Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отреченная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предисловие
Я лишь хочу описать жизнь Асоки перед её уходом из ордена, причины и дальнейший жизненный путь. Хочу сразу отметить, что главы, пусть и небольшие, будут появляться по мере моих возможностей в зависимости от свободного времени, желания и идей, заключенных в рамках вселенной, в которой мы играем сейчас. Надеюсь, вы отнесетесь без лишней критики и балагура 8-) .
P.S. Очень прошу вас ничего не писать в этой теме, а если вы вдруг заметили ошибки или у вас есть какие то предложения по написанию, то лучше написать мне в личные сообщения, обозначив беседу как "Рассказ". Спасибо за понимание.

Пролог
Сколько бы джедаи ни старались, но победили ситы нас не на полях сражения, а в наших собственных чертогах. Погрязнув в войнах, мы забыли о своем предназначении, о сохранении мира. Пусть наш отказ от насилия был бы воспринят как отказ от защиты Республики, которую мы защищали, но многие сказали бы, что без этого и не достигнуть мира, но в итоге все мы погрязли в сетях Тёмной стороны. Я поняла это, но слишком поздно, к тому же остальные не так восприняли мои резко поменявшиеся взгляды. Так или иначе, я приняла решение покинуть орден. Да, я очень много сожалела об этом, но в итоге мне это и сохранило жизнь...
Та далёкая война до сих пор отзывается отголосками по галактике, поминая времена при Республике, говорят, что Империя ничем не лучше, а во многом и хуже. С болью в сердце я наблюдала, как джедаев становилось все меньше. Хоть я и была убеждена, что путь насилия - это не путь сохранения мира, но любая жизнь, чья бы она не была, бесценна. А джедаи всегда старались сохранить жизнь, даже врагу. Но враги так не считали, и именно поэтому рыцари мира, как называли джедаев, стали исчезать...

Отредактировано Асока Тано (01.06.2018 15:01:59)

+2

2

Ожидается. Добавлено отдельное обращение к администрации. Прошу отнестись с понимание если кому то интересно.
https://geekhero.ru/wp-content/uploads/2013/04/tumblr_mkltlpjk3J1rws33to1_500.jpg

+1

3

Фанфик переезжает на другой ресурс. В ближайшем будущем (после того как бета проведет проверку основного содержания по срокам к сожалению не известно) будет произведена публикация. Адрес ресурса в моей подписи или кто не осведомлен что это, то вот здесь нажать.

Отредактировано Асока Тано (20.09.2018 07:30:43)

0