Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 241 страница 280 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

241

Пост написан от имени администрации.
Сормби подчинилась. Двойник был взбешён, Джерек озадачен, колдун сосредоточен на поддержании какой-то иллюзии, ищейка, похоже, отдыхал.

0

242

Дух сита направился к колдуну, чтобы проследить за его работой, попытаться что-либо заметить. разгадать методы, которые использует телепат. Покидать судно, пока мятежники всё ещё оказывают сопротивление отрядам чиссов на станции не было смысла. Так же лорд обратил вынимание на двойника, ожидая увидеть какие-либо изменения в силе после того, как Сормби вернёт ему недостающую часть тела.

Отредактировано Ivon (04.08.2016 00:42:40)

0

243

Пост написан от имени администрации.
Двойник после получения гениталий взбесился ещё больше, но, похоже, не посмел выплеснуть свой гнев на жену лорда ситов. Колдун же был погружён в работу наведения иллюзий.

0

244

"Прекрасно. Все идёт как надо."  Тёмный лорд перестал следить за действиями своих подчиненных и сосредоточился на собственной технике. Сит, старался оказать влияние на мир материальный, находясь в форме духа. Методично Дарт Айвон пробовал разные методики, сравнивал ощущения и пытался нащупать истинно верный путь. Вся жизнь тёмного лорда была связанна со стремлением к безграничной силе. Даже власть, которую получил лорд ситов благодаря великодушию или же холодному расчету своего наставника, не сильно прильщала его. Она отвлекала его от главной цели, вынуждая тратить драгоценное время на не интересующие его  проблемы. Но только так он мог заслужить доверие Императора и приоткрыть для себя дверь в хранилище тайных и запретных знаний. Он понимал эту простую иситину, и поэтому продолжал делать то, что должен.

0

245

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Айвон отлично мог разыгрывать из себя барабашку - или, как говорят в иных землях, полтергейста.

0

246

"Уже лучше." Закончив играться с психикой случайных свидетелей, тёмный лорд прекратил медитацию. "Есть ещё одна вещь, которой я хочу уделить внимание." Придя в себя, сит медленно поднялся и огляделся в поисках какой-либо живой души в каюте.

0

247

Пост написан от имени администрации.
Сормби стояла в нескольких шагах от него, выжидающе глядя ему в глаза, бывшие до этого закрытыми.
- Интересно, вы бы почувствовали, если бы вас атаковали?

0

248

-Несомненно. -Хотя лорд не был до конца уверен в своих словах, виду он не подал. Окинув взглядом девушку, сит спросил,-Ты что-то еще хочешь узнать?- Видимо, Сормби уже довольно долго находится рядом с ситом, и, несомненно, она могла бы проверить правдивость его слов, но предпочла подождать.

0

249

Пост написан от имени администрации.
- Мне хотелось узнать, нет ли у вас сейчас на меня каких-то планов. Если нет - я, пожалуй, всё-таки досплю.

0

250

-Хорошо. Отдыхай. Пока ситуация с мятежниками не разрешился, ты мне не будешь нужна. Хотя... Ты можешь помочь мне в нескольких экспериментах. Не думаю, что это будет опасно, но тебе придётся испытывать боль. Впрочем, если ты поможешь мне с поиском помощника, я тоже буду крайне доволен.- Губы сита вытянулись в ужасную улыбку.

0

251

Пост написан от имени администрации.
- А оскоплённый мной за приставания ко мне по вашему приказу молодой человек не подходит? - зевнула Сормби, подходя к кровати и укладываясь на неё.

0

252

-Я не приказывал тебе оскоплять его. Я рассчитывал на то, что ты убьешь его, но ты умело завела себе врага. И нет, он не подходит. Мне нужен более слабый помощник, менее полезный. Я бы так же не хотел использовать моих солдат: они слишком ценны. Может быть у тебя есть идеи? Твои старые враги, пропажу которых не заметят? Соперники? Рабы бы идеально подошли.-Лорд посмотрел на девушку, ожидая ответа.

0

253

Пост написан от имени администрации.
- Рабство на Ксилле непопулярно, - пожала плечами Сормби. - А что касается старых врагов... нет, навскидку не припомню. Но, думаю, вы можете взять любого солдата станции, а потом объявить, что он был мятежником...
Она вытянулась на кровати, прикрывая кроваво-красные глаза.

0

254

-И ты одобряешь это? Не так давно ты была готова пожертвовать жизнью за свой народ, а теперь без колебаний предлагаешь мне использовать для экспериментов даже ни в чем не повинных солдат. -Лорд почти с нескрываемым восхищением посмотрел на жену. "Моя работа не прошла даром."

0

255

Пост написан от имени администрации.
- За народ - да. За конкретных представителей народа - нет. Если о таких экспериментах надо мной случайно узнают на Ксилле, суд может расторгнуть брак по статье насилия над супругом. Вам оно надо?

0

256

Внезапно черты лица сита стали строже.- И каким же образом они узнают? Кто по-твоему захочет рассказать об этом?- Лицо лорда приняло недовольный вид.- Любому моему солдату безразлично жива ты или нет, тогда о какой утечке информации может идти речь? Ты угрожаешь мне? Или пытаешься набить себе цену?

Отредактировано Ivon (25.08.2016 20:50:34)

0

257

Пост написан от имени администрации.
- Любому ли? Солдатам-то пофиг, а вот не захотят ли эти, в плащах, повести какую-то борьбу за первенство? Говорят, у вас это принято... впрочем, неважно. Я вся ваша, вы же знаете...
Сормби широко зевнула.

0

258

-Я полагаю, они не настолько глупы, чтобы совершить подобную ошибку.- Произнёс лорд, идя взглядом свой комлинк. Взяв устройство в руки, лорд вызвал к себе Пуджа.-Даже если они посмеют сделать нечто подобное, ты сможешь опровергнуть их слова. -Лорд замолчал, прикидывая стоит ли доверять чисске.-Не так ли?-Лорд устремились свой взор на уставшую девушку, стараясь уличить её во лжи.

Отредактировано Ivon (25.08.2016 23:23:21)

0

259

Пост написан от имени администрации.
- Смогу, услада очей моих, - лениво отозвалась Сормби, вытянувшись на кровати ещё чуть сильнее. - Если у меня будет связь, конечно-о-о...
Конец фразы потонул в очередном зевке, и Сормби, похоже, задремала. Пудж же отписался, что идёт.

0

260

Получив сообщение от Пуджа, сит стал одеваться. "Итак, если мы захватом нескольких чиссов для "допроса" проблем не должно возникнуть. Посмотрим, что предложит мой старший офицер." Закрепив световые мечи, Дарт Айвон недовольно посмотрел на спящую девушку и покинул свою каюту, оставшись у входа, чтобы дождаться Пуджа. "Интересно, Мара задушит её, когда я оставлю их наедине, или сразу же как встретит её?"

0

261

Пост написан от имени администрации.
Пудж быстро подошёл и поклонился.
- Что угодно моему господину? - вымученно произнёс он: видимо, про то, что фразой "вызывали" лорда уже достали, прослышали все.

0

262

-Что ж, Пудж, как вы смотрите на то, чтобы  захватить пару-тройку мятежников для допроса? Мы должны уделить более пристальное внимание проблеме наличия предателей на станции наших будущих союзников. Думаю, если захваченные солдаты будут разных полов , это будет большая удача.-Лорд двинулся к мостику судна.-Так же было бы неплохо, если бы предатели не смогли связаться со станцией. Чиссам ни к чему знать наши секреты.

Отредактировано Ivon (26.08.2016 18:42:51)

0

263

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, милорд. Мне собрать ударную группу или просто сообщить этому... Джереку? - поинтересовался Пудж.

0

264

-У Джерека своя задача. Он потрошит чиссов. Соберите группу и приведите мне предателей, Пудж.-Отвязавшись от офицера, сит добрался до мостика и попытался связаться с командным центром станции. "Я должен проявлять обеспокоенность нынешнем положением вещей. Не стоит давать чиссам повод усомниться в нас".

0

265

Пост написан от имени администрации.
- Сэр, есть, сэр! - отсалютовал Пудж и отправился выполнять. Ситу быстро ответили.
- Джерек добивает остатки врагов, лорд Айвон. На мостике всё тихо.

0

266

-Я отдал приказ взять в плен нескольких предателей. Возможно,  мне удастся получить от них какую-нибудь информацию о том, кто стоит за всем этим. Никаких результатов не обещаю, но я буду действовать максимально жёстко. Если они что-то знают, они заговорят.

0

267

Пост написан от имени администрации.
- Будем надеяться, вам удастся что-то вызнать, - кивнул диспетчер. - Аристокра изъявил желание вернуться на поверхность во имя безопасности.

0

268

-Когда ситуация прояснится, я бы хотел с ним встретиться. У нас ещё остался ряд нерешенных вопросов.Желательно, чтобы встреча прошла там, где нас больше не смогут зажать в угол кучка обезумевших мятежников. -Оборвав связь, лорд развалился в кресле и стал ожидать известий от группы захвата. Погрузившись в свои мысли, лорд обдумывал, как можно использовать информацию от будущих пленников.

0

269

Пост написан от имени администрации.
Прошло несколько минут - или десятков минут? - когда Пудж вырос на пороге.
- Сэр, нам удалось захватить четверых. Трое мужиков и одна баба. Мы потеряли только одного человека - нам подкинули гранату при атаке.

0

270

-Расположите их в одной из просторных комнат на корабле. И сообщите адепту, что оставался на корабле во время моей недавней вылазки, что эту четвёрку можно больше не трогать. И проследите, чтобы они не смогли связаться с кем-либо. Жду вас, когда мои требования будут удовлетворены.-Лорд махнул офицеру, прогоняя его и остался на мостике.

0

271

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, сэр, - кивнул Пудж и исчез. У Айвона было время что-то сделать до его возвращения, но минуты через три он уже вновь вошёл на мостик.

0

272

Была у сита идея метнуться на поиски лампы паяльной, но он и своими силами мог зажарить кого-то до полусмерти, поэтому великих свершений за несколько минут не произошло и Великий лорд ситов все так же поплевывал  в потолок, предвкушая будущее веселье. И вот, когда Пудж снова вернулся, Дарт Айвон вспорхнул со своего насеста и бодрым шагом направился к пленникам, иногда уточняя дорогу у старшего офицера, которому оалось только поспевать, следуя за своим владыкой.

Отредактировано Ivon (27.08.2016 23:23:24)

+1

273

Пост написан от имени администрации.
Пудж провёл его к скованным пленникам в одной из относительно просторных кают корвета. Адепт явно прекратил своё воздействие: они удивлённо озирались.

0

274

Дарт Айвон пришёлся рядом с пленниками, чтобы рассмотреть их получше."Хорошо. Очень хорошо." -Мятежники, изменники, предатели. За последние сутки вы совершили так много ошибок, что смерть- это единственное, чего выдолжны ожидать. На ваших руках кровь многих чиссов. На ваших руках кровь моих людей. Мне не известно, что сподвигло вас принять решение, направить оружие на ваших союзников, но я непременно постараюсь выяснить это. Выбор у вас небольшой: вы рассказывает мне все, что вам известно добровольно, либо я узнаю всю нужную информацию сам. За вами некто очень могущественный и я обязательно узнаю кто. - Сделав ещё несколько шагов, лорд остановился перед одним из мужчин. - Давай начнём с тебя. Говори.

Отредактировано Ivon (28.08.2016 00:07:07)

0

275

Пост написан от имени администрации.
- Мы не знаем, милорд, - отозвался один из пленников. - Мы видели жуткие видения, а затем приказы...

0

276

Лорд снял свою маску и, наклонившись, пристально посмотрел в лицо чисса, явив ему свой лик полный презрения.-Неубедительно, -выплюнул сил в лицо пленнику. Вновь выпрямившись, Дарт Айвор обратился к силе и постарался совершить точечное давление на глаза чисса."Давай посмотрим, что же я могу сделать с твоим телом, пользуясь лишь толикой моей богатой фантазии."

Отредактировано Ivon (28.08.2016 00:17:58)

0

277

Пост написан от имени администрации.
Чисс закричал, прижимая ладони к кроваво-красным глазам. Из-под ладоней медленно потекли капли крови.

0

278

-Глаза лжецам не к чему. - Лицо сита исказило мгновение злобы и он вложил в свою атаку ещё больше гнева. "Даа. Вот так. Кричи, отброс. Визжи так, чтобы вся Ксилла слышала тебя." Упиваясь негативными эмоциями, которыми постепенно заполнялась каюта, сит продолжал причинять пленнику боль. Внезапно остановившись, чтобы проверить результат своей работы, Дарт Айвон вновь заговорил, -Итак, попробуем снова. Я тебя внимательно слушаю.

Отредактировано Ivon (29.08.2016 01:18:02)

+1

279

Пост написан от имени администрации.
- Но... - чисс закашлялся. - Но я же сказал... вам... правду... что ещё вы хотите от меня услышать?

0

280

-Что же я хочу услышать от тебя? Хмм..-Лорд изобразил задумчивость.-Пожалуй, мне бы хотелось послушать занимательные истории, которые ты выдумал. Узнать об образах, которые ты видел. Потом немного пыток. Потом снова твой рассказ. А потом ещё пытки, пока ты не перестанешь лгать или станешь убедительнее -Закончив речь, лорд с прежним упорством налег Силой на глаза чисса. Через некоторое время сил прекратил воздействие. - Подумай над своими словами, я вернусь к тебе позже..-Бросив последний взгляд, полный презрения, на свою первую жертву, лорд медленно подошёл к женщине.-Кто это тут у нас? Представительница прекрасного пола. Неплохо. А я считал, что мой очередной день на орбите этой прогнившей планетки не задался.- Лорд подошёл ближе, чтобы разглядеть пленницу. "Интересно, и у нее зубы острые? Впрочем, это к делу не относится." - Прежде, чем мы начнём, мне бы хотелось знать: есть ли у тебя семья? Будет ли тебя кто-то ждать на Ксилле? Есть ли тебе ради кого жить? А ещё мне бы хотелось знать, как поступают с семьёй предателя на Ксилле. Там, где я был рожден, всех родственников таких отбросов зверски пытали, а затем вывешивали их трупы на всеобщее обозрение. Кажется, несколько раз я видел детей и младенцев.-Сделав вид, что придался воспоминаниям, Дарт Айвон замолк.

Отредактировано Ivon (29.08.2016 02:35:16)

+3


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы