Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса


Орбита Бисса

Сообщений 41 страница 80 из 606

1

Орбита Бисса
http://s020.radikal.ru/i714/1601/fa/780bc13c7d85.jpg
Орбита планеты, превращённой Палпатином в источник Тёмной энергии Силы. Охраняется мощным флотом и располагает мощными верфями, изначально рассчитана на то, чтобы быть запасным прибежищем для Палпатина при потере Корусанта.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Императорский город, в Цитадель Императора и горы Бисса.

0

41

Сит снял маску и покрутил её перед глазами. - Вот как. Значит собственные желания есть.- "Занятно." Лорд усмехнулся, а затем поглядел на девушку. - Ну что ж, Мара Джейд,  как насчет небольшого танца для тёмного лорда? -"Заведу себе новую игрушку." Дарт Айвон повернулся в кресле и приготовился наслаждаться шоу.

0

42

Пост написан от имени администрации.
- О, это всегда пожалуйста... - Мара поднялась из кресла и начала соблазнительно вращаться вокруг него, словно бы используя его вместо шеста, виляя бёдрами и наклоняясь вперёд, показывая тонкую талию и грудь, взмахивая длинными рыжими волосами.

0

43

Девушка крутилась вокруг сита, приковывая к себе взгляд. - У тебя потрясающие природные данные,Мара. - произнёс лорд, оценив гибкое и изящное тело Джейд.- Одежда мешает мне наслаждаться твоим танцем. Сними её.-Властно произнёс тёмный лорд, продолжая следить за движениями юной и привлекательной девушки.

0

44

Пост написан от имени администрации.
- И года не прошло, - усмехнулась Мара. Она Силой расстегнула застёжку бюстгальтера и стянула его, кинув на кресло, а затем лёгкими движениями расслабила и стянула юбочку, под которой, естественно, не оказалось трусиков. Юбочка последовала за бюстгальтером, а рыжеволосая бестия. обнажившись, вновь начала кружиться в танце.

0

45

Дарт Айвон, расслабившись, сидел в кресле и наблюдал за обнаженной рыжеволосой девушкой. "А она довольно хороша." - Да, Мара, так гораздо лучше. - одобрительно кивнул лорд. - Продемонстрируй мне всё, на что ты способна. - произнёс сит, и с хищной улыбкой провёл рукой по бедру девушки, когда она совершала очередное соблазнительное движение возле кресла первого пилота. "Эта девчонка станет прекрасной заменой зелтронке."

Отредактировано Ivon (06.02.2016 18:20:22)

0

46

Пост написан от имени администрации.
Девушка ухмыльнулась и в очередном па присела перед Айвоном, дразняще проводя ладонью по его лицу, после чего ухмыльнулась, беря его руку в свою и перемещая её себе на лобок.
- Ну же, милорд. Я, конечно, могу выдернуть вас из кресла, но, думаю, будет лучше, если вы встанете сам...

0

47

-И зачем же мне подниматься? Ты вполне способна со всем справиться и так.- лорд не противился действиям Мары, и вскоре его рука оказалась на лобке девушки, постепенно спускаясь всё ниже. Свободной рукой сит ухватился за упругую грудь и стал оценивающе её сжимать.- И как много партнеров было у моей танцовщицы? "Надеюсь, мне не придется учить эту девчонку элементарным вещам."

Отредактировано Ivon (06.02.2016 18:53:50)

0

48

Пост написан от имени администрации.
Мара ядовито ухмыльнулась:
- Для моего возраста - вполне достаточно. Не волнуйтесь, гимен порвали до вас.

NC-отыгрыш

Мара чуть наклонилась вперёд, расставляя ноги, чтобы облегчить ситу доступ к своему влагалищу, а сама рукой провела вниз по туловищу и начала расстёгивать ему штаны.

0

49

Сит задумчиво посмотрел на девушку, которая увлеченно пыталась стянуть с него штаны.- Чудно.- "И всё же мне не даёт покоя столь резкое изменение её поведения. Мара, которая отправила меня в стену накануне, сильно отличается от этой танцовщицы. Я несколько суток создавал себе оружие. Что-то произошло, пока я был сконцентрирован на сотворении кристаллов. Влияние Сидиуса? Возможно, здесь дело в чём-то ещё...Я обязательно вытащу всю информацию из её рыжеволосой головы, но сначала..."

NC отыгрыш

К хаттам прелюдии, Джейд. - Лорд резко поднялся, подхватывая свою помощницу сильными руками, а затем довольно бережно помещая её на место пилота. Быстро избавившись от ненужной одежды, возбужденный сит притянул к себе Мару, разводя её ноги. Ухватившись за спинку кресла одной рукой, второй  лорд направил свой половой орган во влагалище девушки и быстро погрузил его в юное лоно. Освободившейся рукой мужчина чуть приподнял молодое тело, чтобы поцеловать молодые губы. "Сначала она доставит мне удовольствие."

Отредактировано Ivon (07.02.2016 14:43:43)

0

50

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Мара застонала, откидывая голову назад и подаваясь навстречу ситу. Её юное, узкое лоно сжалось вокруг его горячего органа ещё до того, как она ответила на поцелуй Айвона.

0

51

NC отыгрыш

Тёмный лорд стал медленно увеличивать темп, наслаждаясь стонами партнерши. Сит убрал свою руку, которой поддерживал девушку, и стал стимулировать ею головку клитора Мары. Дыхание девушки стало сбивчивым, а проникать в неё стало значительно проще из-за обилия выделяемых юным лоном соков. "Замечательно. Мне действительно нравится её узенькая и мокрая киска. Порча такой игрушки стала бы подлинным кощунством."

0

52

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Лоно сжималось и разжималось, но всё равно оставалось узким и влажным, девушка подавалась навстречу и вскоре тихо вскрикнула, изгибаясь в спине. Первая волна оргазма накрыла её, но это, конечно же, был далеко не конец...

0

53

NC отыгрыш

Лорд довольно хмыкнул, видя, как юное тело под ним изгибается. Поймав момент, сит снова поцеловал Мару. - И это только начало. -Отстранившись от Мары, сит поднял девушку с кресла, а после, повернув её к себе спиной, настойчивыми движениями вынудил прогнутся так, чтобы её руки упирались в сиденье. Ухватив Джейд за тонкую талию, лорд подразнил девушку, водя своим агрегатом по её возбуждённым половым органам, а затем быстро вогнал свой член в её нутро. Сразу задав быстрый темп, он лишил Мару всякой передышки после предыдущей волны оргазма.- Я всё ещё не удовлетворён. Ну же, девочка, старайся лучше!-произнёс Дарт Айвон и рассмеялся.

0

54

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Мара послушно прогнулась в указанную позу и застонала, когда сит вновь вошёл в неё. Она старалась ласкать его, насколько только могла в столь пассивной позе, подаваясь навстречу бёдрами, сжимая и разжимая мышцы влагалища.

0

55

NC отыгрыш

Темный лорд наслаждался соитием с Марой. Девушка вреде бы и пыталась что-то предпринять, но ее движения находились под полным контролем сита. Он задавал нужный темп и получал максимальное удовольствие. Вскоре Дарт Айвон достиг пика наслаждения и заполнил нутро юной девы своим семенем.

Отредактировано Ivon (08.02.2016 10:47:07)

0

56

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Сразу вслед за этим Мара закричала, изгибаясь во втором оргазме, и рухнула на кресло, перестав держаться руками и высвобождая размякающий орган сита из своего лона.

0

57

Мужчина возвышался на ослабшей девушкой, пристально смотря на неё. "Итак, моя дорогая Мара, что же я уже о тебе узнал? Чувствительная к силе и умеющая скрывать свои способности. Вполне вероятно, что и световой меч носишь не для вида. Доверенная Императора. Молодая и привлекательная. Если обобщить полученные данные, ты- инструмент в руках Дарт Сидиуса. Твоя последняя выходка, скорее всего, так же не твоя инициатива." Сит слегка обернулся, чтобы взглянуть на своё оружие, которое сложил неподалеку и прикрыл одеждой. "Осталось лишь получить подтверждение. Использовать силу?" Взор сита снова пал на девушку, которая начала потихоньку приходить в себя. "Нет. Если её обучал Сидиус, она может преподнести какой-нибудь сюрприз." Повинуясь воле лорда, к нему в ладонь подлетел световой меч, которой он тут же активировал. Клинок двухфазного светового меча остановился между лопаток Джейд.
-А теперь, Мара, рассказывай. - пробасил сит. - Чего ты добиваешься, а точнее каких результатов желает добиться тот, чьим приказам ты столь верно следуешь?

Отредактировано Ivon (09.02.2016 19:35:13)

0

58

Пост написан от имени администрации.
Мара вжалась в кресло, пытаясь уклониться от клинка.
- Эм... ну, если быть точной, у нас разные цели с Сидиусом, если вы о нём... - произнесла она. - Я добиваюсь влияния и власти, как, собственно, ситы всегда делают... а Сидиус, полагаю, хочет вас изучить...

0

59

"Разные цели? И почему мне верится в это с трудом?" Лорд продолжал смотреть на Джейд. "У инструментов не может быть целей, отличных от целей их хозяев." Клинок меча неустанно преследовал девушку, не давая ей возможности далеко отдалиться от себя. - Ты ведь знаешь способ связаться с Сидиусом, не так ли, Мара? Какие именно сведения ожидает получить Сидиус?

0

60

Пост написан от имени администрации.
- Все, - хмыкнула Мара. - Всё, что можно узнать. Что же касается способа связи... боюсь, формально односторонний. Я могу послать сообщение на определённый адрес, с которого оно перейдёт на другой адрес, с которого попадёт к нему - но он заявил, что обратно тем же путём ждать корреспонденции не надо. Может, вы уже уберёте меч? А то...
И она что-то неразборчиво прошептала, опуская руки.

0

61

-А то что, Мара? Что бы ты сделала? - Произнёс лорд опуская оружие, и отходя на пару шагов.- И почему ты решила, что через мою постель проще добиться влияния и власти, чем через постель того же Сидиуса? Разве он не могущественнее меня?-сита изучающе смотрел на рыжеволосую девушку.

0

62

Пост написан от имени администрации.
Мара встала с кресла и призвала свой меч в руку.
- Пока что могущественнее, но в вас прорва потенциала, а он свой потенциал уже почти израсходовал. Вейдер, конечно, могущественнее каждого из вас по отдельности... но ему я не доверяю, он, кажется, подвергся тлетворному влиянию Света.

+1

63

Сит внимательно проследил, за действиями Джейд. -Зачем тебе оружие, Мара? Желаешь выяснить, кто из нас искуснее в битве на мечах? -лорд винулся к девушке, держа свой меч опущенным.- Я не желаю причинять тебе вред.- "По крайне мере сейчас."- Но если ты жаждешь поединка, я с радостью укажу танцовщице на её место.

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Я хочу, чтобы вы запомнили, лорд Айвон. Я не служанка. Я ученица лорда ситов, - холодно произнесла обнажённая девушка, отходя на пару шагов от него и активируя меч.

0

65

На лице сита медленно расплылась улыбка. -Если ты думаешь, что я обращаюсь с тобой как со служанкой, ты очень сильно заблуждаешься.- Рука тёмного лорда крепче сжала рукоять меча.- Твои действия лишь показывают твоё высокомерие. Я лорд ситов. Знай своё место, девочка, иначе на собственной шкуре ощутишь, как я обращаюсь с прислугой. - Прежнюю улыбку на лице Дарт Айвона сменила гневная гримаса.

Отредактировано Ivon (09.02.2016 23:39:41)

0

66

Пост написан от имени администрации.
- Вот и договорились, - неожиданно спокойно отозвалась Мара. - Разрешите, я оденусь? А то ещё продует... входы, так сказать.
Она направилась ко второму креслу, где лежали её одеяния танцовщицы.

0

67

-Твоя одежда танцовщицы не особо спасает от подобных происшествий. - произнёс лорд, выключая свой световой меч, и начиная одеваться. - Я собираюсь занять апартаменты капитана корабля: там куда просторнее, чем в обычной комнате.- Световые мечи тёмного лорда благополучно заняли своё место.

Отредактировано Ivon (09.02.2016 23:50:26)

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Ну-ну... удачи, - усмехнулась Мара, подобрав одежду, и направилась к выходу из кабины. - Увидимся через пару часов!

0

69

Закончив с одеждой, сит вернулся в кресло первого пилота. "Эта девчонка себе слишком много позволяет. Сит подключился к бортовому компьютеру, закачав информацию о корабле на свой комлинк. "Посмотрим, что из себя представляет данный корабль." В технике лорд достаточно разбирался, чтобы с интересом провести довольно долгое время.

0

70

Пост написан от имени администрации.
Айвон увидел полные технические характеристики базового CR90 и описание всех модификаций, сделанных для однопилотности этого экземпляра.

0

71

Сит внимательно изучал полученную информацию. "Действительно, над этим старьём проделали просто невероятную работу: ТТХ заметно изменились. Разумеется это судно не идёт ни в какое сравнение с "Иглой", но на первое время может сгодиться." Узнав, всё, что хотел, лорд погрузился в медитацию. До выхода корабля из гиперпрыжка оставалось ещё несколько часов.

0

72

Пост написан от имени администрации.
Растрясла его Мара. Она была в плаще, под которым, однако, виднелись те же танцовщичьи одеяния.
- Милорд, подъём, сейчас выйдем из гипера!

Оффтоп

Делайте переход.

0

73

Очнувшись, сит бросил недовольный взгляд на девушку, а затем приготовился к выходу из гиперпрыжка. "Похоже, гардероб у этой девчонки не очень большой."
->>>Орбита Куата.

Отредактировано Ivon (10.02.2016 01:32:58)

0

74

Орбита Куата.->>>
Дарт Айвон медленно поднялся с кресла.- На этом судне должен быть медицинский отсек. Ты провела на корабле куда больше времени, показывай дорогу.-Сит двинулся к проходу из кабины, а затем обернулся, выжидательно уставившись на девушку.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Мара кивнула и, поднявшись, повела его в медицинский отсек, оказавшийся относительно близко к кабине.

0

76

Оказавшись в мед отсеке, и убедившись, что в нём присутствует всё необходимое для оказания первой помощи, сит стал снимать с себя вещи, чтобы полностью оценить полученный в бою ущерб. "Хаттова западня. Нужно было сразу выпытать из них всю информацию. Необходимо как можно скорее получить отчёт Таркина. Ещё не слишком поздно, я ещё способен обернуть ситуацию себе на пользу."

Отредактировано Ivon (13.02.2016 00:55:42)

0

77

Пост написан от имени администрации.
Мара с полуулыбкой поглядывала на тело Айвона. На нём были синяки от ударов копьём и слабые ожоги, но сильных повреждений не было.
- Правая нога совсем хорошо срослась, - произнесла она тихо.

0

78

-Да, - согласился с девушкой сит и, подойдя к медикаментам, взял несколько небольших капсул с бактой, после чего методично обработал все места полученных повреждений. Подобрав свои вещи, лорд направился из медотсека- Я буду медитировать. Даже не вздумай беспокоить меня по пустякам. Как только мы прибудем на Бисс, сообщи мне. - договорив последние слова лорд покинул помещение. Капитанские апартаменты встретили Дарт Айвона приятным освещением и отсутствием всякой тесноты. Удобно расположившись посреди небольшой и полупустой комнаты, он погрузился в медитативное состояние. Лорд попытался снова освободить свой дух от телесных оков.

Отредактировано Ivon (13.02.2016 02:20:06)

0

79

Пост написан от имени администрации.
Мара кивнула ему на прощание. А медитирующему Айвону вновь явился Бейн.
- Тебе потребуется помощь, Дарт Айвон.

0

80

-Я никогда не отказывался от вашей помощи, Дарт Бейн. Чтобы постичь все грани тёмной стороны обязательно нужен наставник. - Дух лорда снова покинул тело, направляясь всё выше, погружаясь в потоки силы и растворяясь в них.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса