Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 321 страница 337 из 337

1

Орбита Ботавуи
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/8e/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B8.png/revision/latest?cb=20110406160732
Орбита известной своей шпионской сетью планеты Ботавуи, как и большая часть Галактики, подконтрольной Галактической Империи. Верфи и флот средние.

Список персонажей

Антонио Бурсарес

Отсюда можно попасть на поверхность Ботавуи и в Древ'старн.

0

321

Меч оказался на законном месте, пока Гален взбирался по трапу. Воздух, надо сказать, был почти на исходе когда он наконец смог сделать глубокий вдох. Помещение вновь наполнилось воздухом и Старкиллер быстрым шагом пересёк уже открытую кабину, молча садясь в кресло. Любой мог бы понять, что сейчас его беспокоить не стоит: Гален занялся неким подобием медитации прямо в кресле. Глаза, за это время обретшие свой настоящий цвет, были прикрыты под маской, а он сам упорно искал анзатку. Как сказал кто-то, чье имя он уже не помнил - она слишком много знает.

0

322

Пост написан от имени администрации.
Но увы. Похоже, покушение показало её важность, и, пока он валялся без сознания, её уже увезли с орбиты.

0

323

Гален продолжал медитацию. Пожалуй, даже Юнона могла бы ощутить странную ауру вокруг него. Старкиллер все больше погружался в Силу, стремясь найти хоть какой-то след анзатки. Может быть, у него даже получится что-нибудь увидеть, хотя на это Гален не особо надеялся. Тем временем ближайшие мелкие предметы могли приподняться в воздух...

0

324

Пост написан от имени администрации.
Юнона пыталась сконцентрироваться на полёте, но, когда мелкие предметы начали летать, это стало сложно.
- Что это? - тихо спросила она.
Тем временем перед Галеном на миг появился образ шаттла в гиперпространстве - но не точки назначения.

Оффтоп

Вам надо было брать Провидение, кстати, хотя оно и не совсем про то.

0

325

Гален открыл глаза. Парившие в воздухе предметы тут же осыпались с характерными звуками.
- Сила, - лаконично ответил Старкиллер на вопрос, который всё-таки услышал.
Перехватывать шаттл в гиперпространстве звучало очень бредово. Оставалось ждать, пока тот доберется до места назначения. А пока...
- ПРОКСИ, - подал голос Гален после недолгого молчания.  Кресло второго пилота развернулось прямо к дроиду; Старкиллер смотрел на него вопросительно. - Кто такая Роганда Исмарен?

Оффтоп

Можно добавить на стадии изучения, раз я уже отписывал, что оно якобы не очень получается.

0

326

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ запустил голограмму Роганды Измарен - чуть моложе, чем той, с кем сражался Гален.
- Роганда Измарен - одна из рук Императора Палпатина, отличившаяся способностью вынашивать детей для его планов и неплохим контролем над Силой. Большая часть информации по ней засекречена, эта получена из отзыва в дневниках из дворца.

0

327

Гален злобно усмехнулся под маской. Было несказанно приятно подпортить Палпатину хоть немного крови. Даже если тот в следующую минуту найдёт замену очередной собачонке. При мысли об этом усмешка увяла.
- И до неё не добраться? - спросил Старкиллер, имея ввиду информацию о Роганде. О вынашивании детей ещё могло хватить ему, учитывая, что та уже мертва, но вряд-ли его учителю. Гален уже готовился к отрицательному ответу.

0

328

Пост написан от имени администрации.
ПРОКСИ покачал головой и продолжил, всё ещё женским голосом:
- Нет, сэр. Есть также показания свидетелей на Ботавуи, сталкивавшихся там с этой женщиной, когда она появилась и начала командовать, но они довольно обрывочны. Не думаю, что это важно, если она мертва.

0

329

Гален лишь хмыкнул в качестве ответа, разворачиваясь обратно к иллюминатору.
- Не прерывай меня, - это было адресовано Юноне, прежде чем он вновь начал погружаться в Силу. В этот раз Старкиллер чётко поставил себе цель: именно конечный пункт назначения шаттла. Или хотя бы намёк на него.

0

330

Пост написан от имени администрации.
Юнона лишь кивнула, вновь сконцентрировавшись на пилотировании. Перед Галеном же в видении предстало искажённое злобой лицо рыжего паренька, мощного в Силе.

0

331

Решив подумать над личностью парня позже, который, кстати, почему-то показался знакомым, Гален продолжил. Он понятия не имел, где может находится этот рыжик. Старкиллер буквально просил в мыслях:
Планету... Я хочу увидеть планету...

0

332

Пост написан от имени администрации.
Будто бы в качестве издевательства, Сила на мгновение показала ему Ботавуи, на орбите которого они были, а затем - большой флот где-то ещё, но там планету видно не было.

0

333

Старкиллер открыл глаза. Похоже, Сила больше не собиралась ему ничего сообщать. Придется пораскинуть мозгами, что бы найти анзатку.
Гален сжал кулаки. Эта анзатка становилась все большей проблемой.
Что он знал о том странном рыжем парне? У него были какие-то очень знакомые черты. Только Гален не мог вспомнить, где видел его раньше. А ещё рыжик был очень мощный. Даже невероятно мощный, особенно при том, что выглядел он где-то также по возрасту, как Гален. А ещё было странное ощущение, что тот парень гораздо старше, чем кажется.
Старкиллер дернулся, словно его ударило током.
Нет, это не может быть он. Или может?
Гален видел Палпатина по изображениям. Это был закутанный в черный балахон старик, чье лицо было едва видно из-под глубокого капюшона. Кажется, он даже имел при себе трость. При всем этом Старкиллер на подсознательном уровне чувствовал, что Палпатин далеко не такой немощный, каким выглядит. Похожее ощущение было и сейчас. Да и черты лица были такие же. Как бы не хотелось это признавать, но рыжим парнем был явно Палпатин, неведомым Галену образом омолодившийся.
Палпатин и большой флот подходят только под одно место - Бисс. Судя по всему, анзатку везли прямо к нему.
- Каковы наши шансы выжить на орбите Бисса? - в искаженном голосе Галена чувствовалась некая усталость. Он откинулся в кресле, хмуро смотря в космические глубины.

0

334

Пост написан от имени администрации.
- Шансы оцениваются как один к трём - при условии, что никто не будет покидать корабль, - отозвался ПРОКСИ.

0

335

Гален хмыкнул, благодарно кивнув ПРОКСИ. Особого выбора он не видел - чем больше они медлят, тем ближе к Палпатину источник важных данных. Возвращаться сейчас на Корусант для Старкиллера было сравнимо с самоубийством - учитель вряд-ли по голове погладит его за это. Скорее он коснется шеи Галена, и далеко не так нежно. Действительно, зачем ему ученик, который не может справиться с элементарным заданием.
- К Биссу, - Старкиллер повернул голову к Юноне, оценивающе смотря на неё. Признаться, пилотов-женщин у него ещё не было. Не то что бы это меняло что-нибудь...

+1

336

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, сэр, - поморщившись, отозвалась Юнона, настраивая курс. - По прибытии вас высадить на поверхности?

0

337

- Я скажу позже, - Старкиллер все ещё наблюдал за её действиями. В конце концов он отвернулся к окну, явно удовлетворившись увиденным. Самый молодой кадет Имперской Академии - не пустой звук.
Мысли о Палпатине и анзатке плавно перетекли на второй план.

-----> Орбита Бисса

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи