Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эспа


Мос-Эспа

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Мос-Эспа
http://s017.radikal.ru/i422/1511/c8/907b684ba66c.png
Мос-Эспа является крупным портовым городом, что вырос из горнодобывающей колонии. Когда горное дело стало нерентабельным, поселение привлекло внимание хаттов, которые взяли власть над городом в свои руки и превратили его в процветающий, но опасный космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и в Дюнное море.

0

2

----->Орбита Татуина

Корвет быстро начал спускаться на саму планету, пробиваясь через атмосферу.
- Начнём с Мос-Эспа. Посмотрим что тут есть. Только не садись самом городе. - сказал Артен более серьёзно, хотя уже выражение лица говорила о серьезности слов. Корабль шёл так, как просил наемник, и вскоре он сел около космопорта.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Если посадкой вне космопорта Артен хотел привлечь внимание, ему это вполне удалось. Бандиты на спидерах выехали из города к его корвету ещё до того, как он завершил посадку, намереваясь выбить из него пошлину прибытия.

0

4

- Если это не люди Хатта, то можете их завалить. - коротко отозвался Артен, спокойно выходя к из мостика, идя к выходу из корабля.

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Эй! Пошлину для великого Джаббы! - закричали бандиты, целясь в них со спидеров, хотя и оробели, когда дройдеки выкатились за Артеном. Разумеется, не всё реально досталось бы Джаббе, но в конечном счёте все ему отчисляли...

0

6

- Ну если для Великого Джаббы... сколько же я должен заплатить для Хатта? - спросил Артен, усмехаясь бандитам. - И надеюсь, что деньги пойдут именно ему.

0

7

Пост написан от имени администрации.
- У вас большая пташка, так что двести, - хмыкнул главарь, подъезжая ближе и, похоже, расслабившись.

0

8

Артен бросил несколько кредитов, суммой двести, и усмехнулся.
- Думаю, что проблема решена? - поинтересовался главарь, готов к чему-нибудь ещё.

Отредактировано Arten D'Sein (16.05.2017 13:09:25)

0

9

Пост написан от имени администрации.
Главарь наклонился подобрать кредиты, не удостоив его ответом. Если он ему не помешал, банда тут же отъехала обратно в город.

0

10

Но Артен спокойно стоял на месте, держа руку на рукоятке пистолетов, готовясь стрелять. Один выстрел от него, и дройдеки тут же уничтожат эту шайку. Но благо они покинули их, а после сам наемник пошел в сторону города, в ближайшую кантину, что бы узнать о мелких банд, которых можно объединить к себе.

Отредактировано Arten D'Sein (17.05.2017 00:21:46)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Ну, очевидно, одной из таких банд он только что позволил уйти. Однако в кантине рассказали, что с ними соревнуется другая банда, более отмороженная, в основном активная на западе города.

0

12

Когда Артен и Х'руст вышли из кантины, то они быстро отошли за угол.
- Берем адекватных или же отбитых? Кто может быть выгоднее в Мос-Эспе для нас?

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Адекватные имели время подготовиться, - пожав плечами, хрюкнул гаморреанец в ответ. - А так - сам решай.

0

14

- Бери дроидов и людей. Ликвидируй конкурентов "адекватных". А я же отправлюсь к ним и сделаю предложение, от которого они не смогут отказаться. Удачи, Х'руст. - Артен похлопал по плечу друга и пошёл к в сторону тех, кто его принял на посадке, взяв перед этим двух бойцов.

0

15

Пост написан от имени администрации.
Они быстро встретили группку бандитов, прижимавших какого-то путешественника, требуя с него пошлину.

0

16

Артен тут же подошёл к этой разборке, усмехаясь над этой ситуацией.
- Сколько он дошёл заплатить? - спросил бандит, поймав момент, чтобы его услышали все из этой группы бандитов и путешествиников.

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Сотню, - отозвался один из бандитов, глянув на вжавшегося в корабль путешественника, оказавшегося иторианцем.

0

18

Парень выдал двести кредитов бандиту.
- Сто за путешественника. Сто за встречу со твоим боссом. - прямо начал говорить Артен, ожидая ответа от группы.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Иторианец поспешно стал пятиться прочь, говоря слова благодарности. Бандит окинул Артена взглядом.
- Ну, пошли, что ли, - хмыкнул он, взяв деньги, и повёл его по улицам.

0

20

Артен же только пошёл вслед за бандитами, и так же поступили его люди, идя за ним, держа оружие на предохранители. Их же босс пока не волновался насчёт этого и просто держал руки на поясе.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Бандит привёл его к уже знакомому ему по встрече за городом главарю.
- А, господин на корвете с дройдеками, - кивнул тот. - Чего надо? Западенцы обижают?

0

22

-А мне казалось, что это у вас с ними проблемы. У меня для вас деловое предложение. Сколько конкурентов в Мос-Эспе? Я готов их уничтожить..

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Уничтожить, значит. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Чего вы хотите взамен? - поинтересовался тот.

0

24

- Присоединится к группировке "Черный Крайт-Дракон" и... двадцать процентов от вашего месячного доход. Вы же получите дройдеков и защиту от меня, так как... я союзник Джаббы Хатта, так что я думаю, что он не будет против от того, что получать он деньги за Мос-Эспа будет от более адекватных людей, чем от... западных твоих соседей. Ну так что, друг мой? Какой твой ответ?

Отредактировано Arten D'Sein (19.05.2017 16:27:09)

0

25

Пост написан от имени администрации.
Главарь хмыкнул в ответ.
- Двадцать процентов? Чувак, мы, по-твоему, из воздуха оружие, припасы добываем? Двенадцать.

0

26

- Ой, поверь - это скоро тоже не станет для вас проблемой. Уж поверь. Так что двадцать процентов. А оружие и припасы для вас скоро станут бесплатными.

0

27

Пост написан от имени администрации.
Главарь хмыкнул:
- Ну, увидим. Посмотрим, как вы справитесь с очисткой конкурентов. Если и впрямь справитесь, по рукам.

0

28

А Артен только усмехнулся и начал набирать Х'руст, думая, что за то время, пока шёл и разбирался с переговорами, он уже уничтожил ту кучку отбитых наголову бандитов с Запада.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Х'руст взял трубку мгновенно. На фоне были слышны выстрелы.
- Ну чего, мы загоняем этих чуваков. Одну дройдеку на мине потеряли, а так всё по плану.

0

30

- Ты меня радуешь, Х'руст. Не стану тебе мешать. - Артен выключил комплик и спокойно посмотрел на главаря банды. - Думаю, я смог вам показать насколько я серьёзно отношусь к своим словами. Оружие и припасы вы будете получать от моих магазинов с ними. Так же можете спокойно потом взять тут под контроль несколько магазинов.

0

31

Пост написан от имени администрации.
- Разумно, - кивнул главарь, хмыкнув. - Ну что ж...
Он поднялся и подошёл к нему, протягивая руку.
- Двадцать процентов прибыли вам, а вы снабжаете нас и прикрываете при разборках с крупными.

0

32

Артен довольно пожал руку главаря банды.
- Я очень рад тому, что вы приняли моё предложение и стали частью будущего "Чёрного Крайт-Дракона", Мистер...

0

33

Пост написан от имени администрации.
- Дарклайтер, - усмехнулся главарь и разорвал крепкое рукопожатие. - А вы... или у вашей расы не дают имён?

0

34

- Артен Ди'Сейн, "Серебряный Глаз". Совсем скоро, Дарклайтер, Мос-Эспа будет твоим. И отвечать ты будешь только перед мной и Джаббой. Не плохо, да?

0

35

Пост написан от имени администрации.
- Главное, чтобы мне не пришлось отвечать перед Джаббой из-за вас, - хмыкнул собеседник. - Вы на него вал гнать не собираетесь, надеюсь?

0

36

- Нет, не придётся. У нас... Союз, который выгоден нам обоим. - ответил Артен, смотря вокруг, после чего на главаря. - Как и наш союз, друг мой.

Отредактировано Arten D'Sein (20.05.2017 23:48:08)

0

37

Пост написан от имени администрации.
Обстановка была не слишком богатой, в углу был, похоже, угол для трофеев. Главарь кивнул и отошёл прочь.

0

38

- Тогда вы скоро сможете занять город. Дройдеки у вас будут обеспечивать охрану. - сказал Артен, собираясь уже уходить к своему корвету, чтобы лететь дальше. - Если у вас есть полезные связи, то можете о них сообщить.

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Ну, у нас есть канал связи с Бибом Фортуной, но, раз у вас есть связь с самим Джаббой, думаю, вам от него толку мало, - хмыкнул главарь.

0

40

- Но Джабба не всегда сможет со мной поговорить. Так что Фортуна тоже пойдет. - сказал Артен, усмехаясь ему. - Сразу же хочу сказать, хотя ты можешь это и так знать. Мы не должны работать с Занном, Ксизором и повстанцами. Вот так вот.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эспа