Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Асока Тано [Принята]


Асока Тано [Принята]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Асока Тано
Имя: Асока Тано/Фалкрам
Раса: Тогрута
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Чувствительность к Силе: Есть
Фракция: Ополочение Коты
Родной мир: Шили
Статус в обществе: официально её местоположение неизвестно
Внешность: На первый взгляд — обычная торгутка, средний рост, ничем не примечательные серо-голубые глаза, красная, как и у всех представителей её расы кожа, на лице, руках и ногах покрытая белым узором, своеобразным и индивидульным. И как у каждого из представителей ее расы — бело-голубые монтралы на голове. Хорошо сложенная, даже не смотря на свой возраст она не потеряла ни хватки, ни скорости, напротив, только увеличив свои познания. Из одежды, помимо своих обычных наручей переходящих в перчатки «без пальцев», с которыми Тано не рассталась до сих пор, она так же предпочитает длинные одеяния, зачастую скрывающие не только сами движения, но и лицо Джедай.
Основные черты характера: Асока, несомненно, находится на светлой стороне Силы, но при этом подвержена эмоциям и часто поступает импульсивно. Она достаточно непосредственна, и могла впасть в уныние, если дела складывались не так, как ей хотелось. Стремление к победе и некоторая агрессивность, которые она демонстрирует в ходе схваток, возможно, объясняются её принадлежностью к хищникам-тогрутам.
Биография
   В 32 ДБЯ мастер-джедай Пло Кун встретил юную Асоку во время выполнения задания на планете Шили. После завершения миссии он взял девочку-тогруту с собой в Храм. Асока считала Куна самым близким другом и была благодарна ему за обнаружение её чувствительности к Силе и предоставление ей возможности обучаться искусству джедаев.
   Асока и её будущий учитель Энакин Скайуокер начали обучение практически одновременно, однако очевидно, что до событий Войн Клонов они не встречались, так как Энакин сразу стал падаваном, миновав стадию юнлинга. Она и ее учитель принимали активное участие в войне, предотвратили распространение вируса «Синий призрак», освободив рабов с Зайгеррии, не раз спасали друг друга и разных джедаев и даже остановили заговор Дарта Сидиуса. Асоке довелось выжить в сражениях с самыми опасными личностями галактики, как то Асажж Вентресс, генерал Гривус, Орра Синг и Кэд Бейн. Практически в самом конце Воин Клонов тагрута покинула ряды ордена из-за возникшего к не недоверия в ряде некоторых поступков, что и подтолкнуло её на это поступок. Пережить приказ 66 ей удалось в следствии её ухода, но не смотря на этот Асока не ослабляла бдительность. 
   После возникновения Галактической Империи, Асока примкнула к движению против Нового Порядка. Она работала вместе с сенатором Бейлом Органой и взяла кодовое имя "Фалкрам", которое использовала для связи с повстанцами по всей Галактике.
Умения и навыки: В качестве падавана, Асока была обучена фехтованию световым мечом, и несмотря на юный возраст, достигла значительных успехов в этом искусстве. Она предпочитала агрессивный, маневренный стиль ведения боя, который включал в себя стремительные атаки, быстрое перемещение, прыжки и уклонение от атак противника. Асока использовала технику стиля Атару, а также приемы с обратным хватом светового меча, характерные для стиля Шиен. Позднее, после появления у неё второго светового меча, Асока начала использовать технику стиля Джар'Кай.Она активно применяет Силу в бою, для выполнения прыжков и прочих акробатических упражнений, способна применять такие умения, как телекинез и обман разума. Следует также отметить, что Асоку посещали видения будущего, что может свидетельствовать о имевшейся у неё способности к провидению. По мимо всего прочего тогрта умеет управлять спидером, пилотировать космические корабли, в том числе боевые (Лёгкий перехватчик Дельта-7 типа «Эфирная фея» и Звёздный разрушитель типа «Венатор»). Так же известно о имеющихся у неё навыках рукопашного боя и владения холодным оружием.
Собственность:
Два световых меча (синий и желто-золотистый);
Черная роба;
Истребитель V-wing.
Пожелания по судьбе персонажа: В случае моего долгого отсутствия передать персонажа администрации, за исключением случая если было предупреждение, что меня не будет в течении этого срока с запасом в месяц.
Место старта игры: Муунилинст

Отредактировано Асока Тано (10.12.2015 21:50:11)

+1

2

1)Возраст не вполне точен: в ролевой 5 ДБЯ, стало быть, ей скорее 31, чем 30. Впрочем, это мелочь, могло и не исполниться.
2)Основные черты характера, как представляется, скопированы из Вукипедии без существенных правок. То же самое касается умений и навыков. Вы бы хоть переформулировали, что ли. Также прямые цитаты из Вукипедии объёмом в несколько предложений составляют и большую часть биографии. Учитывая это, не могу не потребовать пробного поста не менее чем на шестьсот символов без учёта BB-кодов. Также удалите вопросительные знаки отсюда:

Асока Тано написал(а):

у??веренный

3)Собственно говоря, предательство Оффи, хотя и было представлено в известном источнике, сохранять в ролевой нежелательно. Вообще "официальное" отношение администрации к поздним сериям ВК и Повстанцам не выработано, поскольку признавать это произошедшим означало бы пустить под откос существенную часть "Легенд". Поэтому Асока Тано представляется вообще проблемным персонажем для принятия. Впрочем, при хорошем пробном посту вы можете быть приняты, модифицировав биографию следующим довольно простым образом, а именно убрав оттуда события на Мортисе (ввиду их полнейшей бредовости) и Оффи как причину ухода. Вы можете выработать иную причину ухода или просто опустить оную.

0

3

Jedisaver написал(а):

скопированы из Вукипедии без существенных правок. То же самое касается умений и навыков.

Хотелось бы пояснить это тем, что сугубо мое мнение и то что предоставляет источник сходятся, а смысла перефразировать, то что и так схоже, не вижу. По этому я не стал прибегать к столь бесполезному труду, в виду выше сказанных причин.

Jedisaver написал(а):

3)Собственно говоря, предательство Оффи, хотя и было представлено в известном источнике, сохранять в ролевой нежелательно.

поправлено.

0

4

Асока Тано
Подправьте немного форматирование (некоторые заглавия пунктов никак не выделены и сливаются с текстом) и пишите пробный пост, тема свободная)

0

5

Извиняюсь. Поправлено

0

6

Косметические правки:

Асока Тано написал(а):

её расы, кожа

Асока Тано написал(а):

не смотря

Асока Тано написал(а):

наручей, переходящих

Асока Тано написал(а):

лицо Джедайя.

Асока Тано написал(а):

Практически в самом конце Воин Клонов таогрута покинула ряды ордена из-за возникшего к ней недоверия в рядеиз-за некоторых поступков, что и подтолкнуло её на этот поступок. Пережить приказ 66 ей удалось в следствиие её ухода, но не смотря на этот, Асока

Асока Тано написал(а):

случая, если было предупреждение, что меня не будет в течениие этого

Выделенное зелёным добавить, красным - убрать, жёлтым - убрать/добавить пробел между, тёмно-голубым - изменить регистр (строчная/заглавная).

0

7

Асока тщательно просматривала всю информацию, которую ей смогли предоставить повстанцы о нападении на храм джедаев 14 лет назад. Она с недоумением всматривалась во все. "Как... как 501 легион смог пойти на это?" - возникала мысль в её голове. Ей казалось это все каким то невозможным, не смотря на то что это было так. Она до последнего не верила, что все таки было. Но что больше вводило её в ступор, то что там был джедай... Джедай поднявший руку на своих единомышленников. Она видела, как он без колебаний убивал их во главе легион.
   Разобрать кто это она не смогла, но ей почему то казалось, что это был кто то  до боли знакомый, но кто? Она улавливала знакомые ощущения, но тут же их теряла. Казалось, что это не кто как будто прячется от неё, как будто он не хотел, что бы его узнали.
   Неожиданно её мысли прервал стук в дверь, впервые за прошедшие три дня. Но это было не столь важно. Если кто то пришел то значит что то очень важное.
- Фалкрам. - раздался голос из-за двери. - Вас хотят видеть на мостике.
   Не дожидаясь ответа, посыльный удалился. За дверью были слышны его удаляющиеся шаги. Асока накинула робу и повесив свои мечи на пояс вышла.

0

8

Асока Тано
В принципе, пост неплох. Есть пара замечаний по грамотности и ещё мелочь)
Замечания:
1)Предлог "несмотря на" пишется именно так.
2)Перед "что" практически всегда ставится запятая (за исключением случая однородных придаточных, соединённых союзами).
3)Частица "то" (в местоимениях вроде "кто-то") пишется через дефис.
4)"Некто" пишется слитно.
5)"Всё-таки" пишется через дефис.
6)На конце прямой речи, после которой идут слова автора, перед тире идёт запятая вместо точки.
7)Деепричастные обороты и придаточные предложения (в частности, косвенные вопросы типа "кто это" в "разобрать, кто это") обособляются всегда, причастные обороты - в постпозиции.
8)У вас есть довольно неожиданная путаница между "это" и "этот", настолько частая, что не верится, что это опечатки.
Мелочь:
Хотя у нас в правилах это и не указано как обязательное, есть традиция mybb-форумов выделять свою речь жирным, чужую подчёркнутым, мысли курсивом.

0

9

Извиняюсь, забывчивость, теперь точно запомню что и как выделять.

0

10

Асока Тано
Ну что ж, я удовлетворенО) С моей стороны приняты, ждите второго администратора, после этого будет составлено личное дело, ссылка на которое появится у вас в профиле. В качестве места начала рекомендую Муунилинст.

0

11

Асока Тано, с моей стороны приняты. Сейчас будет создано ваше личное дело и вы сможете начать игру.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » Асока Тано [Принята]