Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №2

Сообщений 761 страница 800 из 998

1

Чат №2

http://s018.radikal.ru/i503/1601/d6/daabd08f0d15.jpg

Здесь игроки могут расслабится и отдохнуть от ежедневной рутины, что им приходится испытывать в далекой-далекой галактике. Тут мы ведем любые ролевые и внеролевые обсуждения.
Главное - не нарушать правила.

Наша группа в ВК->

Проголосовать и оставит отзыв на TOP RPG можно здесь.

0

761

Arten D'Sein
А у нас скучно. Хотя порой заходят довольно интересные личности.

0

762

Томас Джокер
Так ты налил мне уже напиток. Я ещё его не выпил.

0

763

Arten D'Sein
Это телефон, с которого я сижу, тупит. Сообщения дублирует.

0

764

Томас Джокер
Так стоп... А где настоящий? Голограмму тупую поставил, а сам свалил? Вот гаденыш...

0

765

Arten D'Sein
Еще как...

0

766

Jedisaver написал(а):

За всё хорошее. С вас пост на поверхности)

Я ничего хорошего не сотворил. Да, сегодня будет пост.

*Смеется*
Вижу новые лица сюда заходят.

0

767

Килорд Фенс
Хм. Просто уточнение: так и задумано, что высаживается он вне штаба "Инкома", а доклада ожидает в нём?

0

768

Килорд Фенс
И частенько заходят *усмехнулся*

0

769

Jedisaver

Все верно, именно так. Нужно ведь провести небольшое расследование.

Томас Джокер

Верно подмечено.
*Развел руками*
А казалось бы много ли надо, чтобы начать что-то?

0

770

Килорд Фенс
Ну, смотря что вы хотите начать.

0

771

Томас Джокер

Тогда лучше переформулировать вопрос. Что я хочу уничтожить? В данном случае тишину и спокойствие.
*Соприкоснувшись указательными пальцами друг о друга указал на собеседника*
А какие же у вас цели?

0

772

Килорд Фенс
Именно сейчас я хочу просто выпить чего-нибудь. *налил себе Физзид* Не желаете присоединиться?

0

773

Томас Джокер

*Потер ладони*
О, давно не испытывал удовольствия в том, чтобы промочить горло чем-нибудь крепким.
*Встал и подойдя подсел напротив*
Есть с чего выбрать?

0

774

Килорд Фенс
Конечно. *отпил из стакана* Здесь есть абсолютно все напитки. Вам остается лишь выбрать. *махнул рукой на многочисленные бутылки*

0

775

Простите, а что тут происходит?

0

776

Тайрис Локбек
Открыли бар

0

777

Arten D'Sein
Точно. Всеобщий.

0

778

Тайрис Локбек
Что-нибудь закажете?

0

779

Бармены приходят и уходят, а выпить хочется всегда.
Томас, виски со льдом, будь любезен.

0

780

Джим Джейвис
Хорошо подметили. Прошу. *протянул стакан с виски*

0

781

Томас Джокер
Благодарю. *взял стакан, принялся пить, смакуя каждый глоток*

0

782

Бармен, налей мне чего-нибудь. Меня приняли)

0

783

General Bursaries
Поздравляю. Хотите Физзид? Или вам чего-нибудь покрепче?

0

784

Томас Джокер

Остановлюсь на том же, что и большинство присутствующих.

General Bursaries

Мои поздравления, генерал, вот и повод чтобы выпить.

Отредактировано Килорд Фенс (10.06.2017 19:53:20)

0

785

Килорд, всех лоялистов и приспешников Палыча (Палпатина) если не будут на стороне сопротивления, либо на стороне Вейдера, который помогает всему сопротивлению, я бы вешал бы на столбах. Без суда и следствия...

0

786

Генри Лемингтон
Поразительно. Вы даже в угрозе сумели воплотить свою привычку к избыточности.

0

787

Генри Лемингтон
Я надеюсь, что вы читали сюжет игры?

Отредактировано General Bursaries (16.06.2017 01:27:15)

0

788

General Bursaries
Да, я знаю сюжет игры...мой юный падаван)))

Что насчет угроз - учитывая операции, при которых мой герой вынужден спасать пленных, которых империя может казнить, то какое мое отношение должно быть к империи Палпатина? Да и казнить приспешников Палпатина - ведь если человек не сотрудничает с нами, и пленник от империи Палыча, то таких очень трудно им верить и оставлять в живых... если только какой-нить джедай не убедит их сотрудничать с нами.

Мы сопротивление - мы сила. Мы живучее всех!!!

0

789

Генри Лемингтон
Просто вы предлагаете людям уйти... одним бунтовщикам или другим. Просто, знаете, Империя Палпатина - это единственно легальная фракция у нас (не считая других империй/доминионов и тп, которые особо не влияют на игру)

0

790

General Bursaries
Империя Палпатина не смогла долго просуществовать.. всего 25 лет существовала.. и что это за Империя, которая на плаву так мало удержалась? а вот повстанцы, существовали одновременно с империей и уже много лет после падения империи - а точнее, позже они стали новой республикой, согласно канону, и 7 эпизоду. С учетом событий фильма, повстанцы существуют более 30 лет... почти 45 лет они существуют.. а империя слаба... Палпатин слаб - империя перестала существовать после его смерти, и после смерти Вейдера.

0

791

Генри Лемингтон написал(а):

Палпатин слаб - империя перестала существовать после его смерти, и после смерти Вейдера.

1)Генерал ведёт речь о форумных событиях;
2)Настоятельно советую вам с канонами, как старым, так и новым, ознакомиться. Ни там, ни там Империя не была уничтожена сразу после битвы при Эндоре.

0

792

Килорд Фенс
- Прошу *протянул стакан*
Удивительно, что так мало канонных персонажей, по крайней мере активных. Обычно все даже очень хотят их отыгрывать.

0

793

Томас Джокер
не все их могут отыгрывать - канона например. Даже если знаешь канона, все равно трудно представить, что он может на этой ролке, да и куда его впихнуть. Я например с трудом представляю, как сюда на игру запихнуть Люка и Лею, так как по канону они должны впервые быть активны в 1 году до ЯБ. Грубо говоря, 4 года спустя событий нашей ролки. А канон итак знаю, что империя ослабла после Палпатина и Вейдера, примерно через год, после событий 6 эпизода, а планеты перестали зависеть от империи.

0

794

Генри Лемингтон
Ну, здесь за Люка и Лею уже многое было отыграно.

0

795

Генри Лемингтон
Соглашусь с вами насчет первого. В добавление к словам Jedisaver о Люке и Лее: можете почитать темы с названием "Дворец Дарта Вейдера".

0

796

Бармен, с праздником. Седня международный день бармена. В качестве праздника играет мелодия - Кантина из одноименного фильма Звездные Войны - Эпизод 4. П.С. тут не работает музыка но вы все знаете ее...

0

797

Генри Лемингтон написал(а):

Кантина из одноименного фильма Звездные Войны - Эпизод 4

Я и не знал, что четвёртый эпизод назывался "Кантина". Мне почему-то казалось, что он сначала был просто "Звёздные войны", а потом стал "Новая надежда". :glasses:  :yep: ;)

+1

798

Имелось ввиду, что музыка Кантина Банд впервые звучала в 4м Эпизоде Новая Надежда!!!

0

799

Генри Лемингтон
Ага. Только зачем-то прокралось слово "одноимённый".

0

800

Генри Лемингтон
Благодарю. Кому налить?

0