Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эспа


Мос-Эспа

Сообщений 41 страница 64 из 64

1

Мос-Эспа
http://s017.radikal.ru/i422/1511/c8/907b684ba66c.png
Мос-Эспа является крупным портовым городом, что вырос из горнодобывающей колонии. Когда горное дело стало нерентабельным, поселение привлекло внимание хаттов, которые взяли власть над городом в свои руки и превратили его в процветающий, но опасный космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в Дюнное море.

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Да, Джабба всем так грозится, - хмыкнул главарь и, достав из завала на столе бумажку, передал ему номер Фортуны.

0

42

Тот лишь кивнул и взял ту бумажку. После этого он просто развернулся и пошел в сторону к своему корвету, ожидая ответа Х'руста насчет дела с конкурентами его новых союзников.

0

43

Пост написан от имени администрации.
Х'руст вскоре позвонил Артену на комлинк, когда он ещё не покинул город, хотя уже и подходил к выходу из него.

0

44

- Обрадуй меня, пожалуйста. - сказал Артен, стоя около своего выхода из города, смотря на своих бойцов рядом с ним.

0

45

Пост написан от имени администрации.
- Перестреляли мы их, - хмыкнул Х'руст в ответ и грубо расхохотался, радуясь победе над чужой бандой.

0

46

- Тогда оставь тут штук так.... двадцать дройдеков и возвращайся к корвету. Летим в Мос-Эсли - после этого Артен закончил диалог пошел дальше к корвету.

0

47

Пост написан от имени администрации.
- Будет сделано, босс, - кивнул Х'руст и повесил трубку.
Вскоре после Артена Х'руст, бойцы и три дройдеки вернулись к корвету.

0

48

- Потери. - поинтересовался Артен, заходя внутрь, а след за ним все остальные. Все же нужно равномерно расположить силы на планете.

0

49

Пост написан от имени администрации.
- Только подорвавшаяся на мине дройдека, - отозвался Х'руст, пожав плечами. - Соответственно, мы оставили двадцать дройдек там.

0

50

- Посылайте сюда все необходимо из наших магазинов. Мы получили влияние, а также двадцать процентов месячного прибыла банды. Думаю, что это будет достаточно для одного города. Как думаешь?

0

51

Пост написан от имени администрации.
- Думаю, что так. У меня вопрос, босс: мы собираемся с тремя дройдеками занять Мос-Эйсли? Нет, я не говорю, что мы не сможем, но потери будут выше.

0

52

- Друг мой, для кого же придумали переговоры? - задал вопрос Артен Х'русту, усмехаясь, продвигаясь глубь корабля.

0

53

Пост написан от имени администрации.
- Для чуваков, у которых похожее большое количество пушек и из-за этого боятся стрелять, - хрюкнул Х'руст.

0

54

- А у нас разве нет много пушек и не сможем просто взять взять миром, а не терять своих людей, Х'руст?

0

55

Пост написан от имени администрации.
Х'руст кивнул:
- Пушки есть, но нужно, чтобы они поверили, что у нас не три дройдеки. Бойцы есть у всех, а вот дройдек боятся сильнее.

0

56

- Хм... Предлагаешь подождать своих, пока не привезут еще дройдеков? Ну пока можно говорить с местными бандами. Что думаешь?

0

57

Пост написан от имени администрации.
Х'руст покачал головой.
- Предлагаю оставить тут десять дройдек, этого более чем достаточно, и полететь в Мос-Эйсли с тринадцатью.

0

58

- Хм... ты уверен в этом, Х'руст? Просто... просто нам нужно получить влияние и доход с этой планеты. А безопасность - залог победы.

0

59

Пост написан от имени администрации.
- На месте зашуганной нами банды - вы бы стали тут же скидывать свежих союзников, даже не выяснив о них ничего?

0

60

- Не-а, не скину... кстати, насчет этого. Найти самого незаметного человека в банде и проследи за этими, адекватными. Хочу, чтобы я знал то, что они делаю и все такое. И да, я согласен. Сейчас отзову десять дройдеков. - Артен тут же нажал на несколько кнопок и десять дройдеков отправились к нему. - Х'руст, почему у меня в голове крутиться мысль, что я делаю что-то не так?

0

61

Пост написан от имени администрации.
- Потому что вы делаете что-то не так, босс? Не знаю, вы у нас с мозгами, иначе бы я был боссом, - отозвался Х'руст со смешком.

0

62

- Такое чувство, что делаю хуже для всех в группировке. Ладно, проехали. Ждем дройдеков, а потом летим в Мос-Эсли, а после Анкорхед. Будем держать территорию в пределы разумного.

0

63

Пост написан от имени администрации.
Х'руст хмыкнул и поднялся в корвет вместе с бойцами. Дройдеки тоже вскоре прибыли и забрались на корвет.

0

64

Как только все эти прибыли на корабль, то Артен тут же отдал приказ подняться и лететь в следующий город, перед этим зайдя на мостик.

------>Орбита Татуин-------->Мос-Эйсли

Отредактировано Arten D'Sein (26.05.2017 23:39:12)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эспа