Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №2

Сообщений 881 страница 920 из 998

1

Чат №2

http://s018.radikal.ru/i503/1601/d6/daabd08f0d15.jpg

Здесь игроки могут расслабится и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.

Наша группа в ВК->

Проголосовать и оставит отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

881

Админы... нужна помощь.... кто тут дизайнер? Хотелось бы кое-что предложить дизайнеру. Я бы и сам все осуществил бы задуманное но нету у меня навыков дизайнера...

0

882

Генри Лемингтон, дизайнер как таковой у нас отсутствует. По крайней мере, в моём понимании этого слова. Выкладывайте свою идею.

0

883

Джим. Короче идея была у меня создать значки. В таблице рангов. Так сказать есть у меня некоторые  идеи, как собственно я это вижу... 

Например. Рядовой. У него погон чистый погон. В зависимости от его специализации этот погон будет своего цвета, согласно таблице.

Капрал. Пустой погон с 1 значком истребителя.
Сержант Пустой погон с 2 значками истребителей
Старшина. Пустой погон с 3 значками истребителей.
Офицер. На погоне нет полос с 2 значками символа повстанцев
Младший лейтенант. 1 полоса с 1 значками символа повстанцев
Лейтенант 1 полоса с  2 значками символа повстанцев
Старший лейтенант 1 полоса с 3 значками символ повстанцев.
Капитан. 2 полосы без значков повстанцев.
Майор 2 полосы с 1 значком повстанцев.
Подполковник 2 полосы с 2 значками повстанцев
Полковник 2 полосы с 3 значками повстанцев
Генерал - 1 большая эмблема повстанцев.

И еще... в звания от младшего лейтенанта до Старшего лейтенанта символ повстанцев сделать средним, От Майора до Полковника побольше, а самая большая у Генерала... п.с. как я подмечу, имею ввиду, что тут идут ранги стандартные, а значит данные погоны будут действовать по всей таблице рангов

П.С. Если не получиться сделать в виде истребителей, то сообщи в личку, я тогда скажу чем заменить.

0

884

Добрый вечер! Кто уже видел восьмой эпизод ЗВ?

0

885

Гален Марек написал(а):

Добрый вечер! Кто уже видел восьмой эпизод ЗВ?

Так, я ещё нет, поэтому я своей админской властью запрещаю любые спойлеры к нему без тега spoiler до Нового Года.

0

886

Jedisaver написал(а):

Так, я ещё нет, поэтому я своей админской властью запрещаю любые спойлеры к нему без тега spoiler до Нового Года.

Тогда не будем спойлерить... без spoiler-а.

0

887

Админы.... ошибка.... Альдераан НИКОГДА не был имперской планетой, ведь ее потом Империя уничтожила нахер... она скорее была планетой где заседал Совет Сопротивления Имперскому режиму... я канон прекрасно знаю... даже вукипедия говорит об этом. Ведь логично, если там была бы империя, то они бы уничтожили бы повстанцев сразу же как только их там обнаружили бы... и не пришлось бы взрывать планету с Звезды Смерти...

0

888

Генри Лемингтон
Альдераан всегда принадлежал Империи. Там было множество пацифистских протестов и фактических противников Империи, но он до самого уничтожения был в формальной юрисдикции Империи и не имел иной армии, кроме Имперской. Это что касается каноничного хода.
У нас на форуме же основная группа повстанцев вместе с Бэйлом покинула Альдераан после атаки Айвона.

0

889

Тогда как объяснить.... Империя уничтожила Альдераан, и при этом планета была в юрисдикции Империи. Тогда зачем империи уничтожать планету, которая в их подчинении, если там был гарнизон империи? Фактически сами себя уничтожили...

0

890

Гален Марек написал(а):

Добрый вечер! Кто уже видел восьмой эпизод ЗВ?

И вам добрых вечеров. Только что с него пришел.

0

891

Виллиан Син
И как вам? Если что, спойлеров не боюсь.

0

892

Гален Марек

Спойлер

В принципе, мне очень даже понравилось. Хотя уверен, что кинообзорщики опять буду плеваться ядом. Но есть пара слишком уж глупых сцен, да и фильм немного затянутый и сумбурный, но мне такое даже нравится.
P.S. На всякий случай спойлер - некоторые люди (как я, например) предпочитают избегать отзывы до просмотра.

Отредактировано Виллиан Син (16.12.2017 21:24:35)

0

893

Виллиан Син
Это точно не обо мне) В киношку, скорее всего, не пойду, дождусь интернет-версии как делал с "Пробуждением Силы".

Спойлер

Кстати, как вам полет Леи?
Обзорщики такое упоминали.

0

894

Генри Лемингтон написал(а):

Фактически сами себя уничтожили...

Да, и это составляло приличную часть последующих нападок на Империю. Они выстрелили по собственным гражданам. Возможно - возможно - гарнизон вывезли. Но, если судить по схожему опыту с Малаком и Тарисом, могли и не вывезти.

0

895

Гален Марек

Спойлер

Это и есть одна из тех "глупых" сцен. А ведь обещали убрать персонажа из сюжета ввиду смерти актрисы

Отредактировано Виллиан Син (16.12.2017 22:05:41)

0

896

Виллиан Син

Спойлер

А в результате слили Сноука,
так и не рассказав откуда он взялся (?).

0

897

Кстати... любопытный момент - Рей. Она джедайка. Прошла информация что ее полное имя - Рей Кеноби... знакомая фамилия, правда? Но ведь Кеноби умер за 30 лет до событий 7 эпизода... как такое возможно?  Но насколько нам известно, у Кеноби не могло быть детей - он даже женат не был. А удочерить-усыновить ему бы не позволил бы совет Джедаев, кроме того, он ведь тогда бы навлек бы беду на весь орден джедаев... тогда откуда взялась Рей Кеноби... причем про ее отца нету ни строчки. Задумайтесь господа...

0

898

Генри Лемингтон
В том маловероятном случае, если это не утка, она может быть внучкой.

0

899

Стоп... разве у Оби-Вана была жена? Да и вообще, была бы жена у Оби-Вана, Орден знал бы об этом. И не стал бы посылать его на опасные задания. Да и потом, Анакин вообще тайно женился без разрешения Ордена Джедаев. А не женился бы - не было бы империи, не было бы детей, не было бы Лорд Вейдера. И он не пал бы на ТС

0

900

Гален Марек

Спойлер

Да, ничего про него не рассказали. Зато сказали про родителей Рей. Но не совсем понятно,правда это или нет.

0

901

Генри Лемингтон
В расширенной вселенной он был влюблен в одну девушку и, если не ошибаюсь, провел с ней пару ночей. Но точно не скажу - давно уже читал статью.

0

902

Генри Лемингтон
Примерно поэтому я и написал "маловероятном". Обе девушки, которых он любил, Легендарная Сири Тачи и ВК-шная Сатин Краиз, умерли у него на руках, и предположительно без детей.

0

903

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
Примерно поэтому я и написал "маловероятном". Обе девушки, которых он любил, Легендарная Сири Тачи и ВК-шная Сатин Краиз, умерли у него на руках, и предположительно без детей.

а что такое ВКшная?

0

904

Генри Лемингтон
Относящаяся к чему-либо, сокращаемому аббревиатурой ВК. В данном случае имелся в виду мультсериал "Войны клонов" (более новый).

0

905

Народ, кто как будет отмечать НГ? Делимся мнениями... интересно знать кто как будет отмечать, чтобы знать как часто админы будут отвечать на посты игроков... и вообще - куда пропал Джим?

0

906

Генри Лемингтон
Я, вероятно, пропаду на пару дней в Финляндии, отпишусь в отсутствии, когда прояснится.

0

907

Генри Лемингтон, признайтесь: затеяли это всё только для того, чтобы в конце спросить, куда я пропал. Пойду писать вам пост, что ли.

0

908

Джим, я это спросил затем, чтобы знать как и когда админы смогут отвечать в новогодние праздники..
И да... Керри Фишер умерла при съемках 9 фильма ЗВ а не 8... не путайте...

Отредактировано Генри Лемингтон (25.12.2017 15:06:16)

0

909

Джим... ты как признак, внезапно приходишь на форум, и внезапно уходишь, не оставив следа... точнее оставив, но при этом редко постишь.

+2

910

[icon]http://sg.uploads.ru/N0bgX.jpg[/icon]

Генри Лемингтон написал(а):

Джим... ты как признак, внезапно приходишь на форум, и внезапно уходишь, не оставив следа

Именно поэтому в первом пункте моей анкеты написано:

Джим Джон Джейвис. Известен также как Серый Призрак

Так что всё верно  :yep:

P.S.: Я как чёртов капитан Флинт  :glasses:
P.P.S.: Кто заценил отсылочку, тот молодец

+1

911

У меня такой необычный вопрос - Рун Нел был принят, и там было написано что будет личное дело создано и добавлен будет в список активных игроков. А пардон, разве до личного дела игрока - его активность на форуме не считается? Как так?

Вот это вот что значит? Ведь игрок зарегистрировался, то уже он проявил активность...
Рун Нел [Принят] а там пишется как будто бы составление анкеты не являются активностью потенциального игрока...

Отредактировано Генри Лемингтон (25.12.2017 23:01:07)

0

912

Генри Лемингтон
Игрок - это пользователь с утверждённой анкетой. Иначе он не имеет права играть и, следовательно, игроком не является.

0

913

Я уже догадался, что Рекламный дроид - это Джим. Как правило, если недавно активировался рекламный дроид - то значит следует ожидать Джима. Джим - может уже напишешь пост на Чандрилле? Уже постоянно - сначала рекламный дроид - а после активен Джим... так Джим - может раскроешься уже? Я постоянно за этим наблюдал... так что жду ответ на Чандрилле...

0

914

[icon]http://s8.uploads.ru/EztqJ.jpg[/icon]

Генри Лемингтон, блестящая версия. Поскольку я как раз сегодня был на восьмом эпизоде, отвечу цитатой: "Всё чушь до последнего слова" © Люк
Последний раз я заходил с аккаунта рекламного дроида более года назад - ровно тогда, когда его создавал.

P.S.: пойду пост напишу, пока не раздумал

+1

915

Я все ещё жив, сучки!

0

916

Chris VolShoker написал(а):

Я все ещё жив, сучки!

Отлично)

0

917

Jedisaver
Только я армии)

0

918

Chris VolShoker
Ну, пока жив, это главное)

0

919

Jedisaver
И телефон на полтора дня дают)

0

920

Chris VolShoker написал(а):

Jedisaver
И телефон на полтора дня дают)

В неделю?

0