Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Иридонии


Орбита Иридонии

Сообщений 81 страница 101 из 101

1

Орбита Иридонии
http://vignette4.wikia.nocookie.net/starwars/images/c/c5/Iridonia.jpg/revision/latest?cb=20061118121317
Орбита родины забраков, покрытой кислотными морями и каньонами. Верфи и флот средние.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в каньоны Иридонии, столицу или Вортан.

0

81

Локбек лишь улыбнулся, когда инспектор отпустил невидимых солдат. Похоже опасался, что генерал может и погорячиться. "Правильно опасался" подумал Тайрис, вслух говоря совершенно иное.
- Соответствующие прошения я отправлю сразу, как вернусь на "Призрак". Однако, вспоминая истинную цель моего появления на орбите Иридонии, хотелось бы вновь поднять вопрос о осмотре древних руин на планете. А то со всеми этими проверками мы совершенно забыли о Золине. Поэтому хотелось бы, чтобы он получил соответствующее разрешение - при всех потрясениях, генерал не забывал о обязательствах.

0

82

Пост администрации

- Наше разрешение у вас есть, однако напоминаем: там ничего нет. Руины либо давно зачищены, либо уже канули в небытие. Бывало у нас тут разное... - произнес адмирал, после чего добавил. - Вы свободны, генерал.

0

83

Генерал встал из кресла и пошёл к выходу.
- Благодарю - только и сказал он, выходя из помещения и оставляя офицеров. Теперь стоило поговорить с Эравалоном, передав суть разговора с имперцами. Идя по коридору, Тайрис пытался понять, где находится парень.

0

84

Тем временем Эравалон парень методично выхаживал в комнате ожидания, все размышляя и ожидая генерала или дальнейшие действия которые будут. Нельзя было сказать что парень был на нервах, но все же в его действиях угадывалась некоторая обеспокоенность. Он то и дело посматривал на штурмовиков и дверь, около которой они стояли. И все чаше у него было желание просто покинуть помещение и свалить с крейсера...

0

85

Пост администрации

Штурмовик вскоре открыл дверь и произнес Эравалону:
- На выход.
Как только они дошли до лифта, Тайрис мог увидеть своего спутника.

+1

86

Тайрис почти дошёл до лифта, когда увидел Эравалона.
- Прошу прощения за то, что заставил тебя ждать - обратился он к парню и добавил - у меня состоялся интересный разговор о котором я расскажу позже - Локбек и Золин вошли в лифт и генерал добавил - сейчас мы вернёмся на "Призрак" и там решим, что делать дальше. По данным местных властей, все известные руины на Иридонии давно проверены - выдал он самую важную информацию на данный момент. Всё равно стоило о чём-то поговорить, пока они ехали в лифте.

Отредактировано Тайрис Локбек (15.09.2016 21:04:55)

+1

87

От фраз штурмовика глаз невольно закатились. Он полагал что Марук тот скорее пленник, но при всем желании он мог бы и вломить бедняге и срулить, но все же воздержался от этого. Не смотря на все это парень спокойно покинул комнату вышагивая в том же направлении в котором пришел...
- Чтож, раж вас видеть генерал... - ответил Эр, - вроде как целиком.
Сделав вид, что осмотрел Тайриса взглядом он ухмыльнулся. Конечно нельзя сказать, что обстановка была прям такой веселой, но все же стоило её разрядить.
- Уже осмотрены... - спустя какое то время ответил парень на высказывание генерала.
Конечно это было не очень приятной вестью, так как возможно они попросту потратят свое время, но с другой стороны, кто знает, какие закрома они не осмотрели. По этому стоило здраво взвесить все за и против. На верняка не кто из них двоих не знал, ждет ли их удача или полное фиаско.
- Не могу ответить вам на сей счет ни чего генерал. Тут нужен здравый подход. Думаю стоит дождать прилета на "Призрак" и там уже вдаться по подробнее в данный вопрос.

0

88

Оставшийся путь до "Исследователя" генерал молчал. Оба взошли на борт корабля. И вскоре судно покинуло ангар станции, направившись к "Призраку". Не прошло и получаса, как Локбек и Золин оказались на борту Венатора.
Генерал продолжал хранить молчание до того момента, пока не пересёк порог собственного кабинета. Оказавшись в родных "пенатах", мужчина подошёл к бару и достал бутылку виски. Налив себе стакан, он практически залпом выпил всё. И только после этого заговорил.
- Интересный разговор у меня состоялся с адмиралом и инспектором. Диалог плавно перетёк в подобие допроса. И в итоге я согласился на службу в Империи Вейдера - он посмотрел на Эравалона, пытаясь увидеть его реакцию на сказанное.

+1

89

Лицо парня сохраняло не поддельное спокойствие и понимание. Он ожидал такого расклада, но верил что шансы на него будут слишком малы, как ни как у Вейдера сейчас в армии не хватка кадров, а упускать такой шанс высшие чины бы не стали.
- Я не могу сказать к добру или к худу это будет... Время покажет, но к большой нашей печаль мы уже осознав не сможем ни чего изменить. - ответил Эравалон.
Немного призадумавшись он отошел к иллюминатору и в полном молчании смотрел в темную пустоту какое то время, но все же вскоре отвлекся от этого, видимо обдумав все и снова обратился к генералу.
- Есть ли смысл ещё находиться тут или же можно с круглятся и двигаться далее?

0

90

Тайрис взял комлинк и отдал приказ Каонелу, чтобы тот составил необходимые рапорты и прошения, и отправил их на Корусант. Не стоило затягивать с восстановлением на службу.
- Мне стоит остаться пока на орбите Иридонии, чтобы дождаться решения с Корусанта. Ну а ты можешь спокойно отправиться на поверхность планеты. Если нужна помощь, то я могу выделить отряд, чтобы тебе помогли - он налил себе ещё виски и теперь без спешки стал поглощать напиток.

0

91

- Буду благодарен. - ответил парень. - Но думаю все же стоит немного прислушаться к словам офицеров охраняющих этот сектор. Я думаю у вас есть сканы. Используя их мы можем более быстро сделать всю работу проверив состояние руин, а так же если вдруг и найдем целые здания храма, то лишь тогда стоит проводить экспедицию. Вы так не считаете, генерал?
Парень заглянул в глаза Локбеку в надежде увидеть там понимание. Все таки это действительно с экономило бы время, нежели бессмысленные скитания по планете в надежде на чудо.

0

92

Тайрис лишь пожал плечами. Ему было без разницы. Отправлять ли экспедицию на планету или просто отдать приказ о сканировании поверхности Иридонии. Грубо говоря, заказывал тут музыку Эравалон. До поры.
- Значит так и сделаем - в очередной раз Локбек взял комлинк и отправил приказ о сканировании поверхности Иридонии. Чтобы найти руины или хоть какие-то следы древности.

+1

93

- Большое спасибо генерал за понимание. - вежливо ответил парень, - Надеюсь вы не будите против если я вас покину. Если я понадоблюсь или вдруг появятся какие то новости то я буду на своем фрахтовщике.
Откланявшсь Эравалон направился на выход, оставляя генерала в одиночестве. Двигаясь по кораблю как заплутавший мальчишка в городе он двигался к ангару. Его голова была забита мыслями, по этому он не особо то и замечал что было вокруг, так как мысли переполняли голову. Не смотря на все это он добрался до ангара и отметил про себя, что его черная пташка выделялась на всем этом фоне, как беззвездное небо в открытом космосе.
Поднявшись к себе на корабль он переоделся из благородных одежд в свои привычные лохмотья и завалившись на диван в основной большой каюте взял книгу и погрузился в чтение...

0

94

На мостике жизнь била ключом. Все были поглощены делами. Сканирование планеты всё-таки дело нелёгкое. И на это пришлось потратить не меньше часа. Потом ещё раз проверяли уже полученные данные. В итоге Тайрису доложили, что ничего важного и ценного сканеры не обнаружили.
Генерал спокойно воспринял эту новость. Ему ещё на станции сказали, что Иридония пустынна в плане археологических мест. Ознакомившись с информацией, он отправил солдата к Эравалону, дабы известить последнего о результатах поиска.
Боец кивнул Локбеку и вскоре уже бежал по коридорам в сторону ангара, где разместился фрахтовщик гостя. Немного времени потребовалось, чтобы оказаться солдату у судна Эравалона. Взойдя на борт, он быстро нашёл парня и передал тому всю скудную информацию.

+1

95

Поблагодарив жестом солдата он принял от него информацию и стал её осматривать. Сказать что он ожидал какого то чуда или что все подадут на блюдечке, ни чего сказать. Удивления на его лице не отобразилось, в принципе как и разочарования, но что есть то есть. Осталось теперь ждать действий Тайриса, по крайней мере он попытался помочь, а это уже хотя бы давало чего то.
Быстренько взяв датпад он оправил сообщение лично генералу о том, что не видит дальнейщего смысла продолжать поиски, по крайней мере в этом месте и если тот не будет против побудет на его крейсере до отбытия на Корусант, да и Локбеку с другой стороны возможно будет как скоротать время за беседами с парнем...

0

96

"Призрак" дрейфовал. В очередной раз. Теперь его временным пристанищем стала орбита Иридонии. Отличие от Дагобы было в том, что на этот раз никаких патрулей выслано не было, чтобы случайно не ввязаться в бой с имперцами.
Ботан вошёл в кабинет без стука. В очередной раз он нарушал все мыслимые законы этикета.
- Тут от тебя требуется прошение, Тайрис. Бюрократическая волокита преследует нас в любой системе - Каонел присел в кресло и уткнувшись в датапад, заявил - я отправил всё необходимое на Корусант, но им требуется лично твоё прошение. Будто это изменит ход мироздания и галактики

Локбек покачал головой. Необходимость в прошении была понятна. Каждой службе нужно было отчитаться о проделанной работе и получить своё жалованье.
- Прекрати бурчать. И когда ты уже возьмёшь в привычку стучаться каждый раз, как приходишь сюда. А не тогда, когда в твою мохнатую голову что-то ударит? - открыв необходимую программу, генерал стал набирать текст документа.

Прошение о восстановлении

Прошу восстановить меня на действительной службе в армии Галактической Империи. Я готов встать под знамёна Императора Вейдера и исполнять свой долг, оберегая границы государства и защищая его население.

Генерал Тайрис Локбек. Командующий 302-ым десантным батальоном.

Дописав, Тайрис незамедлительно отправил прошение в компетентные органы.
- Надеюсь с ответом они медлить не будут. На всякий случай, приготовь "Призрак" к перелёту на Корусант - Каонел кивнул и покинул кабинет генерала. А Тайрис вздохнул и пошёл в смежную комнату, что использовал для отдыха. Выпить ему что-то расхотелось. Он прилёг на кровать, что ничем не отличалась от солдатской и принялся читать последние новости, чтобы быть в курсе событий.

+2

97

Пост администрации

Самыми последними новостями были сведения о Ботавуи: как стало известно, террористы Муунулинста отбили планету и заставили приспешников лже-Палпатина отступить с орбиты.
Вскоре на рабочий стол компьютера пришло сообщение: прошение Локбека было принято и ему было велено явится на Корусант...

0

98

Звуковой сигнал вывел Локбека из чтения. Поднявшись с кровати, он подошёл к компьютеру и прочёл сообщение. Ответ не заставил себя ждать и теперь его ждали на Корусанте.
- Каонел. Курс на Корусант. Готовьтесь к переходу в гиперпространство по приказу. И не забудьте известить флот Иридонии о нашем убытии. А то, ещё чего плохого подумают - не дожидаясь ответа доверенного зама, генерал отключил связь и вышел из кабинета. Его путь лежал в ангар, где находился фрахтовщик Золина. Стоило оповестить его о том, что "Призрак" направляется на Корусант. Вдруг Эравалону не по пути. Поэтому стоило поставить в известность молодого археолога.
Коридор сменился лифтом. А потом механизм довёз Локбека до нужного уровня. Оказавшись в ангаре, он прошёл к судну и взошёл на борт. Найти Эравалона не составило труда.
- Мы отбываем на Корусант. Пришёл официальный приказ из столицы. Поэтому я решил лично спросить. Тебе по пути с 302-ым или дать тебе время на то, чтобы покинуть "Призрак"?

0

99

Оторвавшись от чтения парень посмотрел на вошедшего генерала и после секундной заминки ответил тому.
- Не вижу дальнейшего смысла находиться тут по этому отправлюсь с вами. Надеюсь вы не будите против такого генерал.

0

100

Услышав ответ, Тайрис связался с Каонелом и передал приказ о переходе. Ботан успел уже уладить все дела. "Призрак" развернулся и медленно набрав скорость пропал в гиперпространстве. Генерал же направился прочь. Он решил посетить соседний ангар и проверить как дела у его бойцов. А в это время Венатор уже на всех порах мчался к Корусанту.

---> Орбита Корусанта

0

101

Парень выслушал Локбека и когда тот покинул фрахтовщик стал готовить свою технику перед отлетом с Венатора при прибытии на Корусант.
Орбита Корусанта →

Отредактировано Эравалон (02.10.2016 20:24:32)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Иридонии