

+2

149

Пост написан от имени администрации.
Элиан мягко улыбнулась.
- Несдержанный, резкий... люблю таких... - в спину ему произнесла она.
У выхода он столкнулся с Марой.
- Милорд, вы в порядке? - тихо спросила она.

0

150

-Если ты считаешь потерю конечностей чем-то само собой разумеющимся, то, несомненно, моё состояние можно описать как в полном порядке. -Гневно бросил лорд в сторону Мары и продолжил движение, не взирая на девушку, что перегородила ему путь. Благополучно преодолев живое препятствие, сит таким же недовольным тоном обратился к солдату, околачивающемуся возле входа в каюту,-Если наша гостья покинет помещение, её место займёте вы, и вы же пройдёте через то, что ей уготовано!- выплеснув свой гнев на всех, кто попался под руку, Дарт Айвон направился прямиком в капитанскую комнату, где планировал пробыть несколько часов.

Отредактировано Ivon (19.03.2016 15:32:34)

+1

151

Пост написан от имени администрации.
Мара, однако, не собиралась так просто отставать и отправилась за ним.
- Мы почти пристыковались к верфям, милорд. Я думаю, гранд-мофф ждёт вашего доклада.

0

152

-Я уже обрисовал Тракину общую ситуацию. Мне не удалось получить контроль над планетой, а основной проблемой тому оказался Вейдер, который сам явился на переговоры и решил действовать силой. -Сит продолжал двигаться по коридорам корабля.- В системе началась ожесточённая битва между солдатами наместника, а его завод на длительный срок был выведен из строя. Мне нужен флот Мара. Позаботься об этом. Талантливые капитаны, пилоты и преданные солдаты. Я бы так же не отказался от корабля побольше. Побольше и помощнее. Траун уже вернулся со своей родины?

0

153

Пост написан от имени администрации.
- Да должен был... - хмыкнула Мара. - Да, точно, я видела его корабль, когда мы вышли из гипера. Что касается остального... полагаю, Оммирак Заартан запомнит, что Вейдер забрал всё силой, и, возможно, в нужный момент что-то нам просаботирует.

0

154

-Не вижу в этом никакого смысла, разве что условия работы для него будут крайне плохими. Если бы он изначально склонялся к сотрудничеству с нами, то  войска наши уже давным давно держали бы под контролем всю систему Майгито. Если Вейдер предоставит ему хотя бы половину того, что наобещал, можно смело посылать убийц: такого как Заартан нельзя оставлять в живых.-Сит повернул на одной из развилок и направился в жилые отсеки.- Узнай, как прошли переговоры Трауна, их результаты могут спасти эту Империю, и найди информацию о нашей гостье, у меня есть все причины подозревать её в измене."Главной причиной этих подозрений, разумеется, является её длинный язык, который необходимо укоротить."

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Ваша гостья - существо довольно... секретное, - невесело усмехнулась Мара. - Но, к сожалению, я её знаю. Она часто бывала во дворце, её ко многим посылали... по сути, что-то вроде куртизанки, только не за деньги, а за информацию. Информация потом попадает к Палпатину. Впрочем, телом её он тоже не пренебрегал.

0

156

"Похоже из её головы можно многое вытащить."- Распорядись, чтобы на корабль прибыл специалист имперского отдела безопасности, и сообщи мне, когда он прибудет. А теперь займись выполнением моих поручений. Если же мофф Тракин будет очень настойчив, можешь сама с ним переговорить, я описал тебе всю ситуацию по Майгито. После отдыха я, вероятно, сам свяжусь с Гранд моффом.- Сит махнул рукой, всем своим видом показывая, что более общаться с Марой сейчас не намерен. Достигнув капитанской каюты, тёмный лорд разместился возле удобной кровати, на полу, и приступил к медитации. Свои пожитки лорд как обычно разложил перед собой и всецело сконцентрировался на технике, что позволяла его сущности покинуть уставшее тело.

0

157

Пост написан от имени администрации.
Мара кивнула и направилась прочь. Сит остался наедине с собой на некоторое время. Затем Мара вернулась.
- Безопасник прибыл, милорд.

0

158

На некоторое время сита оставили в покое, но тишине не суждено было длиться вечно.- Замечательно, - сказал тёмный лорд Маре.- Пригласи специалиста сюда. - "Наверняка агенты отдала безопасности знают толк в том, как вытаскивать информацию из неугодных империи людей. Впрочем, меня интересует не только это." -Если ты ещё не закончила с моими поручениями, займись делом, Мара.

0

159

Пост написан от имени администрации.
- Траун вернулся - с относительной неудачей. Они не объявили себя врагами - но и не прислали войск, за исключением этой вашей Сормби. Информацию по этой Элиан ищу, - поклонившись, Мара вышла, а к Айвону зашёл суховатый человек средних лет.
- Желали видеть агента сил безопасности?

0

160

Лицо сита скривилось, когда он услышал о неудаче Трауна. "Час от часу не легче. Теперь мы на шаг позади Вейдера, и разрыв будет только расти. Я возлагал слишком большие надежды на талант этого чисса. Когда хочешь сделать хорошо- делать нужно самому."- в голове сита всплыли кадры событий после встречи с наместником Майгито, и его лицо скривилось ещё сильнее. Скрипучий голос прервал размышления лорда. - Да. Я желал видеть специалиста вашей области. -Лицо сита разгладилось, но злость в голосе не пропала.- После раскола, я полагаю, у таких, как вы, нет и намёка на свободное время. Скажите мне, знаете ли вы толк в пытках?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса