Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Знаменитая подмога


Знаменитая подмога

Сообщений 81 страница 120 из 188

1

Участники: Дарт Вейдер, Jedisaver
Начальная локация: Бендомир
Начальные дата и время: 22 ДБЯ
Описание: Джедайсейвер и её учитель, мастер Тира, зажаты в противоположных концах столицы Бендомира, сражаясь против превосходящих сил сепаратистов. Пятьсот первый легион под командованием недавно ставшего рыцарем-джедаем Энакина прислан на подмогу...

+1

81

- Производство слез прееекрааатить! Дроида на 2 часааа прибить! - подбадривающе произнес Скайуокер, кивнув в сторону дроида версии Б2.
Джед хоть и была ослабевшей, но навести мушку и нажать на кнопку могла.

0

82

Джед слабо усмехнулась и коротким движением турели покончила с супердроидом.
- Откуда ты узнал? - вырвалось у неё.

0

83

- Это легко почувствовать. Ты не хочешь быть слабой, так что вот мой совет. - он глянул на нее. - Превозмогай и будь сильной.
Энакин отвел взгляд, уничтожая из пушек дроида и продвигаясь дальше.

0

84

- Не лезь ко мне в душу, Скайуокер, - буркнула Джед, но ещё один выстрел по очередному дроиду совершила.

0

85

- Я лишь даю совет. - произнес юноша, пролетая мимо обломков танка. - В городе бросим спидер, там слишком жарко.
И действительно, отсюда было видно, что на улицах идет нешуточный бой.

0

86

- Спасибо, - фыркнула она. - Но у меня пока ещё есть учитель, который направит меня, если я собьюсь с пути.

0

87

- Это обычная практика, когда джедаи дают друг другу советы. Привыкнешь. - улыбнувшись сказал Энакин, но тут же стал серьезным.
Уводя спидер от нескольких мощных выстрелов, Скайуокер уничтожил пару жестянок и начал приближение к своим войскам.

0

88

Джед не отставала, стреляя, может, чуть реже, но зато чётко, не оставляя лишних разрушений, ведомая Силой.

0

89

Когда они подлетели к зданию, Энакин слез со спидера и направился с включенным мечем к солдатам.
- Не отставай! - крикнул он Джед, отражая выстрелы.

0

90

Джед прыжком покинула кресло, активируя меч, и вступила в бой так же смело, отбивая выстрелы во врагов.

0

91

Прорываясь вперед, Энакин с Джед таки добрались до укрытия, где помимо них еще сидел лейтенант с бойцами.
- Лейтенант, где штаб?! - громко спросил Энакин.

0

92

- Через три квартала в полуподвале! - крикнул лейтенант и тут же едва не был убит - Джед едва успела прикрыть его мечом.

0

93

- Берегите голову, лейтенант! - произнес Энакин и, похлопав того по плечу, побежал в сторону штаба. Отбивая выстрелы, он жестом позвал Джед за собой.

0

94

Лейтенант скрылся за уступом, а Энакин и Джед стали пробиваться к штабу, что получалось довольно легко. Дуку ощущался где-то на приличном расстоянии...

0

95

Прорвавшись к штабу, Энакин и Джед спокойно спустились в полуподвал. В городе было даже жарче, чем он предполагал...
- Доложите обстановку. - сказал Скайуокер.

0

96

- С полученным подкреплением нам удалось перейти в наступление и начать вытеснять дроидов.
- Потери?
- По клону на каждых двух дроидов, считая вылазки Дуку, - цифра была потрясающе высокой даже с этой оговоркой.

0

97

Энакин почесал подбородок. Ситуация была хуже некуда. Такими темпами она не смогу долго продержаться, ведь клонов не собирают каждый день на конвеерах...
- Покажите где сосредоточены наши силы и силы противника на карте. - сказал генерал, подходя к столу.

0

98

Силы врагов и своих переплетались странными пятнами, ничего не объясняя.
- Мда. Отлично. Дроиды везде. Клоны тоже.

0

99

- Что и требовалось ожидать. Чтож... - Энакин подошел к карте и начал делать указания. - Нам нужно закрепится в данном районе и прибить оставшиеся группировки, что были взяты в кольцо. Как только подойдет техника, нужно убедится, что шагаходы не окажутся на узких улицах. Их стоит использовать на шоссе. Танки пошлем в западные районы, там вроде располагались заводы. Не удивлюсь, если там налажено производство дроидов. Если не избавимся от конвейеров, то сидеть мы будем здесь месяцами. Что по поводу гражданских? Как много их здесь?

0

100

- Когда они успели бы наладить конвейеры? Они атаковали меньше суток назад...
- Гражданские, увы, есть, и мы далеко не про всех точно знаем, где их искать.

0

101

- Атаковали сутки назад, а сидеть могли здесь неделями, Джед. Шпионов никто не отменял... - ответил Энакин и тут же переключился на офицера. - Упрямые же, сказано было об эвакуации...
Энакин почесал подродок и вновь обратился к клону:
- Кто здесь командует дроидами помимо самого Дуку?

0

102

- Какой-то дроид-коммандер, - отозвался клон, пожав плечами. - Точно не Гривус.
- Жаль, нельзя, как вы на Набу, просто сбить хрень на орбите.

0

103

- Да, они явно поумнели с тех пор... - отозвался Скайуокер на комментарий Джед. - Где он сейчас находится?
Уничтожение командира стало для него приоритетом.

0

104

- Мы не знаем, - отозвался клон со вздохом.
- Блестяще. Просто блестяще. Похоже, придётся теснить врага по старинке...

0

105

- Да, видимо придется... Хм, что думаешь об ионному орбитальному удару? Вроде как корабли с  ионными орудиями у нас все еще есть... - решил посоветоваться с Джед Энакин.

0

106

- Неплохо... а тебе корабль не жалко? - Джед подняла бровь. - У них наверняка есть ракетчики, которые смогут до него дотянуться, если он подойдёт на расстояние выстрела...

0

107

- О, его прикроют. - произнес Скайуокер немедля подбираясь к панеле управления голостола. - Выставим четыре "Венатора", что будет находится в центре формирования. Рой истребителей займется бомбардировщиками, а два других линкора прикроют нашего "ионного бомбардировщика" от торпед. В свою очередь вторая группа из одного "Венатора" и двух "Миротворцев" отвлечет ракетоносцев, проведя по ним массивный залп. Нам потребуется около трех орбитальных ударов по точка "А", "D" и "G". Я чую, что их командир засел где-то там, к тому же это поможет нам с продвижением...
Весь план он рассказывал расстовляя модели кораблей и указывая на точки в городе.

0

108

- Мы всё ещё не знаем, где ракетоносцы. И надо будет не забыть сперва перебить энергоснабжение города, иначе ионный выстрел устроит полный хаос...

0

109

- Ракетоносцы сидят за астероидами, это мы вычислили по прибытии. Энергоснабжение конечно можно перебить, но какой в этом толк если результат тот же? Вырубится техника, а электростанцию нам просто так не отдадут. - отозвался Энакин, переключаясь на клона. - Отправьте указания на флот. Мне нужно их мнение.

0

110

- Я имею в виду ракетоносцев на земле с базуками, - закатила глаза Джед. - А электричество перебить по очень простой причине. Представьте, что где-то горел свет, и туда ударил ионник. При этом это не военное здание, где предохранители рассчитаны на это. Пожар вполне вероятен.

0

111

- Ракетоносцы с базуками? Ты серьезно? Пехотные установки только поцарапают, что очевидно. Важнее защита от турболазерных орудий, а для этого энергия с остальных орудий буде переброшена на щиты. - ответил Энакин. - Что предлагаешь с энергоснабжением? Ох уж эти гражданские, такие глупые и из-за них столько проблем...

0

112

Джед покачала головой, закатив глаза:
- Не вини их. Они просто пытаются жить своей жизнью. Сохранять баланс. В некотором смысле - как и мы. Нужно просто перебить высоковольтные провода, ведущие к городу от электростанции.

0

113

- Коммандер, выделите пять групп на уничтожение проводок. И узнайте, готовы ли нам на орбите выделить "Победу". - произнес Энакин и посмотрел на Джед. - Я постараюсь вернуть тебя к мастеру Тира как только разберемся с их обороной.

0

114

- Ты считаешь, что я не справлюсь с боем? - вздохнула девушка. - Кстати... может быть, проводку лучше перебить световым мечом? Металлический меч ток проведёт к атакующему, а гранаты сильно повредят...

0

115

- Нет, просто ты лучше работаешь в паре со своим мастером. Поверь, я знаю о чем я говорю. - сказал Энакин, не отвлекаясь от перестановок сил на карте боя. - Боюсь, ты нужна мне здесь. Будут слишком большие потери, если мы не поможем на передовой... Хотя если ты справишься за час...

0

116

- За час? Как насчёт сорока минут? - Джед, похоже, восприняла слова Энакина как вызов и направилась прочь, к спидеру.

0

117

- Хорошо, посмотрим. - сказал он ей в догонку и немедленно распорядился выдать ей группу. Сам Скайуокер остался в штабе, разрабатывать тактику...

0

118

Джед взяла выданную Энакином группу и направилась с ней к месту входа проводки в город, чтобы перебить её до ионной бомбардировки.

0

119

Пост администрации

- Мэм. - подошел к ней клон с группой. - Нас приписали помочь вам с саботажем проводки городских линий. Какие будут указания?

0

120

Джед кивнула, поморщившись от обращения.
- Нужно пробраться к выходу - желательно с минимальными потерями. Остальное, думаю, удастся сделать мне.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Знаменитая подмога