Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 121 страница 160 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

121

Пост написан от имени администрации.
Естественно, они двинулись: колдун не зря ел свой хлеб. Солдаты Айвона с наслаждением расстреляли их, а сам сит проник внутрь... где застал Сормби вполне адекватно выглядящей и даже нацелившейся на дверь каким-то маленьким бластером.
- Что происходит, лорд Айвон?

+1

122

"Значит, к ней вернулась память. Нехорошо. Осталось определить, как много она помнит." -На мой корвет напали чиссы во время дипломатической миссии. Судя по всему, это результат неизвестных мне политических игр.- Выключать световое оружие сит не спешил. -Хорошо выглядишь. Прилёт домой действительно пошёл тебе на пользу.- Ненадолго замолчав, сит снова заговорил.- Опусти бластер, здесь тебе больше ничто не угрожает. -Дарт Айвон крепче сжал рукоять активированного светового меча и незаметно сдвинул левую ногу, занимая более удобное положение.

Отредактировано Ivon (22.07.2016 02:08:34)

+1

123

Пост написан от имени администрации.
Сормби дёрнула плечом и опустила бластер.
- А как мы вообще попали обратно на Ксиллу? Это же наша станция на орбите Ксиллы, не так ли? Ну, чисская?

0

124

-Несомненно, это та самая станция. А по-поводу того, как мы тут оказалась... Эту историю я поведаю тебе чуть позже. Если в общих словах, то причиной всего стало твоё поведение.-Лорд ненадолго замолчал, смотря на девушку.- Твой отец может нуждаться в моей помощи. Мне следует поторопится. На выходе ты обнаружишь трупы. Возьми оружие - прикроешь спину моим солдатам, если им придётся отбиваться от предателей. -Сит вышел из помещения, подозвав старшего в отряде офицера. - Возьми нескольких бойцов и проводи госпожу Сормби к нашему кораблю. Под присмотром второго отряда она будет в полной безопасности. Она должна быть целой и невредимой. Надеюсь, это ясно?-

0

125

Пост написан от имени администрации.
- Есть, сэр, - кивнул лейтенант и сформировал группу из четверых бойцов, сгруппировавшуюся вокруг подобравшей винтовку у чиссов и убравшей свой бластер Сормби. Получившаяся пятёрка двинулась на корвет.

0

126

-Было бы лучше, если бы она узнала свою историю, но на это нет времени.-Произнёс сита, смотря вслед уходящей группе. Вернувшись к свои делам, лорд подозвал сенсора и сказал.- Тебе предстоит сыграть важную роль. В битвах ты участвовать не будешь. У меня для тебя более важное задание. Скорее всего, тёмный, которого ты ощутил, виновен в том, что тут происходит. Как только он будет обезврежен, свяжись с кораблём. Мятежники лишатся своей козырной карты и, скорее всего, прекратят атаку. Солдаты должны занять оборонительные позиции около корвета и никого не подпускать к кораблю без моего приказа. Мне же очень хотелось бы, чтобы Чаф'орм'бинтрано раскрыл свои глаза и посмотрел на то, что действительно происходит на этой базе. - остановившись, лорд внимательно посмотрел на адепта.-Ты понял, что я хочу от тебя?- "Надеюсь, сила одарила его не только превосходной чувствительностью, но и мозгами."

Отредактировано Ivon (22.07.2016 23:22:49)

0

127

Пост написан от имени администрации.
- Простите, милорд, честно говоря, я не вполне понимаю. По манипуляциям сознанием у нас не я... - осторожно отозвался сенсор.

0

128

Сит угрожающие приблизился к адепту и разъяснил.- Как только наш таинственный друг умрёт, ты скажешь об этом солдату, который свяжется с телепатом. Мятеж должен сойти на нет. Чтобы всё прошло как и задумано ты с одним бойцом немного отстанешь. Твой дружок-телепат должен влезть в голову аристокре и сделать меня в его глазах максимально убедительным. Если тёмный, что ошивается рядом с Формби ещё не понял, что происходит, то он и не поймёт. А вот прямое влияние на адепта может нас раскрыть.-Лорд замолчал гневно смотря на мужчину.- Теперь тебе ясно, или мне расписать тебе каждый пункт плана?

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Я всё понял, - тихо отозвался сенсор. - Вот только... почему вдруг этот таинственный адепт умрёт?

0

130

Лорд ненадолго замолчал.-Если этого не произойдёт, то твои действия не претерпят изменений. Выжди немного, затем отправь сообщение телепату. Действуй. -На этом сит закончил разговор с адептом и дав сигнал штурмовикам отправился дальше. Используя силу лорд двигался прямо к Формби.

0

131

Пост написан от имени администрации.
Сенсор и один из солдат поотстали. Остальной отряд продвинулся вместе с Айвоном к мостику, где тоже развернулась баталия между верными Формби и мятежными... вернее, она была почти окончена, ибо Тёмный адепт с чёрной повязкой на глазах без особого труда раскидывал мятежников в стены.
- Может быть, вы соизволите объяснить, что происходит, аристокра? - резко произнёс.

0

132

-Действительно, Чаф'орм'бинтрано, соизвольте объясниться. Почему на мой корабль напали во время дипломатической миссии? Каково число предателей? Насколько серьёзно обстоят дела? - С каждый вопросом сит приближался к аристокре всё ближе.- И кто это такой? Я ощущаю в нём немалую злость и... ненависть? Он опасен.-Лорд кивнул в сторону тёмного адепта, который без устали расшвыривал обезумевших чиссов.

0

133

Пост написан от имени администрации.
- На станции поднялся необъяснимый и неконтролируемый мятеж, - ответил чисс обоим сразу. Слепой, похоже, не был удовлетворён ответом, но кивнул. - Число предателей хаотически увеличивается - едва мы решаем, что победили всех, восстаёт следующая группа, причём иногда тех же, кто ранее бился против мятежников. Так что всё серьёзно. А что касается последнего... это Джерек. Император Палпатин прислал его сюда вместе с Митт'рау'нуруодо больше недели назад.
Формби выделил голосом последнюю фразу.

0

134

-То есть, чтобы полностью удостоверится, что мятеж подавлен, нам придётся обезвредить всех чиссов на станции? Звучит как безумие. Вы вообще способны контролировать своих людей? Не так давно вы уверяли меня в том, что абсолютно в них уверены, а уже сейчас они полностью неконтролируемы. Гордыня до добра не доводит - это ваши слова, Чаф'орм'бинтрано. - Дарт Айвон не стеснялся громко кричать. - Как бы там не было, проблему нужно решать. Мы не можем подвергать вас опасности, Чаф'орм'бинтрано. Я предлагаю действовать силой и прямо сейчас, чтобы предотвратить хаос. Может быть у вас есть возражения, другие предложения? - Лорд многозначительно замолчал, ожидая скорейшего ответа.

0

135

Пост написан от имени администрации.
- Я был уверен в них, но сейчас их как будто атаковали...
- Да пожалуй, что не как будто, - внезапно произнёс Джерек, шагнув вперёд и перебивая Формби, явно хотевшего ещё что-то спросить. - Я чую на них следы воздействия Тьмой - излишне говорить, что не своего, мне это просто невыгодно.

+2

136

-Воздействие тьмой? Но кто? Если это действительно сила, то кто может быть настолько могущественен, чтобы подчинить так много людей? Судьба не обделила меня даром чувствительности, но даже я не способен на такое. У вас есть настолько могущественные враги, Чаф'орм'бинтрано? Может быть, тебе что-то известно, Джерек? Ты, видимо провёл возле достопочтенного аристокры много времени, может, ты что-то заметил? Мы должны остановить это как можно скорее, пока хаос не поглотил всё вокруг! - Дарт Айвон крепче сжал своё оружие, а его глаза налились кровью. Аура сита источала гнев и ярость, которая была направлена на Джерека. Нетрудно было догадаться, что Дарт Айвон был готов применить свои навыки по назначению и избавить этот мир от излишне болтливого адепта тьмы.

+1

137

Пост написан от имени администрации.
- Ну... такое по силу разве что лорду ситов или кому-то, искушённому в древней ситской магии, - отозвался Джерек. - Прирождённые колдуны вымерли давно... значит, либо Палпатин, либо Вейдер... но зачем им? И вообще - вы-то кто?

0

138

Лорд сделал пару шагов к Джереку.- А тебе не известно? Я весьма удивлён, что ты об этом не знаешь, ведь я занял место предателя Вейдера как верховный главнокомандующий войск Империи. Здесь я больше по личным делам, дипломатическая миссия же лишь удачно вписалась в плотный график. А вот для чего здесь ты, Джерек? Для чего ты тут присутствуешь? - Сит продолжал медленно продвигаться к разговорчивому адепту.

0

139

Пост написан от имени администрации.
Слепой направил на него невидящий взгляд повязки.
- Предателя. Вейдера. Неужели правило двух всё-таки начало работать? - пробормотал он и уже громче добавил: - Аристокра Чаф'орм'бинтрано, могу я поинтересоваться, почему я не узнал о предательстве?
Чисс отвёл взгляд и отозвался:
- Лорд Вейдер всё ещё жив - и контролирует большую часть Галактики. Но и император Палпатин тоже жив. Мне не хотелось вовлекать вас в их игрища с нарушенным престолонаследием...

0

140

-Правителем по праву является Император Палпатин. Действия лорда Вейдера можно охарактеризовать только как предательство. Я крайне возмущён, Чаф'орм'бинтрано, что вы не поставили в известность верного слугу императора о столь важном происшествии. Держать это в тайне - это не только недопустимо, но и оскорбительно.- Лорд старался сделать голос как можно больше осуждающим.- Что же до вас, Джерек, мне бы очень хотелось узнать причины вашего пребывания в столь отдалённом от Империи месте.

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Приказ Императора, - рыкнул Джерек. - Я был отправлен вместе с гранд-адмиралом Трауном, вернувшимся после какого-то боя - у меня не было ни времени, ни желания выяснять, какого, и до сих пор я был уверен, что он сражался с террористами Муунилинста.
Аристокра же сощурился, похоже, вновь обретя уверенность.
- Если вы вполне закончили, лорд Айвон, я осмелюсь напомнить, что в данный момент станция подвергается внутренней атаке...
Он замолчал и внезапно уставился куда-то мимо Айвона.

0

142

Лорд хотел было что-то ответить аристокре, но затем увидел перемены в его лице и развернулся, чтобы рассмотреть куда же уставился его собеседник.

0

143

Пост написан от имени администрации.
Там не было ничего. Ну, вернее, ничего необычного. Всё та же дверь, через которую сит и зашёл, всё те же трупы.

0

144

Несколько секунд сит непонимающе смотрел на дверь, через которую и пришёл на мостик, а затем до него дошёл смысл перемен в поведении аристокры. "Замечательно." На лице тёмного лорда появилась улыбка и, повернувшись к аристокре, он начал действовать.- Происходящее на станции, Чаф'орм'бинтрано - это всецело ваши проблемы. Не стоит перекладывать их на других. -Дарт Айвон уже практически не сдерживал свою ярость. -Хватит! Вы не уважаете Императора, его ближайших сторонников! Вы даёте гарантии, но не способны даже обеспечить безопасность посла среди ваших же людей. Ваша семья, Чаф'орм'бинтрано, нанесла мне непоправимый вред. Довольно! Я больше не намерен терпеть этого! Я и с места не сдвинусь, чтобы помочь вам, пока вы не принесете достойные извинения. Сормби рассказывала кое-что о вас, но такого я и представить не мог.- Лорд испепеляющим взглядом смотрел на аристокру, внезапно его голос стал более спокойным, приобрёл холодный оттенок. - Полагаю лучшее, что вы можете сделать - это позволить мне заботится о вашей дочери. Как главнокомандующий Имперский войск и человек, любящий её, я желаю чтобы между нами был заключён брак. Отказ повлечёт за собой очень серьёзные последствия, Чаф'орм'бинтрано. Поверьте мне, это будет лучший выход из сложившейся ситуации для нас и для неё.

Отредактировано Ivon (25.07.2016 01:16:30)

0

145

Пост написан от имени администрации.
Формби подавленно отозвался:
- Да... конечно... где вам будет удобно заключить брак?
Джерек подозрительно "посмотрел" на Айвона, но промолчал.

0

146

-Если для церемонии не требуется каких-либо приготовлений, я бы хотел провести её немедленно. Я устал от ваших эфемерных обещаний, поэтому я не желаю тянуть. Вашу безопасность и безопасность своей будущей жены я гарантирую. Что же до мятежников, то Джерек прямо сейчас займётся решением этой проблемы и уничтожит любую угрозу со стороны взятых под контроль древним владыкой отрядов, не так ли, Джерек? Империя полагается на твою верность. Я надеюсь ты не собираешься подводить его Величество?

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Я и так этим занимался, не вижу причин менять занятие, - хмыкнул Джерек и направился к выходу. Формби же отозвался:
- Да нет... просто нужен регистратор... и сама Сормби, конечно... где она?

0

148

-Тогда найдите регистратора. -Лорд обратился к солдату и попросил привести дочь аристокры на мостик станции, при этом упомянул обеспечить ей максимальную защиту. Корвет же Дарт Айвон приказал так же обеспечить защитой.- Ваша дочь уже в пути,Чаф'орм'бинтрано. Вы уже определились, кто будет регистрировать брак? Напомню, что вы по-прежнему имеете связь с планетой. После случившегося я бы не стал доверять кому либо на станции, хотя, вам, разумеется, виднее.

0

149

Пост написан от имени администрации.
- А имеем? - Формби двинулся к компьютеру связи и кивнул, подойдя к нему. - Имеем... сейчас найдём...
Солдат подтвердил приказ.

0

150

Лорд выключил световые мечи и повесил их на пояс. Если оружие ему вновь понадобится, то оно в мгновении ока окажется у него в руках. Развернувшись к своим людям, лорд отдал приказ. - Займите оборонительные позиции, я хочу, чтобы мостик не смогли взять даже элитные отряды клонов.- закончив свои слова, лорд приблизился к аристокре, чтобы уточнить, как обстоят дела в поиске регистратора.

0

151

Пост написан от имени администрации.
Отряд разместился на позициях, позволяющих контролировать дверь. Формби же поднял взгляд:
- Подходящий регистратор найден. Сейчас мы запустим голосвязь...
И он включил голопроекцию какого-то сухопарого чисса.

0

152

-Рад вас приветствовать. -Сит снял маску и изобразил лёгкий поклон.- Я Лорд Айвон. Сегодня вам представилась возможность засвидетельствовать брак между мной и дочерью достопочтенного Чаф'орм'бинтрано. Надеюсь, вы не откажите нам в такой чести.-Дарт Айвон замолчал, не зная следует ли говорить что-то ещё.

0

153

Пост написан от имени администрации.
Регистратор на всякий случай посмотрел на Формби. Тот отстранённо кивнул. Тем временем Сормби привели в зал, и она по знаку отца подошла к ситу.
- Лорд Айвон, согласны ли вы взять в законные жёны, пока смерть или решение суда не разлучит вас, Чарс'орм'бинтрано?
Сормби удивлённо вскинула брови, но не стала вырываться.

0

154

Да. - Коротко и ясно ответил сит, передав с помощью силы свою маску одному из солдат, сопровождавших Сормби.

0

155

Пост написан от имени администрации.
- Чарс'орм'бинтрано, согласна ли ты взять в законные мужья, пока смерть или решение суда не разлучит вас, лорда Айвона?
Какую-то долю секунды на лице Сормби отражалось раздумье, затем она шепнула: "Да".
- Я объявляю вас мужем и женой. Плодитесь и размножайтесь, - произнёс стандартную формулу регистратор и отключился.

0

156

"Плодитесь и размножайтесь..." На секунду лицо отразило его внутреннюю злобу, а затем разгладилось. Повернувшись к своей жене, лорд приобнял её и шепнул на ухо. "Нам предстоит много обсудить, но не сейчас. Чуть позже." Лорд отстранился от девушки и некоторое время смотрел на её лицо. Наконец, увидев что-то, он отошёл и выхватил силой маску у солдата. - Мятеж ещё не окончен.- Указав на нескольких штурмовиков сит велел им оказать поддержку чиссам в подавлении мятежа. -Действуйте максимально жестко. Такого больше не должно повторится.

0

157

Пост написан от имени администрации.
Сормби скромно опустила взгляд под взглядом мужа. Штурмовики, кивнув, направились помогать подавлять мятеж.

0

158

-Я всё ещё помню цель моего визита сюда, Чаф'орм'бинтрано. Моя жена непременно пройдёт запланированное обследование, а сейчас я бы хотел вернутся с Сормби на мой корабль. Там куда безопаснее, чем здесь. Так же прошу вас не волноваться, я уверен ваши враги скоро потерпят поражение. Они проиграли в тот момент, когда вынудили меня начать действовать. Часть моих солдат останется с вами, пока всё не утихнет. -Лорд поклонился и направился к своему кораблю. Остановившись у выхода лорд обернулся и выжидающе уставился на девушку, и только после того, как она подошла, он продолжил движение. Солдатам, которым предстояло провести некоторое время в компании аристокры был дан условный знак.

Отредактировано Ivon (25.07.2016 03:22:29)

0

159

Пост написан от имени администрации.
Часть солдат по знаку осталась с Формби, а остальные, включая и Сормби, безропотно последовали за Айвоном.

0

160

Сит ничуть не стеснялся и рассекал пространство станции, как будто был у себя дома. Достаточно отдалившись от мостика, сит немного поотстал, чтобы поравняться с Сормби. Некоторое время он двигался молча, а затем решил поинтересоваться. - Тебе уже известно зачем и почему я прибыл сюда, к твоему отцу? Может быть, нашёлся кто-нибудь болтливый и поведал тебе эту замечательную во всех отношениях историю? -Голос Тёмного Лорда был на удивление спокойным, учитывая недавние события. Один бой он выиграл, осталось удержать позиции и выиграть войну, не позволив обстоятельствам погубить его грандиозные планы.

Отредактировано Ivon (25.07.2016 22:09:28)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы