Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » База группировки "Черный Крайт-Дракон"


База группировки "Черный Крайт-Дракон"

Сообщений 81 страница 120 из 155

1

База группировки "Черный Крайт-Дракон"
https://pp.vk.me/c633923/v633923533/17106/i4bREIwG_4Q.jpg

Полууничтоженная фабрика дроидов КНС, которую забрала себе Группировка "Черный Крайт-Дракон".

План

На данный момент банда смогла освободить 20(из 60) уровней фабрики. Первые 10 ушли на помещение для группировки (Комнаты (1-5. На 5 уровне находится комната Артена Ди'Сейна.), склады (6-7), медпункт (8), тюрьма(9), склады для производства(10). Остальные 9 уровней восстанавливают для работы конвейеров, для производства дроидов. Последний, 20 уровень на данный момент является генератором для всей базы.

Картинки

https://pp.vk.me/c633923/v633923006/1b7fa/yF0LDYssPKE.jpg
https://pp.vk.me/c633923/v633923176/167cd/3p-tCS8vPJw.jpg

Список персонажей

Отсюда можно попасть на поверхность Геонозиса.

0

81

Пока напарница дроида отдыхала, JDI неторопливо достраивал сборочную линию улучшенных b1. Они были более громоздкими и куда лучше соображали. Посмотрев на результат работы запущенной сборочной линии оригинальных b1, дроид отключил систему и растащил ее на запчасти. Время неумолимо бежало вперёд, но большая часть работы была завершена ещё до заката. Чем занималась спутница робота, самого дроида не особо волновало. Несколько раз она выходила на разведку и собрала всю еду, что смогла найти на фабрике и в ее районе. Что-то женщина отыскала и в истребителе. Пустив созданный им конвейер, JDI решил запустить уже созданные модели, начав со своей разработки.

0

82

Пост написан от имени администрации.
Дроиды один за другим начали сходить с конвейера и вставать перед ним, ожидая приказов. Женщина и впрямь нашла некоторое количество нетронутых сухпайков и чуть не подавилась одним из них, увидев результат.

0

83

Особых приказов никаких не было. Боевые дроиды были ни на что не способны кроме их прямого назначения. Единственной моделью, представляющей интерес была личная разработка IDSP. - C1 под твое руководство переходят все b1. Организуй патрули и охрану внутренних помещений объекта. - После инструкций IDSP наконец отреагировал на реакцию женщины.- Что с тобой? - Поинтересовался дроид.

0

84

Пост написан от имени администрации.
- Всё в порядке, - отозвалась она. - Просто меня удивил этот... проект, - она указала на C1, ставшего исполнять приказ JDI.

0

85

- Это лучшее, что можно собрать на этой фабрике. - Дроид скептически оглядел свое творение. "Отличный проект."- заключил он. - Если тебе что-то понадобится, можешь обратится к С1. Не надейся, что он сможет решить все твои проблемы, но он вполне способен сделать твою жизнь чуточку легче.- Выдал дроид бессмысленную фразу, на которую ведутся органики, демонстрируя тем самым свою заботу о члене команды. - Доложи мне, если к нам заглянут гости. - JDI оставил женщину и вернулся к конвейеру, где стал доделывать работу, попутно исправляя незначительные недочеты.

0

86

Кто же мне подскажет - поступаю ли я правильно? Стоит ли сделать всё иначе? Но с доверием к людям у меня всегда были проблемы. Каждый раз когда я пыталась кому-то доверять в скором времени меня разочаровывали, либо приходилось подстраиваться, подавляя свои интересы. В этот я решила попробовать поступить по-своему и постараться разрешить свою задачу своими силами. Ведь попросить о помощи никогда не поздно. Главное, что не стоит доводить до критической точки невозврата.
Очень надеюсь, что на той заброшенной фабрике я найду всё необходимое, а также получится восстановить корабль до вполне рабочего состояния, может даже получится подправить внешне, чтобы не выглядел, как побитое корыто. В данном случае мог помочь и обычный дроид-ремонтник. Вот только найти его на той свалке в функционирующем состоянии мало вероятно. Но всё-таки вероятность есть. Но надеяться на лучшее стоит.
Фабрика приближалась. Теперь стоит подумать о плавном приземлении.

0

87

Пост написан от имени администрации.
Достаточно скоро офицерке пришлось прервать работу дроида над конвейером сообщением о приближении к фабрике имперского шаттла, который тем временем Элла начала сажать с грацией королевского пингвина.

+1

88

- Это очень неудачный выбор транспорта для наших друзей. Впрочем, нет ничего невозможного. - Дроид закончил с пайкой деталей и отошел от управляющей панели. Выделив 5 дроидов серии B1 и двух дроидов, недавно сошедших с нового конвейера, JDI вновь обратился к женщине. - Эти дроиды обеспечат твою безопасность. Встреть наших гостей.
После разговора IDSP поручил C1 организовать безопасность фабрики с применением всех оставшиеся боевых единиц на объекте и снова вернулся к работе.

Отредактировано IDSP:AD (28.01.2018 20:13:14)

0

89

Да, посадка могла быть и лучше. Надеюсь, что ничего при этом важного не отлетело. Наверняка я этого знать не могла. Надо в следующий раз отработать плавное приземление. Чтобы в итоге не было и царапинки. Но не думаю, что это произойдёт в ближайшее время. Теперь нужно выйти из корабля и как следует осмотреться, чтобы в итоге не случилось каких-либо сюрпризов.
Стараясь не создавать лишнего шума, я аккуратно вылезла из корабля, точнее того, что от него осталось и спрыгнула на землю. Местность, а именно стоящие здесь конструкции действительно казались заброшенными, словно здесь никто больше не обитает, либо попросту не хочет следить за внешней обстановкой. Хотя такая обстановка могла создаваться намеренно, дабы отвести ненужное внимание. Неплохой план для тех, кто желает от кого-то скрыться. Хотя и не лучший. На всякий случай стоит убедиться, что тут никого нет, чтобы опять не нарваться на проблемы.
Проверив световой посох на поясе, чтобы убедиться, что он со мной. От этого мне стало намного проще. Мысленно я обратилась к Силе, призывая к себе, на случай, если быстро придётся защищаться. Теперь я готова к исследованиям. Навострив свой слух и обоняние, я аккуратно зашагала в сторону фабрики, стараясь издавать как можно меньше шума. Насколько это было возможно.

0

90

Пост написан от имени администрации.
Женщина в одежде имперского офицера вышла навстречу Элле, окружённая дроидами: пятью B1 и ещё двумя незнакомого Элле дизайна.

0

91

Дроид продолжал спокойно ковырялся в аппаратуре. Чуть ранее JDI заключил, что с большей вероятностью шаттл принадлежит имперскому подразделению, которому ничего не известно о пропаже сверхсекретного объекта. Ничего ценного у дроида не было, поэтому IDSP продолжал отсиживаться на базе под защитой дроидов, изображая из себя классического негодяя, скрывающегося за самой последней дверью, окруженной охраной и ловушками. Ко всему прочему, доделывать сборочную линию было куда выгоднее, чем трепаться с имперскими солдатами или же с бандой отпетых головорезов.

0

92

Да ладно! Вы серьёзно?! Откуда столько здесь имперских представителей? Специально чтобы меня извести? Хотя, вряд ли ради меня станут затрачивать столько усилий или ресурсов. Ах да! У меня же с собой тёмный голокрон. Сколько ещё прихвостней император решил послать за этой штукой?
Стоп, что-то тут не так! Имперский офицер вышел в сопровождении дроидов? Почему не штурмовиков? С каких пор штурмовиков заменили дроиды? Хотя может это и ничего не значит. Поспешных выводов делать пока не стану. Но знают ли меня имперцы в лицо? Сомневаюсь! Стоит попробовать прикинуться каким-нибудь инквизитором. Авось чего из этого и выйдет! Хотя моя задача вдруг резко усложнилась. Вряд ли получится починить корабль под надзором такой пёстрой компании.
В любом случае, игра началась. Я постаралась расслабиться и уверенным шагом зашагала в сторону женщины-офицера, навострив свой чувствительный слух, чтобы убедиться, что поблизости нет какой-либо засады. Мыслями я стала призывать к себе Силу, если вдруг придётся быстро отбиваться. Какого мои шансы в противостоянии со столькими противниками? Ещё не известно на что способны эти дроиды.

+1

93

Пост написан от имени администрации.
Модернизации сборочной линии ничто не мешало. Женщина же дала знак навести оружие и приказала:
- Остановитесь и назовите себя! Эта территория закрыта для посещения.

0

94

Дроид продолжал самозабвенно создавать машины смерти. Ничто не мешало его творческому порыву и, закончив с необходимой модернизацией, IDSP решил уделить внимание вооружению. Взяв в руки винтовку модели Е5, робот покрутил её и сделал несколько выстрелов, оценивая мощность. Точность орудия была не на высоте, но эта винтовка явно создавалась для одного - сеять смерть и разрушение в галактике. Поплевав на свои мозолистые пальцы, JDI разобрал это инженерное творение и пересобрал его исходя из своих предпочтений. Точность была камнем преткновения для дроида, и лишь когда полный запас газа был отправлен в одну точку в импровизированной мишени, он был удовлетворен работой. Световой меч был очень удобным оружием, но полный его потенциал, несомненно, могли раскрыть лишь одаренные мистической Силой существа. Куда дроиду до их мастерства, тем более он и так неплохо справляется, создавая неаккуратные дырки в бестолковых головках гуманоидных созданий магией высокоэнергетического выстрела. Иногда IDSP думал о том, что при определенных обстоятельствах он заставит и палку выстрелить с такой мощностью, что та проделает сквозную дыру в космическом линкоре. Он был очень самолюбивым дроидом.

Отредактировано IDSP:AD (30.01.2018 13:12:38)

+1

95

Ну вот, опять! Неприятности не заставили себя долго ждать. Очевидно, что мне здесь не рады. И, скорее всего, здесь расположенно нечто важное или кто-то важный, что от меня стараются скрыть. Даже становится любопытно. Но всё-таки стоит проявить осторожность, чтобы не нарваться на бластерные выстрелы. Даже если мне и удастся справиться с этими консервными банками, то не факт, что внутри я смогу нарваться на ещё большее сопротивление.
В то же время я начинала сомневаться в том, что женщина в сопровождении дроидов имеет отношение к Империи. Требование, адресованное ко мне было сформулированно как-то странно. Отчего-то я была уверена, что настоящий имперец сформулировал бы своё обращение иначе. Например, спросил бы подразделение, звание или что-то в этом духе. Может какой-нибудь ещё личный номер. Но в данном случае и близкого по духу не было. Может, какие-то очередные повстанцы? Контрабандисты? Ладно, не важно! Сейчас это не имело значение. Гораздо важнее казались дроиды, которые направили на меня свои прицелы. Наверное, стоит показать мне и свои зубки.
Я сняла с пояса световой посох и для наглядности активировала его. Посох с характерным звуком засветился ярким красным сиянием. Ну что теперь? Продолжим обмениваться любезностями?
- Для начала назовись сама! Не помню, чтобы в этой части находилось какое-либо наше подразделение! - решила прикинуться я имперским инквизитором. Авось и сработает.

Отредактировано Эллисия Шан (30.01.2018 13:20:01)

+1

96

Пост написан от имени администрации.
- Боюсь, у вас нет доступа к информации о нашем подразделении - по крайней мере, без текущего охранного кода. Назовёте верно - проведу внутрь. Если же нет... второго шанса не будет.

+1

97

Дроид отправлял каждого нового дроида с конвейера под крыло C1. Через некоторое время робот получил сигнал от своего творения, прикрывавшего спину имперской девушки: группа 1.1 столкнулась с враждебно настроенным объектом, махавшим лазерным мечом. IDSP был не очень рад этому, ведь это был один из худших вариантов развития событий из всех возможных. Однако, отсутствие сопровождения несколько меняло окраску всего происходящего. Шаттл был точно не тем видом судна, на котором путешествовали одаренные силой существа без символичного эскорта, только если у них не было проблем. Перезарядив винтовку, IDSP отправился в реакторную, где его ожидала непыльная работа над ранее деактивированной бомбой. В том, как убивать форсеров JDI точно знал толк, поэтому решил подготовился к любому итогу встречи с обнаруженным агрессивным объектом.

0

98

Вот же упрямая с*чка! Придётся прибегнуть к более убедительным аргументам. Я смерила взглядом целившихся в меня дроидам, прикидывая план их ликвидации. Если буду действовать быстро, то их нейтрализация не должна составить проблем, ибо дроиды обычно тормозят с реакцией, а если Сила будет со мной, то моя скорость возрастёт и шансы увеличатся, тогда остаётся дело за настырной мадам. Посмотрим, сумеет ли она сохранить свою невозмутимость и смелость, когда её верные железяки-телохранители превратятся в металлолом.
Силу, которую я собирала всё это время вокруг себя, я стала направлять в себя, стремясь сделать свои движения едва заметными, чтобы не позволить своим противникам вовремя среагировать, световой посох на изготовку, приготовиться крушить металлических болванчиков. Отчего-то мне казалось, что эти дроиды не обладают достаточным интеллектом, чтобы заподозрить неладное. Да и с чего бы? Они же не обладают чувствами, лишь вычислительными способностями, вычисляя вероятность по реакции органических индивидуумов. Если я вообще чего-то смыслю в дроидах.
Я чувствовала, как Сила плавно распространяется по моему телу, впитывается в мои мышцы, усиливает кровообращение. Хотя у анзатов с этим проблем нет. В техническом плане, иначе чем у людей. Иная нормализация иными словами. Я сконцентрировалась, обостряя все свои анзатские чувства, которые должны помочь мне контролировать ситуацию, а затем совершила рывок в сторону дроидов в стремлении сокрушить каждого одним ударом. Нечего затягивать.

+1

99

Пост написан от имени администрации.
Громя дроидов, Элла словно бы совершенно забыла о самой офицерке - а та, разумеется, была с оружием. Левую грудь Эллы обжёг выстрел, явно целившийся в сердце и пролетевший мимо лишь из-за феноменальной её скорости.

0

100

На пути к реакторному уровню IDSP получил сообщение о нападении объекта со световым оружием, а следом еще одно, но уже об уничтожении нескольких дроидов. Дроид перешел на бег, стремясь завершить все приготовления к приходу врага. Помощница робота была уже списана со счетов - JDI даже не рассчитывал на ее выживание. В считанные секунды IDSP добрался до бомбы и приступил к пляскам с бубном. Дроид не желал, чтобы его маленький сюрприз так и не смог доставить радости нежеланным гостям на фабрике, поэтому он добавил пару новых решений для цепей связи, которая должна была уменьшить вероятность деактивации бомбы.

0

101

Пока я крушила дроидов, мадам в форме имперского офицера успела сделать выстрел, который угодил туда, куда не следовало бы. Признаю, ощущения далеко не из приятных, в связи с чем пришлось сжать зубы, чтобы не закричать от боли. Получилось не доброе шипение.
Когда с последним куском железа было покончено, я обратила своё внимание на виновницу своего недомогания. Потоком Силы я припечатала её к ближайшей стене, а затем сквозь зубы прошипела:
- Ну, а теперь давай поговорим!
В какой-то момент мне попросту хотелось её убить. Просто и без каких-либо усилий. Но в следующий момент у меня в голове вспыхнули слова моего учителя: "Убийство - не выход! Простой вариант - не самый лучший! Месть - не путь джедая!" Ну как же не вовремя! Мне стоило некоторых усилий, чтобы сдержать себя и не совершить непоправимое.
Одно лезвие посоха я деактивировала, ибо в нём не было нужды, оно лишь только мешало, а второе я удерживала рядом с пленницей.
- Брось оружие и без глупостей! - выдавила я из себя, стараясь сохранять хладнокровие, но мой голос слегка дрогнул, ибо боль в груди давала о себе знать.
Благодаря анзатской физиологии мне было несколько проще терпеть боль, нежели обычному человеку, но всё-таки боль ощущалась и это было очень неприятно, а также мешало ясно мыслить. Тем более в такой экстремальной ситуации.
Откровенно говоря, я была в первый раз в подобной ситуации, когда я в одиночку пыталась допрашивать задержанного. Поэтому моя задача ещё больше усложнялась. Но я всеми силами старалась сохранять уверенность. Хотя бы внешне.

0

102

Пост написан от имени администрации.
Женщина послушно разжала руку на винтовке, вися в телекинетическом потоке.
- Я всего лишь исполняла свой долг, - соврала она.

0

103

Закончив с ремонтом, перемещением и установкой бомбы, IDSP отправился навстречу опасному гостю. JDI перемещался бегом, что позволило ему довольно быстро подняться на верхние уровни, где он собрал небольшой отряд из новых моделей. Робот предпочитал всегда иметь небольшое преимущество над противником. Выбравшись с територии фабрики, дроид оставил группу сопровождения как приманку, а сам переместился на удобную для стрельбы позицию, с которой открывался прекрасный обзор на территорию, прилегающую к фабрике. Замаскировавшись, IDSP стал искать врага.

0

104

Какая трогательная история, ну прям на слезу пробивает. Ну хватит уже заливать об исполнении долга. Понятное дело, что тут что-то иное. Звук упавшего бластера вернул меня из моих размышлений в реальность.
- Хватит уже говорить мне про исполнение долга! Я точно знаю что ты не из имперцев! Говори правду! - выдала я, стараясь сохранять твёрдость в голосе.
И тут у меня в голове забилась тревожная мысль. Как-то всё просто складывается. С дроидами справилась слишком быстро, отделалась лишь лёгким ранением, которое быстро пройдёт. Возможно, что этот "встречающий отряд" мог быть приманкой, а настоящий противник готовит засаду. И вряд ли я добьюсь правды от этого лже-офицера, ведь в любом случае она не сознается. Скорее всего лишь будет тянуть время, пока не станет слишком поздно. Думай, Элла, думай!
Я навострила свой острых слух, чтобы услышать приближающуюся опасность и вовремя среагировать. Всё-таки я не бессмертна, чтобы рисковать.

0

105

Пост написан от имени администрации.
- Я говорю правду, джедай, - безжизненным голосом отозвалась женщина. - Мой код...
Она скороговоркой протарабанила набор букв и цифр.

0

106

Дроид скептически осмотрел попавший ему на глаза имперский шаттл, а затем обнаружил место битвы. Неизвестная ему девушка явно с применением всемогущей Силы допрашивала знакомого ему офицера. Тому, что его компаньонка выжила, он не придал особого значения, решив, что она не смогла оказать достойного сопротивления и была попросту схвачена. IDSP не первый день был знаком с чувствительными и имел широкую базу данных по их различным способностям. Часть данных в памяти робота даже была выделена под хранение информации по развитию некоторых техник, проверить качество которой, ему еще не выпал шанс.
Дроид навелся на противницу и совершил три быстрых последовательных выстрела: голова, точка, расположенная за спиной цели в паре шагов, и торс девушки. Удерживать концентрацию после такой атаки было практически невозможно. JDI очень надеялся, что в имперской академии учат не только ублажать командиров.
Как только выстрелы были произведены, половина оставленных у входа дроидов пришла в движение, стремительно направившись к единственным разумным живым существам в паре милей от фабрики. Один из дроидов новой модели неспешно отправился к месту, где находился IDSP.

Отредактировано IDSP:AD (07.02.2018 22:22:20)

+1

107

Похоже, мои опасения вполне оправдались. Долго ожидать не пришлось, как раздались звуки выстрелов. Я не стала обращать внимания на слова офицера, ибо не видела в них больше смысла. Гораздо важнее, что теперь моя жизнь в смертельной опасности, да и жизнь этой девушки могла быть тоже в опасности. Её могли уже списать со счетов и приговорить к ликвидации, как не нужный баласт. А значит ей подписали смертный приговор. Оставалось только решить: спасать дурёху или оставить на произвол судьбы?
В этот момент я словно увидела своего внутреннего Ревана, который с недовольным видом скрестил на груди руки и отрицательно покачивал головой. Да-да, это идёт в разрез с нашей идеологией. Мы не бросаем беспомощных в беде. Тем более, эта мадам, не без нашего участия, оказалась безоружной.
Действовать нужно было быстро, времени на размышления не было. Я оттолкнула лже-имперку в сторону, активировала второе лезвие посоха и приготовилась отбивать направленные в мою сторону выстрелы, параллельно, с помощью Силы, я подтолкнула брошенный бластер себе под ноги. Не очень доверяю я этой даме. Не хотелось бы рассеивать своё внимание, ожидая удара в спину.
- Прячься, чтобы тебя случайно не задело! - лишь только бросила я девчонке.
В то же время я услышала, как в мою сторону направляется громкий топот. Видно, что-то большое. Может какой-то отряд очередных дроидов?

0

108

Пост написан от имени администрации.
Дёрганье заставило выстрел, целившийся в голову, пройти мимо, зато выстрел в торс сработал, хотя и косо, оставив ожог на левом боку Эллы. Женщина отскочила прочь и принялась подыскивать себе оружие среди обломков дроидов.

0

109

Если бы у дроида было лицо, то оно бы точно исказилось в гримасе негодования. IDSP уже встречался с чувствительными, которые были своего рода уникумами. Они были не по годам сильны и со временем становились лишь опаснее. Таких существ было необходимо устранять, имея не один козырь в рукаве. Переключив управление установленной бомбой на c1, JDI приказал прибывшему роботу вести стрельбу с данной позиции, а сам решил посетить поле боя лично. Дроиды, которые почти прибыли остановились и дождались IDSP, прибывшего с сопровождением отряда, оставленного у входа на фабрику. В отличии от живых существ, JDI всегда принимал активное участие в конфликтах, если считал, что это повлияет их исход.
Вся группа под прикрытием дроида изображавшего снайпера вышла к месту битвы. Свою винтовку притворяющийся ситом оставил на снайперской позиции.
Окружённый весомой группой поддержки, IDSP показался перед чувствительной. - Я желаю услышать объяснение тому, что я вижу. - Дроиды синхронно навели оружие на девушку. - И даю тебе всего одну попытку вытащить свою шею из петли.- Голос дроида по-прежнему был идентичен голосу мертвого сита.

Отредактировано IDSP:AD (09.02.2018 23:39:42)

0

110

Ну вот, опять! Как будто все сговорились! Все так и просят от меня объяснений, оправданий. Как будто я малолетний ребёнок. Теперь ещё какая-то железка что-то от меня требует. Ещё небось за имперца себя выдаёт. С каких пор имперские дроиды ведут самостоятельную деятельность без офицеров? Или эта мадам является его офицером? Что-то в этом сомневаюсь! Какая-то она...не такая. Офицеры более жёсткие. Тем более имперские. А тут могло создаваться впечатление, что рководит всем этот дроид.
Первым желанием было с помощью Силы смять этого дроида в комок и запустить его в открытый космос, чтобы он долгие годы дрейфовал в вакуумном пространстве. Будет ему уроком, как чего-то требовать. Но с другой стороны было неразумно даже пытаться предпринимать подобную попытку, ибо я ощущала, как в мою сторону было направлено множество винтовок. Со всеми я могла и не справиться. А умирать сегодня я не планировала. Вот только и сдаваться мне не хотелось. Ну ещё бы - испытывать такой позор! Уж лучше сдохнуть!
Но если хорошенько подумать, то сказать часть правды не будет такой уж и бедой. Учитывая, что и доказательство тому у всех на виду.
- Мой корабль повреждён и нуждается в ремонте! - нехотя выдавила я из себя.
Посох деактивировать не стала. Учитывая, что доиды оружия убирать не спешили.

+1

111

Пост написан от имени администрации.
Имперка поднялась с винтовкой одного из дроидов в руках и присоединилась к группе.
- Она напала на нас, милорд, - произнесла она. - В ответ на требование охранного кода.

0

112

- Нападать на офицера империи - не самая лучшая стратегия для того, кто нуждается в помощи и желает ее получить в этом месте. - Дроид подал команду жестом и дроиды опустили оружие. - Такие как ты всегда думают не тем, чем нужно, даже когда дело касается выживания. - IDSP изобразил вздох, а речь окрасилась оттенками разочарования. Он подал ещё один знак и дроиды стали возвращаться к фабрике. -
Единственный инженер  в двух днях пути уже не желает с тобой разговаривать, и это не считая того, что тебе нечего ему предложить. - Одетый в мантию робот развернулся и отправился следом за своей группой поддержки. - Надеюсь ты сдохнешь в этих горах раньше, чем жажда высушит твои мышцы и каждый вздох или шаг будет казаться тебе нескончаемой пыткой.

0

113

У меня сложилось впечатление, будто мой внутренний Реван надо мной покатывается. В очередной раз я оплошала. И почему у меня всё время получается влипать в такие истории. Но с другой стороны даже забавно вышло. Эти лже-имперцы до сих пор пытаются утверждать обратное. Либо они не в курсе последних событий, либо считают, что я ничего не знаю. Считают меня за дурочку. Или в империи и правда прошёл какой-то переворот, про который я не в курсе? Но мне казалось, что все боевые дроиды в империи были заменены на клонов. Такая армия более эффективна. Жаль в прошлой жизни не предоставилось такой возможности. Но сейчас всё как-то иначе. Всё сложнее. Или просто я не знаю откуда зацепиться... Думаю, что следует начать со Звёздной кузни. Вот только без корабля до туда всё равно не добраться. А механик всё так и не хочет находиться. Перевелись что ли?
Конфликт с местными закончился также быстро, как и начался. Было даже как-то неожиданно. Прямо всё закончилось не лучшим образом, потом что они всё равно затаили на меня какую-то обиду. А слова их главного (как мне показалось) с одной стороны задели, но с другой стороны показались даже забавными. Наверно, он даже не представляет с кем имеет дело. Если бы знал, то всё бы встало на свои места. Порой анзаты весьма вспыльчивы и нам трудно контролировать свои эмоции, а равно и действия. Поэтому путь джедаев нам даётся очень-очень тяжело. Ибо сдерживать себя, особенно когда просыпается голод - та ещё задачка. А ведь джедаи должны контролировать свои эмоции. Это ещё одна причина, по которой я при любом удобном случае погружаюсь в медитацию. Так проще себя контролировать. Потому, что касается заключительной части монолога лидера не-имперцев, то тут он более чем ошибается. Скорее всего пробудившийся голод доведёт меня до безумия, прежде чем остально свалит меня с ног. И это случится очень даже не скоро.
- Может хватит уже прикидываться имперский подразделением! Слишком очевидно, что вы не из них! - выпалила я, как бы мжду прочим.

+1

114

Пост написан от имени администрации.
- И это говорит человек, который не смог даже назвать охранного кода этого сектора? - фыркнула имперка.

0

115

- Может хватит прикидываться?- Передразнил дроид девушку, развернувшись. - Слишком очевидно, что твои проблемы не ограничиваются ремонтом украденного имперского шаттла, которым ты, судя по складу ума, даже не умеешь управлять. Ты никто и тебе нечего предложить мне, чтобы мой техник починил твое корыто. И вот, что я ещё знаю точно: у тебя не так уж много времени; без крайней на то необходимости никто не лезет за штурвал имперских кораблей. - IDSP сделал шаг к девушке. - Не так уж и важно кем ты считаешь меня или ее, - рука дроида ткнула в офицера,- По моим данным скоро сюда прилетят корабли. Ты всегда сможешь попросить помощь у гостей. - JDI развернулся и зашагал дальше на базу.

0

116

Сложившаяся ситуация меня бы даже позабавило, если бы так сильно не начала раздражать, особенно слова про мой склад ума. Это проблема каждого осознающего себя дроида: считать себя умнее других, потому что у него просто зашибенно огромный блок памяти на миллионы зеттабайтов. Может я и не считаю себя сверхъумной, но по крайней мере тупой точно не являюсь. Поэтому его слова для меня очень даже оскорбительны. Учитывая, что джедаи особо и не учатся пилотированию. По крайней мере до этих уроков я не успела дойти, учитывая, что приказ 66 погубил всю мою дальнейшую карьеру джедая. Теперь я не более чем отступница, изгнанница.
Хотя в прошлой жизни моя судьба была не лучше. Ни одна из сторон не хотела меня принимать, отчего приходилось гораздо сложнее. Поэтому не стоит лишний раз нарываться на конфликт сейчас. Зачем лишний раз усложнять себе жизнь? А что касается слов женщины, то по крайней мере я в открытую и не представляла себя имперским инквизитором. Но оправдываться по этому делу я не собиралась. Отчасти из чувства гордости.
В любом случае, как мне дали понять, что здесь помощи в ремонте мне не дождаться, а терпеть унижения я не собиралась, ибо гордость дороже. Уж лучше уйти с гордо поднятой головой, чем опуститься на колени.
Смерив собравшуюся компашку оценивающим взглядом, я лишь произнесла (не без сарказма в голосе):
- Хорошо. Спасибо вам на добром слове! Мир вам!
Прозвучало по-джедайски? Хотелось бы. Но вторую попытку я предпринимать не буду.

+1

117

Пост написан от имени администрации.
Имперка быстро нагнала дроида и, наклонив голову, негромко произнесла:
- Вы отпускаете её, повелитель?

0

118

- Оглянись. Вокруг скалы и песок. Она никуда не денется. - Один из дроидов откололся от группы и вернулся к джедайке. Встав подле нее безмолвным истуканом. Его задачей было слежение  и присмотр за потенциально опасным
объектом. - Если ее преследуют, скорее всего мы будем втянуты в конфликт. Причем я выступлю против любой организации, сунувшей свой нос в дела синдиката. Если эта девушка доживёт до прилёта моих кораблей ей опять же придется иметь дело со мной. - Дроид схватил винтовку, брошенную ему объектом с позывным "меткий жук", который не так давно выцеливал поле возможной битвы. - Ремонт кораблей происходит не так уж быстро. Мне проще убить и отнять, чем восстановить повреждённое судно. Удовольствие это доставит одинаковое. - JDI остановился. - Можешь попробовать предложить ей работу от своего имени. Она поможет тебе выслужиться в нашей организации, а ты решишь ее проблему с транспортом. Если она присоединится к нам - можешь рассчитывать на более чем щедрое вознаграждение. Это будет стимулом для тебя. Привыкай действовать самостоятельно. Тебе предстоит рвать глотки за право говорить. Используй возможность - будь полезнее. Повышай свой авторитет. Я вечно не буду  защищать тебя, и если ты ничего не будешь представлять из себя - я лично выберу тебе род занятий с максимальной выгодой для синдиката. Тебе он не понравится. - Дроид положил руку на левое плечо женщины и сжал до хруста. - Больше этого я повторять не буду. Надеюсь, боль напомнила тебе о приоритетах. - IDSP похлопал металлической ладонью по окровавленной одежде, прикрывающей плечо офицера и двинулся на фабрику. - Найдешь меня позже. Мы закрепим результат. - Воздух сотряс грубый и пугающий смех.
Вернувшись к конвейеру дроид продолжил свою работу, решив запустить ещё линию по той же схеме.

Отредактировано IDSP:AD (13.02.2018 23:13:29)

+1

119

Я с грустью вздохнула. Очевидно, что эти ребята не из тех, кто привыкли помогать нуждающимся. Не то, чтобы я на это расчитывала, но всё-таки было бы весьма кстати встретить добрых саморитян. Напомните только мне ещё раз - зачем я вообще сюда сунулась? Похоже, что у Великой Силы обнаружились кое-какие диффекты. Наверное, мой старый наставник, когда учил меня полаггаться на Силу, не предвидел подобное явление. Хотя кто знает... Может Сила не зря привела меня сюда. Или стоит всё-таки отправиться к этим повтанцам-фанатикам? Вот только не хочется расставаться с этим кораблём.
В очередной раз я решила провести инспекцию уорабля, только другим взглядом. Чтобы я хотела в нём поменять? Что мне сделать так, чтобы корабль больше не был имперским? Чтобы был более подходящим для Ревана. Заменить обшивку? Упрочнить? Перекрасить? Нарисовать новый герб? Вот только какой? На ум приходило только одно слово - "Реваншисты"! Когда-то, ещё во времена Старой Республики, под этим знаменем собрались все несогласные с советом, все кто не принимали различия Светлой и Тёмной стороны. Ведь что плохого в том, что ты используешь ту или иную технику Силы? Ведь главное, как и для чего ты её направляешь!
Задача ясна! Цели намечены! Пора приступить к их выполнению. Скорее всего у повстанцев придётся одолжить дроида-механика. Он не станет задавать лишних вопросов, а просто сделает своё ремонтное дело. Как-нибудь отплачу повстанцам за такую щедрость. Покраской могу заняться и лично. Не думаю, что это будет проблематично. Вот только с пилотом выйдет проблема. Я всё ещё без понятия где его искать. Не думаю, что повстанцы таким поделятся. Ведь у них пилоты, наверное, на вес золота. Да собственно, каждый человек - роскошь.
Закончив осмотр, я присела на песок, обняла ноги и задумалась, прислушиваясь к Силе и местности. Меня не покидало чувство, что за мной наблюдают. Может, решили устроить за мной наблюдение и при возможности пустить залп промеж глаз?

+1

120

Пост написан от имени администрации.
Женщина с криком осела, хватаясь за сломанную ключицу, и, матерясь сквозь зубы, начала использовать стандартный медпакет.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » База группировки "Черный Крайт-Дракон"