Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Хейпса


Поверхность Хейпса

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Поверхность Хейпса

Покрыта горами, лесами и океанами, последние составляют примерно три пятых поверхности планеты.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту Хейпса и в Та'а Чуме'Дан.

0

2

Та'а Чуме'Дан->>>
49 покинул столицу и несколько часов двигался по трассе, после чего свернул с дороги и исчез в пересечённой местности. Дроид иногда останавливался и проверял окружающие мили на присутствие разведчиков и возможного преследования. Лэндспидер IDSP был довольно посредственным и ничем особым не отличался от большинства транспортных средств жителей Хейпса. Дроид планировал продолжать движение до наступления следующего утра JDI искал невзрачную деревню, где смог бы приобрести новый транспорт и незаметно вернуться к Хо'и Чуме.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Постепенно ему удалось оторваться окончательно, и за ним уже не следовали. Ему удалось найти уединённую деревню... но признаков частного транспорта в ней не было, только остановка общественного.

0

4

IDSP оставил транспорт вне деревни, спрятав его. Осмотр деревни не занял много времени и вскоре обнаружилось, что никакого частного транспорта у местных жителей нет. Приняв решение, JDI прихватил с собой немного оружия и отправился к местным жителям, чтобы добыть немного информации. Комлинк, пульты от ошейников Анны и её раба так же были взяты смертоносным дроидом, как и заветный ключ-освободитель от оков Мишеля.

+1

5

Пост написан от имени администрации.
Местные жители жили довольно уединённо. Поэтому, когда он вломился к кому-то в дом, жившая там беременная девчонка лишь слабо вскрикнула, но даже не попыталась звать на помощь.
- Ч-что вам надо? - пропищала она, понимая, что прятаться поздно, и вскинув руки вверх.

0

6

Выбрав целью ближайший дом, дроид без особого труда проник в строение через дверь, которая выходила на небольшой дворик. Девушка в положении сразу решила не провоцировать вломившегося в её дом чужака, который хоть и не наставлял на неё оружия, но выглядел всё равно грозно. -Я задам вопросы. Ты на них ответишь, женщина. Дальнейшее будет зависеть от того, понравятся мне ответы или нет. -Произнёс дроид мужским грубым голосом.
Пододвинув к себе стул, дроид плюхнулся в него и наставил на женщину бластер.- Начнём. Что это за населённый пункт? Сколько жителей? Есть ли у кого-нибудь личный транспорт? Как часто сюда приходит общественный транспорт? Кто отец ребёнка? Есть ли у тебя рабы? Ждёшь ли ты гостей?-Дроид замолчал, давая девушке собраться с мыслями. Достаточно. Начинай отвечать и без глупостей.

Отредактировано IDSP:AD (17.11.2016 02:30:21)

0

7

Пост написан от имени администрации.
Женщина испуганно отступила к стене, рефлекторно прикрывая руками округлившийся животик.
- Эт-то Хо'И'Дан... Здесь человек двести живёт... ни у кого своего спидера не видела, дважды в день автобус ходит в город... отец ребёнка - мой... мм... ну, можно сказать, что "раб", столичным так нравится... мой мужчина, в общем... других нет... и я н-никого не ждала... прошу вас, не стреляйте.

0

8

-Хорошо. Ты упомянула название деревни. Связано ли оно с Хо'и'Чуме? Если да, то как? Кто охраняет порядок в городе? Чем люди зарабатывают себе на жизнь здесь? Продаётся ли оружие и транспорт? Есть ли те, кто вовлечён в незаконную деятельность? -Дроид снова сделал паузу. -И где твой мужчина? Когда он вернётся домой? Отвечай, женщина. Я не славлюсь терпением. -IDSP обратил внимание к оружию у него в руках, совершив покачивание бластером, после чего направил его на живот девушки.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Я не знаю! - заплакала женщина. - Деревня так называлась, сколько себя помню! Ничем мы не зарабатываем, мы приличные люди, зерно выращиваем! Никакого оружия не знаю, ничего такого, у нас всегда порядок был! Пожалуйста, не трогайте меня!
А чего он хотел от беременной и до полусмерти напуганной молодой женщины?

0

10

-Ну же, успокойся. Я не трону тебя, пока ты меня слушаешься. Но ты отвечаешь не на все вопросы. Мне это не нравится. Мне нужна информация из твоей головы, а не твои слёзы. Если ты продолжишь игнорировать мои вопросы, я буду вынужден принять меры. Где твой мужчина? Когда он вернётся домой? Кто самый главный в деревне? -Дроид направил оружие в пол.- Я не причиню тебе вреда, пока от тебя есть польза. Подумай о своём ребёнке и соберись. Я не прошу много. Пока не прошу. Говори же, женщина.

Отредактировано IDSP:AD (17.11.2016 03:17:57)

0

11

Пост написан от имени администрации.
Женщина тихо осела на пол.
- Н-на ч-чердаке... спит... в деревне главная с-старейшина... она живёт на чердаке клуба, это трёхэтажный дом...

0

12

-Замечательно. Если забудешь о том, что меня видела- больше никогда и не увидишь. Проболтаешься- я найду тебя и выпотрошу, задушив твоё дитя твоими же внутренностями. -Дроид замолчал, а затем усмехнулся. "Если привести к общему знаменателю, то потомство всегда является слабостью живых существ."-подумал про себя JDI. -Вот и отлично.- произнёс он.-Поднимайся и продолжай заниматься своими делами. Если ты меня обманула, то даже сама королева не спасёт тебя от моего гнева.- Поднявшись, IDSP тихо покинул дом и направился на поиски трёхэтажного здания, которое как маяк, должно было быть видно со многих концов деревни.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Беременная молодая женщина убежала наверх максимально поспешно. Клуб действительно с лёгкостью обнаружился неподалёку.

0

14

Дроид старался двигаться не попадаясь на глаза случайным прохожим. Оружие он заблаговременно спрятал под одеждой, чтобы не вызвать панику в небольшой деревне и не привлекать к себе внимание стражей правопорядка. IDSP внимательно оценил небольшое, но находящееся в хорошем состоянии здание. "Как оказалось, клуб не такой, каким я его представлял. Пора получить ответы."-подумал дроид и вошёл в здание через главный вход. С виду JDI не чем не отличался он обычного человека, скрывающего свою личность или уродливое тело.

0

15

Пост написан от имени администрации.
Охранник, сидевший в клубе, вскинул нечто вроде рогатины.
- Эй, ты, вали отсюда. Клуб закрыт, и старейшина точно не ждёт тебя, - грубым мужским голосом сообщил он.

0

16

-Но прошу, мне нужно срочно увидеться со старейшиной. -Вскинул руки JDI и пролепетал приятным женским голосом.- У меня с собой важное сообщение от Хо'и'Чуме, предназначенное для госпожи старейшины.- Соврал дроид, чтобы проверить свою догадку.- Дело не требует отлагательств! Прошу, не заставляйте меня ждать наступления утра. Мне бы очень не хотелось заставлять столь влиятельных господ ждать моего возвращения.

0

17

Пост написан от имени администрации.
- Ты понимаешь, что она со мной... а, ладно. Вон лестница, только быстро. Сделаю вид, что отходил в туалет, - буркнул охранник и демонстративно отвернулся.

0

18

-Конечно, конечно. Это дело много времени не займёт. Вот я здесь, а вот меня уже и нет. Большое спасибо, за понимание. -Дроид хихкая и неловко сталкиваясь с окружающей мебелью, устремился наверх. IDSP сразу устремился к самому последнему этажу, ведь согласно словам беременной девушки, старейшина спит именно там. Оказавшись напротив нужной двери, JDI вежливо постучался. - Госпожа старейшина. Госпожа старейшина! Откройте! У меня срочное сообщение для вас.-продолжал игру IDSP.

0

19

Пост написан от имени администрации.
Заспанная пожилая женщина с пучком в ночной рубашке открыла дверь.
- Что случилось? - вздохнула она.

0

20

-О!- воскликнул дроид.- Я так рада, что нашла вас! -Дроид бесцеремонно прошёл в жилое помещение, отстраняя женщину, и стал осматриваться.- У меня очень важное для вас сообщение от самой Хо'и'Чуме. Я надеюсь вам известно кто она? А то я успела поинтересоваться у местных жителей, но они даже понятие не имеют о том, кто она. Какое невежество!-Под свои возмущения, дроид прошёл в глубь помещения, озираясь по сторонам и собирая информацию о женщине.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Старейшина вздохнула, закрывая за ним дверь.
- Мало кто разбирается в истории прошлого поколения. Я-то пожила и при Хо'И Чуме, и при её матери... неужели она ещё жива? И почему решила связаться именно со мной?

0

22

-Потому что она может вам доверится. Для меня это звучит несколько странно, ведь я не вижу в вас ничего такого...особенного. Вы же обычная старейшина обычной деревни! Как бы там не было, госпоже виднее. -пожал плечами дроид и, взяв в руки, стал пристально рассматривать небольшую вазочку. -Как вообще госпожа связана с этим местом и вами?-Задал вопрос дроид и еле слышно пробубнил,- Хм. Интересный дизайн.

Отредактировано IDSP:AD (18.11.2016 03:56:40)

0

23

Пост написан от имени администрации.
- Я была среди тех, кого когда-то пригласили нянчиться с маленькими наследницами, но странно, что из десятка-другого старух она вспомнила именно меня... хотя и не знаю, жив ли ещё кто-то.

0

24

"Какая занимательная история."-Подумал дроид и поставил предмет интерьера на место. - Госпожа Хо'и'Чуме в опасности и ей требуется небольшая помощь. Она надеется. что вы войдёте в её положение. И, разумеется, она щедро вас отблагодарит. От вас требуется не так много. Для начала вам следует держать мой визит сюда в полном секрете, иначе мы очень сильно подставим госпожу. Нужно спрятать транспорт, на котором я сюда прибыла, и я определённо нуждаюсь в крыше над головой. Вполне возможно, что вам будет нужно навестить госпожу в скором времени, но точных указаний я пока не получала.-Дроид прошёлся по просторной комнате и сел на приятного вида софу, достав комлинк. Выбрав контакт Анны, дроид отправил ей сообщение.
"Добрый день, многоуважаемая Анна. До нас дошли пренеприятнейшие вести, что вы помогали нашим общим друзьям в весьма деликатном деле. Мы совсем случайно обнаружили очень нужные вам вещи и хотели бы кое-что обсудить при личной встрече. Надеюсь, вас не затруднит оказать нам небольшую услугу, не привлекая людей со стороны. Уверяю вас, ничего необычного мы не попросим. Вы готовы на диалог? От таких заманчивых предложений не отказываются. Я настоятельно рекомендую вам согласится."

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Вы можете переночевать в дальней комнате, - кивнула старейшина. - Что же до вашего транспорта... вы далеко его оставили?
"Что вы сделали с Лайрой? Я готова на диалог, если вы не навредите ей", - почти тут же пришло ответное сообщение от Анны.

0

26

-Мой транспорт остался недалеко от деревни,- ответил Дроид.- Думаю, до самого утра его не обнаружат, но желательно спрятать его как можно скорее. Это простом ера предосторожности. Больше спасибо за комнату.- Кивнул IDSP, и вновь обрати своё внимание на комлинк.-
"Правила нашего небольшого общества довольно строгие, и в них вполне конкретно описано то, что ожидает таких людей как она. Мы сейчас говорим не о нашей общей знакомой, а о вас. Ваша судьба ещё в ваших руках, чего не скажешь о "Лайре". В ваших силах помочь себе, и, может быть, вам даже удастся помочь вашей подруге. Мне по силам уговорить совет не прибегать к крайним мерам в отношении "Лайры" и отложить наказание, но зачем мне это делать? Терять репутацию, заступаясь за неё? Она стала причиной смерти двух моих очень хороших друзей. Можно сказать, что и вы косвенно к этому причастны. К счастью для вас, я умею отделять работу от всего остального. Скажем прямо, вы всё ещё можете помочь нашей общей знакомой, но в первую очередь я бы советовал вам начать с себя."

Отредактировано IDSP:AD (18.11.2016 18:39:57)

0

27

Пост написан от имени администрации.
Старейшина провела "посланницу" в маленькую комнатку и сдёрнула покрывало, открывая постеленную кровать.
- Располагайтесь.
"Говорите, что вы хотите от меня", - пришло новое сообщение от Анны.

0

28

-Благодарю. -Сказал дроид женщине.- С вашего позволения, спидером я займусь чуть позже. Я немного притомилась.- IDSP расположился и вновь отправил сообщение Анне.
"Всё очень просто, многоуважаемая Анна. Вы должны приобрести новый комлинк, добавить в него этот единственный контакт и отнести одной госпоже. Мне известно, кто вы, кем работаете, где живёте, и я не думаю, что у вас возникнут проблемы с приобретением устройства. Женщину, которой вы должны будете передать комлинк, зовут Хо'и'Чуме. Она повторно перешла нам дорогу и следует напомнить ей её место. Будет лишним сообщать, что передача должна пройти из рук в руки. Отдать можете со словами : 'старые друзья решили напомнить о себе'. Если вы справитесь, мы продолжим наш диалог. Если нет,мы пришлём вам вашу подругу по частям, а потом уже лично вас навестим. Не делайте глупостей, многоуважаемая Анна. Всегда ваш, господин Эндиан Лемро."

Отредактировано IDSP:AD (19.11.2016 22:35:52)

0

29

Пост написан от имени администрации.
Ответа на сообщение от Анны не последовало. Старейшина же показала неприметную дверь в санузел и оставила дроида одного.

0

30

Дроид не стал дожидаться ответа, а вновь обратился к женщине, покинув свою комнату.- Я связалась с госпожой и получила от неё новые указания. Мне нужно приобрести здесь жильё. Планы немного изменились, и я не хочу тревожить вас своим присутствием. Возможно, вы сможете помочь мне с этим вопросом?- Обратился дроид к женщине, которая уже собралась вновь присупить кос ну. Его голос был жалобным и вызвал к помощи.

0

31

Пост написан от имени администрации.
- С утра, может, и смогу. Сейчас лучше побудьте здесь, вы наверняка устали с дороги, - улыбнулась старейшина, ещё не успев погасить ночник.

0

32

-Большое вам спасибо!-Дроид кивнул и вернувшись в свою комнату приступил к изучению последних новостей и информации о своей "хозяйке"- Хо'и'Чуме. Оставаться надолго в забытой всеми деревни IDSP не планировал, и если Анна не доставит посылку адресату, то дроид будет вынужден сам найти корабль и выбраться с планеты самостоятельно. Ради упрощения задачи, JDI готов был потерпеть. Роботу терпения было не занимать.

0

33

Пост написан от имени администрации.
Триумфальное возвращение Изольдера с восхвалением Хо'И Чуме и, конечно, не отвергнувшей помощь свергнутой сестры Та'а Чуме уже разносилось по местным новостям.

0

34

"Её план вполне удался. Она получила благодарность сестры, но хватит ли ума Та'а'Чуме разобраться в произошедшем? Время покажет."-Подумал дроид и продолжил искать информацию о преступниках и новых подробностях нападения на дворец. IDSP параллельно приступил к обработке данные, которые лежали мертвым грузом в его памяти и занимала драгоценное место.

0

35

Пост написан от имени администрации.
Новых данных о преступниках на данный момент не было: похоже, историю о неудачной поимке спидера решили замять.

0

36

Никаких новых подробностей касательно произошедшего преступления не появлялось, что давало IDSP возможность довольно долго скрываться в деревне, не вызывая вопросов местного населения. К тому времени как местное светило взошло над горизонтом, JDI для приличия смял бельё на кровати и создал лёгкий беспорядок в комнате. Утром дроид покинул комнату, готовый вновь докапываться до пожилой женщины, умоляя её помочь ему в приобретении жилья или ином тонком деле, требующем внимания бывшей няньки королевских особ. IDSP периодически проверял комлинк на наличие сообщений от Анны или Хо'и'Чуме.

0

37

Пост написан от имени администрации.
Никаких сообщений дроиду так и не пришло. Старушка преспокойно спала у себя, не ожидая быстрого возвращения "гостьи".

0

38

Дроид застал женщину спящей и принял решения дождаться её пробуждения. Чтобы не терять время, IDSP решил ознакомиться с тем, какие корабли были представлены на рынке местной промышленности, и насколько космические корабли стали мощнее после 4000 лет пребывания 49 в отключённом состоянии. Материала было предостаточно, поэтому дроид вернулся в свою комнату и погрузился в изучение новых данных.

0

39

Пост написан от имени администрации.
Его изучение материала было прервано стуком в дверь.
- Доча, тебе уходить надо, если не хочешь, чтобы тебя допрашивали. По деревне солдаты ходят, - сообщила дроиду через дверь старейшина.

0

40

IDSP действовал молниеносно. Все дела были сразу же прерваны, и перед женщиной оказалась фигура, завёрнутая в одежды. -Как солдаты? Здесь? Но как же... Я же всё предусмотрела. -Сокрушался дроид.- Что же теперь делать? Мы должны уходить. У вас есть идеи? Ну хоть что-нибудь?- С появлением преследователей необходимость в женщине полностью отпала и сейчас у неё был последний шанс вытащить голову из медленно стягивающейся петли на её шее.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Хейпса