Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Знаменитая подмога


Знаменитая подмога

Сообщений 121 страница 160 из 188

1

Участники: Дарт Вейдер, Jedisaver
Начальная локация: Бендомир
Начальные дата и время: 22 ДБЯ
Описание: Джедайсейвер и её учитель, мастер Тира, зажаты в противоположных концах столицы Бендомира, сражаясь против превосходящих сил сепаратистов. Пятьсот первый легион под командованием недавно ставшего рыцарем-джедаем Энакина прислан на подмогу...

+1

121

Пост администрации

- Судя по последним данным, в том районе относительно спокойно по сравнению с тем, что творится чуть дальше. - клон указал вперед, где творился сущий ад из взрывов и полетов плазмы. - Нам также предоставили спидеры для быстрой переброски. Проблема только в засевших жестянках, что норовят поставить арматуры в турбины.

0

122

- Думаю, мы справимся с жестянками, если пойдём по кружному пути, где их меньше, - отозвалась Джед.

0

123

Пост администрации

- Понял, мэм. По машинам! - скомандовал в конце клон, после чего отряд уместился на своих BARCах. Джед явно оставили за ведущего...

0

124

Джед разместилась на своём спидере и, восстанавливая в разуме карту с неженской точностью, повела группу по соседней, относительно узкой улице, всё время держась настороже, но выжимая из транспорта максимум.

0

125

Пост администрации

И правильно делала. На путу оказался пост с дроидами и те открыли огонь из туррели. Клоны спешно уклонялись...

0

126

Джед увела спидер чуть в сторону и открыла прицельный ответный огонь по турели, чтобы как можно раньше избавить клонов от обстрела.

0

127

Пост админисрации

Джед  попала в энергобатарею и разнесла укрепленную точку ко всем ситам.
- Отличный выстрел, командир! - похвалил ее лейтенант.

0

128

- Запомните меня! - усмехнулась Джед в ответ и нажала на газ, проносясь мимо разнесённой вражеской точки к окраинам города.

0

129

Пост администрации

Клоны также не отставали от Джед, огибая кочки и обломки зданий. Довольно скоро они вехали к окраинам, где клоны добивали остатки дроидов.

0

130

Джед направила свой спидер к проводке и указала клонам следовать за ней, по возможности стреляя на ходу.

0

131

Дроидов было не так много на пути, а те что попадались, помирали как мухи под обстрелом отряда.
Вскоре они прибыли на место и, слава Силе, здесь никого не было. Лишь поломанные бидоны...

0

132

Джед затормозила спидер и сошла с него, приближаясь к проводке и активируя меч, чтобы перерезать её броском. Плазма не должна была провести ток...

0

133

Бросок был сделан на ура и линии электропередач были вырублены.
- Осталось еще 5, коммандер Гудшип. Две на западе, три на востоке. Куда сейчас? - спросил клон-лейенант, выстроивший отряд для обороны.

0

134

- Куда ближе, туда и сейчас, - усмехнулась Джед, возвращаясь на спидер. Скорее провалюсь сквозь землю, чем признаю это, но Скайуокер прав. С учителем было бы куда проще...

0

135

Пост администрации

- Есть, мэм! - отозвался клон и отряд в полной готовности последовал за Джед. На пути все также было спокойно, дроидов в окрестностях фактически не осталось...

0

136

- Джед. Называйте меня просто Джед, - на этот раз всё-таки не выдержала Джед и завела спидер, направив его к следующей точке проводки. А потом, перебив её, к ещё следующей...

0

137

Пост администрации

Джед расправилась с проводкой довольно быстро, потрачено было всего около 37 минут. Порой на пути встречались дроиды, но проблем они не составляли.
Настало время вернутся в штаб...

0

138

- Не успели мы... - буркнула Джед, возвращаясь. За это время клоны сумели заметно потеснить дроидов.

0

139

Пост администрации

Пока Джед возвращалась на базу, она могла заметить что дроиды удалились из данного района города в самый центр. Видимо они укрепляли оборону.

0

140

Джед понуро вошла на базу, где оставила Энакина почти час назад.
- Моя вина. Переоценка себя, - тихо произнесла она.

0

141

- Хорошая работа, Джед. - с улыбкой произнес Скайуокер, который уже изрядно преуспел в расстановке сил наступления. - Мы как раз успели сделать все притовления. Коммандер, давайте сигнал.
Клон кивнул и поспешно начал вводить сообщение...

0

142

- Ну, мной же были обещаны сорок минут, - удивлённо отозвалась Джед, подняв взгляд. - А прошла пятьдесят одна...

0

143

- А это важно, если изначально я давал тебе час? - вновь улыбнулся Скайуокер. - Главное то, что ты успела до выхода "Победы" в нужную точку.
- Генерал, сообщение передано.
- Отлично, ждем фейерверка....

0

144

- Теперь вы считаете меня хвастунишкой, - отозвалась Джед. - Учитывая, что вы и сами к этому склонны, это вдвойне обидно...

0

145

- В любом случае урок ты запомнила. - отозвался Энакин и перевел взгляд на голокарту. На ней начали показывать орбитальную бомбардировку.
- Точка "D" зачищена.

0

146

- То, что ты получил рыцаря раньше, не даёт тебе повода вести себя со мной сверху вниз, - резко отозвалась Джед. - Я учусь в Храме дольше, чем ты. Ладно, проехали... что по Дуку?

0

147

Энакин недовольно фыркнул на высказывание Джед, но не прокомментировал его.
- Либо ждет в центре, либо сбежал. Я ставлю на второе так, как наши заметно потеснили жестянок на орбите и здесь, на поверхности.
- Точка "А" зачищена.

0

148

Джед сама не понимала, что происходит, но её рот, казалось, говорил помимо неё, по воле Силы:
- Ты убьёшь его. Не сегодня и не завтра, но убьёшь непременно. Его же мечом.

0

149

- Да, хотелось бы избавить галактику от этого ситха... - произнес Энакин, смотря на карту. Его сейчас волновал только бой и предстоящая операция.
- Точка "G" зачищена.
- Начать наступление!

0

150

- Мне отправиться с тобой, Энакин? - тихо спросила Джед, придя в себя. Она не понимала, что только что произошло.

0

151

- Я могу отправить тебя на орбиту прямо сейчас, если хочешь... - произнес Скайуокер, собираясь на выход. - Но ты можешь присоединится...
Он улыбнулся и поднялся по лестнице...

0

152

- Я не трус! - похоже, Энакин вновь удачно взял Джед на слабо. - Я пойду с тобой, Энакин, и покажу, что стою своего обучения!

0

153

У него это получалось всегда и превосходно.
Выйдя на поверхность, можно было заметить как армия уверенно продвигается вперед, не встречая на своем пути особых препятствий.
Энакин уселся на спидер с сидением...

0

154

Джед поднялась и направилась к спидеру с сиденьем. Хотя она, как показала, уже вполне справлялась с вождением, не пропадать же сиденью зря?

0

155

Дождавшись пока девушка усядется, Энакин поднял истребитель над землей и сиганул вперед.
Дроиды оказывали уже куда менее усердное сопротивление, победа республики осталась лишь вопросом времени.
Скайуокер огибал препятствия и приближался к танкам клонов...

0

156

Джед открывала огонь, когда дроиды появлялись на дистанции стрельбы турели.
- Энакин, там идут ракетчики! Группой! - предупредила она его, когда они поравнялись с танками.

0

157

Энакин ничего не ответил, лишь продолжал уворачиваться от выстрелов и препятствий, ведя обстрел. Танки же, под прикрытием пехоты, открыли огонь по позициям дроидов. С неба начали поливать огнем LAATы. Армия постепенно продвигалась вперед...

0

158

Джед обстреливала ракетчиков и даже старалась перехватить Силой часть выпущенных ими по танкам ракет - хотя остатка всё равно хватило, чтобы повредить несколько.

0

159

Этого нельзя было избежать, можно было лишь защитить как можно больше пехотинцев.
Вскоре армия прорвалась вперед, сломив первое кольцо обороны дроидов. Энакин вел спидер дальше, к зданию правительства.
- Готовься, сейчас пойдем пешими. - сказал он Джед.

0

160

Джед кивнула и спокойно сошла со спидера, активируя меч, едва Энакин затормозил его.
- Всегда в готовности. Куда?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Знаменитая подмога