Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дагобы


Орбита Дагобы

Сообщений 81 страница 94 из 94

1

Орбита Дагобы
http://s020.radikal.ru/i703/1607/68/df1c95671d04.png
Орбита дикого, девственного мира, который уже 14 лет является домом магистра Ордена джедаев Йоды...

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Дагобу.

0

81

Пост написан от имени администрации.
- Поверь. Я изучала целительство - и Сила далеко не всё, что может помочь в этом. Я подольше тебя прожила, - усмехнулась Шаак Ти. - Давай снимем с тебя эту тюрьму, и ложись... ты умеешь размыкать это, или мечом будем паять, по старинке?

0

82

- Тюрьма это или нет, а защищённая тюрьма... - он не хотел снимать броню, становится уязвимым... Но с другой стороны у джедаев не было резона вредить ему.
- Тем более здесь негде лечь... Кроме пола... - сказал он, глядя на Шаак.

0

83

Пост написан от имени администрации.
- Пол подойдёт, если подстелить что-то мягкое... я думаю, мой пиджак подойдёт... хотя нет, маловато, - вздохнула она и расстегнула юбку. - Всё равно массаж запарит...

0

84

- Не нужно.- сказал Вейдер, демонстрируя свой уже подсохший плащ. Ещё минуту он колебался, после чего сам постелил плащ и встав, начал постепенно избавляться от брони. Это был долгий процесс и вскоре он обнажил своё изувеченное тело. Штаны с спорами он оставил и даже не думал снимать...

+1

85

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти всё же подстелила и юбку, чтобы расстелить одежду в два слоя, оставаясь в майке и трусиках. Когда же Вейдер, наконец, лёг, она улыбнулась и села ему на бёдра, после чего, наклонившись, начала разминать его плечи... посылая сквозь руки лёгкие лечащие волны Силы. Он мог ощутить, как напряжение действительно спадает...

0

86

В голове возник резонный вопрос: Какого черта я согласился?
Темный лорд лежал уткнувшись лицом в сложенные руки и размышлял лишь об одном - как он докатился до подобного. Дарт Вейдер уже давно отметил, что это не первый раз когда он дает слабину в отношении тех или иных лиц... А переодически появляющийся туман в голове подталкивает его на необдуманные вещи... как сейчас.
Когда Шаак послала первые исцеляющие потоки Силы напряженный до нельзя Вейдер начал потихоньку расслабляться, а трезвый ум постепенно возвращался.
Хотелось встать, сказать ей чтобы она ушла и вернутся к медитации, но он не стал: ситуация станет еще более идиотской если он это сделает.
Вейдер обреченно уткнулся лбом в протез...

+1

87

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти же продолжала действия. Вейдер вскоре ощутил, что тело, хотя и не потеряло (а даже скорее, наоборот, обрело) чувствительность, расслабилось настолько, что перестало ему подчиняться...
- Активность восстановится через полчаса, максимум час, - наклонившись и мазнув грудью в майке по его спине, прошептала ему на ухо Шаак Ти, после чего сдвинулась чуть ниже.

0

88

Прекрасно... - зло подумал он про себя. Обмякшее тело это худшее что ему сейчас нужно. Даже если он попытается шевельнутся, то выглядеть это будет так, будто пьяный ранкор пытается встать. Единственное что пока что слушалось, это протезы...
- Считаю, что сводить меня до полной неактивности не стоит... - сказал Вейдер, как-то постепенно вновь напрягаясь от таких действий Шаак Ти. Он немного поерзал, чтобы как-то размяться. Получилось хоть и вяло, но как бы он ощущал что мозги все еще работают в штатном режиме...

0

89

Пост написан от имени администрации.
Увы, ему подчинялась только голова. Даже к Силе было воззвать, мягко говоря, тяжело... а протезы, хотя сами и были активны, не могли через расслабленное таким образом тело адекватно получить сигнал, лишь передать.
- В гиперпространстве с нами ничего не случится, - отозвалась Шаак Ти с ухмылкой.

0

90

В Силе внезапно можно было ощутить резкое возмущение со стороны темного лорда и зачатки ярости, которая значительно начала влиять на тело: расслабленность "куда-то" уходила...
- Шаак Ти... - выдержанным голосом сквозь зубы, произнес Вейдер, чуть отворачивая голову и посмотрев на джедайку. - Даже не думайте...

0

91

Пост написан от имени администрации.
- Не дёргайся, это не поможет, - улыбнулась Шаак Ти и вновь начала массаж, опять расслабивший попытавшееся было напрячься тело. Парадокс - он всё острее чувствовал каждое её прикосновение, но всё меньше мог отреагировать на него... а массаж постепенно спускался всё ниже и уже пересёк поясницу. Поскольку Вейдер лежал на животе, даже с повёрнутой головой ему было плохо видно, что делает Шаак Ти...

0

92

Что за жуткая техника? Да она же парализовала меня!
- Достаточно! - произнес Вейдер уже явно потеряв любое расположение духа к этой женщине.
Тело обмякло, не слушалось его. Это было сродни тому, как он чувствовал себя на Мустафаре - беспомощным. Это бесило, вызывало гнев который окутывал разум. А там где гнев, там темная сторона. Где темная сторона - нет месту светлой.
Каким-то боком у него получилось поставить руку на пол: загнанные в угол всегда проявляют необычные возможности, а Вейдер был таковым.
С усилием, он оттолкнулся, переворачиваясь на бок, прерывая проклятый процесс.
- Еще одно действие, Шаак, и я не отвечаю за вашу безопасность. - произнес он, помотав головой, возвращая ясность мысли...

0

93

Пост написан от имени администрации.
Вейдер явно переоценивал себя. Шаак Ти всё ещё сидела на его ногах верхом, а тело слушалось плохо, поэтому она сумела его удержать от поворота и послала ещё мягкий пасс Силы, проведя ладонью по его плечу и вновь расслабляя пытавшуюся перевернуть тело руку.
- Четырнадцать лет назад мне от тебя угрожала куда большая опасность, Эни, - мягко произнесла она, а затем в её голосе внезапно прорезались жёсткие нотки. - Скольким джедаям в спину или грудь вонзился меч? Скольким юнлингам?
Она притянула в руку рукоять своего меча, но не включала его. Несколько секунд она так просидела над ним, а затем поднялась, оставляя его лежать.
- Мне следовало бы вонзить этот меч тебе в спину. Или ещё куда. Но джедай не ищет мести. Так что... лежи и расслабляйся. И помни, что ты был и остаёшься предателем.
Она Силой призвала свою одежду из-под него и направилась к выходу, натягивая её по пути. Вейдер остался лежать, расслабленным и униженным...

0

94

Да, было глупо позволять сделать ей это, хотя и униженным он себя не чувствовал... Он просто злися на самого себя.
Подтянув Силой свои штаны, он дождался момента когда тело придет в норму и одел свои доспехи обратно.
Никогда не снимай доспех... - только это он и твердил себе. Доспехи это не только его тюрьма, это также его крепость. Он никогда не должен был снимать их в присутствии посторонних, уж тем более джедая.
Мой разум подводит меня... - такой вывод он сделал, а также заметил одну вещь: всякий раз, когда он улетал с Дагобы, Вейдер всегда совершал какие-нибудь глупости.
Оставшийся пусть он провел в медитации, успокаивая разум и возвращая контроль над телом. Ему стоило научить себе защищать от подобных техник...

Орбита Корусанта ->

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дагобы