Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса


Орбита Бисса

Сообщений 481 страница 520 из 606

1

Орбита Бисса
http://s020.radikal.ru/i714/1601/fa/780bc13c7d85.jpg
Орбита планеты, превращённой Палпатином в источник Тёмной энергии Силы. Охраняется мощным флотом и располагает мощными верфями, изначально рассчитана на то, чтобы быть запасным прибежищем для Палпатина при потере Корусанта.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Императорский город, в Цитадель Императора и горы Бисса.

0

481

Не долго думая, тёмный лорд свернул с намеченного пути, чтобы лично познакомиться с чувствительными к силе, которых по его приказу нашла Мара Джейд. Пока Пудж усердно ищет очередную будущую жертву извращённого ситского ума, у тёмного лорда имеется предостаточно времени, чтобы познакомиться со всем экипажем.

0

482

Пост написан от имени администрации.
Две высоких фигуры в чёрных плащах поклонились Айвону, когда тот вошёл в кают-компанию.
- Милорд? - юношеским тенорком произнёс один из них.

0

483

-Ждёте кого-то ещё? Я здесь, чтобы выяснить ваши способности. Пусть каждый из вас расскажет о них.- Лорд остановился напротив адептов. Голос одного из них говорил лишь о их юном возрасте из чего следовала их неопытность и малая эффективность в бою против чувствительных к силе. С другой стороны, способность противостоять мастерам-джедаям в длительной битве на смерть от них никто и не требовал.

0

484

Пост написан от имени администрации.
- Ряд телекинетических способностей, скорость и разряды молнии, плюс ощущение других чувствительных - к этому особый дар, - пояснил юноша.
- Помимо самых стандартных вещей вроде телекинеза и скорости... я практикую ситскую магию, хотя пока и не могу достигнуть особых высот, поскольку не ко всей информации дают доступ, - тяжёлым голосом из вокодера отозвался второй.

0

485

-Значит, ситская магия и поиск чувствительных... -"Неплохо, но хотелось бы увидеть более сильных адептов. У них ещё будет шанс проявить себя." Тёмный лорд, молча покинул кают-компанию, здесь он завершил все свои дела. Вернувшись к прежней цели, лорд тяжёлыми шагами продвигался в направлении мостика.

0

486

Пост написан от имени администрации.
На мостике не было никого, что, в общем-то, вполне естественно: у солдат есть и другие дела, кроме занятия пилотских мест.

0

487

Лорд комфортно разместился к капитанском кресле и, сделав пару оборотов вокруг оси вращения кресла, погрузился в медитацию, практикуя свою способность покидать тело в форме духа.

0

488

Пост написан от имени администрации.
Медитации тёмного лорда никто не посмел препятствовать. Впрочем, Бэйн периодически появлялся у него перед носом, тут же исчезая, видимо, намекая возвращаться перед новым отлётом духа от тела.

0

489

Сит доверял чутью своего наставника и следовал его призрачным намёкам. Через несколько часов, лорд возжелал прерваться, чтобы проверить, как обстоят дела с его поручением. Больше задерживаться было нельзя.

0

490

Пост написан от имени администрации.
На корабле явно прибавилось людей. В каютах он обнаружил ещё несколько медиков и двух женщин, одна лет сорока, другая... другая была Элиан.
- О, милорд, приятно снова встретиться, - улыбнулась она мягко. - Из-за чего весь сыр-бор?

0

491

"А вот и первая кандидатка на длительный заплыв в открытый космос."-Решили составить мне компанию?-поинтересовался сит.-Очень похвально. "Это путешествие точно станет для неё последним. Приятно, когда зверь сам забирается в логово хищника." Тёмный лорд попытался вспомнить лицо второй женщины, чтобы окончательно решить, составит ли Пудж компанию Элиан, или он всё же заслужил амнистию.

Отредактировано Ivon (14.05.2016 23:23:32)

0

492

Пост написан от имени администрации.
- Я ничего не решала, милорд. Я же обещала не путаться у вас под ногами, - улыбнулась она. - Мне приказал явиться сюда Таркин. Если вы недовольны моим присутствием, я могу покинуть корабль, но с гранд-моффом вам придётся объясняться самостоятельно...

0

493

-Не думаю, что я захочу что-то объяснять гранд-моффу.-"Всё выглядит так, будто Таркин пожелал отстранить её от дел на некоторое время."-Но вы оставайтесь. Думаю, вы сможете составить мне приятную компанию, а если буде мешаться под ногами, мы всегда сможем быстро решить эту проблему.- Лорд замолчал на некоторое время, давая Элиан обдумать его слова.- С вами прибыла ещё одна женщина. Вам известно что-то о ней?

0

494

Пост написан от имени администрации.
- Какой-то солдат. Немолодая, вероятно, ещё с Республики служит. Любопытно, что она здесь, учитывая, что Вейдер ясно продемонстрировал плюшки женщинам-солдатам по сравнению с армией Палпатина...

0

495

-"Станет она помехой или, наоборот, принесёт пользу моим планам?" Вероятно, у всех есть свои причины верно служить императору,- загадочно произнёс мужчина.- Я верю, вы так же найдёте ещё одну, чтобы по своей воле исчезнуть с корабля до его отлёта. Кто знает, что вас будет ждать после начала этой дипломатической миссии? -Замолчав, сит стал изучать реакцию девушки. -У вас есть, примерно, минут семь.
Лорд покинул комнату, оставив Элиан наедине со своими мыслями. Дарт Айвон устремился прямиком к помещению, в котором ранее была замечена ещё одна женщина, поступившая недавно на борт.

0

496

Пост написан от имени администрации.
Элиан кивнула и быстро вышла из каюты... а Айвон зашёл к женщине. Не слишком привлекательная, с резкими чертами лица, она сидела на койке и пересобирала винтовку.

0

497

"Если бы у империи были другие взгляды на женщин в форме, вероятно, она могла бы получить высокое офицерское звание. Хотя, может уже и получила."-Итак, я хочу узнать, кому же оказали такую великую честь, как присутствие на этом корабле во время важной дипломатической миссии.- Сит уставился на женщину, явно ожидая каких-либо действий.

0

498

Пост написан от имени администрации.
- Сержант Исанна Каупунки, - отозвалась женщина, подняв голову. - А вы, простите... лорд Айвон, так?

0

499

-Да, это так. Не думаю, что на этом корабле ещё кому-то кроме меня и офицерского состава есть до вас дело. Расскажите о себе и о ваших навыках. Вам в некотором роде предстоит заменить одного солдата. Я бы лично хотел убедится, что ваши умения соответствуют необходимым критериям.-"Посмотрим, сможет ли она произвести на меня впечатление."

Отредактировано Ivon (15.05.2016 01:07:24)

0

500

Пост написан от имени администрации.
- Убедиться? Каким образом? В тренировочном зале? - сержант защёлкнула винтовку и поднялась. - Всегда с радостью.

0

501

-Мне будет достаточно вашего рассказа, солдат. Разве что вы умеете нечто такое, на что мне действительно стоит посмотреть. -Лорд не двигался с места.- Если нет, то, как я и сказал, мне хватит небольшой истории о вас и о ваших навыках.

0

502

Пост написан от имени администрации.
Женщина пожала плечами:
- Я выбиваю в среднем девяносто семь из сотни на десяти прогонах в тире на винтовках и пистолетах, поражаю девяносто три мишени из сотни при стрельбе тяжёлым оружием, разброс падения гранат в пределах тридцати сантиметров при ручном броске. В общем, результаты высокие, но никаких особенных фокусов. Первую помощь со стандартным медпаком оказать смогу, но для чего-то серьёзного лучше дотащить до медика.

0

503

"Недурно. Вполне возможно, что она лучший боец на борту. Нужно уточнить у Пуджа эту информацию. В чисском доминионе мне не помешает живой щит." Ваши результаты действительно высоки.-Дарт Айвон замолчал, обдумывая дальнейшие слова.- На этом корабле не сильно то и жалуют женщин, как и во всей империи. Каково ваше отношение к этому?-Глаза лорда внимательно изучали лицо стоящего напротив него солдата.

0

504

Пост написан от имени администрации.
Женщина хмыкнула.
- Никому не нравится, когда его принижают без видимых на то причин. Я не исключение. Но я присягала на верность его величеству и не отрешусь от присяги из-за того, что мятежник, видите ли, обещает большие права.

0

505

Дарт Айвон лишь хмыкнул и покинул каюту, оставив женщину одну. "Этот солдат мне определённо нравится." Все приготовления были завершены и сит направлялся на мостик, чтобы наконец отправится навстречу неизвестному. Меряя шагами просторные коридоры личного корабля тёмный лорд размышлял о том, что же его ждёт в будущем, и как поступить, чтобы разыграть эту политическую партию наилучшим для империи способом.

0

506

Пост написан от имени администрации.
На мостике обнаружился ещё солдат в форме пилота, спокойно ожидавший отлёта в кресле второго пилота.

0

507

Тёмный лорд уверенной походкой дошёл до самого удобного кресла на мостике и уселся в него, уставившись на второго пилота. - Мы можем отправляться. Задержек больше не будет. "Я дал достаточно внимания этой шпионке, чтобы она смогла без проблем покинуть мой корабль. Очень надеюсь, она сделала правильный выбор."

0

508

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, милорд, - кивнул пилот и перешёл к креслу первого пилота, после чего, сигнализировав диспетчеру станции, начал выводить корабль из дока.

0

509

Дарт Айвон принял позу поудобнее и стал наблюдать за действиями пилота, полностью погрузившись в свои мысли. "У меня нет права на ошибку, иначе это путешествие может стать моим последним полётом в космос." Лорд сидел в кресле и слегка покачивал в воздухе ногой, которая была закинута на его вторую ногу. "Перелёт будет не из коротких. И коль Пудж лишил меня развлечения, стоит подыскать себе другое занятие. Пожалуй, поединок с двумя адептами силы будет неплохим решением."

0

510

Пост написан от имени администрации.
Корвет постепенно отдалялся от верфей.
- Приготовьтесь к переходу на скорость света, - вскоре объявил пилот и дёрнул рычаг.

Оффтоп

Можете переходить.

0

511

Корабль тёмного лорда отлетел от станции и, выбрав курс на неизведанные регионы, отправился в гипер прыжок.
->>>Орбита Ксиллы.

0

512

Из ниоткуда. ->>>
Дух тёмного лорда приближался к огромной планете, населенной живыми существами. Бестелесный дух привела сюда цель: найти себе бренное тело, чтобы вернуться в мир живых.
Дарт Айвон спешил, его силы были на исходе. Адепт тьмы обратился к силе, чтобы почувствовать своё дитя, зачатое с Марой Джейд. "Где же ты? Где?" Лорд ситов приближался все ближе к поверхности, пытаясь ощутить того, кто вместит его дух.

Отредактировано Ivon (02.09.2016 20:10:12)

0

513

Пост написан от имени администрации.
Мара почему-то была затуманена в Силе и не ощущалась рядом... но внезапно он ощутил рядом с собой Бэйна.
- Не теряй времени, глупец. За мной. Ты уже искал это - а мне удалось найти...
Он повёл его вниз, к поверхности.

Оффтоп

Переходите в Цитадель.

0

514

Дух Лорда сразу же отправился следом за Бэйном. Древний лорд ситов двигался в сторону Цитадели Императора, а Дарт Айвон гадал, что же хочет показать ему древний дух.
->>>Цитадель.

Отредактировано Ivon (02.09.2016 22:31:12)

0

515

Орбита Ботавуи -->

Синие огни мерцали за бортом, столь же прекрасные, сколь и опасные. После долгих скитаний и множества ошибочных решений, Рен всё-таки отправился на Бисс. Как знать, не было ли это самой страшной его ошибкой за всю жизнь? Но дороги назад нет, Вейдер настолько целенаправленно хочет его голову, что объявил в тотальный розыск. Придётся служить этой силе, силе увядающей, дряхлеющей, пассивной. Силе, которая начала уступать даже мятежникам. Воспрянет ли эта сила вновь? Есть ли у неё хоть какие-то перспективы? Или огромный флот новой власти доберётся сюда, сметая любое сопротивление? В любом случае, сидеть, сложа руки, не следовало. Пока что Роганда была призрачным шансом на успех - но ей легко можно будет пожертвовать. Всё зависело от того, понимает ли она важность немедленных действий или нет, сможет ли отбросить дурацкую гордыню и протянуть руку помощи Рену. Один он точно не справится с той ватагой, даже на своём корабле с опытнейшим экипажем.

+3

516

<---- Орбита Ботавуи
Добралась до упомянутого ангара, а потом и до корабля, как ни странно, без приключений. Даже не заблудилась, а также так и ни на кого не напала. Пока что. А желание такое было. С самым хмурым видом, ничего ни кому не говоря, она прошла по трапу на корабль, добралась до грузового отсека, безразлично глянула на всякие контейнеры, встала в сторонке и прикрыла глаза. "Инспекция окончена, - сказала себе, дожидаясь прибытия сопровождения. - Пусть теперь делают, что им приказано. Моя же миссия выполнена".

+1

517

Пост написан от имени администрации.
Сопровождение почти не отставало от Каиранны и тут же начало проверку корабля - как и было указано, не трогая забившихся в рубку штурмовиков. Роганда некоторое время молчала, видимо, взвешивая происходящее, затем отозвалась:
- Под вашу ответственность - пожалуйста. Я даже поговорю с Таркином и расскажу, что вы вызвались отбить орбиту обратно, а там вы с ним решите, какой флот вам нужен.
Корабль тем временем рассекал гиперпространство...

+1

518

"Ну что же... моё присутствие здесь точно уже не требуется, - Каиранна открыла глаза и целенаправленно устремилась к выходу с корабля. - Да и не хочу здесь больше сидеть. Куда интереснее было бы всё же обследовать сам крейсер. Тем более учителю сейчас до меня совершенно нет дела!.." Девушка недовольно фыркнула этому факту и спустилась по трапу. А дальше её путь лежал... да просто куда глаза глядят, лишь бы к мостику не идти. Внешность, конечно, оставляла желать лучшего, но с этим Каиранна поделать ничего не могла. По крайней мере прямо сейчас.

Отредактировано Каиранна (10.09.2016 06:59:44)

+1

519

Рен позволил себе усмешку. Его собеседница наглела, наглела чрезмерно, собираясь из его инициативы ковать свою победу. Зачем тогда рисковать?
- Таким образом за провал отвечаю я, а победа, в лучшем случае, пополам? Боюсь, это мне не подходит, ведь с моих плеч ничего не снимут, если всё останется как есть и ключевая система будет потеряна. Я протягиваю руку помощи, Роганда, но не горю желанием падать в пропасть следом.
А ещё вся эта бюрократия - долгое и нудное занятия, откровенно говоря. Пока там Таркин расчехлит свои линкоры и прочие корветы, пока поиграет в недоверчивость и занятость перед тем, как дать добро на их применение - момент будет уже упущен. С другой стороны, резона доверять Тёмному Джедаю у женщины, понятное дело, не было. Но и терять, терять ей тоже особо нечего, провал был столь колоссальным, что никакие прежние заслуги могут и не спасти.
- В любом случае, я советую наладить получение разведданных из целевой системы. Наземные ли станции, группа ли дроидов, специальные корабли - это уже тонкости. Тогда эффект от первого удара будет куда ощутимее. Думайте, пока есть время, госпожа Рука Императора, формально сейчас мой корабль выполняет приказ прибыть на Бисс для доклада, а потом меня поглотит бюрократия и всё прочее. Кстати, о бюрократии, доступ к базе данных я надеюсь получить в любом случае, но чем раньше это произойдёт, тем больше времени и желания у меня появится для вытаскивания вашей головы из петли.
Едва ли кто-то будет разбрасываться бывшими инквизиторами, поэтому беспокойства за свою шкуру Рен не ощущал. Как-нибудь пристроится и здесь, при этой власти, с помощью Роганды или без таковой. Очевидно, что ей грозит опала, поэтому можно если не списывать со счетов эту злую тётку, то держаться с ней на положении равных точно. Именно что равных - нет толку от всех этих полномочий здесь и сейчас. А пока она размышляет, бесится и готовит планы мести, мужчина попросту покинул мостик быстрым, деловым шагом. Пусть попробует ударить в спину, если так хочет - штурмовики здесь на случай и подобных проявлений глупости.

+2

520

Пост написан от имени администрации.
- Моя голова уже в петле, Рен, - отозвалась Роганда в спину уходящему. - Взять на себя новую ответственность - всё равно что выбить табуретку у себя из-под ног. Лавры за победу тоже будут вашими...
Она осталась на мостике, вглядываясь в голубые линии вокруг корабля.
Каиранну же ноги несли по кораблю недолго - вскоре она и торжественно покинувший мостик Рен вновь столкнулись в одном из коридоров.

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса