Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Вортан


Вортан

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Вортан
Один из крупных городов Иридонии наряду со столицей.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту или в каньоны Иридонии.

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Минут двадцать, - произнесла Мелисса, отдав дроиду сигнал на заправку. - Этого вполне достаточно...
Она неожиданно оседлала кресло, в котором он сидел, вместе с ним.
- Знаешь, тут довольно скучно жить...

0

42

Двадцать минут, два по десять, тысяча двести секунд - все-еще старался занять себя Бай расчетами и прочей чепухой. В кресле, между прочим, было довольно уютно. Было. Опять её понесло, да еще как. Все расчеты сразу скатились к двум мыслям. Первая, она же главная: убить её, жестоко убить, дроида забрать, в кибернетическое рабство, еще и пинать постоянно... Ну а вторая попроще была: а может...
Впрочем, он уже минут десять, как перестал понимать происходящее, посему просто снял её с себя и поставил рядом. Наверное, для неё это было неприятно. Совесть, заткнись... Ладно, ладно!
-У меня уже есть женщина - как скороговорку выкинул Марк и постарался сделать серьезное лицо. На этот раз, вышло куда убедительнее, ведь врать - искусство, которым стоит владеть любому жителю галактики. Поверить, она поверит, зная как серьезно мандалорцы относятся к отношениям.
Нехай малое зло будет - подмотивировал себя Бай и добавил наконец:
-Заправка и корабль. Чистый. Я согласен. - осталось подождать двадцать минут и убраться отсюда. Наконец-то...

Отредактировано Бай (30.06.2016 21:03:40)

+1

43

Пост написан от имени администрации.
Мелисса вздохнула.
- Значит, вы у нас верный? Ну, хорошо... так тому и быть.  С вас пятьдесят тысяч за корабль и две за топливо.

+1

44

-И пять за верность? - ухмыльнулся мандалорец. Его все устраивало, и под все, имелось ввиду что она отстала. Это была самая большая его проблема на данный момент. Хотя нет, самая большая проблема это пропажа чертовой гитары! Ладно, придется заменить её. Потом.
-Впечатляет корабль. Осталось подождать. - уже расслабленным голосом промолвил Бай. Его все радовало, не считая цвета. Такой тусклый оттенок его немного раздражал, посему придется красить, опять-же потом. Еще по-хорошему бескаргам перекрасить, но это в последнюю очередь.
Остаток времени он сидел и старался поддерживать беседу, если Мелисса соизволит говорить. Сам общаться он не особо хотел, но вежливость... все вежливость. Слишком много, к слову, вежливости. Надо исправляться.

0

45

Пост написан от имени администрации.
Мелисса только молча глядела на него с видом оскорблённого достоинства, сидя в кресле второго пилота.

0

46

Гребаная совесть. Я себя ненавижу. Ну ладно. Последний раз.
Каково это бороться с самим собой, когда ты хочешь встать и разнести все вокруг? Лучше не знать.
-Ты все понимаешь. - лишь кратко утешил её мандалорец и впялил взгляд в стену. Вы знаете, какие тут красивые стены? Серые такие, даже некое подобие узора можно разглядеть... или это просто краска стекала. Да, это уже диагноз... Главное не стены, а то что это был добротный корабль, который мог стать базой на колесах... на колесах, ну да... миниатюрных таких...
В общем, провел эти 20 минут Бая очень весело, молча разглядывая стены, панели управления и общаясь с собой в третьем лице. Нужно будет обделать стенки коридоров и кают белым, ведь до дурки такими темпами ему недалеко. Потом.

+1

47

Пост написан от имени администрации.
Дроид пискнул об окончании работы, и Мелисса встала, доставая из кармана ключ.
- Корабль заправлен, прошу деньги в обмен на товар, - холодно произнесла она.

0

48

Справедливо. Поднялся из кресла, достал и передал забрачке кредитку на пятьдесят две тысячи. Спокойно взял ключи и проводил её до выхода. Прощаться он не видел смысла, посему просто закрыл трап в след. Грубость? Пора бы.
Вот перед ним фрахтовщик, весь из себя новый. Из вооружения почти ничего в его "ловких руках" не будет работать, маскировки тоже нет, но хотя-бы цел. Прошел в рубку пилота и начал подготавливать все системы к полету. Особенно он не обделил вниманием гипердвигатель. Закончил осмотр всех систем и уселся в кресло пилота. С управлением он на удивление быстро разобрался и корабль оторвался от земли. Вылететь из этого ангара было немного неудобно, но с этим Бай справился и почти сразу направил корабль в атмосферу.

------> Орбита Иридонии

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Вортан