Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 201 страница 240 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

201

Пост написан от имени администрации.
Сормби максимально виновато наклонила голову, обнажившись:
- Я ценю своё положение, милорд. Я лишь считаю, что подобное может повлечь конфликты членов экипажа как со мной, так и с вами - если они входят в ваш план, я приношу свои извинения.

0

202

-О каких конфликтах ты говоришь?-поинтересовался лорд.- Каждый на этом корабле запомнил тебя в не лучшем виде. Ты пускала слюни, и могла бить себя головой об стену, если такой приказ поступал. Если ты хочешь изменить мнение экипажа о тебе, заставить их уважать тебя, то тебе придётся сильно постараться. Никто на этом корабле, кроме меня, не считает тебя настолько важной и ценной. Теперь ты будешь жить и воевать только среди хищников, Сормби, и если не хочешь бороться за своё право быть моей женой, отстаивать свой статус и положение, то я прямо сейчас верну тебя Чаф'орм'бинтрано. Мне не нужен бесполезный мусор.- Лицо сита исказила гримаса крайнего недовольства.

Отредактировано Ivon (01.08.2016 23:29:06)

0

203

Пост написан от имени администрации.
- Я понимаю, милорд, - кивнула Сормби, стыдливо прикрыв ладонью промежность. - Я буду стараться изо всех сил и в то же время подчиняться вашей воле. Что прикажете теперь?

0

204

-Ты что, стесняешься? Стесняешься меня? Это просто оскорбительно.-Кулак здоровой руки лорда сжался с характерным хрустом, а глаза сузились. - И тебе ещё нужны приказы? В этих стенах я позволил тебе самой решать, что делать. Но ты продолжаешь требовать приказы. Что ж, хорошо. Будь по твоему: садись и жди, пока я не подыщу тебе соответствующую пару на сегодня. Может быть, в следующий раз ты начнёшь действовать по собственной инициативе. -Лорд с недовольным выражением лица притянул свой комлинк и полистав контакты связался со старшим офицером, пригласив его в свою каюту.

0

205

Пост написан от имени администрации.
Офицер явился довольно быстро. Сормби же подавленно села на кровать, глядя на Айвона с мольбой в глазах.

0

206

Как только в каюте объявился офицер, сит принял сидячее положение.- Проходите, я вас ждал.- Сит толкнул девушку рукой, грубо приказав ей встать.- Посмотрите на... это, Пудж. Что вы думаете? Достаточно ли хорошо сложена эта девушка на ваш вкус? Как вам её манера держаться? Не считаете ли вы, что юной деве стоит преподать пару уроков? -Лорд небрежно толкнул девушку, навстречу старшему офицеру.- Может быть у вас есть идеи, предложения?

0

207

Пост написан от имени администрации.
Сормби послушно прошла навстречу Пуджу, смущённо опустившему глаза.
- Девушка прелестна и скромна, милорд.

0

208

-Пудж, если я в вашей следующей фразе не услышу дельных предложений, я приглашу более прозорливого кандидата. Походите вокруг девушки, оцените её достоинства и недостатки и придумайте, как ей можно загладить вину за своё несовершенство. -Сит закинул ногу на ногу, уставившись на Сормби и офицера.

Отредактировано Ivon (02.08.2016 01:03:00)

0

209

Пост написан от имени администрации.
Пудж послушно двинулся вокруг опустившей взгляд Сормби и, завершив круг, обратился к ситу.
- Унижение само по себе служит ей наказанием, милорд, я уверен, - произнёс он тихо, но решительно.

0

210

Сит посмотрел на Пуджа как на идиота. - Ладно. Я хочу, чтобы моя жена была рядом со мной, когда я буду в опасной ситуации. Я предложил ей стать моим телохранителем - она согласилась. Что вы об этом думаете? Её боевые навыки я могу оценить как весьма хорошие. Но, у вас должно было быть её личное дело. Вы же не берёте на борт тех, о ком ничего не знаете, не так ли, Пудж? Годится ли она для столь важной должности?

0

211

Пост написан от имени администрации.
- По тем сведениям, которые у меня есть, должна годиться. Хотя женщине лучше сидеть дома, а не заниматься войной, - пожал он плечами. Сормби фыркнула.

0

212

-Сормби с вами не согласна, Пудж. Спасибо, я ценю ваше мнение, а моя жена ценит свою репутацию, поэтому если вы будете много говорить, я достану ваше сердце из грудной клетки , а потом найду ваших родственников и сделаю тоже самое. Я мстительный, время найду и для вас. Как покинете эту комнату,пригласите сюда моего двойника. И последнее: не забывайте о должном уважении к моей жене. Вы свободны, старший офицер. -Лорд перестал обращать внимание на офицера, обозначив, что разговор с ним закончен. Когда Пудж покинул каюту, сит обратился к чисске. - Что ты о нём думаешь, дорогая?

0

213

Пост написан от имени администрации.
- Ну... честный служака. Туповатый, правда, - пожала плечами Сормби, когда Пудж покорно покинул каюту.

0

214

-Верно. Тупые не подойдут тебе сегодня, поэтому я пригласил более умного человека. У него наверняка найдётся несколько историй, которые мы вместе захотим послушать. -Сит усмехнулся.- А ты продолжай стоять.

0

215

Пост написан от имени администрации.
Сормби кивнула и осталась стоять. В каюту же вскоре вошёл двойник Айвона и, судя по всему, плотоядно облизнулся.
- Вызывали, милорд?

0

216

-Отлично!-Воскликнул сит, когда увидел огонёк в глазах двойника.- Ты то мне и нужен. Посмотри на эту девушку! Как она тебе? Обойди её, оцени. Она возомнила, что может стать моим телохранителем. Как по мне, она для этого абсолютно не годится! Расскажи мне о недостатках, которые ты заметишь в ней. И главное, я хочу услышать твоё предложение, как она может искупить вину за своё несовершенство. -Лорд облокотился локтем на коленку приподнятой ноги, опирающийся на другую ногу, и ладонью подпёр подбородок.- Я жажду услышать твои идеи.

0

217

Пост написан от имени администрации.
- О, как подсказывает мой опыт, эта девушка намного приятнее в постели, чем в бою, - похотливо усмехнулся двойник и двинулся к порозовевшей Сормби.

0

218

-Не стоит беспокоится, ты можешь немного распустить руки. Это животное меня сегодня весьма огорчило, поэтому, в качестве наказания для неё и для кого-нибудь ещё, она будет вынуждена развлечь меня, спариваясь с этим неудачником. Ты не шибко проявил себя в недавнем бою, поэтому я подумываю оставить эту незавидную участь тебе.-Сит улыбнулся, наблюдая за реакцией адепта.- Помнится, Сормби уже попадала в твои руки. Расскажи мне поподробнее, как ты порезвился с ней, и быть может, я действительно остановлюсь на тебе.

Отредактировано Ivon (02.08.2016 02:27:38)

0

219

Пост написан от имени администрации.
- В бою я следовал логике ваших приказов, милорд, - отозвался двойник спокойно. - Я использовал её в качестве подстилки - ни на что другое это дикое животное не годилось...
Взмах его руки, и Сормби упала на колени от подкосившихся ног, а он уже был рядом с ней и второй рукой ухватил её за грудь.

0

220

-В этом я с тобой полностью соглашусь: ни на что иное эта тварь не годится.- Лорд гортанно рассмеялся.- Эй, подстилка, попроси вежливо моего гостя описать тебе то, что я увижу сегодня, если остановлю свой выбор на нём.-Лорд продолжал заливаться смехом, который звучал очень натурально. Каждый злодей хоть раз в жизни репетировал свой фирменный злодейский смех, чтобы тот пробирал до костей. Сит не был исключением.

Отредактировано Ivon (02.08.2016 22:46:20)

+1

221

Пост написан от имени администрации.
- Прошу вас... опишите ему, что вы хотите со мной сделать, - униженно прошептала Сормби. Двойник вопросительно глянул на оригинал.

0

222

-И что ты вылупился на меня? - состроил мину непонимания сит.- Меня возбуждают такие вещи, у тебя с этим проблемы? - Поза лорда приняла угрожающий вид, затем мужчина снова расслабился, рассмеявшись.-А, я понял, наверное, ты не расслышал. - Дарт Айвон вновь обратил своё внимание на девушку.- Эй, тварь, проси громче: мой гость тебя не расслышал.

Отредактировано Ivon (02.08.2016 23:30:25)

0

223

Пост написан от имени администрации.
Двойник слабо усмехнулся.
- Прошу вас! - взмолилась Сормби.
- О, я завалил бы её на пол и... - и двойник пустился в пошлое описание.

0

224

Сит внимательно слушал двойника, при этом не забывая посматривать на Сормби, которая должна была ощутить в насколько отвратительную ситуацию она попала. "Ей предстоит через многое пройти, чтобы заслужить моё прощение."- Замечательно, -произнёс сит, когда у двойника кончилась фантазия, и он начал повторяться. -А теперь, я желаю увидеть, как ты всё это воплотишь в жизнь. Вся сцена в твоём полном распоряжении, не разочаруй меня.

Отредактировано Ivon (03.08.2016 00:00:41)

0

225

Пост написан от имени администрации.
- Мне подчиниться, милорд? - резко спросила Сормби, казалось, нимало не озабоченная тем, что двойник тут же вжал её в стену и начал расстёгивать себе ширинку.

0

226

-А ты хочешь лишить меня развлечения? Помнишь, что я говорил тебе совсем недавно, и в чём ты меня клятвенно заверяла? Если я ещё разу слышу подобный вопрос, наверноe, я на неопределённый срок передам тебя этому талантливому мастеру своего дела, который, разумеется, тоже не хочет расстраивать меня,и подведёт тварь поближе, чтобы мне было лучше видно.

Отредактировано Ivon (03.08.2016 00:24:02)

0

227

Пост написан от имени администрации.
Сормби кивнула и слабо улыбнулась.
- Позвольте мне угодить вам, сударь... - произнесла она с улыбкой и опустила руку к его паху. Тот кивнул и слегка расслабился... лишь на мгновение. В следующую секунду ручка девушки сильно сжалась. Двойник завыл, падая на колени и, забыв о Силе, пытаясь руками отцепить её руку. - Ты не проявляешь должного уважения к жене своего повелителя, - холодно произнесла она, сжимая кулачок всё сильнее.

0

228

В тот момент, когда ситуация вышла из под контроля, лорд поднялся, притянув своё световое оружие. Оказавшись недалеко от воющего двойника, сит силой сдавил его сердце, причиняя ему боль, которая должна заставить его забыть о проблемах в паху. Лорд протянул руку к девушке, раскрыв ладонь, на которой лежал неактивированный световой меч, направленный стороной с формируемым лезвием на сита. -Сделай правильный выбор, доказав мне, что признаёшь лишь моё незыблемое право на овладение тобою. Покажи мне, что бывает с теми, кто смеет не знать об этом.- Сит продолжал смотреть на девушку, хотя и был сконцентрирован на поддержании хватки на адепте тьмы.

0

229

Пост написан от имени администрации.
Двойник схватился руками за сердце, а Сормби, взяв второй рукой меч сита...

NC-отыгрыш

оттянула первой рукой гениталии двойника от его тела и взмахом меча отсекла их под корень.

0

230

- Думаешь, этого достаточно? Вспомни, что он делал с тобой и собирался сделать. Не забывай, он забрёл на твою территорию, на мою территорию. Здесь ты вольна сама принимать решения- я позволил тебе это. Он не знал этого, он бил тебя и унижал. Не будь здесь твоего мужа, ты бы уже корчилась в объятиях его силы, пока он насиловал тебя. Готова ли ты простить его? -Лорд опустил руку, продолжая смотреть на Сормби.

0

231

Пост написан от имени администрации.
Сормби явно сомневалась в сказанном Айвоном, но не стала его разубеждать.
- Прощение? Конечно, нет, - хмыкнула она, отбрасывая то, что держала в свободной от меча руке. - Чтобы заслужить прощение, он должен ещё долго верно служить вам.

0

232

-А вот это абсолютно верно.- улыбнулся сит и притянул свой второй световой меч.-Послушаем, что по этому поводу думает жертва. - Отпустив хватку, лорд пнул адепта, так, чтобы тот оказался на достаточно расстоянии от супругов. - Итак, ты по-прежнему готов служить своему владыке? Осознаёшь ли ты, что твои действия были неверными?

0

233

Пост написан от имени администрации.
- Да и... нет, милорд. Я лишь подчинялся вашим приказам, как и всегда, - отозвался двойник, сдерживаясь от стонов, видимо, с помощью Силы, и опираясь о стену.

0

234

-Ну, -расхохотался сит, смотря на двойника. -Теперь у нас гораздо больше общего, чем раньше. Сходи в лазарет, и позаботься о себе. Надеюсь, ты достаточно дорожишь своей жизнью, чтобы в следующий раз даже не задумываться о том, чтобы прикоснуться к жене своего Повелителя. Проваливай. -Проследив за адептом, который старался побыстрее убраться, и удостоверившись, что тот ушёл, сит повернулся к девушке. -Если желаешь, ты можешь выбрать другую комнату. -Лорд выключил световой меч и подошёл к сундуку, чтобы аккуратно разместить его рядом с маской.

0

235

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, милорд, - кивнула Сормби и, подобрав свою одежду, направилась к выходу из каюты, позволив ситу забрать меч.

0

236

-Главное - не ошибиться с выбором, не так ли? - загадочно произнёс сит, положив свой меч, который забрал силой у Сормби, рядом со своим братом-близнецом. Сев в позу для медитации, Дарт Айвон уставился в стену и стал внимательно слушать шаги чисски.

Отредактировано Ivon (03.08.2016 02:24:08)

0

237

Пост написан от имени администрации.
Сормби вернулась буквально через пару секунд после ухода, уже без одежды на руках, и её шаги далеко явно не уходили.
- Я заняла соседнюю каюту, милорд, - с поклоном произнесла она. - Разумеется, вы всегда желанный гость там...

0

238

-Из-за твоего необдуманного поступка, я теперь вынужден беспокоится о гормональных сбоях организма. Если бы ты рискнула лишить меня, рук, ног или глаз - это бы не вызывало столько проблем, как твой поступок. Я уверен, позже я смогу решить и эту проблему, но сейчас у меня нет на это времени. Было бы справедливо, если бы за этим следила виновница, ты так не считаешь?-Сит даже не пошевелился, продолжая смотреть на однотонную стену. "Нужно повесить сюда картину. Палпатин одобрит. Он любит роскошь. Хотя... Череп аристокры смотрелся бы куда лучше."

0

239

Пост написан от имени администрации.
- Если вы так считаете, милорд, неужели вы думаете, что я стану противостоять вашему мнению? - поклонилась Сормби.

0

240

Сит усмехнулся, - ты можешь попробовать. Вдруг тебе захочется посмотреть, что тогда произойдёт. -Лорд ещё пару раз дёрнулся в смешке.- Отнеси моему дорогому гостю то, что он потерял. Мне это ни к чему, а он, наверное, будет рад.-Лорд погрузился в медитацию, перестав обращать внимание на девушку. Отделив свою душу от тела, лорд постарался отыскать всех чувствительных на корабле и почувствовать их эмоции.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы