Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коралл-Сити


Коралл-Сити

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Коралл-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/5/5b/Mon_Cal_city_TFUCG.jpg/revision/latest?cb=20100714133839
Столичный, хотя далеко не единственный город Дака.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в океаны Дака и на орбиту.

0

2

------> Орбита Дака

"Ничего особенного, всего лишь планета-океан." Подвел корабль к нужной платформе , выбрался из кабины, встречая группу досмотра. Дискетка-то у него "на руках", а чуть что, эта группа уйдет в долгое плавание.

Отредактировано Бай (20.06.2016 08:55:11)

+1

3

Пост написан от имени администрации.
На посадочной площадке его встретила группа из пяти солдат имперской армии. Не элитных штурмовиков, просто солдат.
- Показывайте корабль.

0

4

Бай удовлетворительно кивнул и начал показывать корабль группе досмотра. Показывал он спокойно, уверенно. Все-таки, скрывать ему нечего, в корабле-то, даже, оружия нет. "Интересно, гитара посчитается за контрабанду?" Нет уж, не посмеют, а даже если посмеют, эта гитара важнее, чем их жизни. Начнут "быковать", так клинки в ход на незадействованных штурмовиках. Хотя, наверняка, будут подозрениях. "Лучше обойдусь без этого, хотя, как пойдет" - ухмыльнулся Бай. Да, этот самый юмор.

Отредактировано Бай (21.06.2016 18:05:44)

+1

5

Пост написан от имени администрации.
Команда осмотрела корабль и осталась удовлетворена.
- Теперь личный досмотр, - произнесли они. - Снимите броню.

+1

6

"А чего тебе еще снять? Ублюдок." Примерно так принял это предложение Марк. Конечно, он мог отовраться от всего, что они найдут у него, но броня... они, похоже, плохо знают мандо. Он отрицательно махнул головой и уже не так уважительно добавил:
-Обойдемся. Можете хоть с лупами осматривать корабль, но снимать броню я не намерен. Так осматривайте. Как они вообще представили, что мандалорец просто так даст рыться у себя в бескаргаме. Однако, он ожидал, что они могут оказать агрессию и приготовился отскочить от оглушающего выстрела. На всякий случай.

+1

7

Пост написан от имени администрации.
Именно это умение в следующую секунду ему демонстрировать и потребовалось. Трое из пяти вскинули винтовки и послали оглушающие заряды.

0

8

"Неплохо. Трое из пяти, да и реакция неплохая. У меня неплохая." Ну, если что, они первые начали.
Отпрыгнуть получилось достаточно быстро, да и противники, похоже, этого не ожидали. Что мы имеем: пять штурмовиков, наверняка, подкрепление, да и вокруг только океан.
Говорить особо не о чем с этими белыми тушами, так что сразу к делу. Отпрыгнул он подаль от всех так, чтобы все штурмовики были в одной стороне. По накатанной он вытащил две "дисишки" и отстрелял по противникам. Могли быть выжившие, поэтому он перекатился еще дальше он них, чтобы огонь менее вероятно по нему попал.
"Нехорошо получилось. Но ведь они правда первые начали." Ну отказал им Бай в досмотре, ну так зачем сразу палить. Что до дальнейших действий, можно будет улететь на ранце и скрываться, хотя, тогда будет сложно улететь отсюда или продолжить бой. Поглядим.

+1

9

Пост написан от имени администрации.
К счастью для Бая, на самом деле это не были штурмовики. Два выстрела тут же нашли свои цели и убили их. Один из группы вскинул комлинк, пытаясь вызвать подкрепление, ещё один начал беспорядочно палить по Баю, а третий потратил эту секунду на переключение оружия обратно в убивающий режим...

+1

10

Сидя, Бай начал палить с колена по тому, кто вызывает подкрепление, а далее по оставшимся. Приоритетом тут был "связист". Что до плана, думать особо не было времени. Мандалорец отстрелял по противникам и опять откатился, отдаляясь от противника. Чем дальше - тем лучше для него. Штурмовикам сложнее стрелять на дальние дистанции, пусть они и не штурмовики, а Бай этому учился долго и упорно.

+1

11

Пост написан от имени администрации.
Вызывавший подкрепление даже не успел создать вызов: выстрел пробил комлинк, а следующий - его голову. Обстреливавший его тоже пал смертью храбрых, но перед этим сумел слегка задеть его в уже раненое ранее плечо. Третий вскинул винтовку и стал стрелять по откатившемуся, но не слишком успешно.

0

12

"Что они все привязались к этому плечу. Я конечно шикарен, но плечо то зачем калечить" На деле было больше обидно, чем больно, но плюс в том, что после мести не так и обидно. Так, враги. Двое минус, крайний. Добить его будет просто, но надо торопиться, ведь скоро сюда заявятся проверить, почему "пропала" группа досмотра. "Добить и свалить, идеально."
Бай находился довольно далеко от последнего противника и, благо, это обычный штурмовик. Разница в подготовке сказалась бы сразу. Уверенно прицелился и пустил два точных выстрела в штурмовика, чтобы наверняка. Огляделся, проверил, все ли мертвы, добил по надобности. Выпрямился, подготовился и полетел на ранце, стараясь избегать противников, в глубь города, в кантину.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Кантина обнаружилась относительно быстро. Внутри действительно был среди прочих и мон-каламари с красным символом (http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/42247.png) на плече.

0

14

"Да, это не совсем трезубец, который я представлял... ну не суть" Бай пошел в сторону мон-каламари, про себя пытаясь вспомнить его имя. Так и не вспомнив его, он присел рядом и вдумчиво посмотрел на этого каламари. После секундной паузы, он сказал, не снимая шлема:
-У меня есть то, что тебе нужно. - наверняка, он уже все знал о чертежах и был предупрежден. - стоит уйти от лишних глаз.
Он был довольно обычным и, наверное, Бай бы не узнал-бы его без символа на плече. Вокруг все вроде было спокойно, но осторожность не помешала бы, поэтому он несколько раз кинул осмотрительный взгляд на кантину.

0

15

Пост написан от имени администрации.
- Уйти стоит, но времени мало, - проквакал со своим каламарским акцентом собеседник, вставая из-за стола. - Куда вы предлагаете пойти?

0

16

-Я только приземлился. Вам виднее куда. - сказал Бай и приготовился идти вслед за каламари. Времени было вправду очень мало. Наверняка, группу досмотра уже нашли и начали поиски мандалорца. Как улететь отсюда - тот еще вопрос. Но потом, все потом. Сейчас надо забрать кредиты и выжить при этом.

0

17

Пост написан от имени администрации.
Мон-каламари направился к выходу.
- Деньги для вас при мне, - сообщил он, когда они вышли из кантины и слегка отошли от неё. - Произведём обмен и разойдёмся: за вами уже охотятся.

0

18

"Чего и следовало ожидать. Меня хотят убить. Опять." Бай оглянулся на предмет штурмовиков или любопытных глаз и достал дискету.
-Я правильно понимаю, что это за символ? - ему было интересно, обзовут ли его в Империи повстанцем. Выслушал и отдал дискету в обмен на деньги. Опять осмотрелся и узнал:
-Что это было? - любопытство, конечно, нехорошо для его работы, но вдруг и ответит.
Похоже, что Бай только что стал желаемой целью для Имперцев на этой планете. Улететь будет ну ооочень нелегко.

0

19

Пост написан от имени администрации.
- Чертежи, - лаконично отозвался каламари, протягивая взамен кредитку на триста тысяч. - Символ древнеджедайский... да пребудет с вами Сила.
Едва Бай взял кредитку, Пруст тут же направился прочь, договаривая уже на ходу.

0

20

"Сила. Ага. Все сразу встало на свои места." Джедаи, повстанцы... в общем, весело тут у них.
Пора выбираться. На истребителе улететь? Дело гиблое, наверняка собьют. Украсть? Вариант, но и корабль свой бросать не особо хотелось. Пока что стоит уйти с улиц, его ищут. Положил кредитку в должное отделение и направился прочь. Неплохое дело выдалось, осталось выжить.

+1

21

Пост написан от имени администрации.
По улицам стали ходить патрули, выискивающие его. Теперь кое-где среди них мелькали и штурмовики в своей узнаваемой белой броне, хотя большинство, конечно, было обычной пехоты.

+1

22

Надо решать. Что ж, пойдем прорываться, надо осмотреть другие платформы, и было бы прекрасно украсть фрахтовщик или грузовой корабль. Осмотрел улицу, вышел и пошел в сторону посадочных платформ. Хотел он, конечно, найти пристойное судно, и побольше. Весь путь он осматривался и старался не сталкиваться с штурмовиками, всячески избегая их. Оружие же он держал наготове, мало ли что.
Угораздило его попасть на планете-океане в розыск, ведь и бежать особо некуда. Пехоту он сможет перебить, но вот с флотом будет намного труднее. Надо уже настраиваться на худшее.

+1

23

Пост написан от имени администрации.
На платформах были другие корабли, но по большей части охраняемые. Наконец, ему повезло, и он увидел вдали транспортник, к которому не было приковано внимание Империи.

+1

24

"Воистину удача." Редкое везение, настало твое время. Оглянулся, опять проверил на опасность и аккуратно добрался до корабля. Неизвестно, что внутри, поэтому он решил зайти внутрь с оружие на изготовку.

0

25

Пост написан от имени администрации.
Едва он вошёл, он очутился под прицелом пяти винтовок.
- Это не Пруст. Ты кто такой, парень? - прорычал один из них.

0

26

"Упс. Нехорошо получилось"
-Бай. Просто Бай. Ребят, а вы кто такие? - неосторожно, ох неосторожно. Но вдруг он узнал имя того самого каламари - Пруст. Повстанцы? Вероятно. Устраивать пальбу было бы еще хуже. Бай опустил модуль, показывая, что он не собирается воевать.
-Куда вы собираетесь? - глупо, конечно, но раз уж это повстанцы, это возможность. Правда, корабль жалко... и гитару! Там еще была и гитара, вот пи... ладно. Тут же Бай резко огорчился, обидно все-таки.

Отредактировано Бай (23.06.2016 02:00:30)

0

27

Пост написан от имени администрации.
- Не твоё дело, мандалорец. Мы не берём пассажиров... - начал было вещать человек, целившийся в Бая вместе с остальными.
- Давно не виделись, - раздался удивлённый голос с каламарским акцентом со спины Бая. - Ребят, это тот самый, который привёз данные.
- Ну... и что теперь? Предлагаешь его на базу везти? - ядовито поинтересовалась какая-то тви'лечка, сидевшая справа от вещавшего ранее человека.

+1

28

"Грубо. Очень грубо. Злые вы, уйду я от вас, но потом"
-Да, очень давно - ухмыльнулся было Бай и начал слушать их диалог. Неплохо получается, если они его еще и отвезут. Убрал в кобуру модуль и задумался.
Пусть лучше сами разбираются, если и продолжат отгонять его, так тому и быть. Найти корабль все еще не главное, убраться от флота, вот дилемма.

0

29

Пост написан от имени администрации.
Тви'лечка уже серьёзно отозвалась:
- Местоположение базы, Пруст, считается секретным. Где гарантия, что он не побежит рассказывать Таркину, на какой...
- Нет времени, - перебил их молчавший до сих пор готал с другой стороны от тви'лечки. - Очередной патруль вот-вот засечёт нас, надо закрывать трап. Мандалорец, либо вы выходите сейчас, либо мы выкидываем вас на какой-нибудь планете по пути, скорее всего, во владениях Вейдера. Что предпочитаете?

0

30

-Закрывай трап. - лаконично отозвался Бай и принялся оглядывать новых спутников, благо шлем все скрывал.
-Сдался мне ваш Таркин... но я понимаю твои опасения.
Лететь с первыми попавшимися "повстанцами" куда-то вообще необычно для него. Гарантии ей... чертежи у вас,а не у Империи, чего еще надо-то? Корабль жалко, но что поделать. Хотя, гитару жаль тоже. И опять мандалорец погрустнел. Необычно, но он переживал за инструмент больше, чем за корабль, и надеялся его потом отыскать.

Отредактировано Бай (23.06.2016 02:39:29)

+1

31

Пост написан от имени администрации.
Кроме него и Пруста, в кают-компании собралось ещё пять разумных. Человек, тви'лечка, готал, кворрен и вуки. Готал, впрочем, нажав кнопку на закрытие трапа, тут же ушёл в направлении кабины, и вуки последовал за ним.
- Мы следим за тобой, мандалорец. Не пытайся что-нибудь выкинуть, - предупредила тви'лечка. Корабль начал отрываться от поверхности.

Оффтоп

Делайте переход на орбиту.

0

32

"Ага. Смотрите, уследите."
Неплохая компания инопланетян, хорошо, что его ксенофобия уже прошла и он не хочет никого убить. Хотя... нет, нет, нет, не хочет.
-Следи, следи. - немного издевательски сказал мандалорец и оперся об стенку, скрестив руки на груди, типо важный. Как вдруг, он чуть не соскользнул с стенки, когда корабль оторвался от земли. Хорошо, что он просто удержался на ногах и отшагнул назад, не меняя позу. Похоже, что корабль уже улетел за атмосферу.

-------> Орбита Дака

Отредактировано Бай (23.06.2016 02:57:58)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Коралл-Сити