Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи


Орбита Ботавуи

Сообщений 241 страница 280 из 337

1

Орбита Ботавуи
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/8e/%D0%91%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%83%D0%B8.png/revision/latest?cb=20110406160732
Орбита известной своей шпионской сетью планеты Ботавуи, как и большая часть Галактики, подконтрольной Галактической Империи. Верфи и флот средние.

Список персонажей

Антонио Бурсарес

Отсюда можно попасть на поверхность Ботавуи и в Древ'старн.

0

241

Пост написан от имени администрации.
- Кто ты такой?! - прошипела она, посылая телекинетический толчок ему навстречу. - Я тебя не нанимала! Я знаю всех чувствительных на службе Вейдера!

0

242

- Твоя смерть, - прорычал Гален, чисто автоматически отправляя, как ему казалось, более мощный ответный толчок. Его слова могли прозвучать немного пафосно, что было довольно несвойственно для него.

Отредактировано Гален Марек (25.01.2018 00:45:24)

0

243

Пост написан от имени администрации.
Толчки столкнулись и прошли друг мимо друга, отбрасывая обоих бойцов в разные концы коридора... И к обоим тут же подбежали солдаты со звуковым оружием.

0

244

Послав ещё пару толчков уже в солдат, Гален бегло осмотрелся, ища чем бы забаррикадироваться. Краем глаза он наблюдал за анзаткой, в любой момент ожидая атаки от неё... или не совсем атаки.

Отредактировано Гален Марек (26.01.2018 09:19:53)

0

245

Пост написан от имени администрации.
Анзатка, парой телекинетических импульсов раскидав солдат, ринулась бежать. В результате солдат знатно пошвыряло о стены, и у Галена был выбор: бежать за анзаткой или сперва истребить солдат.

0

246

Солдаты были проблемой, которую надо было бы устранить. Можно было потом выследить анзатку в Силе - вряд-ли она владела Сокрытием, учитывая её возраст... Но Гален предпочел рвануть за ней, напоследок послав в солдат ещё пару толчков.

0

247

Пост написан от имени администрации.
Анзатка отступала к ангару, раскидывая не ожидавших этого солдат на пути и тем самым невольно расчищая дорогу и Старкиллеру. Тем временем завыли сирены, и на охрану ангара выставили дополнительные силы, вынудив анзатку искать обход и давая ему нагнать её.

0

248

Оказавшись на достаточном расстоянии от своей цели, Гален бросился в атаку. Он не медлил, выполняя приемы Атару разной сложности. Насколько это было возможно в помещении, где они находились. Вместе с ненавистью к анзатке, которая придавала ему сил, он чувствовал некий восторг, даже радость. Впрочем, Старкиллеру всегда нравилось исполнять волю своего учителя не смотря ни на что.

0

249

Пост написан от имени администрации.
Будь у анзатки меч, Старкиллеру пришлось бы туго: помещение, где он нагнал её, представляло собой узкий коридор, совершенно неподходящий для Атару. Но меча у неё не было, и она могла лишь отступать и пытаться оттолкнуть его - не слишком успешно.
- Неужели Вейдер правда такой глупый? Я пыталась разведать, чтобы вернуться с данными! - солгала она.

0

250

- Ты действительно думаешь, что я в это поверю? - в искаженном голосе Старкиллера прекрасно слышалась та ярость, которую он испытывал в этот момент. Игра в догонялки ему уже надоела, потому он послал толчок под ноги анзатке - трюк, который всегда работал в битве с ПРОКСИ. Гален хотел уже покончить с этим.

0

251

Пост написан от имени администрации.
Анзатка подпрыгнула, приближаясь к нему в прыжке и применяя на нём его же трюк, Рану, нацелившись на сердце. Ему пришлось бы защищаться телекинезом, отвлекаясь от боя.

0

252

Почувствовав дискомфорт в районе сердца, Гален почти автоматически направил Силу на разжимание хватки. Несмотря на это, он продолжал держать меч перед собой - на всякий случай.

0

253

Пост написан от имени администрации.
Телекинетические способности противников схлестнулись. Антуанетта начала пятиться, продолжая пытаться сжимать его сердце, пока не юркнула в боковой проход, пытаясь сбежать вновь и теряя зрительный контакт и, следовательно, контроль над Раной.

0

254

У Галена вырвался то ли хрип, то ли рык, прежде чем он погнался за ней. Снова. Чтобы быстрее нагнать её, он использовал Рывок на себе. Яростный взгляд уже давно пожелтевших глаз направлялся на анзатку, его нельзя было увидеть, но можно было почувствовать.

Отредактировано Гален Марек (28.01.2018 10:54:52)

0

255

Пост написан от имени администрации.
Анзатка сбежала быстро, и нагнал её он уже в ангаре, где по обоим открыли огонь солдаты. Она спряталась за корабль, начиная кидать другими кораблями во всех подряд.

0

256

Разбрасывая телекинезом попадавшихся на пути солдат к джедайской бабушке, Гален еле успел уклониться от одного из кораблей, летящего как раз в его сторону. И сам спрятавшись за пока уцелевший корабль, он всё тем же телекинезом затормозил ещё одно посланное анзаткой судно и швырнул обратно в её сторону.

Отредактировано Гален Марек (28.01.2018 16:04:38)

0

257

Пост написан от имени администрации.
Анзатка отскочила, и корабль, служивший ей укрытием, взорвался от столкновения с брошенным Галеном кораблём.

0

258

Выбрав наиболее неожиданный момент Гален притянул, хотя, скорее швырнул анзатку в свою сторону. Меч он держал в свойственном ему обратном хвате - тот горел у него за спиной. До поры до времени...

0

259

Пост написан от имени администрации.
Анзатка действительно подлетела к нему против своей воли, однако на излёте метнула в него мощный телекинетический импульс.

0

260

Старкиллер совершил мощный Силовой прыжок в высоту, уклоняясь от импульса. Приземляясь обратно на достаточно близкое расстояние от анзатки, он сделал несколько взмахов мечом, вознамерившись отрезать ей конечности. Каждое движение черпало Темную энергию из его эмоций.

0

261

Пост написан от имени администрации.
Анзатка рухнула оземь, лишённая обеих ног... И это было последним, что увидел Гален, прежде чем оглушающий выстрел сзади оглушил их обоих.
Очнулся он скованным по рукам и ногам в маленькой камере, а перед ним стояла немолодая женщина с жестоким лицом, явно чувствительная к Силе.

0

262

Гален ликовал. Ещё один решающий удар... которому не суждено было произойти.
Как глупо... - пронеслось в его голове прежде чем он отключился.

Пробуждение было не из приятных, учитывая что он был скован и над ним стояла какая-то непонятная женщина.
- Кто ты?! - рявкнул он, не церемонясь. Одновременно с этим Старкиллер начал прислушиваться к своим ощущениям в целом, а главное - была ли на нём броня, что при его положении крайне сомнительно.

Отредактировано Гален Марек (30.01.2018 19:51:38)

0

263

Пост написан от имени администрации.
Брони на нём, очевидно, не было... Как и чего бы то ни было ещё, кроме оков на конечностях. Женщина усмехнулась и отозвалась:
- Я Рука Императора, Роганда Исмарен. Раньше это было секретом, но теперь уже нет, да и у тебя шансов выжить немного. А ты кто?

0

264

- Называй как хочешь, - теперь он как можно осторожнее проверял, работает ли в этой комнате Сила, будучи наслышаным о помещениях, где она блокируется. Ситуация уже категорически не нравилась Старкиллеру, и если подтвердится ещё одна его догадка...

0

265

Пост написан от имени администрации.
Связь с Силой чувствовалась, но сильно ослабленная, как если бы он пытался пить из трубочки метровой длины.
- Кажется, ты недопонимаешь ситуацию, мальчик... - рука женщины с острыми ногтями обхватила его бедро с внутренней стороны и грубо впилась, оставляя следы. - Уже предвкушаю, как ты будешь визжать, когда я сделаю так чуть выше, на твоих... уязвимых частях. Хочешь избежать такого - отвечай яснее. Кто тебя послал?

0

266

Гален глухо зарычал от боли. И ярости, вновь охватившей его. Глаза стали вновь стремительно приобретать жёлтый цвет. В какой-то мере, он даже разжигал эти эмоции специально, чтобы они придали ему сил. С каждой минутой его гнев становился почти неконтролируемым.
Несмотря на слабую связь с Силой, она всё же была, что не могло не радовать. И Гален с её помощью пытался вырваться из оков.

Отредактировано Гален Марек (31.01.2018 12:01:11)

0

267

Пост написан от имени администрации.
У Галена Марека был огромный потенциал. Ещё ребёнком он выхватывал меч из руки Вейдера. Только это объясняло то, что оковы слегка затряслись. Роганда ударила его между ног, и новая резкая боль сбила концентрацию.
- Мощный, - признала она.

0

268

- Что тебе надо?! - буквально провыл он от новой порции боли.
Стоит мне только выбраться... Я уничтожу весь этот чертов крейсер...
В паху все ещё ныло, но Гален вновь сконцентрировался на оковах, добавив к спектру негативных эмоций боль. Как известно, последователь Темной Стороны и её может обернуть себе на пользу.

0

269

Пост написан от имени администрации.
- Ты меня не слушаешь? Я хочу, чтобы ты поотвечал мне на вопросы! - Роганда усмехнулась. Оковы заскрипели, но выдержали, похоже, рассчитанные на такую атаку. - Ты от Вейдера? Почему служишь ему, если да?

0

270

Гален не собирался сдаваться, продолжая концентрацию и, по возможности, усиливая напор.
- С чего ты взяла? Я не могу придти сам? - отозвался он грубо.

0

271

Пост написан от имени администрации.
Безрезультатно. Оковы не поддавались.
- Если только ты не умеешь летать в вакууме, тебя как минимум доставил какой-то корабль с высококачественным полем скрытности, который не по карману одиночке или мелкой шайке, - отозвалась она.

0

272

Всё-таки перестав тратить свои силы, которые и так не бесконечные, на оковы, Старкиллер внимательно осмотрел комнату, включая сами опоры. Постепенно он слегка угомонил свои эмоции, понимая, что сейчас они вряд-ли помогут.
Должен быть способ освободиться...
- Я мог запросто украсть его, - ответил он, не изменив тона.

0

273

Пост написан от имени администрации.
- Мог... Но ведь это было не так, я права? Ты слишком молод, чтобы быть членом Ордена джедаев, но у тебя есть и меч, да ещё и красный. Палпатин мог бы дать тебе куда больше, чем те, кто снабжает тебя сейчас.

0

274

- И что же мне может дать этот старый хрыч? - презрительно фыркнул Гален, будучи не осведомлённым о новом облике своего главного врага. Он окинул Роганду злым взглядом, продолжая искать то, что помогло бы ему освободиться.

0

275

Пост написан от имени администрации.
- Власть и знания, равных которым ты доселе не видел. Даже Вейдера он учил далеко не всему, чем владеет сам, но, поднявшись в наших рядах, ты получишь больше...
Меч и вещи Галена лежали в углу комнаты.

0

276

Гален внутренне обрадовался, увидев свой меч. Если сильно постараться, возможно, получится притянуть его в руку и разрубить опоры. Сконцентрировавшись на своём оружии, Старкиллер потянул его на себя.
- Да неужели? Что же тогда от его Империи остался какой-то жалкий кусок, раз он такой могущественный?

0

277

Антонио и Джессика шли в сторону мостика, чтобы получить новый шаттл и пилота, которые они потеряли во время разборки двух ситов. И ему плевать на обвинения в том, что из-за него все тут случилась.

0

278

Пост написан от имени администрации.
- Это лишь временный дисбаланс... - начала было Роганда, но прервалась: меч прилетел в руку Старкиллера, и она активировала свой, надеясь разрубить оружие цели раньше, чем он разрубит оковы.

0

279

Как только меч оказался в руке Галена он сразу же активировал его. Принявшись рубить свои оковы, в то же время он старался не дать Роганде совершить задуманное, при необходимости прерываясь. Также Старкиллер пытался не ранить самого себя при всем этом.

0

280

Пост написан от имени администрации.
Роганда схлестнулась с ним мечами и свободной рукой, схватив его между ног, с силой сжала, надеясь вывести дикой болью из строя.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Ботавуи