Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса


Орбита Бисса

Сообщений 441 страница 480 из 606

1

Орбита Бисса
http://s020.radikal.ru/i714/1601/fa/780bc13c7d85.jpg
Орбита планеты, превращённой Палпатином в источник Тёмной энергии Силы. Охраняется мощным флотом и располагает мощными верфями, изначально рассчитана на то, чтобы быть запасным прибежищем для Палпатина при потере Корусанта.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Императорский город, в Цитадель Императора и горы Бисса.

0

441

-Ничуть не радостные вести это.- Ответил сит Бейну. -Если так, то меньшей кровью отделаться он попытается, в своей попытке от меня избавиться. Он что-то планирует. Я должен быть готов ко всему.-Сит замолчал, то ли ожидая новой информации, то ли пытаясь предугадать следующий ход врага.-Не проще ли использовать подмену? Глупы они, и этого подвоха не заметят.

Отредактировано Ivon (27.04.2016 02:07:09)

0

442

Пост написан от имени администрации.
- Ты не услышал меня? - Бейн, похоже, был раздражён. - Чаф'орм'бинтрано не глупец, и двойник должен быть очень хорошим. А времени готовить такого двойника нет.

0

443

-Я прекрасно слышал тебя, и своё решение уже принял. Вопрос этот был скорее риторический: я прекрасно осознаю риск. Мара останется здесь: не стоит подвергать будущее дитя опасности.-Сит сделал небольшую паузу.- Я использовал почти все возможности, доступные мне, чтобы быть готовым к любому повороту событий. Думаю, всё же парочка адептов силы пополнит ряды моего экипажа: всегда лучше иметь больше карт на руке, чем не иметь их вообще.

0

444

Пост написан от имени администрации.
- Орудия? Разумно, - кивнул Бейн. - Но важнее будет рассчитать ловушку, чем пытаться вырваться, уже попав в неё...

0

445

-Разумно.-Согласился с Бейном сит.- И что же мне может посоветовать древний дух, умудрённый опытом бесчисленных схваток?-На особую помощь лорд не рассчитывал: Бейн делал и говорил только то, что считал нужным.

0

446

Пост написан от имени администрации.
- Твой визит имеет и политическое значение. Постарайся лишний раз напомнить им о преимуществах союза, - посоветовал Бэйн и стал растворяться.

0

447

После исчезновения Бейна, тёмный лорд снова вернулся к тренировкам силы, но его разум был поглощён размышлениями о предстоящей встрече. Сит планировал использовать чисску против её отца, но из-за её состояния возможности применения девушки резко сокращались. "Скорее всего ловушка меня ждёт именно на поверхности и после приземления: уничтожать корабль со своей дочкой на борту этот чисс точно не решится. Если мой противник не способен что-то противопоставить силе, то удивить меня или застать врасплох будет крайне сложно."

0

448

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время к ситу зашла Мара, ведя за собой сумрачного мужчину, чувствительного к Силе, в маске, копировавшей маску самого Айвона.
- Милорд, прошу прощения за беспокойство, но для того, чтобы копирование было более удачным, вашей копии необходимо посмотреть на движения оригинала и послушать голос.

0

449

Думы тёмного лорда были неожиданно прерваны Марой, но причина этого очень заинтересовала его.-Само собой, Мара. -"Животное должно быть преданно лишь одному хозяину. Сможет ли дочь моего противника отличить меня от этой сомнительной копии? "- Сит поднялся и спокойно приблизился к человеку. -А сможет ли он справиться?-Задал вопрос танцовщице лорд. -Что-то он не внушает доверия. Видишь то животное в углу?-Этот вопрос был адресован уже мужчине. - Если оно не признает в тебе меня, то боюсь, с тобой нам придётся навсегда распрощаться. Что именно тебя интересует, подделка?.

Отредактировано Ivon (28.04.2016 22:16:53)

0

450

Пост написан от имени администрации.
- То, что я хотел, я уже увидел и услышал, - грубоватым голосом, копирующим манеру самого Айвона, отозвался двойник. - А животное разве не способно отслеживать взглядом перемещения, чтобы понять, что именно вы - тот, кто ему приказывает? Ведь вы же, вероятно, захотите присутствовать при тесте?

0

451

-Животное довольно туповато, а если к приказам добавить боль, причинённую силой, то эта тварь и вовсе кинется к ногам своего повелителя. Надеюсь, ты обладаешь хоть какими-то навыками. Мара может быть моими глазами, пока я, скажем, обожду за стеной. Разумеется, для начала покинуть это помещение нам следует обоим. -Лорд выжидающе уставился на свою копию. Сам тёмный лорд был полностью одет в свой костюм, а на его лице красовалась маска.- Или ты боишься испытания?

0

452

Пост написан от имени администрации.
- Нет, при таких условиях - нет, - однозначно отозвался двойник. - Идём. Прошу вас.
Он направился к двери.

0

453

"Что за фамильярность? Где Мара его раскопала?"-Тёмный лорд вышел из помещения следом за мужчиной.- Её имя Сормби. Попробуйте использовать и его, если что-то пойдёт не так. Провал неприемлем. Надеюсь это понятно?-С угрозой в голосе произнёс сит. А через некоторое время лорд освободил дорогу двойнику, пропуская его в каюту к Маре.-Не подведи меня.-"Если животное неспособно определить хозяина, то его ждёт лишь плеть."

Отредактировано Ivon (28.04.2016 23:35:20)

0

454

Пост написан от имени администрации.
- Не подведу, - хмыкнул двойник и вошёл в комнату. - Встать, животное!
Сормби мгновенно подскочила, обманутая его внешностью.

0

455

Не услышав других приказов, тёмный лорд вернулся в помещение, и увиденное ему не понравилось.-Прекрасная работа.-Похвалил он двойника, гневно смотря на Сормби. -Подойди ко мне, Сормби. -"Перед ней стоит два одинаковых человека, будет ли она подчинятся?"

Отредактировано Ivon (28.04.2016 23:53:50)

0

456

Пост написан от имени администрации.
Сормби оглядела обоих и не двинулась с места.
- Мне подтвердить приказ? - вполголоса осведомился двойник.

0

457

-В этом нет необходимости: я увидел всё, что хотел. Поздравляю,- тёмный лорд слегка похлопал двойника по плечу. Ничего хорошего мужчине это не сулило, -полетишь с нами. У меня есть план, и ты будешь мне намного полезнее в Чисском Доминионе, чем здесь.- Дарт Айвон повернулся к Маре. - Я бы так же не отказался от адептов силы. Найди нескольких способных к силе. Преданных и немногословных. Моему двойнику может понадобится свита,- сит снова взглянул на мужчину,- чтобы показать мой авторитет и положение. Ну и для защиты, разумеется. -сит указал на чисску.-Она на твоём попечении. Развлекайся, но не покалечь её - она должна быть в подобающем состоянии. Вернёшь к отлёту.- С улыбкой на лице сказал лорд двойнику и направился к выходу, но в последний момент остановился.- Мара, и распорядись, чтобы животному подобрали хорошую одежду, мы же не хотим, чтобы отец Сормби лишил меня двойника в первый же день.Я буду на корабле. - Закончив дела лорд покинул комнату и направился прямиком к своему космическому судну.

0

458

Пост написан от имени администрации.
И Мара, и двойник лишь лаконично кивнули, Сормби же переводила взгляд с Айвона на его двойника и обратно, пока Айвон не покинул комнату. Никто не препятствовал ему добраться до корабля.

0

459

Ну, раз никто не мешал лорду в его путешествии по станции, то он благополучно и добрался до своего космического корабля. Не тратя времени, Дарт Айвон тут же поднялся на борт. Он не знал, прибыли ли солдаты на судно, или ещё нет, и не строя каких либо предположений относительно этого, спокойно направился в каюту капитана. Пока лорд вышагивал по помещениям космического корабля, в его голове крутились мысли о том, что неплохо бы сменить корабль на более удачную и полезную модель. "Жаль, что встреча с отцом так и не состоялась. Впрочем, империя располагает и другими талантливыми инженерами."

Отредактировано Ivon (12.05.2016 23:32:04)

0

460

Пост написан от имени администрации.
Несколько солдат уже были на борту, но, не дожидаясь вопроса, один из них сообщил, что большую часть ещё не прислали.

0

461

Сит лишь недовольно поморщился, услышав солдата. "Коль скоро мою игрушку у меня отберёт её разгневанный отец, пожалуй, стоит подыскать себе новую." Вот так, придумывая себе занятие, которое будет совмещать с тренировками во время перелёта, лорд и добрался до капитанской каюты, где уже привычно расположился, совершив особый ритуал, состоящий из нескольких только для него имеющих значение движений. Сит погрузился в медитацию. Сормби находилась в заботливых руках, Мара оперативно разрешала возникшие проблемы, а лорд тем временем продумывал план дальнейших действий в спокойной, тихой остановке.

0

462

Пост написан от имени администрации.
Некоторое время Айвона не беспокоили. Затем Мара подошла к нему и мягко тронула за плечо.
- Солдаты, двойник и одетая Сормби загружены. Всё проведено тайно. Что-то ещё?

0

463

-Пока, волей императора, я не самое последнее лицо Империи, Мара. Организуй мне встречу с лидером чисского доминиона. Следует добавить важности моему прилёту. На этом всё. -Во время разговора, сит стал неспешно собираться. Нужно провести инспекцию вверенных ему солдат в кротчайшие сроки. - И вызови ко мне старшего офицера на корабле.- Добавил сит к своим словам, обращаясь к девушке, ещё не успевшей покинуть каюту.

0

464

Пост написан от имени администрации.
- Милорд, чисским доминионом управляют четыре аристокры от семи семей. И вы уже беседовали с одним из них, - наклонила голову девушка. - Я не вполне представляю, с кем вас связать ещё. Офицера же сейчас вызову.
Она направилась к выходу.

0

465

"Точно, их же четверо. Нужно чаще обращать внимание на то, что мне говорят другие люди. Оступится было несложно. Столь многое на кону. Главное не допустить подобных ошибок в чисском доминионе. Возможно, после моего прилёта на одного двойника и как минимум на одного аристокру станет меньше."- Сит проводил Мару задумчивым взглядом и поспешил закончить сборы. После того, как лорд закрепил световые мечи на поясе, он притянул свою маску силой. "Коррибан... Как же это было давно." Изделие из бескара ещё некоторое время находилось в руках лорда, который предался воспоминаниям, а затем оказалось на своём законном месте.

0

466

Пост написан от имени администрации.
Мара вскоре вернулась с высоким подтянутым офицером с суховатым лицом, немного напоминавшим Таркина.
- Старший лейтенант Пудж Рахат, - отрекомендовался он.

0

467

-Ты свободна, Мара, возвращайся на базу.- Вежливо выпроводив девушку, сит обратился к офицеру.- Итак, что мы имеем, лейтенант Пудж. Меня интересует качественный и количественный состав экипажа этого судна. Сейчас вы отвечаете за всё. Рассказывайте. Ваша субъективная оценка была бы тоже очень кстати. -Сит принял выжидающую позу, приготовившись слушать. Это была последняя возможность решить, нужен ли на борту корабля кто ещё, или нет.

0

468

Пост написан от имени администрации.
Мара покинула их.
- На борту двадцать пять человек, не считая вас, чисски и вашего дублёра, - отчитался старлей. - Есть все те же специалисты, что и в прошлой поездке - то есть люди другие, но тех же специальностей - и ракетчик. На этот раз о расовой и... прочей чистоте позаботились.

0

469

"Двадцать пять человек... Что ж, надеюсь, они меня не разочаруют. "- Полагаю, обучены все члены экипажа превосходно, и сумеют постоять за себя. А вот пункт о прочей чистоте очень интригующий, можно поподробнее?- "Я ожидал услышать о небольшой армии, а получил лишь скромный, но зубастый эскорт."

0

470

Пост написан от имени администрации.
- Никто не замечен в порочащих связях или сомнениях в верности его величеству, у всех чистая родословная... - лейтенант дёрнул плечом. - Собственно, это ожидается ото всех, но тут мы лишний раз всё перепроверили.

0

471

-Как связана их родословная с тем, что им придётся сдохнуть, чтобы спасти мою жизнь, лейтенант? Может, я чего-то не знаю? Конечно, похвально, что были отобраны солдаты по столь противоречивому критерию, но нужна ли такая дотошность? Я бы предпочёл видеть в своих рядах лучшего солдата галактики, пусть и среди его родни были бы изменники. Моя жизнь мне куда важнее родовой напыщенности в имперской армии. Тем более учитывая то, куда мы летим.-Сит замолчал, сверля офицера взглядом.- Важны лишь помыслы. Вы со мной не согласны, Пудж? Впрочем, ваше мнение по этому вопросу меня не волнует. А вот уже ставшую легендой чистоту имперских солдат, что присутствуют на этом корабле, я бы был не прочь и проверить. Надеюсь, среди экипажа есть представительницы противоположного пола, или свершенная чистота возможна лишь среди мужчин?

Отредактировано Ivon (13.05.2016 02:57:22)

0

472

Пост написан от имени администрации.
- Они вполне умелые бойцы, милорд, но предатель мог бы навредить сильнее.
Последний вопрос шокировал Пуджа.
- Милорд? Простите, я, наверное, ослышался. На секунду мне показалось, будто вы спросили, не подсунули ли вам баб в экипаж, в такой форме, как будто вы были бы рады, если бы они в экипаже оказались. Естественно, все мужчины, кто же посмеет вас так подставить?

0

473

"Империя..."- Перелёт будет долгий, лейтенант, и представительница чиссов на этом корабле слегка не в себе. Если она загадит одно из помещений корабля, вы бы занялись устранением последствий данного события? Боюсь, ваша хвалёная чистота перестанет быть уж такой легендарной. Нужен кто-то, кто занялся бы подобной работой. -Сит задумался.- Похоже у нас ещё есть время... Я хочу, чтобы вы нашли талантливую девушку среди солдат. Не думаю, что найдётся хоть одна, отказавшаяся бы от чести, присутствовать на этом корабле. А если её боевые навыки меня не устроят, я всегда смогу её бросить в открытом космосе. У вас есть несколько часов, Пудж. Максимум-день. И добавьте ещё нескольких солдат особого назначения в экипаж. Особенно медиков, они всегда заканчиваются в самый неподходящий момент.

0

474

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, милорд. Что-то ещё? - спокойно спросил офицер, поклонившись новоявленному лорду ситов.

0

475

-Нет, это всё. Время дорого, Пудж. Не вынуждайте меня искать вам замену- поторопитесь, - закончил угрозами свою речь сит и покинул каюту первым, направившись на поиски своего двойника. "Нужно выяснить количество адептов силы и проверить, как обстоят дела у Сормби.."

0

476

Пост написан от имени администрации.
Двойник обнаружился в одной из кают, прижимая Сормби к стенке и мягко поглаживая её грудь под кофточкой.

0

477

"Как предсказуемо." Если двойник и заметил лорда, то виду не подал. Сит спокойно проник в комнату, и тихо приблизился к мужчине. - Какая прелюбопытнейшая картина. - Дарт Айвон старался держаться на некотором расстоянии, чтобы не быть атакованным, застигнутым за занимательным занятием двойником.- Надеюсь, с животным не было проблем?

0

478

Пост написан от имени администрации.
- Не было, милорд, - спокойно отозвался двойник. - Как видите, вполне послушно...
Он провёл рукой вниз по туловищу Сормби, и та послушно подалась ему навстречу.

0

479

-Замечательно. Я бы забрал её на время, но вижу, ты и сам вполне справляешься. - Сит усмехнулся и, развернувшись, и направился к выходу.- Не забывай её кормить. К прилёту в Чисский Доминион она должна быть в приемлемом состоянии. "Может быть стоит узнать его имя? Хотя, нет. В этом нет необходимости."-Лорд покинул каюту с двойником и направился на мостик, попутно исследуя окружающее пространство в силе, чтобы вычислить всех, кто владеет силой.

0

480

Пост написан от имени администрации.
Ещё две владеющие Силой фигуры, кроме самого сита и его двойника, ждали его или чего-то ещё в кают-компании.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Бисса