Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дагоба


Дагоба

Сообщений 41 страница 79 из 79

1

Дагоба
http://i013.radikal.ru/1607/12/6711924de35c.jpg
Суровый мир, практически полностью покрытый бескрайними топями и лесами. Здесь очень разнообразная флора, а разновидностей животных еще больше. Связь Силы с этим миром очень крепка.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Дагобы.

0

41

Пост написан от имени администрации.
Его возвращению к кораблям никто не помешал. Закрытая яхта стояла рядом с его старой "Этой", а где-то в небе ждало гиперкольцо...

0

42

Зайдя внутрь яхты и активировав дроидов, темный лорд дал им три указания:
1. Защищать Люка, Лею и Йоду.
2. Беспрекословного подчиняться Люку и Лее.
3. Немедля сообщить ему в случае серьезной опасности для детей извне.
Также он запрограммировал их присылать ему ежедневный отчёт о ситуации на планете.
Закончив все свои дела здесь, он сел на свой старый истребитель и покинул систему. Более, ему нечего было здесь делать...
Орбита Дагобы->

+1

43

<- Орбита Дагобы

Войдя в атмосферу, Вейдер неспешно направил шаттл к месту посадки яхты. Когда он приземлил судно, темный лорд встал и направился к выходу.
- Мой сын взял в заложники Лею, а также стал причиной отключки магистра Йоды. Мне нужна ваша помощь в его разоружении... - сказал он Шаак Ти, направляясь к выходу...

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Сделаю всё, что смогу, - решительно произнесла Шаак Ти, выходя вслед за ним. Там им предстало чудное зрелище: оставленные Вейдером дроиды лежали отключёнными на земле перед яхтой, как будто их скосили мощным ЭМИ-взрывом... или отключили Силой.

0

45

- Хммм... - Вейдер подошел к куче дроидов и рукой дал сигнал Шаак быть на чеку.
Сосредоточившись, темный лорд изучил сквозь Силу причину поломки и попытался активировать одного из них.

0

46

Пост написан от имени администрации.
Дроид лишь дёрнулся у него в руках. Сила показывала, что основные, центральные микросхемы его "мозгов" были проплавлены словно бы коротким замыканием. Шаак Ти, нахмурившись, направилась к яхте.

0

47

Вейдер бросил дроида и под плащем взял световой меч. Заметив движение Шаак, темный лорд аккуратно двинулся к яхте, соблюдая бдительность.
Силой же он попытался найти живых существ  в округе, включая Лею, Люка и Йоду...

0

48

Пост написан от имени администрации.
Люк и Лея обнаружились на яхте. Йоды с ними не было, внимательно вслушавшись в Силу, можно было ощутить слабое присутствие кого-то в хижине.

0

49

- Шаак, охраняйте вход... - Вейдер спешным шагом поднялся на яхту, ему не нравилось происходящее. Очень не нравилось...

0

50

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти осталась у входа, кивнув. На яхте он быстро обнаружил Люка. Тот словно приобнимал Лею, но у него в руках были два меча, его собственный и Йоды, и оба при активации неминуемо проткнули бы Лею. Глаза Люка горели жёлтым цветом.
- А вот и ты, отец, - недобро усмехнулся он. - Я рад, что ты прибыл. Ты убил Элиан, не так ли?

0

51

- Лея... Слушай меня внимательно и не смей отвечать вслух... - спокойно сказал темный лорд в Силе свой дочери. - Ты должна ударить Люка в пах, я не позволю ему коснутся тебя клинками и вытащу тебя из его хватки...
Вейдер сам же приготовился, а весь его вид показывал абсолютное спокойствие, хоть это было и не так...
- Ты имеешь в виду одну из копий. - вдруг сказал он.

0

52

Пост написан от имени администрации.
- Что? - удивлённо вскинул брови Люк и чуть отвлёкся. Этого было достаточно. Лея опустила руку и сжала её на яичках брата. Он завыл, сгибаясь от невыносимой боли и роняя мечи. Лея продолжала сжимать руку всё сильнее...

0

53

- Довольно! - Вейдер Силой разжал ладнь Леи и притянул к себе и ее и мечи. - Спусайся вниз, отведи Шаак Ти к Йоде.
Вейдер же взял мечи в руку и подошёл к валяющимся Люку, который держался за свои "бубенчики".
- ... Извинениями ты не отделаешься, Люк. - сурово произнес отец мальчика...

0

54

Пост написан от имени администрации.
Люк не ответил, лишь сверкнув ненавидящими жёлтыми глазами и продолжая подвывать от боли. Лея, отряхнув руку, вышла наружу и повела Шаак Ти к хижине.

0

55

- А сейчас... - Вейдер схватил парня за шкирку и потащил его к выходу. - Мы пойдём умываться...
Вейдер спустился по трапу корабля и дотащил Люка до воды. Пару раз "окунув" своего сына лицом в воду, Вейдер отбросил его к дереву и присел, глядя парню в глаза.
- Успокоился? - спросил он.

0

56

Пост написан от имени администрации.
- Ненавижу! - прокричал Люк ему в лицо, всё ещё сверкая жёлтыми глазами. Он попытался лягнуть его, но движение усилило боль между ног, и он вновь сжался.

0

57

У темного лорда возникло неприятное чувство дежавю...
- В твоих же интересах рассказать мне что здесь произошло, Люк... - прикладывая титаническое усилие чтобы не дать своему сыну подзатыльник, сказал Вейдер. - А также сказать мне как часто ты общался с Элиан после прибытия сюда...

0

58

Пост написан от имени администрации.
- НЕ-НА-ВИ-ЖУ! - вместо ответа шипел он. - Ты убил её! Это всё твоя вина! И из-за тебя я с ней не общался!

0

59

- Да, это моя вина, что я не убил эту шпионку сразу. - сказал Вейдер, глядя в глаза Люку. - Но я не убивал ее только ради тебя, надеялся что все обойдётся. Мои чувства не дали увидеть мне всей картины, а когда она уже была готова преподнести тебя на блюдечке к Палпатину, ты полностью был ей подконтролен. Она не оставила мне выбора...
Он чуть отстранился от сына.
- Знаешь, что она хотела сделать чтобы ты от неё отцепился? Переспать с твоим дядей или же со мной. Отличный способ избавится от назойливого мальчишки, чтобы потом тусить с другим...

0

60

Пост написан от имени администрации.
- Ты лжёшь! Ты её у меня не отнимешь! - рявкнул он и рванулся из его рук. Как ни странно, на этот раз довольно успешно.

0

61

Вейдер Силой поднял своего сына и отбросил того на мель, дабы остудить.
- И как не печально это признавать, но она добилась своего. - Вейдер приблизился в сыну, также заходя в воду и хватая ребёнка за ворот. - Тебе промыли мозги, а ты даже не способен бороться с этим!
Вейдер поднял мальца и приблизил его лицо к своей маске, поднимая того над землёй.
- Скажи мне, Люк, ты простишь женщину которая тебя предала и подкинула Палпатину похитить тело твоей матери из усыпальницы?! - эти слова разнеслись словно гром по болоту, а гнев Вейдера начал расти.

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Ты убил её! Я не буду слушать твоих ложных наветов! - рявкнул Люк, поднимаясь из мели болотца.

0

63

- И что дальше, Люк?! - продолжил орать на него Вейдер. - Станешь мной?! Падешь на темную сторону?! Будешь грезить о той, что готова была скормить тебя вомп-крысам?!
Он ещё секунд пять его так подержал, после чего отпустил. Люк упал в воду, а Вейдер смотрел на него. Смотрел от бессилия, не зная что делать...

0

64

Пост написан от имени администрации.
- Она ни за что не пожертвовала бы мной, и ты это знаешь! - Люк, похоже, обожествил Элиан в разуме и попробовал послать в него Толчок.

0

65

Он не заблокировал толчек, позволив ему толкнуть себя. Вейдер упал на воду, после чего начал подниматься.
- Забудь про эмоции... Прислушайся к Силе. Ты знаешь, что я прав но отказываешься верить... - он довольно умело изображал из себя слабого, однако он был готов ко всему...

0

66

Пост написан от имени администрации.
- И кто же это мне говорит? Случайно не Тёмный лорд ситов?! - злобно спросил Люк и отточенным движением отключил его костюм - почти так же, как до этого отключил дроидов, но, ввиду спешки, лишь временно, не сжигая микросхемы дотла. После этого он выпрыгнул на берег и помчался прочь... почти сразу уткнувшись носом в дуло спортивного бластера.
- Только шевельнись, братик, и я лично проведу визуальную экспертизу твоих мозгов, чтобы понять, что Элиан и та пещера в них так сломали, - очень спокойно произнесла Лея. - Мастер Ти нашла Йоду, пап. У него инфаркт, сомневаюсь, что естественного происхождения, но, думаю, он восстановится.

0

67

Мальчику нужно время и покой, это единственный способ...
Вейдер, уже давно вставший, одним точный ударом в шею вырубил Люка и взял того на руки.
- Несите его на шатл, там есть медикаменты. Где Р2? - спросил он глядя в глаза дочери. А ведь от всей этой суматохи он даже не заметил как она назвала его папой...

0

68

Пост написан от имени администрации.
- Если ты имеешь в виду металлолом, в который превратил его Люк, он на яхте, - отозвалась Лея тихо. - Идём скорее, я не хочу больше оставаться на этой проклятой планете. Немудрено, что Люк сошёл тут с ума, меня мучат кошмары, а Йода настолько ослаб, что Люку удалось ему навредить.

0

69

Когда Лея рассказала о том, что случилось с Р2, сердце буквально подскочило.
- Идём... - холодно сказал он, направляяюсь к шатлу. Когда он достиг место назначения, Вейдер оставил Люка на шатле под надзором Леи. Сам же он загрузил на борт поломанных дроидов, а после ушёл к яхте в поисках Р2...

0

70

Пост написан от имени администрации.
Астродроид безжизненно валялся в рубке пилота, повреждённый так же, как и тренировочные дроиды Вейдера. Его блок памяти, правда, был цел...

0

71

Темный лорд бережено поднял дроида и покинул яхту. На борту шатла Вейдер аккуратно поставил Р2 в угол, внимательно его осматривая.
- Лея, - обратился он к дочери. - много ли у тебя вещей на яхте? Там есть что-то для тебя ценное?

0

72

Пост написан от имени администрации.
- Нет, только одежда. Меч и бластер я всегда ношу с собой, - спокойно отозвалась Лея. - А что, ты предполагаешь, что яхта заминирована?

0

73

- Что ты ее больше не увидишь. - отозвался Вейдер, вставая с места и вытаскивая ящики мед помощи. - Помоги магистру Шаак Ти стабилизировать состояние Йоды.
Даже после смерти Элиан продолжает пакостить...

0

74

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти вышла к ним, когда Лея двинулась ей навстречу.
- Гранд-мастер пришёл в себя. Ну, физически. Он всё ещё шокирован, говорит, что у него потемнело в глазах, когда он увидел Люка с жёлтыми глазами вернувшимся из пещеры в хижину, и дальше он ничего не помнит...

0

75

- Значит теперь его до инфаркта может довести вид злого ребенка... Прекрасно... - поворчал Вейдер, ставя ящик на пол. - Несите его на шаттл, мы отходим.
Вейдер сошел на время с корабля, вернувшись на яхту. Убедившись, что на ней не осталось ценный вещей, он стер все данные на борт компьютере и покинул ее. Возможно когда-нибудь он ее и заберет, но не сегодня...

+1

76

Пост написан от имени администрации.
- Оправдана - насмешка твоя, - раздался негромкий голос из кабины шаттла. - Ослабел я. Когда тебе девятьсот лет будет - посмотрю на тебя я.

0

77

Вернувшись на шаттл и убедившись, что все на местах, Вейдер закрыл трап и начал подъем корабля.
Чтож, теперь ему придется подержать у себя во дворце еще одного джедая.
- Лея, - обратился он к дочери, - Убедись что Люк не разнесет судно. В аптечке есть пара шприцов со снотворным, используй если понадобится...

0

78

Пост написан от имени администрации.
- Он... он хотел заколоть меня, - прошептала Лея, словно только сейчас это осознавая, но направилась к Люку.

0

79

Тем временем Вейдер поднял шатл достаточно высоко и направился за атмосферу орбиты. Настроение у него было отвратительное, а плащ все еще был мокрым из-за чего его пришлось повесить на спинку кресла...
Орбита Дагобы - >

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дагоба