Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы


Орбита Ксиллы

Сообщений 41 страница 80 из 354

1

Орбита Ксиллы
https://vignette.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/83/Csilla_NEGAS.jpg/revision/latest?cb=20180531085314
Орбита столицы Чисского Доминиона. Точный размер верфей и флота, защищающих планету, неизвестен, но в их наличии сомневаться не приходится.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Ксиллы.

0

41

Пост написан от имени администрации.
Адепты переглянулись.
- Думаю, я буду уместнее с солдатами, - отозвался, наконец, старший. - Мой юный друг - сенсор и сможет предупредить, если там есть прячущиеся чувствительные, а такое предупреждение лучше иметь заранее.

0

42

"Иллюзия выбора."- Чтож, надеюсь, ты не подведёшь меня.- Внимание сита переключилось на второго адепта и солдат.- Ваша задача, полагаю, вам ясна. Приготовьтесь пробиваться через отряды чиссов силой. Меня не волнуют потери со стороны противника. Чем больше подохнет этих животных, тем лучше. Мы на чужой территории - помощи ждать неоткуда, и здесь нам точно не рады. Пока не рады. -лорд замолчал, ожидая возможных вопросов.

Отредактировано Ivon (05.06.2016 22:19:34)

+1

43

Пост написан от имени администрации.
- Всё будет готово очень скоро.
- Стыковка завершена, милорд. Открывать шлюз? - спросил пилот со своего кресла.

0

44

-Не стоит торопится.-вымолвил лорд, обдумав сложившуюся ситуацию.- Откроешь проход, как только мы достигнем шлюза. -Тёмный лорд направился прямиком к выходу, исследуя в силе окружающее пространство. В первую очередь его интересовало приблизительное месторасположение чисски, возле которой в данный момент, скорее всего, находился двойник лорда.

0

45

Пост написан от имени администрации.
Солдаты и юный адепт двинулись за ситом. Чисска вместе с двойником обнаружились в какой-то из относительно презентабельных кают.

0

46

Остановившись возле выхода из корабля лорд некоторое время подождал, пока пилот наконец не сообразил, что пора бы открыть шлюз. Сит первым двинулся навстречу неизвестности, и его рука, само собой, незаметно легла на рукоять светового меча. Глаза лорда принялись скользить по открывшемуся пространству в поискать любой опасности. Дарт Айвон походил на хищника, решившего полакомится свежим мясом на территории противника- он был готов в любой момент бросится на врага и разодрать его в клочья.

+1

47

Пост написан от имени администрации.
Далеко идти не пришлось. С другой стороны шлюза сита уже ожидал аристокра Чаф'орм'бинтрано в окружении нескольких солдат-чиссов.
- Лорд Айвон, - чуть наклонил он голову.

0

48

-Чаф'орм'бинтрано- Сит так же слегка поклонился. - Сожалею, что наша встреча состоялась при столь нерадостном событии. Сормби мне рассказывала о ваших землях, и, признаюсь честно, они захватили мои мысли. С тех пор я мечтал посетить родину вашей удивительной расы.- Лорд ненадолго замолчал. - Вас же, разумеется, интересует состояние дочери. Прошу, следуйте за мной. Полагаю, вам следует лично с ней увидится.- Лорд приглашающим жестом указал рукой в сторону шлюза. "Проявит ли он силу воли отправившись со своим врагом в его логово, или струсит, оставшись под защитой своих солдат? Что же ты выберешь, Формби?"

0

49

Пост написан от имени администрации.
Аристокра кивнул и направился вслед за ним. Двое солдат последовали за аристокрой, остальные остались снаружи.

0

50

-Перед тем, как вы встретитесь с ней, вы должны знать. Она...- лорд сделал недолгую паузу играя на трагичности произошедшего,- Она уже не та девушка, которую мы с вами знали. Расскажите, какой она вам запомнилась? - Голос сита звучал грустно, но маска скрывала абсолютно безразличное лицо.

0

51

Пост написан от имени администрации.
- Она была хорошим бойцом. Довольно горделивой, впрочем, - признал Формби, двигаясь дальше по коридору. - Собственно, именно из-за особенностей её характера рассказанная ей история и звучала правдоподобно.

0

52

-Прекрасно понимаю ваши опасения и предрассудки. Но, прошу, не позволяйте обстоятельствам полностью завладеть вашими чувствами. Надеюсь, произошедшее не сильно отразится на взаимоотношениях Империи и Чисского Доминиона, и вы позволите мне навещать Сормби. Я бы так же мог попробовать использовать свои способности, чтобы... чтобы помочь ей. Но пока я не прибегал к ним, ведь результат крайне непредсказуем. Возможно вашим медикам удастся сделать для неё больше, чем нашим. -Закончив свою речь, сит встал напротив двери, возле которой обнаружилась охрана. Неуверенно помявшись около входа, лорд несмело открыл её, проникнув в покои Сормби.- Дорогая, твой отец прибыл. "Надеюсь, двойник не совершил непоправимых ошибок. Обострения конфликта с Доминионом нам совсем ник чему."

Отредактировано Ivon (07.06.2016 02:26:33)

+2

53

Пост написан от имени администрации.
Двойник, к счастью, успел убраться из комнаты сам, иначе его появление было бы трудно объяснить. Сормби сидела на кровати. Подняв взгляд, она посмотрела на Айвона, потом на отца. Её лоб напрягся, и она что-то тихо произнесла. Кашлянув, она повторила громче: "Ксилла?"

0

54

-Да. Я говорил тебе, что везу тебя на родину, и вот мы прибыли. Ты дома, Сормби.- Замолчав сит повернулся к отцу девушки.- Если вам нужно пообщаться наедине, я покину комнату. Всё произошедшее более подробно мы сможем обсудить чуть позже, после того, как Сормби окажется в тепле, уюте и под чутким присмотром врачей. Всё-таки военный корабль не лучшее место для неё, не сейчас, не в таком состоянии.

0

55

Пост написан от имени администрации.
- У нас будет время пообщаться, - кивнул аристокра. - Сейчас нужно переместить Сормби домой...
Сормби посмотрела на него, затем медленно поднялась с кровати.

0

56

Ситу увиденное не очень понравилось, но виду он не подал.- Да, так будет лучше. Идём.- Позвал девушку сит и направился на станцию. "Чиссам ничего не удастся сделать с ней. Она либо будет молчать, либо будет вести себя агрессивно. Посмотрим, что предпримет её отец, как только его дочь окажется в безопасности."

Отредактировано Ivon (07.06.2016 21:20:59)

0

57

Пост написан от имени администрации.
Формби приобнял Сормби за плечо и повёл её с корабля. Двое солдат чиссов пошли за ними, а трое солдат Айвона и юный сенсор - за Айвоном.

0

58

Сит первым прокладывал дорогу, впрочем сильно он не торопился. Медленными шагами меряя расстояние от комнаты Сормби до шлюза, лорд думал о вечном. "Он так печется о своей дочери. Или же нет? Возможно, он куда более бесчувственный, а дочь помогает ему казаться более человечнее в глазах непосвящённых... Что же он готов отдать, чтобы вернуть Сормби из бездны беспамятства? Шантаж горюющего отца. Прекрасный план."

0

59

Пост написан от имени администрации.
Формби вывел Сормби с корабля и повёл по станции. Солдаты, ожидавшие у шлюза, остались там же по его небрежному жесту, сам он всё ещё был с двумя солдатами.
- Война между Чисским Доминионом и Империей никому не нужна, - без обиняков признался он. - К тому же не ясно, какая из сторон текущей гражданской войны победит - наверняка у вас есть козыри в рукаве, хотя первый раунд явно прошёл не в вашу пользу. Поэтому встать на одну сторону не очень удобно.

0

60

-И вы планируете оставаться в стороне? Или, быть может, хотите оказывать помощь всем и сразу. Может, мне удастся убедить вас, склонить на нашу сторону. Возможно, есть что-то, что мы сможем предложить за поддержку Чисского Доминиона. Подумайте над этим. -Сит следовал рядом с Формби.-Я предпочитаю не обсуждать политику не сев за стол переговоров. К тому же это не основная цель моего визита.

0

61

Пост написан от имени администрации.
Формби пожал плечами:
- Чисская доктрина гласит не нападать, а лишь защищаться. Как вы знаете, вашего адмирала Митт'рау'нуруодо за это и изгнали из Доминиона.

0

62

-И он показал себя как прекрасный стратег. Когда в этой войне объявится победитель, вам уже не остаться в стороне. И предложения, которые вы услышите от стороны победителя после войны будут разительно отличаться по выгодности от того, что вы можете получить сейчас, тем более от тех, кто имеет весомые козыри в рукаве и не особо хочет раскрывать их раньше времени.

Отредактировано Ivon (08.06.2016 00:56:47)

0

63

Пост написан от имени администрации.
- Вы играли в пазаак или сабакк? - поинтересовался чисс. - Тогда вам должно быть знакомо понятие блефа. И я не могу не предполагать блеф с вашей стороны.

0

64

-Если вы об играх, в которые обычно играют разумные существа, то нет, я не знаком с ними. Хотя и я знаком с радостью победы. Последний раз я играл, когда жил на одной из необитаемых планет. Я был без оружия и страшно голоден, охотясь на хищника, который охотился на меня. Он думал, что загнал меня в угол, но это было не так. Хм, что же до блефа... Если кого-то заботит судьба родного государства так же, как и здоровье любимой девушки, то блеф, он просто недопустим, когда дело касается налаживания прочных и доверительных отношений с возможным союзником.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Формби улыбнулся, всё ещё ведя дочь за плечо.
- Такие, как вы, говорят, никогда не безоружны. Хотя Траун говорил, что нашёл место, где такие, как вы, безоружнее, остальных...

0

66

-Неужели? Иногда наши способности намного нужнее остальным, хотя, они этого и не принимают. "Похоже, после пыток на одного адмирала в империи станет меньше."- Я бы хотел поближе познакомится с вашей культурой. Надеюсь, вы не против, если я поживу в Доминионе на правах гостя, пока состояние Сормби не придёт в норму?- Всю дорогу лорд не расслаблялся ни на секунду, ожидая опасности за каждым поворотом. Его рука то и дело незаметно ложилась на рукоять меча.

0

67

Пост написан от имени администрации.
- Это разумная мысль. Вам потребуется место у нас, или вы будете жить на корвете?
"Не забывай. Формби хитёр. Он может пожертвовать Трауном, чтобы подставить вас - если это его план. Или он может иметь дюжину других планов. Думай тщательнее", - произнёс голос Бэйна.

0

68

-Корвет мне изрядно осточертел за прошедшие дни,Чаф'орм'бинтрано. Я бы с удовольствием оценил гостеприимство чисской расы.-"И дал им вкусить нашей смертельной благодарности."-Возможно, так случится, что мне представится шанс вступить на вашу родную планету. Окажите мне такую честь? Жизнь на космических базах навевает уныние. Впрочем, если Сормби останется тут, и я бы остался на этой станции: не желаю покидать вашу дочь на длительный срок.

+1

69

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, что скоро отправлюсь в Чаплар - в столицу - вместе с Сормби. Если вы будете нас сопровождать, это с вашей стороны будет достаточно... благоразумным, - тонко улыбнулся аристокра.

0

70

-В таком случае со мной неприменно отправятся несколько солдат с корвета. Для них было бы тоже крайне благоразумно сопроводить меня, когда я буду сопровождать вас. Хоть я и убеждал старшего офицера в том, что рядом с вами мне ничего не угрожает, но он даже не пожелал слушать. - Сит развел руки и пожал плечами, сетуя на обязательные меры безопасности.

0

71

Пост написан от имени администрации.
- Я не возражаю, - пожал плечом аристокра. - Сами понимаете, у нас в Чапларе тоже не бал пацифистов последнее время.

0

72

-Что-то случилось? Надеюсь, некие волнения на Чапларе не связаны с моим визитом? Не хотелось бы доставлять вам проблем. Может, я смогу помочь тому, кто практически стал частью моей семьи? Расскажите мне о проблеме, и я обещаю, что не останусь в стороне.

0

73

Пост написан от имени администрации.
- Никаких внутренних волнений нет. Мы готовимся к войне - и, если не удастся договориться с Империями - войне на два фронта. Как мы уже говорили вашему канцлеру... да, тогда Палпатин ещё, кажется, был канцлером - как мы ему говорили, с края Галактики грозит наступление новых врагов, причём, возможно, не одних. Ну, и к тому же всегда напряжённая обстановка с вагаари.

0

74

Чтож, я здесь, и я готов вести переговоры, если, разумеется, вы уже не успели договориться о чем-то с Вейдером, или не планируете устроить своеобразный аукцион. В одном подобном событии мне довелось поучавствовать совсем недавно, и ничем хорошим для организатора это не обернулось. О войне на два фронта, я считаю, и говорить не стоит. Для вашей расы это будет означать полную потерю самостоятельности и бесчисленные жертвы. И ни намека на победу. При лучшем раскладе ваша цивилизация будет восстанавливаться столетиями и оправится от последствие в такие сроки лишь при грамотном руководстве. Впрочем, у вас еще есть возможность выбрать одну из сторон в этом конфликте.

Отредактировано Ivon (19.06.2016 18:18:16)

+1

75

Пост написан от имени администрации.
- Как только мы выберем одну из сторон, Айвон, другая пришлёт карательный корпус, - покачал головой Формби и прошёл в одну из комнат-кают. - Сормби, сядь здесь.
Девушка безропотно подчинилась.

0

76

Сит, недовольно скривив губы, проследил за девушкой. -Так и будет. -сказал лорд.-И вы, видимо, планируете держать молчание до последнего, выбрав потом наилучший вариант. -Оторвав свой гневный взгляд от Сормби, Дарт Айвон повернулся к Формби. -Вам никто не предоставит такую роскошь как время. Готовясь к войне вы лишь привлекаете к себе внимание. Никто не будет с вами договориваться, когда вы начнете представлять хоть какую-то угрозу. Ваша главная проблема в том, что в обоих воинствующих лагерях правят те, кто без колебаний пожертвует миллионами живых существ, чтобы одержать победу. Вы ставите на кон слишком многое. Я как представитель империи могу помочь вам получить наиболее выгодное положение после войны. Кем бы не был Палпатин, но верность он ценит и готов щедро вознаграждать, чего не скажешь о Вейдере в крови которого лишь жажда власти и предательство.

0

77

Пост написан от имени администрации.
Формби пожал плечами, выходя из комнаты:
- Чисский Доминион практически неизвестен вашим людям. Если война между Империями закончится без нашего деятельного участия, мы вернёмся к status quo, который наблюдался последние четырнадцать лет, с тех пор, как ваши силы подобрали Трауна и окончательно уверились в том, как с нами держаться.

0

78

-Безнадежные консерваторы. -Выплюнул сит и злобно посмотрел на девушку. - Может быть, есть что-то, что склонит вас на нашу сторону? -Задал лорд вопрос спине аристокры, который стремительно отдалялся от сита. Бросив еще один недовольный взгляд на Сормби, лорд поспешил догнать собеседника.

+1

79

Пост написан от имени администрации.
- Возможно, но навскидку в голову ничего не приходит. Что вы сами можете предложить? - поднял бровь Формби.

0

80

-Империя всегда найдет, что предложить народу Чисского Доминиона. Я же спрашивал о ваших пожеланиях. Чего хотите именно вы, Чарф'орм'бинтрано. Власть в некотором роде развращает, заставляя сильных мира сего бороться за любые возможности увеличения личного могущества. Надеюсь, отец моей возлюбленной не попался в столь коварную ловушку. Впрочем, иному я бы тоже не удивился. Не мне осуждать вас, но учится у вас мудрости в самую пору. Итак, могу ли я что-то сделать именно для вас?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ксиллы