1. Имя, фамилия, прозвище
Адесс Харт. Сараб (псевдоним)
2. Раса/модель дроида
Человек
3. Пол и возраст
Мужчина, 32 года
4. Чувствительность к Силе:
Есть
5. Фракция
Галактическая Империя
6. Родина
Беспин
7. Статус в обществе
Рука Императора
8. Внешность
Средний рост, телосложение спортивное. Широкий лоб, острый подбородок, зеленый цвет глаз. Темно-коричневые волосы, короткая стрижка.

Адесс Харт

http://s6.uploads.ru/t/kDTzB.jpg

9. Основные черты характера
Адесс по своей натуре довольно скрытный. Свои эмоции проявляет не очень часто, в основном, конечно, во время схватки. Спокойный и сдержанный. Не лишен жажды знаний и надеется в будущем освоить новые возможности, что дарует Тёмная Сторона. Имеет привычку стоять на одном месте словно статуя, когда надолго о чем-то задумывается. При этом взгляд направлен будто сквозь ту материю, что его окружает.
10. Биография
Адесс родился в Облачном городе. Однажды он был найден одним из мастеров-джедаев. Семья приняла его довольно дружелюбно, просто они лояльно относились к Ордену и Республике. Несмотря на это, сына родители отдавали с большой неохотой и тяжестью на сердце. 
Попав в храм джедаев, мальчик поначалу стал юнлингом и принялся постигать первые азы мастерства Силы. Он смог довольно легко найти общий язык со сверстниками. Адесс старался не быть кому-то конкурентом, чтобы не портить отношений. Но и нельзя сказать, что он был обделен талантами. У него был неплохой потенциал, но он особо этим не хвастался. Шли годы, мальчик взрослел, долго и упорно тренируясь. Со временем он стал падаваном под опекой одного из мастеров.
Взаимоотношения у них сложились хорошо. Были, конечно, небольшие разногласия, но они не особо влияли на их связь. Парень показывал успешное владение световым мечом, а большее предпочтение отдавал форме IV — Атару. Но и в обращении с Силой имелся тоже неплохой успех. Также он изучал различные науки, а особое предпочтение отдавал истории. Из минувших событий его больше всего интересовали моменты противостояния джедаев и ситов, длившегося уже много тысячелетий.
Как и все, он принял участие в наставших Войнах Клонов, имея звание коммандера. Они с учителем выполнили немало миссий. Но ближе к концу войны на одной из них его наставник погиб в бою с превосходящими силами противника. Это послужило одним из причин его обращения к Темной Стороне. Перед чисткой джедаев Адесс находился в храме, как и все, не подозревая о наступающей угрозе. Когда клоны напали, он какое-то время пытался сопротивляться с остальными джедаями. Но нападавших меньше не становилось, а, казалось, прибывало все больше. Единственным выходом было бежать, что Адесс и сделал. Он выпрыгнул в одно из окон, падая прямо на нижние уровни, и вовремя упал на пролетающий ниже спидер. Затем, не теряя времени, сбежал с планеты, подкупив одного из контрабандистов на оставшиеся кредиты. Покинув Корусант, парень узнал об истреблении всех джедаев и стал скрываться от новообразованной Империи на более дальних рубежах галактики. Но долго это не длилось. Больше чем через год Империя выследила его. На планету, где скрывался Адесс, направили инквизитора. Тот вскоре нашел место, где скрывался падаван, и напал на него. Он неплохо держался против темного джедая, но тот все же был сильнее. Инквизитор умел грамотно применять Дун Мок, чем и пользовался в поединке. Его насмешки и подколы вызвали в Адессе сильный гнев, заставив его почувствовать еще больше мощи. Парень в итоге был повержен, получив множество ожогов от меча на теле, но не убит. У него был выбор - присоединиться к этой организации или умереть. И падаван выбрал первое. Но не из страха за свою жизнь, а из-за желания познать Темную Сторону. Так он скоро и стал одним из инквизиторов, а позже взял себе новое имя - Сараб. С того времени он и служил Империи, помогая охотиться на уцелевших джедаев и совершенствуясь во владении Силой. При этом перешел на изучение формы VII. В тот день, когда инквизиторий настигли резкие реформы, Сараб находился на задании. Вернувшись, он неожиданно для себя стал Рукой Императора, что укрепило его положение.
11. Умения и навыки
Владение мечом, управление легким космическим (шаттлы, истребители, фрахтовики) и наземным транспортом, стрельба из бластерного оружия (при необходимости). Хорошо знает язык хаттов и мандо'а.
Способности Силы:

Взрыв Силы
Обман разума
Телекинез
Прыжок Силы
Телепатия
Удушье Силы.

Формы фехтования:

Атару - средне
Джар'Кай - средне
Джуйо - высокий уровень

12. Собственность
Тёмная роба, световой меч с красным кристаллом, комлинк, датапад, дыхательная маска, амулет с кожей таозина.
13. Пожелания по судьбе персонажа
Подвергнуть заморозке. Ну или пусть впадет в кому, или что-то в этом роде.
14. Место старта игры
Корусант