Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » R2-J3/Красный (Компаньон Криса ВолШокера)


R2-J3/Красный (Компаньон Криса ВолШокера)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. R2-J3. Прозвище: Красный.

2. Астромех серии R2.

3. Запрограммирован на мужской пол. В работе 5 лет.

4. -

5. Помощник наемника (нейтралитет)

6. Индастриал Аутоматон

7. Мало известен.

8. Классический дроид серии R2. Цвета дроида: основной красный, дополнительный черный.

Примерный вид.

http://s7.uploads.ru/z6uoi.jpg

9. Характер все еще не образовался, так как Крис стер ему память после смерти старого хозяина. Появилась пока только одна черта: слепая преданность к Крису. Умения такие же, как у обычного дроида версии R2.

10. R2-J3 или же Красный был создан уже времена Империи. Его направили на работу на грузовом корабле на одном торговой компании. Спустя год работы там на судно напали пираты Капитана Диленга. Ограбив его и забрав все ценное, вместе с дроидом, стерев у него память, отправить его работать у себя. Но недолго он там просидел, так как корабль пиратов был сбит патрулем Империи, и тот упал на где-то на поверхности Трацине в Мандалорском секторе. Дроид кое-как выжил при этом падении. Через пару недель туда сел один контрабандист, который после подобрал и его будущего хозяина, Криса ВолШокера. После того как старик умер, Крис стер память дроида, так как он сильно привязался к старому контрабандисту. Так и началось их путешествие по галактике. Именно он помог убежать своему новому хозяину и другу Крису при неудачном задании и направил его корабль на Корусант. На данный момент он, как и хозяин находится в Внешнем Кольце, на территории Синдиката хаттов.

11. -

12. -

13. Стереть память и отправить вместе с ВолШокером к Синдикату хаттов.

14. Вместе с хозяином.

0

2

Меня устраивает.

0

3

Chris VolShoker, принят. Только замени изображение.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регистрация в ролевой » R2-J3/Красный (Компаньон Криса ВолШокера)