Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Tu fortis es. Sed ego callidior sum.


Tu fortis es. Sed ego callidior sum.

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Сандро Ассилусс, Дарт Харон, Валар Гатс, Каэла Кхэйн, Магистр Равновесия и т.д. Также ходит слух, что все имена – лишь прозвища, не имеющие отношения к титулу, а его реальное имя никому не известно, однако сам Сандро никак не комментирует данные слухи.

2. Раса/модель дроида
Сефи.

3. Пол и возраст
Мужской, 54 года, выглядит на 30.

4. Чувствительность к Силе:
Имеется.

5. Фракция
Нейтрален.

6. Родина
Тустра.

7. Статус в обществе
Магистр Равновесия.

8. Внешность
Он – высокий, 190 сантиметров, телосложение атлетическое и стройное, лицо утонченное и немного вытянутое, гладкое, с высокими скулами и ярко выраженными гранями, глаза миндалевидные, родной цвет глаз – черный, однако после достижения баланса силы стали морозно-синие с легким свечением и большую часть времени, пока он поддерживает баланс, имеют такой цвет, однако если он временно прерывает баланс, уходя в одну из сторон силы, глаза меняют цвет на черный, если это светлая сторона, и глаза ситхов – если темная. Цвет кожи – темно-бледный, уши соответственно удлиненные и остроконечные, также через всю левую глазницу до скулы проходит глубокий шрам, имеются еще и шрамы от когтей на груди.

Внешность

http://s5.uploads.ru/t/TFMto.jpg
http://s7.uploads.ru/t/E0sZF.jpg

9. Основные черты характера
Сам по себе он преимущественно спокоен и способен управлять эмоциями, например, если надо воспользоваться темной стороной – он способен ввести себя в состояние контролируемой злости или ярости, а вскорости вернуться в привычное состояние. Также он гедонист – привык делать то, что ему хочется и что доставляет удовольствие, однако и это он способен контролировать, стараясь преимущественно поддерживать баланс. Но это не отменяет того, что он хитер и изворотлив, хороший оратор, умеет словами влиять на умы других, не прибегая к силе. Достаточно расчетлив, умеет оставаться хладнокровным даже в критических ситуациях, да и критическим мышлением не обделен, также ему не чуждо чувство прекрасного: он вполне способен писать стихи, песни, по достоинству оценивает красоту – особенно женскую, но в тоже время не приемлет каких-либо связей, кроме гетеросексуальных, единственное только может терпимо относится к лесбийским связям. Ценит эстетику, уверен в себе и умеет находить подход к собеседнику.

10. Биография
Пролог. Родился Сандро на планете Тустра, родине Сефи, где пробыл весьма непродолжительное время.
   Часть первая. Младенчество.
Раса Сандро изначальна предрасположена к Силе более других, однако сам молодой Сефи проявил чувствительность в очень раннем возрасте – уже лежа только в колыбели, вокруг него частенько летали игрушки и иные предметы, а вокруг него всегда царила странная аура – она была похожа на излучение светлой стороны силы, однако чувства вызывала не обычные. Чувство безмятежности и покоя, ощущение порядка, исчезали все сомнения дурные мысли. Наступало чувство полного Равновесия во всем, когда уже не терзали сомнения или страхи. Его неконтролируемая Сила дарило ощущение истинного Равновесия, отпуская, туша все страсти. Самостоятельно ходить он начал в первые несколько месяцев жизни, а говорить – так и вовсе до первого года. В возрасте 8-ми месяцев маленький мальчик уже вполне четко изъяснялся, строя сложные предложения. В возрасте одного года он осознал такие сложные понятия, как ничто, бесконечность, вечность, никогда. Он был отшельником – даже не столько потому, что его не любили, в его присутствии не чувствительные к силе просто не могли испытывать злость – ему самому было не интересно общаться со сверстниками, коих он значительно обгонял в развитии. От того, чтобы хоть как-то скоротать время, в возрасте полутора лет он уже научился вполне сносно читать, найдя утоление одиночества в бесчисленных книгах. Но более других он интересовался былинными сказаниями и историями о джедаях и ситхах, мечтая стать одной из таких легенд историй…
   Пять лет. Теплый летний денек, Сандро, подбитый уговорами знакомых, все же вышел с ними поиграть в «джедаев». С некоторой ухмылкой он вышел из дома. Да, уже в этом возрасте он владел простейшими приемами Силы. Без особого труда он притянул к себе палку, стоявшую у двери, выходя на улицу. Тем временем, заприметив сие, в тени домов за происходящем наблюдал некто в темном балахоне… Первым против Сандро вышел самый смелый из его знакомых – Саи, он же был самым старшим и сильным из всех мальчишек. Саи сжимал двумя руками такую же палку. Поприветствовав друг друга скрещиванием «клинков»,  Саи тут же нанес из этого положения молниеносный удар, однако Сандро, повинуясь инстинктам Силы, легко ушел в сторону и далее, легким разворотом вокруг своей оси, ушел за спину Саи, незамедлительно отвесив тому пинок. Несколько расслабившись, Сандро пропустил ответный быстрый удар знакомого, который легко ударил наотмашь, рассеча бровь мальчику… Немного опомнившись, Сандро выкинул вперед руку, подсознательно толкая противника с помощью Силы, заставив того пошатнуться, а дальше, не теряя времени, мощным ударом под коленку заставил его осесть на колени. Фигура в балахоне, не громко аплодируя, вышла на площадь, заставив всех разбежаться, кроме Сандро. Что-то он почувствовал. Что-то… Знакомое…
   Тем временем подойдя, личность в балахоне присела на корточки напротив мальчика.
- Здравствуй, мальчик, - раздался нежный женский голос.
- Здравствуйте… - Робко ответил мальчуган.
- Ты меня не боишься?
- Нет…
- Скажи, как тебя зовут?
- Я… Не знаю.
- Как это? – Искренне удивилась девушка.
- Еще в 4 месяца родители меня просто оставили в этом доме, а сами ушли и не вернулись.
- Как же ты выжил?
- Друзья приносили мне еду, книги и прочее.
- А они как тебя называют?
- Дарт. Дарт Харон.
- Какое… Необычное имя… - Не стала скрывать девушка, внимательно изучая мальчика взглядом. – А почему тебя так назвали?
- Я могу делать разные штуки! – С гордостью ответил мальчик.
- А какие? Мне покажешь?
- Конечно! – Мальчик вытянул руку в сторону палки, без труда притягивая ее телекинезом, - вот!
- Потрясающее… - Не стала скрывать девушка, - но имя они тебе выбрали нехорошее.
- Почему? – Тут уже удивился маленький Сефи, чуть поведя заостренными ушами.
- Дартами называют очень… Плохих дядь и теть. Очень плохих.
- А почему они плохие?
- Они делают плохие вещи. Ладно, если у тебя нет родителей, может, пойдешь со мной?
- А куда? – Мальчик слушал с неподдельным интересом.
Девушка улыбнулась.
- Я джедай, рыцарь ордена джедаев.
- Правда?! – Глазах мальчишки заискрился неподдельный интерес.
- Правда. А ты хочешь быть джедаем?
- Конечно!
- Тогда пойдешь со мной? – Девушка протянула руку.
- Конечно! – Мальчик с радостью взял за руку девушку.
- Тогда тебе надо будет придумать имя. Что бы выбрать… - Она задумалась, выбирая более подходящее. – Точно! Будешь Сандро. Сандро Ассилусс. Нравится?
- Да… - Немного скромно ответил мальчишка.
- А меня зовут Депа. Будем дружить?
- Да!

Часть вторая. Юность, юнглинг.
В ордене джедаев тепло приняли такого юного, но уже очень способного и талантливого мальчика. Сандро подавал большие надежды, так как едва ему стоило преступить к обучению, как он сразу же осознал свою связь с силой, научившись ее инстинктивно использовать лучше. Так он уже мог без проблем «видеть без глаз», чувствуя пространство вокруг себя, от чего с легкостью проходил уроки с парящими шарами, ловко отражая их выстрелы, чем вызывал если не восторг, то глубокое удовлетворение. Мальчик быстро учился, уже к 10-му году жизни он научился успешно использовать рывок и прыжок силы, а также уже полностью овладел первой формой фехтования – Шии-Чо, научился скрывать свою необычную силу, а также начал постепенно осваивать способности силы, влияющие на разум. Сандро прекрасно понимал, что он из числа долгоживущей расы и, более того, из-за столь мощной связи с силой он будет жить даже больше, чем отведено его виду, а потому он прекрасно понимал то, что большая часть окружающих его других падаванов, рыцарей, да и магистров ордена умрут от старости, а он еще будет молод, из-за этого он решил обособится от всех, дабы не привязаться, из-за чего мог бы переживать о их смерти, что в свою очередь противоречит учению ордена. Он обособился от всех, кроме Депа, которая иногда тайком приходила к нему и рассказывала о загадочном, но сильном стиле ваапад, а заодно украдкой обучала ему... Но большую часть свободного времени он проводил в своей комнате в медитациях, пытаясь найти ответ на множество вопросов.
   Но вот к нему однажды пришла не Депа…
Раздался тихий стук и хриплый старческий голос:
- Сандро? Могу войти я?
По манере речи он безошибочно определил гостя. Выходя из транса, он соскочил с кровати и открыл дверь, отходя в сторону и пропуская старого джедая.
- Да, Магистр Йода.
Зеленый карлик прошел в комнату и на мгновение закрыл глаза, словно пытаясь что-то ощутить, но тут же проговорил:
- Слышал я, ты друзей своих избегаешь…
- Они мне не друзья, - честно и беспристрастно ответил он.
- Почему же?
- Магистр Йода, я Сефи. Моя раса живет до четерехсот лет, а я, возможно, буду жить и того дольше. Все они, - Сандро сделал широкий жест рукой, подразумевая весь орден, - скоро умрут. Ну, как скоро… Они проживут полноценную жизнь, а потом смерть возьмет их. Я же еще буду молодым. И молодым я буду не одну сотню лет.
- Ты потерять боишься их? – Ответил Йода, поняв намек и двумя руками оперевшись о трость.
- Нет, Магистр Йода.
- Тогда чего ты опасаешься, юный падаван?
- Я не хочу привязываться к ним, Магистр Йода.
- Почему?
- Если я привяжусь к ним – я переживу их и буду волноваться о их смерти, а волнения – путь к темной стороне силы.
- М… Да… Ты интересные вещи говоришь. Ты мудр, молод только. Все мы умрем – ты, я, все, кого знаешь ты. Но все мы станем едины с Силой, переживать потому не стоит тебе, юный падаван. Незачем затворником быть тебе. Однако, думаю, характеру твоему соресу подойдет…
- Соресу, третья форма?! – Радостно воскликнул мальчик.
- Да. Думаю, ты сможешь ею овладеть. Хорошо… Пойду я, дел много у старика, - расшаркавшись, Йода все же ушел.
   Когда в этом убедился сам Сандро окончательно, он вернулся обратно, быстро входя в транс. В глубокий, погружаясь внутрь себя, он коснулся нечто темного, холодного, могущественного… В разуме Сефи звучал ласковый женский голос: «Иди ко мне… Будь со мной…», но на губах мальчика возникала лишь улыбка. Он прекрасно понимал, что это Тьма, одна из сторон силы. И она зовет, манит… Однако в душе Сандро не возникало желания всецело отдаться Тьме, наоборот, она вызывала любопытство, интерес и желание… Желание подчинить ее своей воле. Он не хотел быть управляемым темной стороной силы, он хотел управлять ею.
       Часть третья. Отрочество, посвящение в падаваны. 
Будучи довольно способным, в какой-то степени даже гением, Сандро без особого труда прошел все необходимые тесты, а в качестве падавана его забрала Депа, хотя старалась вообще не афишировать это. Оказавшись под ее началом, он тайно осваивал искусство ваапада, а параллельно с этим – совершенствуясь в соресу, Джар’Кай, сокан и макаши. На момент становления падаваном – 15 лет – Сандро уже хорошо владел соресу и весьма сносно ваападом, а макаши и, в особенности сокан, использовал как техники поддержки. Большую часть времени Сандро посвящал искусству фехтования, а остальное – проводил в медитациях, развивая светлую сторону силы и, скрываясь, темную. Уже на момент этого возраста он владел базовыми техниками адепта темной стороны, однако скрывал свои навыки. Так, например, он уже освоил шок силы, рану силы и весьма страшную и опасную способность – высасывание жизни, которую тайком практиковал на мелкой живности – от банальных крыс до насекомых… В своих медитациях он уходил все дальше во тьму, а в определенный момент начал ощущать ее вокруг храма, что его несколько удивляло. Но всякий раз, как он касался темной стороны, она обхватывала его липкими и холодными объятиями, пыталась говорить с ним, манила дальше, глубже, обещая небывалое могущество и власть, однако Сандро всегда оставался спокоен и невозмутим, его разум был чист, а душа не испытывала страха или смятения. Тьме не за что было зацепится – юный падаван всегда делал только то, что хотел и что ему нравилось, он не горевал по неизвестности своих родителей и не скучал по родному дому, от чего тьма никак не могла совладать с его нерушимой волей. Молодой сефи еще сам не подозревал, что уже в этом возрасте прекрасно использовал контроль разума на самом себе едва ли не на уровне магистра. Но всегда, как бы глубоко он не уходил во тьму, он возвращался к свету. Однажды он ушел так далеко, что вопреки всем попыткам подавлять свою силу, он излучал слабую ауру темной энергии, а глаза, пусть он сам этого не знал, обрели желтый цвет… Уйдя так далеко, он увидел многое. Свое прошлое, настоящее, будущее. Он увидел своих родителей – те просто испугались его способностей и бросили умирать, он увидел истинную Тьму и что она дает – свободу. Свободу мысли и действия. Свободу во всем. Она не зло и не добро. Злом ее делают те, кто используют ее могущество и не могут устоять перед своими соблазнами, становясь рабами собственных желаний. Сердце Сандро же было безмятежно даже в этой глубокой тьме. Он ни о чем не сожалел, не боялся. Разум был чист и в нем витала лишь одна литания: «Сила течет во мне, и я един с силой…». Сандро увидел истину, и Тьма не смогла зацепится ни за что в его душе, не смогла сломить волю и склонить на свою сторону. Юный падаван не подчинился тьме, не стал заложником обещанных даров и желаний. Это он подчинил Тьму, склонил на свою сторону, приручил ее и сломил. В отличии от всех, Сандро не пытался сопротивляться. Он позволил темной Силе пройти сквозь него и наполнить его тело, пропитать все мышцы и ткани. Он позволил ей стать единым с собой. Он словно видел себя со стороны, наблюдая за тем, как потоки тьмы наполняют его тело. Но он был безмятежен. Сандро был лишен того страха, который присущ многим джедаям – пасть во тьму. Вместо этого он позволил тьме впасть в него и напитать своей сущностью. И когда это случилось, молодой сефи увидел, как и потоки светлой стороны силы начали со всех сторон наполнять его тело наравне с тьмой: он видел, как они проникают в его тело из окружающей среды, как свет и тьма смешиваются в нем. Сандро не желал отдаваться всецело лишь одному аспекту, вместо этого он желал владеть всем, однако понимал, что сам все не охватит. Тогда он открыл свою душу для Силы, позволяя ей заполнить все полости. Светлая и темная сторона, длинными потоками закручивались друг с другом в спираль, проникая в тело, наполняя его и проходя насквозь. Сандро достиг истины: не важно какой аспект силы в тебе, важно лишь то, как его использовать и не стать рабом своих прихотей. Едва он открыл глаза, как они сияли морозно-синим светом… Молодой сефи, едва не павший во мрак, познал истину Равновесия Силы, теперь он точно знал, что одинаково хорошо может использовать оба аспекта… Сейчас он видел, как сила пронизывает все объекты и предметы вокруг него, как ее потоки пронизывают все. Вновь закрыв глаза, он позволил светлой стороне наполнить себя, возвращая естественный цвет глаз…
    Спустя пять лет Сандро без каких бы то ни было проблем освоил ваапад и даже переделал его под свой стиль боя. Почему так легко? Ему больше не надо было волноваться о падении во тьму. В процессе обучения он легко управлял собственными эмоциями и Силой, не боясь этой техники. Также он уже владел всеми способностями, присущие рангу падавана и активно осваивал рыцарские и даже замахнулся на способности ранга магистра. Овладев всеми нужными ему стилями, Сандро почти все время находился в медитации, всякий раз позволяя сразу двум аспектам Силы наполнить его, а уже оттуда он, по мере необходимости, использовал больше тот, который был нужен конкретно для какой-то способности Силы. Уходя в глубокий транс, через силу он связывался со вселенной и знание того, чего он желал и чего мог бы освоить по мере своих сил и навыков контроля, словно бы само приходило в голову. Просто возникала информация, как использовать ту или иную способность. Так он в основном и учил способности Силы – пропускал ее через себя и становился с ней единым целым…
    Уже через два года ему доверили первую миссию, которая должна была быть еще и выпускным экзаменом. Сандро должен был отправится на Татуин, по одной версии на той планете были замечены следы присутствия темного адепта силы – ситха, а также один клан контрабандистов подозревался в сотрудничестве с таинственным ситхом. В задачи Сандро входило разузнать как можно больше информации от контрабандистов и, при острой необходимости, ликвидировать их… Однако сефи выполнил все по-своему.
      Прилетев на планету он, без проблем чувствуя и темную сторону, быстро вышел на контрабандистов, у которых, судя по следу темной энергии, и был таинственный ситх, и решил подрядится к ним «наемником» для выполнения «грязной работы». Однако мраку ночи устлать черным одеялом раскаленные пески, как Сандро, без особой жалости, перерезал глотки каждому по очереди, свинтив чей-то стальной кинжал, явно художественной работы. Оставив в живых лишь тех, кто, по его мнению, являлись главарями. Подойдя к одному из них, мирно спавшему у костра, Сандро положил ладонь ему на лицо и в тот же миг ночь разорвали крики несчастного, а его жизненная энергия, красным потоком, переливалась в юного падавана, однако спустя несколько секунд он прекратил экзекуцию.
- На кого вы работаете?
- Что?! Чего ты хочешь?! Кто ты вообще такой?!
- Вопросы задаю я… - С помощью темной силы, он сжал телекинезом ногу контрабандиста, дробя кости, суставы и разрывая связки в области колена, гарантировав ампутацию конечности, что, соответственно, сопровождалось дикими криками несчастного. Он до сих пор не умер и не потерял сознание от боли только потому, что Сандро не позволял ему это сделать, контролируя боль его тела, - на кого вы работаете?
- Он… Он сам приходит… Прячет лицо… Но у него красная кожа, вроде как рога на голове, а глаза… - Он с ужасом бросил взгляд на глаза Сандро, что стали желтыми от клокочущей в нем злобы, - как у тебя! – В этот момент из палатки вышел второй главарь, незамедлительно попытавшись выстрелить в Сандро, однако тот остановил плазменный заряд в воздухе с помощью силы и, отклонив его траэкторию – в ногу второго – отпустил его, тут же начав поглощать жизненную энергию обоих.
- Стой! Стой! – Взмолилась первая жертва, - там… В истребителе… Z-95, есть голокроны и вся информация…
- С этого надо было начинать. – Сухо отрезал сефи.
- Ты… Ты отпустишь нас? – Он жалобно смотрел в глаза падавана.
- Отпустить? Вас? С какой это стати? Вы работаете с предполагаемым ситхом.
- Да ты сам такой же! Посмотри на свои глаза!
- Нет, я другой… - Он на несколько секунд закрыл глаза, возвращая самообладание, а когда открыл их – они сияли морозно-синим цветом с легким отсветом. С жестокой улыбкой, он снова закрыл глаза, а его тело начали наполнять красноватые потоки жизни обоих, пока они не высохли, как мумии… Забрав бластер у того, что вышел вторым, он также прихватил и нож. Загрузившись в указанный истребитель, он отправился обратно с чувством выполненного долга, даже не подозревая, что сейчас он впервые поддался тьме…
    Часть четвертая. Посвящение в рыцари, уход из ордена.
Вернувшись обратно в храм на трофейном корабле, он приватизировал также все, что на нем находилось. Однако прилететь ему удалось довольно поздно ночью, а потому он направился сразу в свою комнату, к счастью по какой-то причине его встретила только Депа, да просто поинтересовалась, как все прошло.
    Усевшись на кровать, он не собирался спать. Выпрямив спину, Сандро сделал глубокий вдох и закрыл глаза, погружаясь в себя. В голове пролетали образы прошедшего дня, миссии, пережитая бойня… Вот за этот момент он зацепился, словно почувствовав что-то. Сефи видел откуда-то сверху, словно с дрона, а в десятке метров под ним находились две фигуры. Одна лежала на земле и истошно вопила… Вторую фигуру он опознал сразу – себя. Но вокруг его тела царила зловещая аура, усиливающаяся с каждой секундой, она давила своей мощью, обессиливая разум… А вокруг тела клубилась тьма, которая мощными потоками врывалась в тело, оттесняя свет. Холодная, жестокая, равнодушная к жизни тьма, заполоняющая сердце. Сандро быстро догадался – он слишком сильно поддался тьме, слишком далеко в нее ушел, позволив поглотить себя с головой, словно темные пучины штурмового океана. С каждой секундой ее становилось все больше, больше и больше, Тьма затмевала все вокруг – землю, свет костра, отблески звезд… Когда же она схопнулась над телами внизу, раздался дикий крик контрабандиста – сефи вспомнил этот момент, он дробил ему кости и суставы, разрывал мышцы и связки, а заодно не давал ему умереть от боли, дабы тот страдал дольше. И в этот момент тьма устремилась ввысь, захватив собою и небо, и астральный разум Сандро. В этот момент в голове эхом раздался чей-то скрипучий, зловещий старческий голос, а во тьме было видно лишь одно – два желтых, пылающих гневом глаза. Голос повторился и теперь он мог его расслышать:
«- Глубже… Спустись глубже… Иди ко мне… Ступай во тьму…»
Сандро, будто подчиняясь, а на самом деле ведомый любопытством, послушался, тогда голос отозвался вновь:
«- Хорошо… Падай дальше во мрак… Иди на мой голос… Позволь тьме напитать себя…»
Полностью освободившись от мыслей, Сандро расслабился и в этот момент что-то будто дернуло его за позвоночник и потащила глубже, вниз, в самые пучины тьмы. Сефи понимал теперь, что это испытание его воли – если он не выдержит, если поддастся соблазну, он не сможет вернуться обратно к свету. Тьма навсегда его поглотит. Тем временем он провалился сквозь воды мрака и что-то будто с силой ударило его о твердь. Сандро стоял посреди ничего, во все стороны простилась бесконечная пустота тьмы, а перед ним стояла фигура в балахоне, под которым и сияли ненавистью глаза.
«- Хорошо, ты пришел…»
«- Кто ты?»
«- Не важно, кто Я. Важно, кто ТЫ. Ты же заметил, что властен над двумя аспектами силы?»
Старческий голос все также скрипел в его голове. Закрыв глаза, он снова будто оказался вытолкнутым из своего тела, смотря на все со стороны… И на свои черные, как древний космос, глаза без белков.
«- Да… Куда я попал?»
«- Хороший вопрос. Вообще-то ты коснулся тьмы внутри себя и соединился с моей тьмой, призвав в свой разум меня, что уже весьма странно – я подавляю свои силы. Джедай бы так никогда не поступил, да и сломался бы на четверти пути, а ты еще имеешь свою волю.»
«- Что тебе нужно?»
«- Ты очень талантливый юноша, молодой сефи. Мне нужны такие. Стань моим учеником и вместе мы покорим все сущее.»
«- Я не знаю тебя.»
«- А тебе и не надо меня знать, просто прекрати сопротивляться и позволь всей этой тьме вокруг тебя проникнуть в твое сердце. Тогда ты познаешь ее мощь.»
«- Ну я и так не сопротивляюсь. А падать во мрак… Зачем? Не достигну ли я большего, покоряя обе стороны?»
«- Так вся эта тьма исходит из тебя?! – Скрипучий голос хрипло просмеялся, - чудесно. Какая сила. Какая мощь…»
«- Тебе меня не сломить.»
Разум Сандро был кристально чист. Он принял все свои недостатки и качества, слился с переживаниями, злостью, обидами… Слился со своим страхом. Он пропустил встал на пути всех этих эмоций и позволил им пройти сквозь него, а оглянувшись – увидел, как они исчезли, став частью его души. Юный сефи понял, что тьма больше не властна над ним, а потому в древней темноте стал разжигать собственный свет…
«- Что?! Ты можешь противится этому?! – Голос был возбужден.»
«- Я и не противлюсь, я принял это и позволил всему наполнить меня.»
Мрак становился легче, заклубился и завертелся облаками под его ногами. Он открыл глаза, вернувшись в свой разум и они сияли синим, изгнав тьму.
«- Невозможно!»
Бесновался голос. Но Сандро выкинул руку вперед, направляя всю эту тьму в фигуру в балахоне. Раздался истошный крик, но быстро затих, исчезая из его разума, а сам Сефи стоял посреди звездного неба. Он достиг истинного Равновесия. Он победил в схватке разума. Его воля не сломилась. Вместо того, чтобы пытаться избавится, как все джедаи, от страха, гнева и переживаний – аспектов, ведущих во тьму, Сандро принял их внутри себя и больше он не испытывал ни страха, ни боли, ни других страстей. Он научился управлять потоками тьмы и света в своем разуме и сердце…
     Открыв глаза уже в физическом теле, Сандро будто увидел вокруг странную темную дымку, однако будучи истощенным борьбой разума, он почти сразу упал на кровать, теряя сознания и засыпая глубоким сном без снов…
     Разбудил его один из юнглингов, сообщив, что Сандро ждут на совете. Прибыл он туда быстро – ночью даже не разделся.
- Знаешь ли ты, какой час? Ты заставил нас ждать. – Спросил один из мастеров джедаев.
- Прошу прощения, я потерял счет времени.

- Мальчика в покое оставь ты, - раздался голос Йоды, - миссия тяжелой была, он истощен был.
- Мы ждем доклада.
- Да, простите. Когда я прилетел на точку, найти контрабандистов не составило труда – помог один из Хаттов, они мешали его бизнесу и потому он решил сотрудничать. Все, что я узнал из уст банды – они имели связи с каким-то пользователем темной стороны – я не смог выудить большего. Они сказали, что вся остальная информация на корабле, на котором я прилетел.
- Понятно. А что с контрабандистами?
- Оставлять их в живых было бы опасно, потому я оборвал их жизнь.
- Жестоко…
- Возможно, но не сделай я этого – мы бы могли завести сильного врага на этой планете в виде Хаттов, а так они нам теперь более лояльны. Да и не известно, какие меры бы предпринял этот темный джедай.
- Хм… Рассуждаешь мудро ты, хоть поступок и правда жестокий – мы нашли тела, которые ты привез. У многих горло перерезано, а одно тело изувечено.
- По неосторожности я поднял шум в лагере, пришлось отбиваться, как мог – я сломал одному ногу.
- Что ж, винить не нам тебя. – Йода замолчал, немного задумавшись и переглядываясь с другими мастерами.
- Я могу идти?
Старик вышел из размышлений.
- Нет, подождать немного должен ты. Награду заслужил ты.
- Я смиренно приму все, что вы скажите…
- Привез ты ценную информацию, а потому мы все решили, что достоин ты звания Рыцаря Джедая, юный падаван. Правильно все ты сделал, хоть и жестоко. Но не было выбора у тебя другого. Я вижу, не лгал ты нам. Примешь ли звание это?
- Да, Мастер Йода, для меня честь принять такую награду.
- Ну тогда с этих минут ты, Сандро, Рыцарем становишься. Корабль и все на нем – твое. Ступай.
- Да, Мастер…
       Сандро вернулся обратно в свои покои и приподнятом настроении, где с радостью срезал мечем косичку падвана, став джедаем…

    Несколько лет прошло с тех пор, Сандро выполнял разные задания уже как рыцарь, однако не брал к себе учеников вообще, обосновывая свои решения тем, что не хочет привязываться. Он вообще вел отшельнический образ жизни, стараясь не контактировать ни с кем из ордена, но с каждым годом джедайская идеология вызывала лишь большее раздражение. Она слепа, она нелепа. Джедаи пытаются отказаться от любви, удовольствия, страха – потому что боятся впасть во тьму, что является взаимоисключающими факторами – отказываться от страхов из-за страха стать темным джедаем. Если бы они приняли все свои страсти и эмоции, то смогли бы, как и сам Сандро, достичь истинного равновесия. И вот, в определенный момент, он вернулся в совет, дабы сделать заявление…
- Я хочу покинуть орден.
- Почему? Что послужило этому причиной? – удивились все мастера.
- Ваша идеология – глупа, а сами вы погрязли в политике и не видите дальше собственного носа. Даже ту тьму, что окутывает все вокруг, - решил он вспомнить давний инцидент.
- Что за ересь ты несешь?! Кто надоумил тебя?
- Никто. – Сухо ответил сефи, - просто вы глупцы. Вы отвергаете страхи, любовь и злость из-за страха впасть во тьму, а с ваших слов страх – путь к ней. Боясь стать ее адептом, вы приближаетесь к ней. Ваше учение абсурдно.
- А у тебя есть получше?
- Да. Изучение обоих аспектов, баланс между ними, позволить эмоциям и страхам пройти сквозь вас и принять их, впустите в свой разум тьму и сделайте ее своей рабой, а не подчиняйтесь ей. Впустите в свой разум свет и сделайте его рабом, а не подчиняйтесь ему. Сила – инструмент, не важно какую ее сторону ты используешь, важно – как.
- Так ты поддался тьме, ясно…
- Нет. – Сандро закрыл глаза, ощутив, как обе стороны приливают к нему, а открыв их – дал всем лицезреть морозное сияние его глаз, - я принял свою внутреннюю тьму и покорил ее, также я сделал и со светлой стороной. Я владею двумя аспектами.
- Хм… Может и правду говоришь ты, а мы все правда глупы. Ты точно хочешь покинуть орден? – Прервав всех жестом, спросил Йода.
- Да. Я вам раскрыл все, уже не могу остаться тут. К тому же я познал истинное равновесие.
- Враг ты нам теперь?
- Нет, мастер Йода, не враг. Но и не друг. Я сторонник равновесия сил. Я клянусь своей честью и кровью, что не буду способствовать кому бы то ни было в этой галактике, пока кто-то не захочет мне навредить – тогда я встану на сторону врага этого человека или не человека. Пока меня никто не трогает, я абсолютно нейтрален.
- Хм… Что же, удержать тебя не можем мы, но клятву запомним. Ступай, Сандро. Да прибудет с тобой Сила.
- Благодарю, Мастер Йода…
   Выйдя с зала совета, Сандро тут же направился к своему трофейному истребителю – к счастью, необходимые вещи он сложил там заранее. Теперь он держал путь на всеми забытую планету – Датомир, а спустя два года после его добровольного изгнания, произошла глобальная чистка и великая галактическая война…
       Эпилог: Тот, у кого хватит сил и смелости всю жизнь вглядываться во тьму – первый увидит в ней проблески света.

11. Умения и навыки
Навыки силы:
- Владеет всеми способностями силы, которым учат юнглингов.
- Обман разума.
- Телепатия.
- Лечение силы.
- Вихрь силы.
- Захват силы.
- Рана силы.
- Меку-деру.
- Шок силы.
- Третья форма соресу.
- Щит силы.
- Бросок силы.
- Волна силы.
- Удушье силы.
- Разрыв силы.
- Контроль боли.
- Контроль дыхания.
- Сопротивление силы.
- Страх силы.
- Отталкивание силы.
- Молния силы.
- Барьер силы.
- Оружие силы.
- Кинетит.
- Сокрытие силы.
-Высасывание жизни/силы.
- Джар’Кай.
- Зрение силы.
- Поле смерти.
Фехтование:
- Все базовые виды фехтования юнглингов.
- Макаши.
- Соресу третьей формы.
- Джар’Кай.
- Ваапад.
- Сокан.
- Кроме всего прочего, весьма неплохо обращается с обычным холодным оружием, используя в качестве оружия «последнего шанса» стальной кинжал.
Бытовые:
Способен пилотировать истребители и наземный транспорт (ограничивается простыми машинами и простенькими военными), знает общегалактический, высший галактический и двоичный языки, соответственно обучен грамоте, развиты умения выживания в дикой природе, способен попасть в цель из бластера с сотни метров, также мастер бесшумных убийств и незаметных передвижений, использования местности, что делает его весьма неплохим убийцей.

12. Собственность
- Два световых меча: один красный, вынуждено сделан с гардой, так как во время сотворения искусственного кристалла вложил слишком много силы, и он треснул. Гарда не имеет полости и представляет собой два желоба, а образует его два проводника с повышенным магнитным полем, отводящие на себя излишки энергии. Рукоять массивна и имеет утяжеление в виде яблока и более тяжелого металла гарды для лучшего баланса оружия, длина светового клинка – 90 сантиметров, общая длина с рукоятью – 120. Также из-за трещины кристалл не стабилен.

Второй меч имеет также синтетический кристалл, но был создан с использованием двух сторон силы, от чего имеет бирюзовый цвет, рукоять тонкая и легкая, гарда отсутствует, эфес украшен переплетением стальных витков. Длина клинка – 50 сантиметров, полная – 80 сантиметров.

- Стальной кинжал, клинок прямой, черный, общая длина – 65 см, из которых 50 приходится на клинок. Эфес закрытый, с гардой-крюком и чашей, с внешней стороны которой шипы, рукоять – хвостовик клинка, обтянутый кожей, яблоко овальное, с гранями. Вес – 800 грамм.

- Камлинг.

- Бластерный пистолет.

- Истребитель Z-95 модифицированный, длина – 12 метров, максимальная скорость – 100 MGLT, в атмосфере - 1150 км/ч и
ускорение 16 MGLT/sec, гипердвигатель 3-го класса, двигатели
Incom 2a fission engines, гиперпривод Incom Gbk-435, Вооружение
2 Tiam&Bak KX5 лазерные пушки
2 Krupx MG5 пусковых установок ракет.

- Астромеханический дройд R3-В8.

- Латная броня из металла, устойчивого к бластерам и касательным попаданиям светового меча без долгого контакта, цвет – черный, строение как на арте внешности. 

- Черный балахон.

- 30 тысяч кредитов.

     Недвижимость.
- Заброшенные руины Датомира.

13. Пожелания по игре
Экшн, стелс, массовые сражения, сражения с другими адептами силы, обучение следованию баланса силы (в дальнейшем – основание ордена баланса силы), 18+ контент.

14. Персонаж без вас
Перемещается на планету старта игры.

15. Место старта игры
Датомир, старые ситхские/джедайские руины.

Шмотье

http://sa.uploads.ru/t/S4RWQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qzhEK.jpg
http://se.uploads.ru/t/x24lH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zu8Yv.png

Отредактировано Сандро Ассилусс (07.02.2018 21:35:37)

+1

41

Сандро Ассилусс написал(а):

а потому заменил чем-то другим.

И потому не выучил Джуйо и не выучил Ваапад. Вот здесь я недостаточно ясно выразился?

Jedisaver написал(а):

Атару является необходимым требованием для овладения содержащим акробатические элементы Джуйо, которое является необходимым требованием для овладения своей модификацией, Ваападом. Систему способностей под ваши... нетрадиционные взгляды на фехтование световыми мечами мы менять не будем.

0

42

Jedisaver
Основной прикол Джуйо - усиление атак силой и эмоциями, акробатика там постольку поскольку (ни ризу не видел ни одного кульбита от Винду или Мола, ну вот ни разу, совсем), не будет ли логичным тот факт, что персонаж просто исключил из этих форм акробатические приемы вообще из-за своих габаритов? Не, ну серьезно, почему нельзя просто выбрать стиль, пользоваться им, но убрать то, что не подходит?

0

43

Jedisaver
Вот почему нельзя просто взять Ваапад, драться как под ваападом, но только не вытворять хрень с кувырками и ниндзя-полетами?

0

44

Сандро Ассилусс

Сандро Ассилусс написал(а):

или Мола, ну вот ни разу, совсем

1:44:18
1:44:27
1:44:49
Дальше на две с половиной минуты бой не показывают.
1:48:14 (хотя, конечно, не так лихо)
Захлопываются красные ставни на полминуты, ещё две минуты бой не показывают, а дальше их зажимают в совсем не Атаровую обстановку.
Неплохо для "ни разу, совсем", а?
Рост Мола - метр 75. Не 2 метра, конечно, но и не 66 см.
А для Винду как пример подойдёт его пинок с чуть не посадкой на шпагат, выбивающий Палпатину меч. К сожалению, второй эпизод не грузится, потому что я почти уверен, что видел подобное против Джанго Фетта.

Сандро Ассилусс написал(а):

Не, ну серьезно, почему нельзя просто выбрать стиль, пользоваться им, но убрать то, что не подходит?

Он не обязан активно этим пользоваться, но не мог не выучить.

0

45

Jedisaver
Почему не мог не выучить? Что мешает отказаться от акробатики в ваападе полностью, но пользоваться всем остальным? Я вот этого не пойму. Пересмотрел их бой полностью: если исключить бесполезные полусальто в момент, когда не атакуют (тупая театральщина), остаются только прыжки силы. Но все таки. Почему нельзя использовать ваапад без акробатики?

0

46

Сандро Ассилусс написал(а):

Почему не мог не выучить? Что мешает отказаться от акробатики в ваападе полностью, но пользоваться всем остальным?

Потому же, почему, в принципе, можно научиться брать производную, понятия не имея, что такое предел, но ни один уважающий себя математик преподавать так не будет.

0

47

Jedisaver
Неуместное сравнение. Вот другой пример, из жизни, мой опыт: стандартная дуэльная щитовая стойка - одноименная рука и нога впереди (в моем случае левосторонняя стойка - т.к. в левой щит, правая нога и рука впереди), но мне так неудобно было, я стоял в строевой щитовой стойке всегда. Да, по началу отхватывал, и крепко, но потом научился как атаковать из щитовой, так и переходить в атаку со сменой стойки не противоположную и обратно. За счет этого я гораздо более мобилен на ногах (а еще из-за другого своего прошлого) и в скорости передвижения и мобильности я уделаю ЛЮБОГО из своего клуба, так как щитовики, как правило, либо стоят на месте, либо двигаются назад-вперед, а я умею передвигаться как челноком (даже в железе), так и просто шагами - в любом направлении. А также могу резко менять направление движения (обожа. обходить противника с правой руки, а потом резко начать двигаться влево с атакой). Вот как это происходит. Вот и тут: персонажу НЕУДОБЕН атару, да и не нужен, почему он не может просто использовать все, свойственное ваападу, а акробатику заменить чем-то более удобным?

0

48

Сандро Ассилусс
Потому что 1.2 и не пудрите мне мозг. Это раз.
Потому что для Депы и так едва ли было лёгким решением учить Ваападу кого-то (против, очевидно, воли Винду), а если бы он ещё и брыкаться стал подобным образом, она бы точно передумала. Это два.
Потому что система способностей всегда связана с некоторым набором условностей. Это три.
Продолжать?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Архив анкет и личных дел » Tu fortis es. Sed ego callidior sum.